Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#42976 2018-06-18 14:19:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не гоню отсюда, но ещё в роялти-тред отнеси.

Сделано, мой господин моя госпожа.

#42977 2018-06-18 14:42:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Свежак по Мстителям, фотки актеров - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … ngers-news

Эванджелин Лилли такая красивая, но кто ее одевает, блэт.

Рядом с Раддом она смотрится потрясающе. Это из-за ракурса, или у него реально непропорционально огромная голова и коротенькие ножки?

#42978 2018-06-18 14:55:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это из-за ракурса, или у него реально непропорционально огромная голова и коротенькие ножки?

по-моему, всегда такой. Но короткое платье всё равно из Лилли делает жертву компрачикосов.
А что за актриса азиатского типа? У меня Марвел уже сливается в одно бесформенное нечто, половину там не помню. Ну прикольная, в общем)

#42979 2018-06-18 14:57:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Крик души.

фанаткам Кмбрбрч не читать

#42980 2018-06-18 15:01:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что за актриса азиатского типа? У меня Марвел уже сливается в одно бесформенное нечто, половину там не помню. Ну прикольная, в общем)

Пом Клеменьтев? Наполовину кореянка, наполовину русско-канадка. Все-таки полуазиаты в основном очень красивые получаются. Она в Хранителях играет роль второго плана, милого существа по имени Мантис.

У меня такое чувство, что на этом фото у неё что-то с глазами.

#42981 2018-06-18 15:06:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она в Хранителях играет роль второго плана, милого существа по имени Мантис.

тоооочно.
Спасибо.

#42982 2018-06-18 15:08:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Свежак по Мстителям, фотки актеров

И только Эванс где-то в подполье слушает музыку и незримо двигает политику.  =D  Потому что если бы участвовал в избирательной кампании, то непременно были бы фотографии.

#42983 2018-06-18 15:35:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Крик души.

фанаткам Кмбрбрч не читать

ай фил е пейн, анончик, ай фил.

#42984 2018-06-18 15:43:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На это скорее всего наложилось впечатление об аноне, его вносящем, как о душном ебанате и вхоре. Не выплясывал бы тот анон периодически, так остро не реагировали бы.

Ну прастити, как меня "тепло" встретили в первый раз, так я и ответил. Как еще можно было реагировать? Этот тред меня заслужил, теперь наслаждайтесь и блюйте :troll:

#42985 2018-06-18 15:44:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

страшен как дитя Уиллема Дефо и Стива Бушеми

И оба в любимках  ;D  И дитя их тоже ничего =D

#42986 2018-06-18 15:45:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И оба в любимках    И дитя их тоже ничего

:friends:  :lol:

#42987 2018-06-18 15:57:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слушайте, а раз тут вспомнили Пом Клементьефф, можно нескромную просьбу? Повносите, у кого есть, красивых метисов-азиатов? Особенно полуяпонцев, да. Желательно мужиков.

#42988 2018-06-18 16:02:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, а раз тут вспомнили Пом Клементьефф, можно нескромную просьбу? Повносите, у кого есть, красивых метисов-азиатов? Особенно полуяпонцев, да. Желательно мужиков.

Вроде до фига знаю, но быстро могу  вспомнить только прекрасную

Девон Аоки

Кстати, когда смотришь на k-pop исполнителей, то сразу понятно, кто не чистокровный азиат.

Отредактировано (2018-06-18 16:04:15)

#42989 2018-06-18 16:23:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А кто, кстати?

#42990 2018-06-18 16:31:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А кто, кстати?

Из тарантинородригеровского Города грехов?

#42991 2018-06-18 16:36:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На это скорее всего наложилось впечатление об аноне, его вносящем, как о душном ебанате и вхоре. Не выплясывал бы тот анон периодически, так остро не реагировали бы.

Ну прастити, как меня "тепло" встретили в первый раз, так я и ответил. Как еще можно было реагировать? Этот тред меня заслужил, теперь наслаждайтесь и блюйте :troll:

мне он понравился. вилела его в Семи сёстрах. может посоветуешь чего с ним интересного на центральных ролях?

#42992 2018-06-18 16:39:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, а раз тут вспомнили Пом Клементьефф, можно нескромную просьбу? Повносите, у кого есть, красивых метисов-азиатов? Особенно полуяпонцев, да. Желательно мужиков.

Вроде до фига знаю, но быстро могу  вспомнить только прекрасную

Девон Аоки

Кстати, когда смотришь на k-pop исполнителей, то сразу понятно, кто не чистокровный азиат.

тут её щёк не видать

#42993 2018-06-18 16:46:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, когда смотришь на k-pop исполнителей, то сразу понятно, кто не чистокровный азиат.

Ну так внеси красивых и мужественных, а то по-моему кпоперы все какие-то андрогинные.

#42994 2018-06-18 17:03:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Девон Аоки прекрасна даже с тысячей щщок.

Скрытый текст

Раньше путал ее с Лили Коул

Скрытый текст

Еще есть жутковатая инопланетная няша, очень ее люблю, Рила Фукусима (Росомаха: Бессмертный) https://www.kinopoisk.ru/name/2268269/photos/

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-18 17:04:20)

#42995 2018-06-18 17:05:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а то по-моему кпоперы все какие-то андрогинные.

сейчас наоборот в моде раскачиваться. няш всяких тоже полно, но и накаченных мужиков не так уж и мало

#42996 2018-06-18 17:06:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, когда смотришь на k-pop исполнителей, то сразу понятно, кто не чистокровный азиат.

ну хз, разве что по юн мирэ? остальные вполне себе типичные азиаты, тем более не чистокровных там кот наплакал

#42997 2018-06-18 17:15:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

#42995Сегодня 17:03:45

И вот тут анону стало действительно плохо. Не кинкшейминг, анончики, я и без того не по девочкам, но они же выглядят как... дети, а в лучшем случае как бесполые пластиковые куклы. Я допускаю, что кому-то это может нравится чисто эстетически, как арт-объект, как фотография или проект, это завораживающе, странно и очень классно визуально исполнено. Но, блин, живого человека, сексуальности и гендера в любом проявлении я в этом не вижу даже с лупой.

Отредактировано (2018-06-18 17:23:17)

#42998 2018-06-18 17:16:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Она недавно высиралась, что люди не верят, что она натуральная красотка

Я ее и искусственной красоткой не считаю. Моль какая-то, немочь

#42999 2018-06-18 17:38:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

18 июня 2018, 13:53
Благодаря новому решению суда Брэд Питт наконец-то начал чаще видеться с детьми

Новое постановление суда, который рассматривает бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли и дело об опеке над детьми актеров, уже вступило в силу, и Брэд наконец-то начал чаще видеться с детьми. Так, минувший День отца 54-летний Питт отмечал в компании сыновей и дочерей в Лондоне.

Напомним, суд встал на сторону актера и постановил, что Джоли не должна препятствовать общению актера с детьми, поскольку это может пагубно сказаться на них:

Для детей очень болезненно и вредно не поддерживать отношения с отцом, — говорится в постановлении. В случае отказа Джоли исполнять требование суда та рискует вообще утратить право опеки над детьми.

Чтобы все было по справедливости, суд составил подробное расписание, в котором указано, сколько часов Питт может проводить с детьми. Время свиданий существенно увеличено, так что теперь актер может часто навещать семью. Однако живут дети по-прежнему с матерью — в данный момент в Лондоне, где Джоли снимается в продолжении фильма "Малефисента" (Maleficent) и куда на прошлой неделе прилетел Питт. Поэтому в ближайшем будущем актер, который снова одинок и у которого у самого скоро начинаются съемки в Голливуде — в новом фильме Квентина Тарантино, — в Великобритании будет бывать часто.

Увы, сами дети — 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и девятилетние близнецы Вивьенн и Нокс — судя по всему, не слишком опечалены тем, что больше времени проводят с матерью, а не отцом — за время, что идет бракоразводный процесс, они уже успели отвыкнуть от папы. А старший сын звезд, 16-летний Мэддокс, у которого был конфликт с Питтом, и вовсе не хочет с ним общаться. В расписание, которое составил суд, подростка не включили: считается, что он уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно принимать решение, хочет он видеться с отцом или нет.

Брэд потрясающий отец и всегда любил возиться с детьми. Он не говорит плохо об Энджи, но, конечно, он винит именно ее в том, что дети не хотят проводить с ним больше времени, — рассказывают инсайдеры.

Но актер намерен изменить ситуацию и снова сблизиться с детьми, которые для него на первом месте.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/82944- … detmi.html

#43000 2018-06-18 17:42:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Девон Аоки очень красивая, люблю её. А есть чтоб как она, но мальчик? Т.е. прям какой-нибудь вах-вах полукровка-азиат?  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума