Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30176 2017-12-14 23:07:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Лучше назови красивых гетеро :3 вот их как раз и мало, получается.

Сначала скажи, кого ты считаешь красивым, а то я кого-то назову, а у тебя другие вкусы.

#30177 2017-12-14 23:09:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

    зато достаточно надежном: кое-что потом подтвердилось

Тока я вижу противоречие?

В чем? Когда я впервые читал этот список, я еще не понимал, насколько ему можно верить. Написано, что Джоди Фостер лесбиянка, Спейси гей, Траволта тоже, у Чарли Шина было с Кори Хаймом и т.п. Потом, когда Фостер аутнулась, на Траволту начали жаловаться массажисты (он, похоже, откупился), список стал казаться достаточно надежным. Но не только поэтому, еще потому, что там не называют кого попало геями и би, всякое пишут: у Патрика Стюарта член большой, Тарантино любит куни и т.п.

Как я поняла, связь Шина с Хаймом не доказали, там даже мать Кори возразила. Не удивлюсь, если в списке идею и подсмотрели.
А насчёт Тарантино есть пруфы?

Как по мне, обычная подборка сплетен, где-то подтвердилось, где-то нет.

#30178 2017-12-14 23:10:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну я бы Спейси тоже красавцем не назвала. И у Траволты достаточно специфичная внешность, очень на любителя.

Да, Спейси не красотой хорош, но Траволта в юности был смазливый. Хотя Бенисио дель Торо не хуже, а он-то мачо, как в том списке пишут. И с милым характером, если им верить. Это приятно, т.к. я после Последних джидаев, он мне там очень зашел.

Отредактировано (2017-12-14 23:11:46)

#30179 2017-12-14 23:18:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Может, это наоборот получается: если красивый мужчина или хорошенький мальчик, про него немедленно начинают ходить гей-слухи, а уж если метросексуал или небрутальный, так в три раза больше.

Не замечала. Вернее, среди части фанаток, может, и так, но не вообще среди публики или, тем более, среди тех, кто ближе сталкивается со звездами (от обслуги в Голливуде до журналистов). Они обычно говорят про тех, кто подает повод, вот как Спейси.

#30180 2017-12-14 23:25:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как я поняла, связь Шина с Хаймом не доказали, там даже мать Кори возразила. Не удивлюсь, если в списке идею и подсмотрели.

То, что мать возразила, не показатель. Охота ей позорить покойного сына. А про "в списке идею и подсмотрели" вообще смешно. Это же ровесник и друг Кори Хайма, Кори Фельдман давно рассказывал (публично - без имен), как их совращали взрослые дяди в Голливуде. Вот от его рассказов это, скорее всего, и попало в список. Там же, кстати, в самом начале написано, что это список слухов, а не то чтобы авторша свечку держала. Но для такого списка там много попаданий в яблочко, я считаю.

#30181 2017-12-14 23:26:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я поняла, связь Шина с Хаймом не доказали, там даже мать Кори возразила. Не удивлюсь, если в списке идею и подсмотрели.

То, что мать возразила, не показатель. Охота ей позорить покойного сына. А про "в списке идею и подсмотрели" вообще смешно. Это же ровесник и друг Кори Хайма, Кори Фельдман давно рассказывал (публично - без имен), как их совращали взрослые дяди в Голливуде. Вот от его рассказов это, скорее всего, и попало в список. Там же, кстати, в самом начале написано, что это список слухов, а не то чтобы авторша свечку держала. Но для такого списка там много попаданий в яблочко, я считаю.

:facepalm:

#30182 2017-12-14 23:35:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как по мне, обычная подборка сплетен, где-то подтвердилось, где-то нет.

До октября этого года и про Спейси "не подтверждалось". Безотносительно к этому списку: про некоторых подтвердилось только через несколько лет после их смерти, как про Лоуренса Оливье.
Я читал разные подборки сплетен, и некоторые из них просто смешны, а этот нет. Помню, один гей писал в своем блоге, какие слухи про знаменитостей-геев больше заслуживают доверия. Скажем, если пишут про какого-нибудь юного сладкого красавчика  - будь особо критичен, ибо фанатам (геям и слэшерам) хочется его видеть геем или персонажем слэша. А вот если сплетни идут про внешне заурядных, как Спейси, или старых, — вот тут стоит призадуматься. Другие его принципы отделения болтовни от чего-то более серьезного забыл.

#30183 2017-12-14 23:37:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

:facepalm:

Анон, я понял. что ты с чем-то несогласен, но хз с чем.

#30184 2017-12-14 23:37:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А насчёт Тарантино есть пруфы?

Эм. Какие пруфы, если там с самого начала сказано, что это слухи?

#30185 2017-12-14 23:38:58

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я имею в виду не тот список, а в целом по итогам.

А, ну это верно.

#30186 2017-12-14 23:43:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Как я поняла, связь Шина с Хаймом не доказали, там даже мать Кори возразила.

А вообще реально доказать через столько лет? И откуда бы узнала мать? Я вот своей про мою личную жизнь не докладывала.

#30187 2017-12-14 23:47:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я своей матери даже сейчас, в 30, вру про свою личную жизнь.  ;)

#30188 2017-12-15 00:32:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, я ДИКО извиняюсь, но у меня лапки. Никто не знает, что за скандал на ТНТ, что они крутят в рекламе ролики с извинениями перед Ингушетией и народом Ингушетии за нетолерантность? О_О И почему они не крутят аналогичные ролики с извинениями перед женщинами и геями лол

#30189 2017-12-15 00:38:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

"Рассказываем про историю с Камеди Вумен и ингушами сегодня.
Если коротко, то на Камеди Вумен какая-то баба предстала в образе ингушской эскортницы, этот эпизод сразу убрали с сайта и извинились, но сценку увидели московские ингуши и приехали в офис ТНТ разбираться. По итогам разборок глава Камеди Клаба поехал извиняться уже лично к постпреду Ингушетии. Всё это сняли на видео и выложили в интернет, смотрите"
Власти Ингушетии - ебнутые

#30190 2017-12-15 00:42:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

ну кавказцы как всегда на все оскорбляются и чуть что у них А НУ КА ИЗВИНИЛСЯ
пиздец

#30191 2017-12-15 00:50:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Рассказываем про историю с Камеди Вумен и ингушами сегодня

О____О
Ебануться. Пиздец какой. Над русскими значит можно шутить, над женщинами, над геями, они же не устроят алах-бабах-каукассила.  :facepalm:

#30192 2017-12-15 00:53:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

причем ладно эти оскорбились, так самое пиздецовое это как тнт прогнулись, аж побежали видосик с извинениями записывать и крутить его чуть ли не каждый рекламный перерыв

#30193 2017-12-15 01:07:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

причем ладно эти оскорбились, так самое пиздецовое это как тнт прогнулись, аж побежали видосик с извинениями записывать и крутить его чуть ли не каждый рекламный перерыв

тоже удивлена.
ТНТ могли бы и послать, у них кавказцев своих дохера

#30194 2017-12-15 01:11:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

В "Дебильные законы" подробно приносили несколько дней назад.

#30195 2017-12-15 01:17:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ТНТ могли бы и послать, у них кавказцев своих дохера

Ингушев своих видимо нет.  :facepalm: Ебаный стыд.

#30196 2017-12-15 01:19:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я всегда считал это тупым высказыванием, но походу действительно большинство красивых мужчин и хорошеньких мальчиков геи.
Почему-то на женщинах не работает, полно страхолюдных лесби. 

Так все эти хорошенькие не геи, а би, как минимум.
А женщин би полно красивых - Джоли, Меган Фокс, Эмбер Херд.

#30197 2017-12-15 01:28:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так все эти хорошенькие не геи, а би, как минимум.

Почему? В смысле, если некто, как тот же Басков, всю молодость провел геем, а став популярным, завел себе типа герлфренд, разве это не классический случай бороды?

Анон пишет:

А женщин би полно красивых - Джоли, Меган Фокс, Эмбер Херд.

Как минимум две из них в основном имеют дело с мужчинами.

#30198 2017-12-15 01:35:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Помню, один гей писал в своем блоге, какие слухи про знаменитостей-геев больше заслуживают доверия.

Люди верят тем слухам, в которые им хочется верить.
Я помню, когда много болтали про того же Ли Пейса (после Хоббита), на гейском форуме какой-то местный аксакал, регулярно приносивший сплетни из театральных кругов Нью-Йорка, писал, что он как минимум би, потому что он (аксакал) имел дело с театром, в котором спектакль с его (Пейса) участием ставили, и точно может сказать, что у него как минимум в те месяцы была подруга.
"Ты все врешь!" - дружно закричал тредик, аксакал пожал плечами, сказал, что они тут все упоротые, и свалил.

#30199 2017-12-15 01:38:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я другой анон. Думаю, среди геев и лесби одинаково представлены и Красавица, и Чудовища.)))

Анон пишет:

Почему? В смысле, если некто, как тот же Басков, всю молодость провел геем, а став популярным, завел себе типа герлфренд, разве это не классический случай бороды?

А если красотка, вроде Греты Гарбо, давала продюсерам и режиссерам, а также заводила романы с мужчинами для прикрытия, это не то же самое?

#30200 2017-12-15 01:39:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Люди верят тем слухам, в которые им хочется верить.

Вообще-то тот гей об этом и говорил. Не понял, к чему ты это написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума