Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#33201 2018-01-12 23:54:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, как вообще можно верить мужикам, если даже Сирожа изменял жене?

Этот урод бросил ее после смерти совместного ребенка, по мне это - днище ебаное. Ей так была нужна поддержка.

Не было у них совместных детей, анон. Но факта это не отменяет: он бросил ее после того, как ее единственный сын умер.

#33202 2018-01-12 23:54:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ей так была нужна поддержка.

это она тебе рассказала?
вообще хз, что там было, но очень часто супруги поле смерти ребёнка расходятся.

#33203 2018-01-12 23:56:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ШОК!

Вноси уж сразу полную версию. Тем более она как раз очень ГЕТЕРО

Скрытый текст

#33204 2018-01-13 00:15:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

какой Дауни там классный  :yeah:

ему же там седину добавили, не?

#33205 2018-01-13 00:16:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

шобы нам всем еще больнее было:

Эванс

Отредактировано (2018-01-13 00:16:53)

#33206 2018-01-13 00:17:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

варнинг: открытые отношения, полиамория, шведская семья

#33207 2018-01-13 00:33:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ему же там седину добавили, не?

Да. Их с Эвансом, по-моему, одной краской мазали  =D

#33208 2018-01-13 02:04:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

орирую второй час
kOzvaWbHXUM.jpg

#33209 2018-01-13 04:18:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а у Арми такое лицо, как будто она его перед выходом отдоминировала. И ему понравилось)

Ага, каждый раз, как я вспоминаю, как он рассказывал, какой он мегадоминант с ней и вообще, чувствую себя Станиславским. Внешность походу обманчива.  ;D

#33210 2018-01-13 04:26:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что там выпускать-то? Ну то есть ей и без сисек норм, но вот этот вот широкий-глубокий вырез при отсутствии эээ рельефа делает туловище похожим на брусок.

Будь у нее огромные дыни, это платье смотрелось бы вульгарно, а так нет.
Вообще интересная у нее внешность, есть в ней что-то невинное и благородное одновременно, причем не по принципу "юная и невинная девочка". Я думал сначала, только в роли Дианы - а нет, по жизни так выглядит.

#33211 2018-01-13 04:32:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Этот урод бросил ее после смерти совместного ребенка, по мне это - днище ебаное. Ей так была нужна поддержка.

Какая поддержка может быть, если ты знаешь, что человек мечтает в это время оказаться с кем-то другим, а с тобой из чувства долга?

#33212 2018-01-13 04:35:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

варнинг: открытые отношения, полиамория, шведская семья

Какие кресла крутые. Давно я не путешествовал с комфортом, эх.

#33213 2018-01-13 08:21:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ага, как цукат из дыни. Приторный и бессодержательный.
Сказано ВСЕ, значит, ВСЕ, и никто не уйдет необиженным :girly:

Какое глубокое содержание ты хочешь найти в голливудском актере?

#33214 2018-01-13 08:26:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какое глубокое содержание ты хочешь найти в голливудском актере?

Почему у него не может быть глубокого содержания?
Аноны окружены исключительно учеными, ищущими лекарство от всех болезней, волонтерами благотворительных организаций и нейрохирургами?
Какое глубокое содержание в бизнесмене Васе, слесаре Джоне и работнике строительного крана Пьере?

Отредактировано (2018-01-13 08:27:13)

#33215 2018-01-13 08:28:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Женщины любят мужиков, у которых на лице написано, что бабу надо бить по ебалу.
Даже если мужик по жизни плюшевый.
С Арми наоборот, он на вид плюшевый, а в сексе, судя по его признаниям, очень даже по ебалу, но не срабатывает.  :hat:

#33216 2018-01-13 08:48:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Женщины любят мужиков, у которых на лице написано, что бабу надо бить по ебалу.

Ты б поменьше в пабликах сидел, анон. Гопоту внешне мало кто любит.

#33217 2018-01-13 08:51:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты б поменьше в пабликах сидел, анон. Гопоту внешне мало кто любит.

Не гопота, анон. Доминатор. 50 оттенков трэша и иже с ним.

#33218 2018-01-13 08:54:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не гопота, анон. Доминатор

Ну а в чем разница между доминатором и альфа-самцом? Внешне-то один типаж. И про ббпе там мысли далеко не в первую очередь возникают.

#33219 2018-01-13 08:59:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Какое глубокое содержание ты хочешь найти в голливудском актере?

Почему у него не может быть глубокого содержания?

Я не думаю, что Армаша каждый день читает философские труды, смотрит классику кино и ходит по художественным выставкам. Но потусить с ним я бы не отказалась, он кажется милым и компанейским чуваком. И расслабленным.

#33220 2018-01-13 09:04:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну а в чем разница между доминатором и альфа-самцом? Внешне-то один типаж. И про ббпе там мысли далеко не в первую очередь возникают.

То, что в старые времена авторы любовных романов называли brooding. То, за что фанаты Гарри Поттера обожали Снейпа. Нечто мрачновато-трагично-порочно-агрессивное.

Арми же - принц, причем на белом коне, ни разу не разбойник.

Типичная женская фантазия: чтобы тебя изнасиловал разбойник.

Барышня и хулиган.
Хулиган, а не паладин. При этом паладин без страха и упрека может быть альфа-самцом еще как. Воплощенной силой. Но он всё ранво будет не то.
Потому что типичная женщина дрочить будет на Люцифера, не на архангела Михаила с мечом.

Поэтому Арми (есличо, я не его поклонник, просто он очень яркий пример, потому что он не только представитель типажа, он реально красивый при этом, что делает выразительнее дискурс) кажется скучным. Типичной женщине, которая испытывает стыд за свою сексуальность, хочется, чтобы плохой мальчик ее увлек в пучину разврата, принудил и выебал. А она осталась хорошей девочкой.

А с Арми не получится. Либо у вас будет политкорректный сладкий роман с невинными поцелуями и сексом после свадьбы, либо плохой девочкой будешь ты сама. А так нельзя-нельзя.

Отредактировано (2018-01-13 09:07:06)

#33221 2018-01-13 09:09:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Поэтому Арми (есличо, я не его поклонник, просто он очень яркий пример, потому что он не только представитель типажа, он реально красивый при этом, что делает выразительнее дискурс) кажется скучным. Типичной женщине, которая испытывает стыд за свою сексуальность, хочется, чтобы плохой мальчик ее увлек в пучину разврата, принудил и выебал. А она осталась хорошей девочкой.

А с Арми не получится. Либо у вас будет политкорректный сладкий роман с невинными поцелуями и сексом после свадьбы, либо плохой девочкой будешь ты сама. А так нельзя-нельзя.

Плохой девочкой как раз хорошо быть, что хочешь то и делаешь. И нет этих дурацких ограничений "а что подумают". С учетом того, что Арми попер против семьи и не стал заниматься бизнесом, а пошел в кино, яица у него есть. И упорство тоже, сниматься на вторых третьих ролях и не смириться с тем, что в блокбастеры не очень то и зовут. Так что с ним не все так просто.

#33222 2018-01-13 09:11:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне как раз в романтике этого типажа паладина вечно не хватает. Если герой хороший мальчик, то он при этом либо легкомысленный раздолбай, либо напрочь лишен харизмы.

#33223 2018-01-13 09:12:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

сниматься на вторых третьих ролях и не смириться с тем, что в блокбастеры не очень то и зовут.

Вот этого я, кстати, вообще не понимаю. Почему? Актер он хороший, выглядит шикарно, подозрений в негетеро не вызывает, женат же.
Не играет в голливудские игры с саморекламой?

#33224 2018-01-13 09:14:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот этого я, кстати, вообще не понимаю. Почему? Актер он хороший, выглядит шикарно, подозрений в негетеро не вызывает, женат же.
Не играет в голливудские игры с саморекламой?

Потому что у него уже был провал "Одинокого рейнджера" и "Агентов АНКЛ". То есть сам по себе он зрителя в кино не затаскивает. Ну и упс.

#33225 2018-01-13 09:42:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Волобуев мой кумир :)

А вот серьезно. Ведь спор между Францией и Америкой про то, хватать людям друг друга за жопу или нет — он, очевидно же, на банальном недопонимании между сторонами строится, а не на принципиальных расхождениях каких-то.

Американки действуют в рамках своей главной национальной мифологемы — освобождения угнетенных от угнетателей. Это, понятно, революционный процесс, и любая революция подразумевает некоторое охуение со стороны сил света — небольшие расстрелы, раскулачивание, в том числе и случайно подвернувшихся (прости, Луи). Американская революция ко всему ещё и перманентна: угнетенные, добившись в борьбе равных прав, сегментируются внутри себя на неравноправные группы и борьба продолжается (и так — пока стоит республика, которая с идеи сбрасывания ига началась, ею жива, и без неё рухнет к чертям).

Француженки со своей стороны не очень отдупляют, к чему эти баррикады и марсельеза: они лет сто как договорились между собой, что мужчины — это такие забавные животные: ну, да, может тяпнуть больно, если не дрессировать, но это же не повод на всех надевать намордники и усыплять за покусывание за коленку.

То есть это две стадии матриархата спорят между собой.

И понятно — граница между ними не по Атлантике проходит, и в той же Франции своя Америка есть. Но если тут у нас кто-то решил, что он не замшелый мудак, как обычно, а плечом к плечу с Катрин Денёв против пуританства, за сохранение завоеваний сексуальной революции — то, это ни на чем не основанная самоутешительная фантазия.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума