Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#38751 2018-03-26 18:08:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сходил с утра на фильм и тоже орал чаечкой :lol:

Погоди, так это что же, кайлорен... извиняется?? :o :lol:

Вы про какой фильм?

#38752 2018-03-26 19:28:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы про какой фильм?

"Кролик Питер"

Скрытый текст

#38753 2018-03-26 19:39:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сходил с утра на фильм и тоже орал чаечкой :lol:

Погоди, так это что же, кайлорен... извиняется?? :o :lol:

Оба  ;D  один медведя разъебал, другой огород

#38754 2018-03-26 20:05:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

"Кролик Питер"

Смотреть на этих зверей? Оно того не стоит даже ради Гл.

#38755 2018-03-26 20:09:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кому как. Мне там не только Глисон понравился, хотя пошла только ради него.

#38756 2018-03-26 20:10:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кому как. Мне там не только Глисон понравился, хотя пошла только ради него.

Ну и его там много) а кролики задорные и ненапряжные

#38757 2018-03-26 23:31:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ронан Обвинитель жив? О_О

Начались съемки «Капитана Марвела». Последними к касту присоединились Кларк Грегг и Ли Пейс.

https://daily.afisha.ru/news/15584-nach … i-li-peys/

#38758 2018-03-26 23:35:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ронан Обвинитель жив? О_О

Мертв. Дело происходит в 90-е.

#38759 2018-03-27 06:18:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Про проблемы на съемках "Соло". http://www.vulture.com/2018/03/solo-a-s … ubles.html

#38760 2018-03-28 00:29:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

в новом "Докторе Дулиттле" с РДЖ такая команда на озвучку собралась

Эмма Томпсон, Файнс, Котийяр...и Джон Сена))

#38761 2018-03-28 01:11:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

вот я и достигла такого возраста, когда буду ходить на детские фильмы только ради любимых актеров...

#38762 2018-03-28 07:53:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот я и достигла такого возраста, когда буду ходить на детские фильмы только ради любимых актеров...

Хорошо, что в твоей стране и детские фильмы не дублируют.

#38763 2018-03-28 17:39:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Слушайте, а куда Мистер Длинный Нос и Синие Глаза ака Ричард Армитидж делся? Он вроде где-то снимается, но вяло и на мероприятиях не особо светится. У него там никаких скандалов/драм не было?

#38764 2018-03-28 18:27:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У него там никаких скандалов/драм не было?

Ли Пейс признался, что не гетеро.  :popcorn:

#38765 2018-03-28 19:05:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Слушайте, а куда Мистер Длинный Нос и Синие Глаза ака Ричард Армитидж делся? Он вроде где-то снимается, но вяло и на мероприятиях не особо светится. У него там никаких скандалов/драм не было?

У него произошло то, что я только ради него смотрела 3 сезона Призраков с ним, он там мне зашел очень хорошо. Но лучше всего он конечно в образе Торина.
Представляю, как он переживал, когда Липейс камингаутнулся. Кстати, Остановись и гори хуже от сезона к сезону или деожит планку? Я смотрела только первый, и Липейс там хорош, но не создалось ощущения, что он один тащит весь сериал, они там все четверо охуенные.

#38766 2018-03-28 19:19:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, Остановись и гори хуже от сезона к сезону или деожит планку

Я сейчас как раз четвертый начала и, на мой взгляд, держит планку. Но во втором и третьем Липейса поменьше, на первом плане женщины.

#38767 2018-03-28 19:22:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Представляю, как он переживал, когда Липейс камингаутнулся.

Ли Пейс признался, что не гетеро.  :popcorn:

Почему это должно быть драмой для Армитажа?  O_o

#38768 2018-03-28 19:52:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

вот я и достигла такого возраста, когда буду ходить на детские фильмы только ради любимых актеров...

Эхххх, анонче((

Вчера сходила на Кролика Питера. Блин, мне прям зашло (пофиг на говорящих зверей, мне такое вообще не нравится, но тут не раздражали), я просто сидела и местами просто в голос смеялась. Ну и разглядывала Глиттерсона, его в фильме много и он там хорош.
По Роуз Бирн ничего не могу сказать, она мне не нравится, я не знала кто там на женских ролях, поэтому это стало неприятным сюрпризом. Но её персонаж там не главный, к

Анон пишет:

вот я и достигла такого возраста, когда буду ходить на детские фильмы только ради любимых актеров...

Эхххх, анонче...

Вчера сходила на Кролика Питера. Блин, мне прям зашло (пофиг на говорящих зверей, мне такое вообще не нравится, но тут не раздражали), я просто сидела и местами просто в голос смеялась да и разглядывала Глиттерсона, его в фильме много и он там хорош.
Роуз Бирн на женской роли стала неприятным сюрпризом. Тут у меня личный заскок, она мне не нравится. Но её не много, что хорошо, ибо её персонаж откровенно шаблонный. Но в целом меня тоже не раздражала, я думала будет хуже.

#38769 2018-03-28 19:59:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Представляю, как он переживал, когда Липейс камингаутнулся.

Ли Пейс признался, что не гетеро.  :popcorn:

Почему это должно быть драмой для Армитажа?  O_o

Потому что он бывший кун Липейса. Если интересно, найди расследование про них на сайте сплетник.

#38770 2018-03-28 20:41:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Потому что он бывший кун Липейса. Если интересно, найди расследование про них на сайте сплетник.

М-мм, ну допустим они встречались, оооок. Почему для него должно стать драмой, что Липейс - бисексуален?  O_o

#38771 2018-03-28 21:07:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

М-мм, ну допустим они встречались, оооок. Почему для него должно стать драмой, что Липейс - бисексуален?

Потому что он сам в шкафу и выходить пока не собирался?

#38772 2018-03-28 22:19:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бля, вот щас хотел глянуть фильмец один, включаю, а там этот всратый норвег :butthurt: спасибо тебе анон огромное что теперь этот в общем-то никакущий мужик у меня ассоциируется с чем-то плохим и мешает фильмы смотреть  :lol:

#38773 2018-03-28 22:43:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Бля, вот щас хотел глянуть фильмец один, включаю, а там этот всратый норвег

Не Кон-Тики?
Я недавно собралась посмотреть, смотрю знакомое имя, вспомнила тред, поржала =D  Правда так и не посмотрела, но не из-за всратого норвега, он там нормальный, а из-за всратой озвучки :lol:

#38774 2018-03-28 22:46:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, вот щас хотел глянуть фильмец один, включаю, а там этот всратый норвег

Не Кон-Тики?
Я недавно собралась посмотреть, смотрю знакомое имя, вспомнила тред, поржала =D  Правда так и не посмотрела, но не из-за всратого норвега, он там нормальный, а из-за всратой озвучки :lol:

Именно! Попробую уже завтра абстрагироваться от мыслей о норвеге. Надеюсь, анон рад, теперь его Любимка известен многим... Но совсем не в том смысле  :lol:

#38775 2018-03-28 22:56:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

М-мм, ну допустим они встречались, оооок. Почему для него должно стать драмой, что Липейс - бисексуален?  O_o

Потому что один из них не говорил о своей личной жизни публике, но особо и не скрывался, еще в древние годы в начале двухтысячных ходили слухи, что у него был роман с актрисой, которая играла его сестру в "Чудопаде", и что она безумно его ревновала к мужикам, потому что до этого у него был бойфренд и все про это знали, они еще вчетвером тусовались с Фуллером, который вообще открытый гей. И после неё тоже мужик, с которым он ходил аж на премьеры, только на красной дорожке не обнимался.

А второй сидел так глубоко в шкафу, что уже практически в Нарнии, и рассказывал прессе, что очень традиционных взглядов, хотел бы жениться на прекрасной женщине и завести детей.

Слухи говорили, что он переживает из-за этого и на самом деле хотел бы традиционную семью, но упс, женщины не привлекают, а вот Ли, который теоретически мог бы, этакий Питер Пэн, который вовсе не стремится ни к чему подобному, а любит творчество, путешествия и свободу и вообще жить спонтанно и по настроению, и что его удручал жесткий режим внутришкафья, который он пытался нарушить (например, демонстративно ходил на спектакль Ричарда раз 10 и автографы в холле раздавал), и что у них из-за этого было постоянное несогласие.
И что началось несогласие с того, что Йен МакКеллен случайно назвал Ли открытым геем, видя их с Ричардом, хоть это не совсем так, но тому было в принципе всё равно - зато Ричард испугался, что палево неизбежно.
Но это всё сплетни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума