Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#44776 2018-07-20 23:12:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я б, например, на роль Ирулан взял бы молодую Терон (ни в коем разе не в обиду, но сейчас Терон принцессой не выглядит, только королевой) или Эль Фанинг. А про остальных даже не знаю.

Сирша Ронан - Ирулан, Киаран Хайндс - Туфир Хават, Джеймс Кэвизел - герцог Лето, чел слева на картинке из сериала Викинги https://i.ytimg.com/vi/zyPAcCoCRSg/maxresdefault.jpg  - Дункан Айдахо, Гурни Халлек - не суть важно, много кто подойдет, слегка затонированная в каштановый Антье Трауэ - Джессика, Робин Райт - мать Мохиам, Бен Мендельсон - доктор Юэ. Про Харконненов и фременов не знаю, сложна. Хотя можно Берна Гормана на роль Питера, в Престолах он двумя ножичками виртуозно размахивал. ))

Анончик, согласен! Особенно спасибо, что вспомнил про Хайндса, Робин и Трауэ - очень их люблю (но когда думаю про фанкасты, вечно про всех забываю).

#44777 2018-07-20 23:31:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Шаламе взяли на главную роль в новой экранизации Дюны.
сколько можно уже роман насиловать?

Плюсую. Катастрофически не везёт с экранизациями этой серии. И вот, теперь абрикосовожопый банановый. Жизнь - боль.

#44778 2018-07-20 23:34:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

да ладно, энти про свиту у Тейлор Свифт всегда говорил, и селена в нее входила до момента как замутила с викендом после Беллы. после этого была отдалена от тусовки.
боже, почему я помню эту срань

Свифт же лесба  :troll:

#44779 2018-07-20 23:54:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анончик, согласен! Особенно спасибо, что вспомнил про Хайндса, Робин и Трауэ - очень их люблю (но когда думаю про фанкасты, вечно про всех забываю).

Чани - пожалуй, можно ту актрису из Престолов, которая одна из песчаных змеек https://miridei.com/files/img/c/sucess- … zn/2_3.jpg
Придумайте барона Владимира, Фейда и Раббана, кто-нибудь, а то я прям не знаю. ))

#44780 2018-07-21 00:33:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Детские фотки звезд:
https://www.eg.ru/showbusiness/579407-k … ov-055727/
Я думала, некрасивых детей не бывает, но угадайте кто разрушил мои убеждения.

#44781 2018-07-21 00:46:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Детские фотки звезд:
https://www.eg.ru/showbusiness/579407-k … ov-055727/
Я думала, некрасивых детей не бывает, но угадайте кто разрушил мои убеждения.

Беня?

#44782 2018-07-21 00:49:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да, именинник.

#44783 2018-07-21 01:29:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я думала, некрасивых детей не бывает

Но их же полно.

#44784 2018-07-21 01:31:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какой же он все-таки страшный. Особенно когда с щетиной.

А по-моему, красавчик.  :love:

#44785 2018-07-21 01:38:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Детские фотки звезд:
https://www.eg.ru/showbusiness/579407-k … ov-055727/
Я думала, некрасивых детей не бывает, но угадайте кто разрушил мои убеждения.

У англичан же сказки о подменышах-фейри? Для феи он красапета просто)

#44786 2018-07-21 04:37:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рубрика "допизделся". Джеймса Ганна померли из Дисней за педофильские твиты 10-летней давности.
https://dtf.ru/flood/23560-lyublyu-kogd … ilovaniyah

#44787 2018-07-21 06:43:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рубрика "допизделся". Джеймса Ганна померли из Дисней за педофильские твиты 10-летней давности.
https://dtf.ru/flood/23560-lyublyu-kogd … ilovaniyah

Мог бы и пораньше подчистить твиттер, не ждать, когда полыхнет.

#44788 2018-07-21 09:40:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Рубрика "допизделся". Джеймса Ганна померли из Дисней за педофильские твиты 10-летней давности.
https://dtf.ru/flood/23560-lyublyu-kogd … ilovaniyah

Как же я проиграл с первого :lol:
"Педофильские" и правда какие-то несмешные.

#44789 2018-07-21 09:42:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Случайно узнала о передаче, в которой знаменитостям показывают видео, на которых коллеги говорят о них всякие хорошие вещи.

Позаочі, нарезка

Отредактировано (2018-07-21 09:42:49)

#44790 2018-07-21 10:05:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, как возможность уволить за твиты отражена в контракте? Как я понимаю, шутки  мерзкие, но закон не нарушают.

#44791 2018-07-21 10:05:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Случайно узнала о передаче, в которой знаменитостям показывают видео, на которых коллеги говорят о них всякие хорошие вещи.

Кто эти люди? Зачем это здесь?

#44792 2018-07-21 10:10:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, как возможность уволить за твиты отражена в контракте? Как я понимаю, шутки  мерзкие, но закон не нарушают.

Пункт типа "поставил под угрозу репутацию студии и фильма" стопроцентно есть. Уволили-то его не из-за того, что чю старое не понравилось, а из-за поднявшегося скандала. Марвел такие инфоповоды нахер не надо.

#44793 2018-07-21 10:11:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, как возможность уволить за твиты отражена в контракте? Как я понимаю, шутки  мерзкие, но закон не нарушают.

Именно поэтому анон считает, что шутки - причина, а не повод. Кто знает, что там внутри студии и насколько они заинтересованы в Ганне. Может, давно хотели его на воздух попросить, но повода не было.

#44794 2018-07-22 01:18:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Детские фотки звезд:
https://www.eg.ru/showbusiness/579407-k … ov-055727/
Я думала, некрасивых детей не бывает, но угадайте кто разрушил мои убеждения.

А у Брюса Уиллиса фирменные залысины и лыба были уже в пять лет!  :lol:

#44795 2018-07-22 06:56:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне из всех кастов Дюны понравилась сериальная Ирулан, особенно в "Детях Дюны"

#44796 2018-07-22 07:10:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Именно поэтому анон считает, что шутки - причина, а не повод. Кто знает, что там внутри студии и насколько они заинтересованы в Ганне. Может, давно хотели его на воздух попросить, но повода не было.

Конспирологическая теория, отсюда https://t.me/zapasaemsyapopkornom

Студия Disney уволила режиссера Джеймса Ганна с третьих «Стражей галактики» за грубые шутки, которые режиссер пошутил в твиттере почти десять лет назад. Шутки, признаемся честно, действительно были гадкими – гомофобными, сексистскими, Ганн шутил про педофилию и, вообще, ни в чем себе тогда не отказывал. По собственным словам, а режиссер очень подробно и искренне извинился, в то время он пытался выстроить себе образ рискового парня, который может провокативно шутить на любые, даже самые острые и запретные темы.

(Вообще последние пару недель идет какой-то общемировой мастер-класс на тему «не стоит публичным людям самим писать в соцсети»: сначала идиотская история с Илоном Маском, потом «блистательное» выступление Земфиры и вот теперь Ганн)

История грустная: Ганн хороший режиссер и его «Стражи галактики» правда были очень хороши, но и уволили его, честно скажем, за дело. В конце концов никто не мешал ему подчистить твиттер, когда он пришел на работу в Disney. Карьера его глобально не закончена – за шутки увольняют, но для волчьего билета этого мало, тем более Ганн очень правильно извинился.

У Disney в истории с Ганном не было особенно других вариантов, кроме как моментального увольнения. После того, как за расистскую шутку в твиттере уволили из сериала (и закрыли весь сериал) главную звезду «Розанны», странно было бы не поступить также и с шутником-режиссером. Иначе бы получилось, что людей с республиканскими взглядами увольняют, а демократов – нет. Но для корпорации во всем этом скандале есть один очевидный плюс. Очевидный и очень важный.

Disney, как вы помните, покупает кино и телеактивы компании XX Century Fox. Покупает, после вмешательства Comcast, которые вздули цену, аж за $90 млрд. и эта гигантская сделка требует одобрения федеральных антимонопольных служб. Тут важно вспомнить, что нынешний президент США Дональд Трамп очень заточился на Disney и лично на шефа корпорации Боба Айгера и не упустит случая сделать его корпорации гадость. Вот как раз сейчас у него есть для этого прекрасная возможность. А Ганн, если вы следили за его твиттером, ОЧЕНЬ много, часто и жестко писал про Трампа. Его твиттер на 90% состоит из обвинений Трампа в предательстве, работе на Россию, итд.

В мире серьезных взрослых людей это все бы не имело значение, но для Трампа такие вещи действительно являются важными, он на них обращает внимание, уже множество тому примеров было. Если он увидит, что его «противника» уволили – это ему будет приятно. Это будет Disney в плюс. И если не поможет, то уж точно не помешает им в ближайшем будущем сделку протащить. Так что может быть жертва одним талантливым режиссером – это не только правильный пиар, но еще и разумная стратегия.

#44797 2018-07-22 07:48:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Э, а чего идиотского Маск написал?

#44798 2018-07-22 07:59:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Э, а чего идиотского Маск написал?

Обозвал педофилом одного британского дайвера, который помогал спасать детей из пещеры в Таиланде.

Добавлю, что он это сказал после того, как дайвер назвал пиар-акцией то, что Маск спроектировал подлодку или что-то вроде для спасения детей и привез ее в Тай. Он потом извинялся тоже, мол, неважно, что сказал дайвер, я не должен был его так называть.

Отредактировано (2018-07-22 08:01:19)

#44799 2018-07-22 09:39:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Именно поэтому анон считает, что шутки - причина, а не повод.

Анон, мне кажется, ты путаешь значения этих слов.

#44800 2018-07-22 10:11:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Может, и правда под русскоязычных звёзд отдельный тред завести?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума