Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана

огурец и оскар

:trollface:
tumblr_nk9nw6N4g61skl1u9o6_r2_250.gif

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)

#29451 2017-12-08 01:29:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА

А мне Артур дико зашел, а Анклы вообще нет, хотя их я ждал и надеялся, а на первого зашел чуть ли не с улицы. Имхо в Анклах одна проблема - понапихали слишком много персонажей, в итоге не раскрыли как надо. Зачем был нужен Хью Грант я не понял ваще!
В итоге фильм мне скорее понравился, но как пилот для сериала - из него надо вырезать последние минут сорок и плавно разворачивать сюжет на протяжении сезона, тогда будет збс. А как сейчас он слабо смотрибелен.

#29452 2017-12-08 01:34:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто вот не смогли затащить зрителя в кино. А там еще и внезапно фильм про черных рванул и собрал всю кассу. Неудачное стечение обстоятельств и фильм не пошел. Жаль, но такое бывает, это я про Анклов.

Вот это и жаль. Сиквелы-хуиквелы снимают у всяких сумеречных дивергентов-пиривосчиков-плохих сант, а тут объективно не самый плохой фильм зарубили(

Плюсмного, страшно хотел сиквел :pink:

#29453 2017-12-08 02:03:10

Анон

Анон пишет:

Зачем был нужен Хью Грант я не понял ваще!

В смысле? Это же мистер Уейверли, он персонаж оригинального сериала в отличии от Габи

#29454 2017-12-08 05:19:07

Анон

А мне Артур дико зашел, а Анклы вообще нет, хотя их я ждал и надеялся, а на первого зашел чуть ли не с улицы. Имхо в Анклах одна проблема - понапихали слишком много персонажей, в итоге не раскрыли как надо. Зачем был нужен Хью Грант я не понял ваще!
В итоге фильм мне скорее понравился, но как пилот для сериала - из него надо вырезать последние минут сорок и плавно разворачивать сюжет на протяжении сезона, тогда будет збс. А как сейчас он слабо смотрибелен.

В анклах максимум десяток важных персонажей: Соло, Илья, Габи, Уэверли, Сандерс, Олег, Виктория с мужем, отец Габи, дядя Габи. Собственно, ровно десять. Ты не можешь удержать в памяти всего десять человек, которые вообще-то не все сразу на экран выпрыгивают. Уэверли это британская разведка, Соло - ЦРУ, Илья - КГБ. Всем нужен папа Габи и еще диск с инфой. И типа они пытаются сотрудничать, но при этом каждый помнит об интересах своей разведки. К концу фильма у них даже командная работа получается. А для тех, кто сразу не врубается, Ричи даже повторяет некоторые места по два раза, все разжевывая. Но нет, надо еще медленее. Чтобы уж совсем все мухи сдохли от скуки.

#29455 2017-12-08 06:19:33

Анон

А что думаете про себастьяна стэна, аноны? Би? Или гетеро?

#29456 2017-12-08 06:29:45

Анон

Интересно, мне одной Армаша уже поперек горла стоит? Три ленты засраны им с этим слащавым мальчегом. НМСИ смотреть специально откладываю, чтобы не испортить себе впечатление.

#29457 2017-12-08 07:00:23

Анон

Анон пишет:

А мне кажется, или "Бегущий по лезвию" Скотта тоже при выходе получил плохую критику?

Да, но это была первая версия, с тупейшим хэппи-эндом.

#29458 2017-12-08 07:01:20

Анон

Анон пишет:

Про возвращение когда-то не принятых "Шоугерлс": "Уморительно жалок стон покаяния, который издал интернациональный хор кинокритиков".

Классная статья, спасибо.

Один к одному — советские преподаватели научного атеизма, в одночасье уверовавшие.

В точку!

#29459 2017-12-08 07:07:51

Анон

Интересно, мне одной Армаша уже поперек горла стоит? Три ленты засраны им с этим слащавым мальчегом. НМСИ смотреть специально откладываю, чтобы не испортить себе впечатление.

Ну не смотри, пропустишь хороший фильм. А каких именно три фильма? С ним вроде не так много и выходит.

#29460 2017-12-08 07:08:35

Анон

Анон пишет:

А мне кажется, или "Бегущий по лезвию" Скотта тоже при выходе получил плохую критику?

Да, но это была первая версия, с тупейшим хэппи-эндом.

Ну это уже к студии вопросы.

#29461 2017-12-08 07:23:06

Анон

дрочит ли здесь кто-нибудь на джилленхола также, как дрочу на него я?

Ну не то, чтобы дрочу, но стараюсь смотреть его фильмы, он интересный актер.

#29462 2017-12-08 08:38:34

Анон

Анон пишет:

Ну не то, чтобы дрочу, но стараюсь смотреть его фильмы, он интересный актер.

+1. Мне даже его Принц Персии зашел, а я вроде как геймер-фанат серии.

#29463 2017-12-08 08:53:56

Анон

Анон пишет:

Вроде би. Что-то такое мелькало про его развлечения по-молодости

#29464 2017-12-08 09:18:46

Анон

Анон пишет:

А то он тут увез с собой после премьеры фильма ксавье долана ;D

#29465 2017-12-08 10:21:33

Анон

Анон пишет:

гетеро

#29466 2017-12-08 10:31:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А то он тут увез с собой после премьеры фильма ксавье долана ;D

С ещё двумя девушками(
Одна из них вроде похожа на его девушку, но я не настолько её в лицо знаю, и, возможно, они расстались.

#29467 2017-12-08 10:32:37

Анон

Думаю, что на дайри он заебал, и будь прокляты все, кто вешает его фоточки размером с пододеяльник без ката, так что я могу разглядеть волосы у него в носу, а браузер нахер виснет.
Простите, накипело.

#29468 2017-12-08 11:04:42

Анон

Мой гейдар говорит, что Стэн би, и что по молодости явно с мальчиками что-то было.
А что там про Долана? Они встретились наконец? Ксавьеша давно на Стэна пипирку теребит.

#29469 2017-12-08 11:19:02

Анон

Думаю, что на дайри он заебал, и будь прокляты все, кто вешает его фоточки размером с пододеяльник без ката, так что я могу разглядеть волосы у него в носу, а браузер нахер виснет.
Простите, накипело.

Плюс тыщща.

#29470 2017-12-08 11:29:51

Анон

Анон пишет:

Простите, накипело.

плюс две тыщщи!

#29471 2017-12-08 12:16:43

Анон

Анон пишет:

Ты не можешь удержать в памяти всего десять человек, которые вообще-то не все сразу на экран выпрыгивают.

Я не "не могу ужержать в памяти", я не понимаю, зачем мне это делать. Из этих персонажей две трети либо не раскрыта, либо раскрыта абы как, и у всех очевидно не хватает экранного времени. Это и Грант, и отец Габи, и муж главзлодейки, да и сама Габи в общем тоже.
В, допустим, первых Стражах Галактики тоже около десяти значимых персонажей, в Кингсмене тоже, в первой серии  Игры Престолов, в Омерзительной восьмерке, в первых Людях Икс, и так далее. Но все на своих местах и ощущения каши не возникает.

#29472 2017-12-08 12:26:47

Анон

Я не "не могу ужержать в памяти", я не понимаю, зачем мне это делать. Из этих персонажей две трети либо не раскрыта, либо раскрыта абы как, и у всех очевидно не хватает экранного времени. Это и Грант, и отец Габи, и муж главзлодейки, да и сама Габи в общем тоже.

А как их надо раскрывать? Вот Уэверли, он из британской разведки и хитрый. Папа Габи гениальный ученый, работающий сначала на немцев, потом на Штаты. Что еще про него надо показать? Муж Виктории у нее на подхвате, немного светский лев, пугит хвост перед Габи и помогает жене. Сама Габи отличный механик, воспитанный отчимом и завербованная британской разведкой. Очевидно не против удрать за Стену, но шпионские игрища ее изрядно пугают. Что ты еще о них хочешь знать в рамках фильма?

#29473 2017-12-08 12:35:57

Анон

Анон пишет:

А как их надо раскрывать?

Вообще-то сценаристам в том числе за это деньги платят - чтобы они вписали в текст представление и развитие персонажей.

#29474 2017-12-08 12:39:38

Анон

Анон пишет:

развитие персонажей

Второстепенных? O_o

#29475 2017-12-08 12:39:44

Анон

Анон пишет:

А как их надо раскрывать?

Вообще-то сценаристам в том числе за это деньги платят - чтобы они вписали в текст представление и развитие персонажей.

Я сейчас тебя спрашиваю, а не сценариста. Ты же пишешь, не раскрыли. Я так вполне их вижу, как, описала выше. А у тебя просто "не раскрыли". Угу, надо было ввернуть про глубокий внутренний мир Уэверли, Александра и тд. Про Габи и так понятно из фильма.

Отредактировано (2017-12-08 12:41:05)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.047 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+