Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#38126 2018-03-12 22:48:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот интересный момент, кстати, а надо ли делать морду кирпичом в этом случае и говорить, что ни разу не видел и не слышал, если на самом деле да, или достаточно просто без фанатизма? ;D  Не то чтоб я собирался, просто интересна практическая сторона вопроса.

Мне кажется, это зависит от двух вещей:
1) насколько знаменита знаменитость
2) насколько у вас пересекаются интересы и деятельность

Если ты с Рианной общаешься и у тебя не очень специфический круг обычного общения (например, ты не астроном, работающий в Токио), то "ты кто такая, я тебя не знаю" может показаться наигранным и тупо фейком для привлечения к себе интереса. Если это рок-звезда, а у тебя по всем соцсетям понятно, что ты любишь тяжелый рок, можешь очень даже видеть и слышать, главное, выглядеть именно независимым любителем такой музыки в целом, а не личной фанаткой такого-то.
Если это человек, которого на улицах нечасто узнают, то можно и сыграть полное незнание. Хотя это сложнее, если ты на самом деле заинтересованный сталкер, придется очень много фальшивить. Мне кажется, проще без фанатизма. Так тебе не придется вечно помнить, что ты якобы ничего не знаешь, достаточно не палиться на деталях.
Еще проще, если у вас есть некое совпадение тем. Например, ты художник и рисуешь комиксы, а Х снимается во франшизе по комиксам, там вполне понятно, что ты узнаешь человека, потому что это в принципе "твоё". Здесь опять важно без личного.

#38127 2018-03-12 22:51:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Нормальная азиатская тема, у них просто так принято. У нее поди и сайт свой с фоточками, да? :lol:

Я таких деталей уже не знаю.
А неплохо экономика Китая поживает, если средняя китайская фанатка может себе позволить поездку в Нью-Йорк, проживание в отеле на Манхэттене и тонну билетов в театр, каждый в несколько сотен долларов стоимостью.

#38128 2018-03-12 22:54:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон, ты не знаешь историю борьбы за права ЛГБТ?

Странные люди, готовые во имя борьбы за права группы испортить жизнь членам этой же группы.

Вот поэтому я сижу тихо и нигде не участвую, с одной стороны странные люди на гей парадах, с другой стороны еще более странные фанатики.
В итоге вместо ассимиляции и "мальчик, девочка, в жопу разница" получается "лгбт? ну да, это такие упоротые, знаю их".

#38129 2018-03-12 23:31:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нормальная азиатская тема, у них просто так принято. У нее поди и сайт свой с фоточками, да? :lol:

Я таких деталей уже не знаю.
А неплохо экономика Китая поживает, если средняя китайская фанатка может себе позволить поездку в Нью-Йорк, проживание в отеле на Манхэттене и тонну билетов в театр, каждый в несколько сотен долларов стоимостью.

Подозреваю, что эти дамы живут в Гонконге.

#38130 2018-03-12 23:53:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, проще без фанатизма

Мне кажется это главное. Можно не прикидываться незнающим, но без подобострастия и заглядывания в глаза. Типа "о ты тот самый чел, ты крут, ну о чем мы говорили?" А еще важно когда есть тема для разговора, но какая-нибудь нейтральная.
Мне иногда приходится общаться с известными людьми, последний раз с одним именитым фигуристом, сначала он был ээ... на стреме, но поняв, что я фигурное катание смотрю иногда, но мой максимум это аксель от других прыжков отличить, и не собираюсь с ним на эту тему говорить вообще, очень расслабился и оказалось приятный человек.  :dontknow:

#38131 2018-03-13 01:54:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Странные люди, готовые во имя борьбы за права группы испортить жизнь членам этой же группы.

В борьбе за освобождение целой группы испортить жизнь тем ее представителям, которые этой борьбе мешают, значит пожертвовать единицами  for the greater good  ;)

#38132 2018-03-13 01:56:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какая разница, кто кого играл, у тех, кто играл маньяков, не спрашивают же, не убили ли они кого часом.

Ну так сейчас и не говорят "маньяков должны играть маньяки", а насчет "геев должны играть геи" топят только так. Потому и спрашивать начали.

#38133 2018-03-13 05:07:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а насчет "геев должны играть геи" топят только так

Логики маловато, тот же Ли Пейс тогда должен быть одновременно гетеросексуальной трансженщиной, цис мужчиной геем и им же бисексуалом.  ;D

#38134 2018-03-13 08:55:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Скетчи с мужчинами-актерами, переодевающимися в женщин, по этой всратой логике тоже надо запретить. Женщин могут играть только женщины!

#38135 2018-03-13 11:30:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Скетчи с мужчинами-актерами, переодевающимися в женщин, по этой всратой логике тоже надо запретить. Женщин могут играть только женщины!

комического эффекта не будет. мужчины и не скрывают что они мужчины

#38136 2018-03-13 11:39:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а насчет "геев должны играть геи" топят только так. Потому и спрашивать начали.

Ага, или как СЖВ засрали фильм с Эль Фаннинг, где она играет транс*парня, потому что как посмела белая цис-гетеро гёрла сыграть транс*парня в то время как настоящие транс*парни актеры страдают без ролей в большом кино!
Не знаю, на Эдди Редмейна за Девушку из Дании тоже бугуртили, что роль транс*женщины посмел сыграть белый цис-хуеносец?

#38137 2018-03-13 11:47:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А на Хилари Суонк не катили? За роль Брендана Тины?

#38138 2018-03-13 11:52:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А на Хилари Суонк не катили? За роль Брендана Тины?

Тогда нынешние ебанашки-СЖВ еще под стол пешком ходили.

#38139 2018-03-13 11:54:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Тогда нынешние ебанашки-СЖВ еще под стол пешком ходили.

Лучше бы они под этим столом и остались.

#38140 2018-03-13 15:35:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я просто не знаю, куда еще нести, но меня распирает
Выступая в британском парламенте, премьер-министр Тереза Мэй объявила Россию причастной к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Якобы это было сделано разработанным в СССР еще в 70-х годах нервно-паралитическим веществом из семейства «Новичок».

В чем прикол: только на прошлой неделе закончился 6-й сезон Strike Back - это британский сериал про спецотдел, а там в нескольких сериях тоже фигурировал этот "Новичок". Короче, Тереза сериалов пересмотрела походу шпионских

#38141 2018-03-13 15:40:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У британцев теперь премьер-министр женщина? И гугл мне подсказал, что с 2016 г. ... Вот что значит жить только фандомами, ничего не знаю.(

#38142 2018-03-13 15:45:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У британцев теперь премьер-министр женщина? И гугл мне подсказал, что с 2016 г. ... Вот что значит жить только фандомами, ничего не знаю.(

Не женщина, а истеричная закомплексованная тетка. Такого наворотила уже, чтоб доказать свою состоятельность, как политика, что хоть стой, хоть падай. Один Брекзит чего стоит

#38143 2018-03-13 15:49:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не женщина, а истеричная закомплексованная тетка. Такого наворотила уже, чтоб доказать свою состоятельность, как политика, что хоть стой, хоть падай. Один Брекзит чего стоит

Упиздуй куда-нибудь со своей Терезой, а?

#38144 2018-03-13 15:50:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не женщина, а истеричная закомплексованная тетка. Такого наворотила уже, чтоб доказать свою состоятельность, как политика, что хоть стой, хоть падай. Один Брекзит чего стоит

Упиздуй куда-нибудь со своей Терезой, а?

Ты Хозяин треда? Не думаю

#38145 2018-03-13 15:52:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В чем прикол: только на прошлой неделе закончился 6-й сезон Strike Back - это британский сериал про спецотдел, а там в нескольких сериях тоже фигурировал этот "Новичок"

класс, а дальше что? помимо того, что это реальное вещество, почему ты принес это в тему актеров?

#38146 2018-03-13 15:59:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я просто не знаю, куда еще нести

ну не в Голливудоправду. Есть тема новостей, есть тема Европы.

#38147 2018-03-13 16:09:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не знаю, куда еще нести

ну не в Голливудоправду. Есть тема новостей, есть тема Европы.

Оно ещё не добило хоботом до тайной комнаты.

#38148 2018-03-13 16:15:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Оно ещё не добило хоботом до тайной комнаты.

а сколько сейчас надо набрать сообщений?
Панда-анон давно же на форуме, не?

#38149 2018-03-13 16:41:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Короче, Тереза сериалов пересмотрела походу шпионских

Англия нас лет триста на дух не переносит

#38150 2018-03-13 16:43:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Англия нас лет триста на дух не переносит

Ну, не все так однозначно. Чехова, Достоевского, Толстого англичане любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума