Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#29451 2017-12-08 01:34:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто вот не смогли затащить зрителя в кино. А там еще и внезапно фильм про черных рванул и собрал всю кассу. Неудачное стечение обстоятельств и фильм не пошел. Жаль, но такое бывает, это я про Анклов.

Вот это и жаль. Сиквелы-хуиквелы снимают у всяких сумеречных дивергентов-пиривосчиков-плохих сант, а тут объективно не самый плохой фильм зарубили(

Плюсмного, страшно хотел сиквел :pink:

#29452 2017-12-08 02:03:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Зачем был нужен Хью Грант я не понял ваще!

В смысле? Это же мистер Уейверли, он персонаж оригинального сериала в отличии от Габи

#29453 2017-12-08 05:19:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А мне Артур дико зашел, а Анклы вообще нет, хотя их я ждал и надеялся, а на первого зашел чуть ли не с улицы. Имхо в Анклах одна проблема - понапихали слишком много персонажей, в итоге не раскрыли как надо. Зачем был нужен Хью Грант я не понял ваще!
В итоге фильм мне скорее понравился, но как пилот для сериала - из него надо вырезать последние минут сорок и плавно разворачивать сюжет на протяжении сезона, тогда будет збс. А как сейчас он слабо смотрибелен.

В анклах максимум десяток важных персонажей: Соло, Илья, Габи, Уэверли, Сандерс, Олег, Виктория с мужем, отец Габи, дядя Габи. Собственно, ровно десять. Ты не можешь удержать в памяти всего десять человек, которые вообще-то не все сразу на экран выпрыгивают. Уэверли это британская разведка, Соло - ЦРУ, Илья - КГБ. Всем нужен папа Габи и еще диск с инфой. И типа они пытаются сотрудничать, но при этом каждый помнит об интересах своей разведки. К концу фильма у них даже командная работа получается. А для тех, кто сразу не врубается, Ричи даже повторяет некоторые места по два раза, все разжевывая. Но нет, надо еще медленее. Чтобы уж совсем все мухи сдохли от скуки.

#29454 2017-12-08 06:19:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А что думаете про себастьяна стэна, аноны? Би? Или гетеро?

#29455 2017-12-08 06:29:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, мне одной Армаша уже поперек горла стоит? Три ленты засраны им с этим слащавым мальчегом. НМСИ смотреть специально откладываю, чтобы не испортить себе впечатление.

#29456 2017-12-08 07:00:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне кажется, или "Бегущий по лезвию" Скотта тоже при выходе получил плохую критику?

Да, но это была первая версия, с тупейшим хэппи-эндом.

#29457 2017-12-08 07:01:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Про возвращение когда-то не принятых "Шоугерлс": "Уморительно жалок стон покаяния, который издал интернациональный хор кинокритиков".

Классная статья, спасибо.

Один к одному — советские преподаватели научного атеизма, в одночасье уверовавшие.

В точку!

#29458 2017-12-08 07:07:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, мне одной Армаша уже поперек горла стоит? Три ленты засраны им с этим слащавым мальчегом. НМСИ смотреть специально откладываю, чтобы не испортить себе впечатление.

Ну не смотри, пропустишь хороший фильм. А каких именно три фильма? С ним вроде не так много и выходит.

#29459 2017-12-08 07:08:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне кажется, или "Бегущий по лезвию" Скотта тоже при выходе получил плохую критику?

Да, но это была первая версия, с тупейшим хэппи-эндом.

Ну это уже к студии вопросы.

#29460 2017-12-08 07:23:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

дрочит ли здесь кто-нибудь на джилленхола также, как дрочу на него я?

Скрытый текст

Ну не то, чтобы дрочу, но стараюсь смотреть его фильмы, он интересный актер.

#29461 2017-12-08 08:38:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну не то, чтобы дрочу, но стараюсь смотреть его фильмы, он интересный актер.

+1. Мне даже его Принц Персии зашел, а я вроде как геймер-фанат серии.

#29462 2017-12-08 08:53:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что думаете про себастьяна стэна, аноны? Би? Или гетеро?

Вроде би. Что-то такое мелькало про его развлечения по-молодости

#29463 2017-12-08 09:18:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вроде би. Что-то такое мелькало про его развлечения по-молодости

А то он тут увез с собой после премьеры фильма ксавье долана ;D

#29464 2017-12-08 10:21:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А что думаете про себастьяна стэна, аноны? Би? Или гетеро?

гетеро

#29465 2017-12-08 10:31:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде би. Что-то такое мелькало про его развлечения по-молодости

А то он тут увез с собой после премьеры фильма ксавье долана ;D

С ещё двумя девушками(
Одна из них вроде похожа на его девушку, но я не настолько её в лицо знаю, и, возможно, они расстались.

#29466 2017-12-08 10:32:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Думаю, что на дайри он заебал, и будь прокляты все, кто вешает его фоточки размером с пододеяльник без ката, так что я могу разглядеть волосы у него в носу, а браузер нахер виснет.
Простите, накипело.

#29467 2017-12-08 11:04:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мой гейдар говорит, что Стэн би, и что по молодости явно с мальчиками что-то было.
А что там про Долана? Они встретились наконец? Ксавьеша давно на Стэна пипирку теребит.

#29468 2017-12-08 11:19:02

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Думаю, что на дайри он заебал, и будь прокляты все, кто вешает его фоточки размером с пододеяльник без ката, так что я могу разглядеть волосы у него в носу, а браузер нахер виснет.
Простите, накипело.

Плюс тыщща.

#29469 2017-12-08 11:29:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Думаю, что на дайри он заебал, и будь прокляты все, кто вешает его фоточки размером с пододеяльник без ката, так что я могу разглядеть волосы у него в носу, а браузер нахер виснет.
Простите, накипело.

плюс две тыщщи!

#29470 2017-12-08 12:16:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты не можешь удержать в памяти всего десять человек, которые вообще-то не все сразу на экран выпрыгивают.

Я не "не могу ужержать в памяти", я не понимаю, зачем мне это делать. Из этих персонажей две трети либо не раскрыта, либо раскрыта абы как, и у всех очевидно не хватает экранного времени. Это и Грант, и отец Габи, и муж главзлодейки, да и сама Габи в общем тоже.
В, допустим, первых Стражах Галактики тоже около десяти значимых персонажей, в Кингсмене тоже, в первой серии  Игры Престолов, в Омерзительной восьмерке, в первых Людях Икс, и так далее. Но все на своих местах и ощущения каши не возникает.

#29471 2017-12-08 12:26:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не "не могу ужержать в памяти", я не понимаю, зачем мне это делать. Из этих персонажей две трети либо не раскрыта, либо раскрыта абы как, и у всех очевидно не хватает экранного времени. Это и Грант, и отец Габи, и муж главзлодейки, да и сама Габи в общем тоже.

А как их надо раскрывать? Вот Уэверли, он из британской разведки и хитрый. Папа Габи гениальный ученый, работающий сначала на немцев, потом на Штаты. Что еще про него надо показать? Муж Виктории у нее на подхвате, немного светский лев, пугит хвост перед Габи и помогает жене. Сама Габи отличный механик, воспитанный отчимом и завербованная британской разведкой. Очевидно не против удрать за Стену, но шпионские игрища ее изрядно пугают. Что ты еще о них хочешь знать в рамках фильма?

#29472 2017-12-08 12:35:57

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как их надо раскрывать?

Вообще-то сценаристам в том числе за это деньги платят - чтобы они вписали в текст представление и развитие персонажей.

#29473 2017-12-08 12:39:38

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

развитие персонажей

Второстепенных? O_o

#29474 2017-12-08 12:39:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А как их надо раскрывать?

Вообще-то сценаристам в том числе за это деньги платят - чтобы они вписали в текст представление и развитие персонажей.

Я сейчас тебя спрашиваю, а не сценариста. Ты же пишешь, не раскрыли. Я так вполне их вижу, как, описала выше. А у тебя просто "не раскрыли". Угу, надо было ввернуть про глубокий внутренний мир Уэверли, Александра и тд. Про Габи и так понятно из фильма.

Отредактировано (2017-12-08 12:41:05)

#29475 2017-12-08 12:41:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Что ты еще о них хочешь знать в рамках фильма?

+1. О них рассказано более чем достаточно в рамках фильма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума