Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#33401 2018-01-16 05:11:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

я не худой, мало занимаюсь спортом, у меня есть отложения жира на животе, при этом у меня меньше живот даже в неудачной позе

и тебе слабо внести фотку в неудачной позе даже на телефон. :hmm:

#33402 2018-01-16 09:03:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну как бы Этвэлл никогда не была стройняшкой. Она, что называется, в теле. В ретро антураже отлично смотрится, но по современным стандартам она полненькая.
После ПМ ее вообще разнесло, на какой-то КД на ней аж платье треснуло  :lol: Сейчас вроде взялась за себя, похудела, хорошо выглядит.

#33403 2018-01-16 09:08:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Странные фитоняши на фото, я не худой, мало занимаюсь спортом, у меня есть отложения жира на животе, при этом у меня меньше живот даже в неудачной позе.

Кмк на фото "с животом" они его специально выпячивают)

#33404 2018-01-16 09:12:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не Голливуд, но любопытно
http://nashiusa.com/interesno/russkaya- … lionershu/

#33405 2018-01-16 09:20:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не Голливуд, но любопытно
http://nashiusa.com/interesno/russkaya- … lionershu/

Прямо фем-вариант "Поймай меня, если сможешь" =D

#33406 2018-01-16 09:23:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, как начинают такие похождения? Приходишь на светское мероприятие и всем представляешься как мисс Вандербильт?

#33407 2018-01-16 10:02:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Кевина Спейси обвинили в расизме

Скрытый текст

#33408 2018-01-16 10:12:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

до того, как открыл спойлер, подумал, что Спейси расист потому, что не приставал к неграм =D

#33409 2018-01-16 10:19:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот карнавал лицемерия когда-нибудь закончится? Пять лет терпел и выжидал, чтобы рассказать, ага, конечно.

#33410 2018-01-16 10:21:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Просто сейчас стало можно.

#33411 2018-01-16 10:23:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот карнавал лицемерия когда-нибудь закончится? Пять лет терпел и выжидал, чтобы рассказать, ага, конечно.

Мне кажется, что может быть так и есть. Т.к. если бы он рассказал об этом до скандала, то хуже было бы только ему - свидетели бы отказались давать показания, т.к. после этого с ними не стали бы работать, да и с самим охранником тоже. А сейчас Спейси и так все осуждают, поэтому он и решился.

#33412 2018-01-16 10:31:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Этот карнавал лицемерия когда-нибудь закончится? Пять лет терпел и выжидал, чтобы рассказать, ага, конечно.

Мне кажется, что может быть так и есть. Т.к. если бы он рассказал об этом до скандала, то хуже было бы только ему - свидетели бы отказались давать показания, т.к. после этого с ними не стали бы работать, да и с самим охранником тоже. А сейчас Спейси и так все осуждают, поэтому он и решился.

А сейчас кто даст показания? Сейчас тем более нет свидетелей. Сейчас это голословное обвинение, его не докажешь.
Нетерпимость к расизму была и 5 лет назад, Спейси бы может и не прилетело бы сильно, но прилетело. А сейчас что? Проверить сможешь? Нет. Значит можно врать что угодно. Никто уже ничего не докажет.

#33413 2018-01-16 10:33:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хм... Пожал руку только офицеру, и не стал пожимать рядовым охранникам? А может, просто потому, что одна рука меньше трех? Насчет "сверху вниз" и "не разговаривал" тоже могут быть вопли обиженки, я с уборщицей в нашем подъезде тоже ни разу не разговаривал, хотя она приходит работать как раз когда я выхожу, так что вижу раза три в неделю. Здороваюсь, но разговаривать-то нам о чем?

Просто не доверяю таким обиженкам, потому что бОльших расистов, чем черные американцы, в современном мире я не знаю.

#33414 2018-01-16 10:34:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто не доверяю таким обиженкам, потому что бОльших расистов, чем черные американцы, в современном мире я не знаю.

  :facepalm:

#33415 2018-01-16 10:43:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Тоже не очень понял претензию к "когда видел на площадке чернокожего охранника, даже не разговаривал с ним". А должен? А с белыми непременно подходил поболтать, что ли? Нет, если имелось в виду, что охранник бежал за ним, чтобы пообщаться, а он отмахивался и удирал, это ладно, но без пояснений как-то странно выглядит.

Анон пишет:

называл их ниггерами и требовал выгнать со съемочной площадки

А вот это уже хреново, если правда.

#33416 2018-01-16 10:52:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не Голливуд, но любопытно
http://nashiusa.com/interesno/russkaya- … lionershu/

Удивляюсь ее мастерству подделывать банковские чеки, которые банк принял, я думала, в Америке с этим все серьезно)

#33417 2018-01-16 12:01:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Этот карнавал лицемерия когда-нибудь закончится? Пять лет терпел и выжидал, чтобы рассказать, ага, конечно.

По моему, это лишнее доказательство того, что если человек мудак, то он во всех сферах мудак.

#33418 2018-01-16 13:03:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

называл их ниггерами и требовал выгнать со съемочной площадки

А вот это уже хреново, если правда.

честно говоря, мне трудно представить, что кто-то мог регулярно говорить "уберите отсюда этих ниггеров" и его с говном не сожрали. Ну или хотя бы не пошли густые слухи про то, что Спейси - расист.

#33419 2018-01-16 13:08:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К Тимошке прикопались.

Тимоти Чаламет заявил, что его неоднократно спрашивали в интервью о том, почему он решил поработать с Вуди Алленом прошлым летом (тогда прошли съемки "A Rainy Day in New York"), и теперь он, мол, вынужден заявить: "Я не хочу получать прибыль от своей работы на этом фильме, и поэтому собираюсь пожертвовать всю свою зарплату" - в фонд Time's Up и нью-йорский LGBT Center.

#33420 2018-01-16 13:13:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не доверяю таким обиженкам, потому что бОльших расистов, чем черные американцы, в современном мире я не знаю.

  :facepalm:

Что не так? А, ну еще сжв.

другой анон.

#33421 2018-01-16 13:18:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

К Тимошке прикопались.

Тимоти Чаламет заявил, что его неоднократно спрашивали в интервью о том, почему он решил поработать с Вуди Алленом прошлым летом (тогда прошли съемки "A Rainy Day in New York"), и теперь он, мол, вынужден заявить: "Я не хочу получать прибыль от своей работы на этом фильме, и поэтому собираюсь пожертвовать всю свою зарплату" - в фонд Time's Up и нью-йорский LGBT Center.

Ну у Аллена гонорары небольшие, так что он немного потерял. Зато отстанут, может быть.

#33422 2018-01-16 13:22:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон на тумбе подписан на несколько марвел-бложеков и вчера наткнулся на пост "зачем нам фильм про Чёрную Вдову, она же белая. Пусть сделают её поком". Уже недостаточно снимать кино про супергеройских женщин, надо только про цветных супергеройских женщин. Даже если они русские в анамнезе.

#33423 2018-01-16 13:24:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

К Тимошке прикопались.

Тимоти Чаламет заявил, что его неоднократно спрашивали в интервью о том, почему он решил поработать с Вуди Алленом прошлым летом (тогда прошли съемки "A Rainy Day in New York"), и теперь он, мол, вынужден заявить: "Я не хочу получать прибыль от своей работы на этом фильме, и поэтому собираюсь пожертвовать всю свою зарплату" - в фонд Time's Up и нью-йорский LGBT Center.

ну это уже пиздец. Давайте вообще у всех, работал с ним - сценаристов, операторов, мейк-аперов - потребуем, чтобы они публично покаялись и отдали зарплату в фонд сжв

#33424 2018-01-16 13:27:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

"зачем нам фильм про Чёрную Вдову, она же белая. Пусть сделают её поком"

  :facepalm:

#33425 2018-01-16 13:28:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

надо только про цветных супергеройских женщин. Даже если они русские в анамнезе.

пусть сделают Вдову чеченкой  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума