Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#28101 2017-11-22 17:18:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А никакого намека на романтИк, хоть и скоротечный, нет?

#28102 2017-11-22 17:25:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если человек приглашает меня куда-то, то даже если я понимаю, что его интерес постельного характера, принятие приглашения не в постель не является согласием на секс. Да, романтический вечер, в течение которого станет ясно, будет ли постель, да, поход на футбол, после которого станет ясно... и бла-бла. А что лютня автоматически означает хуй - извините, нет. Хочешь ебаться без вина и свечей, обозначай свои желания яснее. Не, ясен хрен, женщине может не захотеться, но что такого страшного случится? Значит, найдешь другую, которой все ок.

#28103 2017-11-22 17:45:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я не понимаю о чем спор. Могут ли внезапные предложения швиндипулек/секса/поговорить о Боге нашем Посейдоне/уехать в тайгу возрождать исконно-посконный строй раздражать? Могут. Будут ли они манипуляциями и домогательствами? Если человек предложил, услышал отказ и больше не приставал с этим, нет, не будут.
Охотно верю, что Портман было неприятно оказаться единственной гостьей около предусмотрительно застеленной кровати. Но домогательством такие действия от этого не становятся.

А если этот человек - учитель твоего сына на школьном собрании? Брат твоего жениха на семейном обеде? Твой начальник в офисе? Твой клиент, который вот-вот подпишет с тобой договор на крупную сумму? Пилот вертолета, из которого ты в ближайшие два часа не вылезешь, потому что вы летите?
Во всех подобных случаях во внезапном предложении проскальзывает явное неудобство для тебя в отказе - и человек об этом знает.

Сравни: ты идешь по улице, мимо тебя идет человек с рекламным плакатом и говорит "продаю швиндипульку, мадам, не желаете ли?" - и ты подходишь к лифту, человек с плакатом несется бегом, чтобы успеть с тобой туда, между этажами нажимает кнопку стоп и "продаю швиндипульку, мадам, не желаете ли?"

Во всех таких ситуациях есть вот этот момент навязчивости. Спрашивающему в общем-то очевидно, что тебе это нафиг не сдалось. Но это не останавливает его от спрашивания. Вдруг удастся продавить, уговорить, пообещать с три короба. Ведь ситуация удобна.

И нет, холодный звонок - не запрос. Это и есть формально домогательство, и нечего про фиялочек орать. Ты ведь не давал этому человеку номер своего телефона с договором созвониться и пообщаться? У тебя его даже не просили. Где-то раздобыли и пристали к тебе со своей херней.

Давай я где-то добуду твой адрес и буду тебе в дверь звонить с предложением поебаться, и все мои приятели тоже. Посмотрим, через сколько раз ты вызовешь полицию.

#28104 2017-11-22 17:57:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во всех подобных случаях во внезапном предложении проскальзывает явное неудобство для тебя в отказе

В случае с пилотом вертолета проскальзывает явное неудобство для него в согласии =D

#28105 2017-11-22 17:58:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во всех подобных случаях во внезапном предложении проскальзывает явное неудобство для тебя в отказе

Нет, не проскальзывает.

#28106 2017-11-22 17:58:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

У меня достаточно большой опыт ни к чему не обязывающего секса, но ни я, ни мои партнёры никогда в лоб не спрашивали.

Вот +1, если надо предлагать, то не надо предлагать. Когда двое хотят друг друга так, что искры в воздухе, это чувствуется. Пресловутая химия. Чувствуешь друг друга, даже не будучи любовниками (в смысле не испытывая ярких особенных эмоций), и вот тогда будет хороший секс.

На меньшее же я не согласен, так что не надо предлагать мне секс, если я на тебя смотрю взглядом мороженой рыбы и в ответ на прикосновение к плечу делаю шаг назад.

#28107 2017-11-22 17:59:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, не проскальзывает.

Да, анон, вся холиварка верит в твои железные нервы и что ты бы ни разу не подумал, блядь, как неуместно-то.

#28108 2017-11-22 18:00:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вдруг удастся продавить, уговорить, пообещать с три короба. Ведь ситуация удобна.

Есть люди наглые и ненаглые, и наглые пытаются оправдать свою наглость словами"ачотакова"

#28109 2017-11-22 18:02:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Во всех таких ситуациях есть вот этот момент навязчивости. Спрашивающему в общем-то очевидно, что тебе это нафиг не сдалось. Но это не останавливает его от спрашивания. Вдруг удастся продавить, уговорить, пообещать с три короба. Ведь ситуация удобна.

Вы все время доводите до крайности. А если тебя пригласили послушать пресловутую лютню, вечер томный, лютня отличная, вино тоже, и вот тебе наконец задают тот самый вопрос, хотя "совершенно очевидно", что ты просто пришел послушать лютню. Это как понимать? Парень дурак, что пригласил, не уточнив на тему потрахаться? Ты динамщица, раз после приятного вечера не захотела продолжать? Ситуация ведь с двух сторон неудобна, особенно если вы вроде не первый день знакомы и особенно неравны по статусу (брата жениха не берем). И он себя дураком ощущает, он же все телодвижения полагающиеся выполнил, и все было хорошо и однозначно. И ты стоишь как дура, потому что приглашали-то лютню послушать. Давайте уже скажем, что не всегда поданные сигналы воспринимаются правильно, и на это тоже нужно нормально реагировать, а не возмущаться, что он, гад такой, после третьего бокала предложил переместиться в койку.

#28110 2017-11-22 18:03:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Есть люди наглые и ненаглые, и наглые пытаются оправдать свою наглость словами"ачотакова"

Я сам довольно наглый анон, но это мне не мешает возмущаться людьми, пытающимися поставить меня в неловкую ситуацию. Даже если я ее не воспринимаю такой уж неловкой, потому что наглый - нехуй, ибо нехуй. В принципе нехуй.

#28111 2017-11-22 18:04:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

и все было хорошо и однозначно

Вот такой мужик 90% плохой любовник - не умеет воспринимать чужую невербалку.
Особенно если перепутал не тайминги (типа ты мне нравишься, но я на первом свидании не готов), а в принципе (я с тобой даже целоваться не хочу).

#28112 2017-11-22 18:07:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если человек приглашает меня куда-то, то даже если я понимаю, что его интерес постельного характера, принятие приглашения не в постель не является согласием на секс.

Имхо, если мы с человеком взаимно флиртуем, приглашение на секс от него (нее) или от меня вполне логично.
Если же кто-то из нас или оба общается без эротической нотки, чисто по-дружески, не говоря уже по-деловому, то - обозначай желания яснее. Или лучше не обозначай, потому что очевидно, что ответом будет нет.

#28113 2017-11-22 18:09:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Читаю ответы девушек (я же так понимаю, что мы здесь в основном девушки) и понимаю: пиздец парням в отношениях. Подошел к понравившейся девчонке и в лоб предложил потрахаться - наглый домогатель. Поухаживал и потом предложил потрахаться - навязчивый домогатель. Поухаживал и пригласил домой с расчетом соблазнить потрахаться - ставящий в неловкие ситуации домогатель. Слушайте, да все отношения в таком разрезе - домогательства разной степени настойчивости  :lol:

#28114 2017-11-22 18:10:30

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если человек приглашает меня куда-то, то даже если я понимаю, что его интерес постельного характера, принятие приглашения не в постель не является согласием на секс. Да, романтический вечер, в течение которого станет ясно, будет ли постель

Меня бы в таком случае больше смутило непонимание, чего от меня ждут - романтических отношений с сексом или просто секса. Потому что и то, и другое может включать секс вскоре после знакомства. Но сам секс вполне понятен по невербалке, чего не скажешь об отношениях.

#28115 2017-11-22 18:12:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Читаю ответы девушек (я же так понимаю, что мы здесь в основном девушки) и понимаю: пиздец парням в отношениях. Подошел к понравившейся девчонке и в лоб предложил потрахаться - наглый домогатель. Поухаживал и потом предложил потрахаться - навязчивый домогатель. Поухаживал и пригласил домой с расчетом соблазнить потрахаться - ставящий в неловкие ситуации домогатель. Слушайте, да все отношения в таком разрезе - домогательства разной степени настойчивости  :lol:

Анонче, во всех этих случаях нет никакого смысла в отношениях, потому что девушке секс с этим человеком не нужен. Вот и всё. Это единственный ответ.
По сути вся разница между домогательствами и активным флиртом - взаимность желания.

#28116 2017-11-22 18:13:21

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот такой мужик 90% плохой любовник - не умеет воспринимать чужую невербалку.

То есть, он плохой, а девушка - молодец. Она-то, надеюсь, умеет воспринимать чужую невербалку, и раз ей настойчиво подают сигналы секса, наверное должна как-то отреагировать? Или с ее точки зрения все всегда абсолютно невинно, пока внезапно впереди не вырастает кровать, а рядом домогатель с внезапным предложением?

#28117 2017-11-22 18:14:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Давайте уже скажем, что не всегда поданные сигналы воспринимаются правильно, и на это тоже нужно нормально реагировать, а не возмущаться, что он, гад такой, после третьего бокала предложил переместиться в койку.

Блин, мне это напомнило ситуацию. Бухает компания, парень с девушкой вроде как флиртуют к взаимному удовольствию, она уже и на колени ему уселась, и майку сняла, лифчик расстегнула и не знает, с какой еще стороны его пощупать, народ устал намекать и откровенно посылать уедниться где-нибудь и не устраивать разврат при всех. Тут парень допивает пиво, ссаживает ее с колен и собирается домой. Девушка в ахуе, друзья вопросительно переглядываются, потом спрашивают его, мол, а чего ты ее не выебал, а он отвечает: "а что, она хотела? а я и не понял".
Так что сигналы дело такое, то, что одному практически прямым текстом приглашение поебаться, другому "а я не понял". Вряд ли ту девушку можно обвинить в том, что она недостаточно прямо на секс намекала, а вот ведь...

#28118 2017-11-22 18:15:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

По сути вся разница между домогательствами и активным флиртом - взаимность желания.

Так надо и говорить об одностороннем флирте. А то получается, если я пофлиртую с парнем, а он честно ответит, что его это не интересует, то через 10-20 лет меня обвинят в домогательствах?

#28119 2017-11-22 18:16:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

То есть, он плохой, а девушка - молодец. Она-то, надеюсь, умеет воспринимать чужую невербалку, и раз ей настойчиво подают сигналы секса, наверное должна как-то отреагировать? Или с ее точки зрения все всегда абсолютно невинно, пока внезапно впереди не вырастает кровать, а рядом домогатель с внезапным предложением?

Зачем ей как-то реагировать, если ее отсутствие реакции уже показательный ответ?
Ты со мной флиртуешь и прикасаешься к плечу.
Я не улыбаюсь и сижу как каменный.
Как еще я должен отреагировать? Дать тебе пощечину? Громко сказать: секса не будет? Отскочить на три метра.
Ты мне делаешь невербальное предложение, читать реакцию - твоя задача. Я тебе ничего не предлагаю и ничего не от тебя не хочу, я не обязан тебе ничего объяснять.

#28120 2017-11-22 18:18:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так надо и говорить об одностороннем флирте. А то получается, если я пофлиртую с парнем, а он честно ответит, что его это не интересует, то через 10-20 лет меня обвинят в домогательствах?

Если ты будешь навязывать ему себя в ситуации, где он очевидно не хочет этого или имеет трудность в отказе или вынужден с тобой общаться по делу (а ты пользуешься этим и навязываешься), то да.

#28121 2017-11-22 18:19:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так что сигналы дело такое, то, что одному практически прямым текстом приглашение поебаться, другому "а я не понял".

Вообще у людей есть еще понятие романтических отношений, анон. И оно не всегда включает в себя секс вот прямо сейчас. Хотя в перспективе - включает.

#28122 2017-11-22 18:19:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты со мной флиртуешь и прикасаешься к плечу.
Я не улыбаюсь и сижу как каменный.

А если ты улыбаешь по дружески, прикасаешься в ответ просто потому что в принципе тактильный итд? То есть для тебя это просто общение, а для него ответ на сигналы. Ну никак это не разрулить без неловких моментов с непониманием, ничего не поделать с тем, что люди разные и что одному флирут, другому нейтральное общение.

#28123 2017-11-22 18:19:40

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я не улыбаюсь и сижу как каменный.

Если бы все так реагировали однозначно. Я видел, как парочка моих приятелей мило флиртовала - ну, со стороны так выглядело. Переглядывались, смеялись, обнимались, вполне приятно проводили время. А потом девушка на предложение продолжить знакомство ответила, что это чисто дружеская реакция и ничего такого она в виду не имела.

#28124 2017-11-22 18:21:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Если ты будешь навязывать ему себя в ситуации, где он очевидно не хочет этого или имеет трудность в отказе

И мы опять возвращаемся к правильным и неправильно понятым сигналам, которые в конечном счете можно определить только задав в лоб неприятный вопрос.

#28125 2017-11-22 18:21:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вряд ли ту девушку можно обвинить в том, что она недостаточно прямо на секс намекала, а вот ведь...

Первый секс по пьяни? Хммм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума