Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#38051 2018-03-12 01:53:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Канонично высок, черный парик вместо платинового для разнообразия, с живностью ладит. Надо брать!

#38052 2018-03-12 01:56:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

PS надеюсь, чувство юмора вам не откажет, в топку Лоу и фтопку Достоевского - это разные вещи. Против Лоу лично ничего не имею, но на промке к ФТ2 он мне очень не понравился.

А Достоевский-то вообще при чем? Во времена Достоевского англичане его пола, возраста и социального положения тоже ходили бородатые.

#38053 2018-03-12 01:57:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Глисону от образа Билла Уизли никуда не деться, какой уж там Люпин.

Давно делся. Воспринимаю его как Хакса, как Томаса из Кролика, как дурачка из Крешпада, но не как Билла.

#38054 2018-03-12 01:58:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Канонично высок, черный парик вместо платинового для разнообразия

Да зачем Ли парик, он же от природы темненький.

#38055 2018-03-12 01:59:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Глисону от образа Билла Уизли никуда не деться, какой уж там Люпин.

Давно делся. Воспринимаю его как Хакса, как Томаса из Кролика, как дурачка из Крешпада, но не как Билла.

В экранизации поттерианы, я имел ввиду.

#38056 2018-03-12 02:01:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да зачем Ли парик, он же от природы темненький.

Пока до жопы отрастит, аноны состарятся))

#38057 2018-03-12 02:08:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Эх, чёт вспомнилось, как народ хотел Файнса на Люпина, а через год - хоба! - он Волдеморт. =D

#38058 2018-03-12 02:20:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я фшоке читал, а ведь он сам гей - как ему может быть норм так доебываться?

Анон, ты не знаешь историю борьбы за права ЛГБТ?

Скрытый текст

#38059 2018-03-12 02:23:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Кстати, напомнили, кто интересовался скандалом вокруг камингаута, оказывается, этот журналист помешан на вынуждении людей сделать каминг-аут, он сталкерил какого-то знаменитого гея, который в то время находился на Ближнем Востоке, и публиковал свои "доказательства" его ориентации, хотя тому никак нельзя было признаваться. Причем он походу из тех, кто верит только в "либо ты гетеро, либо гей, либо лжец".
Я фшоке читал, а ведь он сам гей - как ему может быть норм так доебываться?

Скандалы интриги расследования на английском%
https://ohnotheydidnt.livejournal.com/109953589.html

в твитаче этого уёбка говорят, что он аутнул Андерсона Купера, когда тот на Ближнем Востоке работал, а потом ещё заявил, что не жалеет об этом, потому что знаменитые люди не должны в шкафу сидеть, они обязаны всех посвящать в свою личную жизнь.
Потом этот уёбок пожаловался, что Пейс его заблочил в твиттере (при этом назвав Пейса "она", в каментах проблеяв что-то типа "я всех людей называю "она"), но при этом сам блочит всех, кто ему хуя в панамку сунул за ублюдочное поведение.
Надо было Харди ему в рожу дать.

#38060 2018-03-12 02:24:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да зачем Ли парик, он же от природы темненький.

Так просто кажется, когда у него волосы влажные или освещение ставят с тенями. И потому что у него брови и ресницы темнее волос.

Пара естественных фоток на солнце – ни разу не брюнет.

Скрытый текст

Рядом с черноволосыми азиатами

Скрытый текст

#38061 2018-03-12 02:25:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Удалось собрать более шести тысяч подписей — среди них были подписи Альберта Эйнштейна, Льва Толстого, Эмиля Золя, Германа Гессе и Томаса Манн

о_о неожиданно

#38062 2018-03-12 02:31:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

(при этом назвав Пейса "она", в каментах проблеяв что-то типа "я всех людей называю "она")

Это типа гей сленг. Мизогиничненько, да.

На американском анонфоруме ходит сплетня, что он собирался добиться от Пейса признания, что тот гей, и дико обиделся на его би-намеки (типа я с мужчинами, я с женщинами). Ну и начал к нему приставать, чтобы он уточнил, и вообще когда ты последний раз пизду видел, девочка?
Тот оскорбился (он вообще кажется мягким, но при этом четко проводит границы допустимого, это не первый уже такой журналист) и послал его лесом. Поэтому журналист истерит всю неделю, блочит всех, кто ему пишет, что он мудак, и обнимается в твиттере с неадекватным хейтером Пейса, который бегает за публичными личностями, кто скажет что-нибудь хорошее про него, и пытается их убедить, что они ошибаются.

#38063 2018-03-12 02:34:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На американском анонфоруме ходит сплетня, что он собирался добиться от Пейса признания, что тот гей, и дико обиделся на его би-намеки (типа я с мужчинами, я с женщинами). Ну и начал к нему приставать, чтобы он уточнил, и вообще когда ты последний раз пизду видел, девочка?
Тот оскорбился (он вообще кажется мягким, но при этом четко проводит границы допустимого, это не первый уже такой журналист) и послал его лесом. Поэтому журналист истерит всю неделю, блочит всех, кто ему пишет, что он мудак, и обнимается в твиттере с неадекватным хейтером Пейса, который бегает за публичными личностями, кто скажет что-нибудь хорошее про него, и пытается их убедить, что они ошибаются.

ОМГ :lol:  :lol:

#38064 2018-03-12 02:35:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

но при этом сам блочит всех, кто ему хуя в панамку сунул

Это отдельное  :facepalm: вообще.

#38065 2018-03-12 02:42:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А между тем китаянка, которая гордилась тем, что обладает кусочком днк Ли (он в пьесе ест хот-дог, а потом яростно отшвыривает недоеденное, и оно однажды улетело в первый ряд), посещает каждый спектакль и каждый раз с ним потом фотографируется.
Билеты в первый ряд, между прочим, 500 долларов.
Мне интересно, он чувствует себя польщенным или таки криповато? Ибо внешность у девушки узнаваемая, особенно если ей давать автограф несколько раз в неделю.

Скрытый текст

#38066 2018-03-12 02:47:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Блин, но как? В смысле, зачем она так, эта китаянка? Я почему интересуюсь - виел похожую ситуацию в жизни. Дама была прям фанаткой-фанаткой некоей группы, таскалась за ними по стране, а потом и по Европе, постоянно в первых рядах, вот это все. И там я тоже логику не понимал, но спросить тогда прямо, будучи молодым и стеснительным, как-то засцал.

#38067 2018-03-12 02:56:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, но как? В смысле, зачем она так, эта китаянка? Я почему интересуюсь - виел похожую ситуацию в жизни. Дама была прям фанаткой-фанаткой некоей группы, таскалась за ними по стране, а потом и по Европе, постоянно в первых рядах, вот это все. И там я тоже логику не понимал, но спросить тогда прямо, будучи молодым и стеснительным, как-то засцал.

Тут два варианта, либо она надеется перевести знакомство в близкое (имхо зря, хочешь заобщать знаменитость делай что угодно, только не представляйся поклонницей и не проси автограф/селфи), либо просто хочет насладиться его присутствием и знаменитой ню сценой в Ангелах.

#38068 2018-03-12 02:58:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А хот-дог хранит в глубокой заморозке, чтобы потом клонировать.  :lol:

#38069 2018-03-12 02:58:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

о_о неожиданно

Про Льва Толстого?

Скрытый текст

#38070 2018-03-12 03:08:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

На американском анонфоруме ходит сплетня, что он собирался добиться от Пейса признания, что тот гей, и дико обиделся на его би-намеки (типа я с мужчинами, я с женщинами). Ну и начал к нему приставать, чтобы он уточнил, и вообще когда ты последний раз пизду видел, девочка?

Народу надо точно знать, они даже в его твиттер после официальноо заявления лезли с просьбами уточнить, а вот ты точно имел в виду, что? Может, ты сказал, но ты с мужчинами уже теперь не? Или с женщинами уже теперь не? А сколько а когда а какой процент если гетеро и гей в процентах разделить? Ну хоть примерно? А трансы тебе нравятся?  :facepalm:

Анон пишет:

(он в пьесе ест хот-дог, а потом яростно отшвыривает недоеденное, и оно однажды улетело в первый ряд)

Вот так наденешь свою лучшую одежду для похода в театр на мега дорогие места, а тебе в рожу хотдогом.  :trollface:

#38071 2018-03-12 04:37:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот так наденешь свою лучшую одежду для похода в театр на мега дорогие места, а тебе в рожу хотдогом.  :trollface:

Ну, если от любимого актера, я бы не огорчилась.))

#38072 2018-03-12 05:18:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

посещает каждый спектакль и каждый раз с ним потом фотографируется

Нормальная азиатская тема, у них просто так принято. У нее поди и сайт свой с фоточками, да? :lol:

#38073 2018-03-12 09:10:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

в твитаче этого уёбка говорят, что он аутнул Андерсона Купера, когда тот на Ближнем Востоке работал, а потом ещё заявил, что не жалеет об этом, потому что знаменитые люди не должны в шкафу сидеть, они обязаны всех посвящать в свою личную жизнь.

какая скотина
хочется взять и уебать

Анон пишет:

Надо было Харди ему в рожу дать.

он к Харди тоже приставал с вопросами про ориентацию?

#38074 2018-03-12 10:15:22

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так Харди же сам говорил в молодости, что трахался с мужиками. Потом, когда стал звездой, уточнил, что был в активной роли. Мне кажется, это повод спрашивать про ориентацию. Неудобно спрашивать у тех, кто не играл геев и не говорил про секс с мужиком.

#38075 2018-03-12 10:25:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Удалось собрать более шести тысяч подписей — среди них были подписи Альберта Эйнштейна, Льва Толстого, Эмиля Золя, Германа Гессе и Томаса Манн

о_о неожиданно

У Толстого в "Воскресении" с большим сочувствием описан бывший губернатор, что ли, которого сослали в сибирскую пердь как раз из-за ориентации. Юный анон, когда читал, поимел разрыв шаблона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума