Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#29676 2017-12-11 13:08:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так просто феминизма теперь уже недостаточно, теперь есть белый феминизм и черный феминизм. Разумеется, черный православнее.

#29677 2017-12-11 13:13:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Так просто феминизма теперь уже недостаточно, теперь есть белый феминизм и черный феминизм. Разумеется, черный православнее.

*гифка с "да ну нахер!"*
Стесняюсь спросить куда бежать азиатским, арабским и прочим феминисткам?
Ладно бы ещё в своей песочнице играли, но прикапываться к актерам со своей призмой в голове - днище ебанное. Не скажу, что люблю сильно Уотсон, но она пытается топить за права от души явно. И в ответ такое говно. И не только с ней история.

#29678 2017-12-11 13:22:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

теперь есть белый феминизм и черный феминизм.

Почему теперь, ему несколько десятков лет. Только подразумевается не кошерность, а удобство совмещения идеологий черного и феминистического движений.

Стесняюсь спросить куда бежать азиатским, арабским и прочим феминисткам?

Они не считаются, они же тоже ПОКи :facepalm: Меньшинство в меншинстве.

Отредактировано (2017-12-11 13:23:48)

#29679 2017-12-11 13:23:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сомневаюсь, что Уотсон и вообще все, кого хейтят на тумбе (а хейтят там всех, по крайней мере, белых), сильно страдают от этого говна.

Хотя я люблю пофантазировать на тему "Актер X/Сценарист Y зарегился на тумбе и читает охуительные истории о себе" =D

#29680 2017-12-11 13:25:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Хотя я люблю пофантазировать на тему "Актер X/Сценарист Y зарегился на тумбе и читает охуительные истории о себе"

Думаю, каждый актер хоть раз гуглил собственное имя, особенно в начале карьеры. Потом стоит поберечь нервы и заречься.
Фасси с Макэвоем даже аннотации с АО3 в эфире зачитывали.

#29681 2017-12-11 13:28:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Белая, богатая, красивая, но пытается примазаться к феминизму!

Я всегда считал, что богатые и успешные феминистки это очень хорошо, во-первых, как пример, во-вторых, у них есть реальное влияние на общество.

#29682 2017-12-11 13:32:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Сомневаюсь, что Уотсон и вообще все, кого хейтят на тумбе (а хейтят там всех, по крайней мере, белых), сильно страдают от этого говна.

Хотя я люблю пофантазировать на тему "Актер X/Сценарист Y зарегился на тумбе и читает охуительные истории о себе" =D

Ну тумба с реальностью не очень  в ладах, ну сидят, ну пиздят, да и фиг бы с ними. Влияния у них по прежнему нет.

Отредактировано (2017-12-11 13:35:53)

#29683 2017-12-11 13:37:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаю, каждый актер хоть раз гуглил собственное имя, особенно в начале карьеры.

Да, в интервью многие об этом говорят - типа "когда я был молодым и амбициозным и снялся в паре фильмов, я гуглил себя".

Но, анон, одно дело гуглить - а другое дело тумба! Да там такое, что ни один гугл не найдет ;D

#29684 2017-12-11 13:39:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я всегда считал, что богатые и успешные феминистки это очень хорошо, во-первых, как пример, во-вторых, у них есть реальное влияние на общество.

Для меня Уотсон - еще пример эусплуатации детской популярности и смазливой внешности. Не она первая, не она последняя. А уж за феминизм она топит или за свободу Тибета - как-то параллельно.

#29685 2017-12-11 13:41:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фасси с Макэвоем даже аннотации с АО3 в эфире зачитывали.

Кажется, им даже нц-шные арты в эфире показывали :facepalm: И не только им.

#29686 2017-12-11 13:42:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Фасси с Макэвоем даже аннотации с АО3 в эфире зачитывали.

Кажется, им даже нц-шные арты в эфире показывали :facepalm: И не только им.

Было дело, в шоу Грэма Нортона. И Тому Фелтону показывали гарридрачный коллаж.

#29687 2017-12-11 13:44:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, если это на каком-то шоу или в рамках промо делается - то это с актерами (их с их агентами) оговаривают хотя бы в общих чертах.
Но есть же истории о том, как комуто нц-шные артики на подпись приносили :facepalm:

#29688 2017-12-11 13:47:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ну, если это на каком-то шоу или в рамках промо делается - то это с актерами (их с их агентами) оговаривают хотя бы в общих чертах.
Но есть же истории о том, как комуто нц-шные артики на подпись приносили :facepalm:

А, это наверное, на красных дорожках каких-нибудь. Попытались подсунуть на подпись, наверное. Ебанаты.

#29689 2017-12-11 13:53:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Это не с кастом СПН было? У них там своя атмосфера же

#29690 2017-12-11 13:56:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фасси с Макэвоем даже аннотации с АО3 в эфире зачитывали.

Кажется, им даже нц-шные арты в эфире показывали :facepalm: И не только им.

это же Макэвой, он там еще шутил, что пассив не он

#29691 2017-12-11 13:56:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это не с кастом СПН было? У них там своя атмосфера же

Ага.
Там еще Джеи признались, что фики читали, Дженсену больше всего зашел винцест  :yeah:

#29692 2017-12-11 14:35:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Там еще Джеи признались, что фики читали, Дженсену больше всего зашел винцест  :yeah:

Вряд ли они могли ответить по-другому, если честно. Там истерика до небес стояла бы.

#29693 2017-12-11 14:40:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно, как бы его гомосексуальность показали?
объятия с парнем? плакат с голыми мужиками на двери спальни? гейские визги?

Да вносили тот кусок сценария в какой-то из миллионов тредов с упоминаниями It, емнип Пеннивайз ему сказал что-то вроде "ты не должен прикасаться к другим мальчикам, Ричи, а то они узнают твой секрет"

this.

Скрытый текст
Анон пишет:

В первый раз слышу. А чем обосновывают? Логичнее было бы Ричи или Майкла назначить би геем, у последнего вообще ни одной девушки вроде замечено не было 

я тоже на подобные мнения начала натыкаться только после выходы фильма и в англоязычных интернетах. доводы, которые я помню: хобо предлагал ему минет, и то, что жену он себе выбрал по подобию мамки и ее не любил и не хотел (и даже якобы это распространялось на женщин в целом. не помню книгу и хз, можно ли действительно так понять). типа это распространенный стереотип на геев того времени. ну и плюс слабенький и все такое.
даже на том же твтропс в параграфе об эдди стоит ambiguously gay, то есть, как я понимаю, мнение довольно распространено.

#29694 2017-12-11 15:34:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Уотсон как фемактивистка мне нравится, но актриса она никакая, хуже Стюарт.

#29695 2017-12-11 15:45:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

хуже Стюарт.

У Стюарт, кстати, помимо этих злосчастных Сумерек, есть и другие фильмы. В Ультраамериканцах она крутая прям =D

#29696 2017-12-11 16:00:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

хуже Стюарт.

У Стюарт, кстати, помимо этих злосчастных Сумерек, есть и другие фильмы. В Ультраамериканцах она крутая прям =D

Я в курсе, она очень старается, но все равно выше своих возможностей не прыгнет.  У Уотсон и этих возможностей нет.

#29697 2017-12-11 16:15:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон пишет:
интересно, как бы его гомосексуальность показали?
объятия с парнем? плакат с голыми мужиками на двери спальни? гейские визги?
Да вносили тот кусок сценария в какой-то из миллионов тредов с упоминаниями It, емнип Пеннивайз ему сказал что-то вроде "ты не должен прикасаться к другим мальчикам, Ричи, а то они узнают твой секрет"
this.
▼Скрытый текст

я  бы подумала, что у него ручки влажные или лишай там, причем тут гейство?

#29698 2017-12-11 17:17:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Новый поворот в голливудском скандале
https://newsyou.info/novyj-povorot-v-go … m-skandale

Скрытый текст
Из Википедии

Интересно, почему все кричат, что #ятоже и меня домогались, но так боятся сказать, что "да, мол, сосала, под угрозой и по принуждению"? А то как-то странно получается, обвинить, но не слишком сильно и чтобы вафлёршей не прозвали.

#29699 2017-12-11 17:22:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Шарлиз :(

#29700 2017-12-11 17:23:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И первыми же, кого он упомянул, как «особ, добровольно оказывавших ему интимные услуги», были Риз Уизерспун и Шарлиз Терон!

И ведь чувак не соврал скорее всего ) А вот теперь каждая крутая чикса, которая высказалась против Харви сидит и трясется, не упомянет ли он ее в очередной частной беседе.
В итоге Лоуренс умнее всех оказалась, что рот не открыла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума