Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#30126 2017-12-14 14:18:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

стоп, Собчак же вроде Артема Королева аутила, или как там его, нет?

Эт да. Про Борисова вроде в то же время начали говорить, разве она его не тоже упоминала? Или это кто-то другой сделал. У анона память как у рыбки (

#30127 2017-12-14 14:24:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон в своё время читал про Чапурина, вот кто пидор, а не гей. Его любовник помог ему с карьерой, а когда тяжело заболел, Чапурин его бросил. Мразота.

#30128 2017-12-14 14:24:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А современные тебе какие нравятся?

мой мистер Идеал - это Бейл. И Олдман. И Тильда :lol:
Макконахи (когда постарел и похудел), Чарльз Дэнс (лет с сорока то, что надо), Хопкинс, Джоннедепп, Кеануривз, Эдвард Нортон, Хаген (тот двухметровый скандинав, которого я приносил), Брэд Дуриф, Роберт Инглунд, Броуди, Мэтт Смитт, Робин Тейлор, Алан Камминг, Майкл Эмерсон, Хиддлстон, Дауни
из наших - Серебряков, Меньшиков, Феденька Бондарчук (гспд прости), Охлобыстин (тут уж не простит), Нагиев
никто из них, правда, не обладает классической красотой

Да и талантом далеко не все блещут.  ;D

#30129 2017-12-14 14:24:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну насчет Артема Королева - вполне возможно.

#30130 2017-12-14 14:30:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Висконти и к Алену Делону подкатывал. И Клаудия Кардинале намекала в автобиографии, что Делон не отказал ради карьеры.

Там неизвестно, кто кому условия ставил, тащемто. Делон особо принципиальным никогда не был. Хотя, опять же, это все может быть домыслом, свечку мы не держали, не все мужики снимавшиеся у Висконти были его любовниками и наоборот. А Делон талантлив и хорош сам по себе, Висконти не мог этого не понимать.

Я точно помню, что читал эту историю в каком-то интервью самого Делона. Он не отрицал, что Висконти проявлял к нему интерес, и сказал что-то вроде "А хотел у него сниматься, ну вот так все и вышло". За достоверность слов не ручаюсь, но смысл именно такой. Помню, что очень удивился такому откровению, давно это было.
*анон догоняет тред

#30131 2017-12-14 14:31:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Да и талантом далеко не все блещут.

ну я чисто про внешность говорил

Анон пишет:

никто из них, правда, не обладает классической красотой

добавлю - никто, кроме, пожалуй, Деппа

#30132 2017-12-14 14:54:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не могу тащиться от красивого бревна, надо, чтобы еще и играть умкл, хоть как-то. А так можно на моделей позырить, вон как Дэвид Ганди глазами ух умеет.

#30133 2017-12-14 15:05:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но в 1920-е женщины с ума сходили по Рудольфу Валентино

мы говорим про "40-70 годы". Разврат до-хейсовских времен совсем другое

#30134 2017-12-14 15:07:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Его любовник помог ему с карьерой, а когда тяжело заболел, Чапурин его бросил. Мразота.

обычное мужское поведение

#30135 2017-12-14 15:09:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Брэд Дуриф

Не красавец, но меня он прет - и молодым, и в среднем возрасте. А еще молодой Кристофер Уокен для меня охуенен. И Уильям Фихтнер. Плюс не так давно я "Взвод" посмотрел и офигел - какой Уиллем Дефо там секси, особенно в сцене, где Чарли Шина накуривает. х)

#30136 2017-12-14 15:10:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

никто из них, правда, не обладает классической красотой

Анон пишет:

добавлю - никто, кроме, пожалуй, Деппа

 
Я тоже это хотел написать. =D

#30137 2017-12-14 15:24:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не могу тащиться от красивого бревна, надо, чтобы еще и играть умкл, хоть как-то.

я плохо разбираюсь в актерской игре, мне в этом плане легче  =D

Анон пишет:

А еще молодой Кристофер Уокен для меня охуенен.

знал же, что кого-нибудь да забуду
еще Роберт Нэппер

Отредактировано (2017-12-14 15:24:26)

#30138 2017-12-14 15:29:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне нравятся Броуди и Бейл.
А молодые Аль Пачино и Де Ниро кому-нибудь заходят? Вроде по молодости тоже считались красивыми.

#30139 2017-12-14 15:31:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Его любовник помог ему с карьерой, а когда тяжело заболел, Чапурин его бросил. Мразота.

обычное мужское поведение

ух, сексизм

#30140 2017-12-14 15:35:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А молодые Аль Пачино и Де Ниро кому-нибудь заходят?

Ничо такие.

#30141 2017-12-14 15:37:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я б много кого назвал, но если выбирать одного раскрасавца, то Пол Беттани)

#30142 2017-12-14 15:37:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А молодые Аль Пачино и Де Ниро кому-нибудь заходят? Вроде по молодости тоже считались красивыми.

Молодые да, очень заходят.

#30143 2017-12-14 15:40:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я б много кого назвал, но если выбирать одного раскрасавца, то Пол Беттани)

Зачем так себя ограничивать? ))

#30144 2017-12-14 15:41:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне нравятся Броуди и Бейл.
А молодые Аль Пачино и Де Ниро кому-нибудь заходят? Вроде по молодости тоже считались красивыми.

Пачино в роли Майкла Корлеоне ащащащ, но скорее за счет харизмы, а не внешности, хотя в молодости он был действительно красив.

#30145 2017-12-14 16:29:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почитал про Висконти и Бергера, ебать у них, конечно, отношения были.

Клаудиа Кардинале вспоминала:

«Мы ездили в Лондон... И то, что вытворял Хельмут во время этих поездок, было ужасно. Иногда всякие фокусы он устраивал с другим сумасшедшим - Нуреевым. Это были даже не просто проказы, а какие-то детские выходки, порой злые и дурного вкуса. Смыслом их забав было показать Лукино, что они - молодые люди, а он – старик»

Очень некрасиво, прямо по-свински, повел себя Бергер в истории с фильмом Висконти «Смерть в Венеции». Эта экранизация рассказа Томаса Манна повествовала о стареющем сценаристе, пораженном страстью к ангелоподобному мальчику. Бергер для мальчика был бесповоротно стар и Висконти утвердил Бьорна Андресена. В ответ Бергер распускал в обществе слухи о бездарности нового протеже режиссера и даже преждевременной его смерти (явно выдавая лично желаемое за действительное).

Пока работы не было молодой человек, энергия которого требовала выхода, счел своей главной задачей шокировать общество. Он являлся на прием Аристотеля Онассиса голым, щеголял в шлеме из золота,утонул в разных непотребных связях. Хельмут сам признает позже: «Я беззаботно жил и заплатил за это»

Что касаемо Висконти, то у него во время монтажа случился инсульт. Уже хлебнувший жизни тридцатилетний Бергер прекрасно понимал, что значит в его судьбе этот старый человек. Преодолевая сопротивление родственников, которые держа оборону вокруг наследства, не подпускали друга сердца близко, Бергер выбил для Висконти операцию в швейцарской клинике. Режиссера спасли. Он даже успел сделать для Бергера еще один фильм – «Семейный портрет в интерьере».

«Лукино научил меня любить все прекрасное, чувствовать поэзию, музыку, живопись... Он был для меня настоящим отцом. И я боготворил его. Единственное, что нас разделяло - это возраст: у нас были разные привычки, и потому нам случалось часто ссориться. Его, например, приводили в ужас мои вечеринки, и он все твердил мне, что великие актеры должны жить как монахи! А я раздобыл себе вторые ключи и вечером, сделав вид, что иду спать, дожидался, пока в доме все утихнет, и тайком, как вор, удирал к своим приятелям, к своим сверстникам... Висконти, казалось, этого не замечал, но я уверен, что он знал все...»

Но Хельмут не был бы Бергером, если бы после кремации не вдохнул прах Висконти, заявив: «Это посильнее кокаина».

После смерти Висконти он упал в пучины депрессии. В годовщину гибели режиссера пытался отравиться. Врачи откачали.

«Когда я в первый раз сказал Лукино Висконти: «Я тебя люблю», - это была ложь. Когда в последний - это была уже никому не нужная правда»

#30146 2017-12-14 16:44:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне нравится эта история. Очень кинематогорафичная.

#30147 2017-12-14 16:58:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Бергер такая эталонная вниманиеблядь.

#30148 2017-12-14 16:58:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще какая.

#30149 2017-12-14 17:24:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а вот Бергер в старости  :troll:
http://users.livejournal.com/-arlekin-/3383793.html

#30150 2017-12-14 18:11:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Видел я его в старости. Такой образ жизни кого угодно превратит в портрет Дориана Грея.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума