Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#28051 2017-11-22 10:23:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Судя по самому важному критерию любой флирт или комплимент без предварительного согласия или оказавшийся нежелательным это уже домогательство.
Мне всегда казалось, что если после отказа человек закрывает эту тему и больше не лезет, то это не домогательство, даже если вопрос/предложение/или что там еще могли быть некомфортными. Если после четкого нет начинаются уговоры/угрозы/прикосновения, то это уже домогательства.

Это когда вы не начальник и подчиненный.

#28052 2017-11-22 10:23:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что если после отказа человек закрывает эту тему и больше не лезет, то это не домогательство, даже если вопрос/предложение/или что там еще могли быть некомфортными. Если после четкого нет начинаются уговоры/угрозы/прикосновения, то это уже домогательства.

+1, потому что иначе домогательством может быть вообще что угодно. Позвал на свидание, а она не хотела - все, домогательство.

#28053 2017-11-22 10:27:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

у Беллы жопа отвратительна и на бедрах уши плос ноги дряблые. Сравни с любым другим ангелом.

У нее, в первую очередь, лицо отвратное. Кривой рот и перебитая переносица.

#28054 2017-11-22 10:48:34

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Еще один ушедший из компании, Джон Лассетер из Пиксар, все тоже самое, токсичная атмосфера, приставания к сотрудницам и т.д.

http://variety.com/2017/film/news/john- … 202620960/

#28055 2017-11-22 10:49:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Натали вспомнила, как однажды неназванный продюсер пригласил ее прокатиться на его частном самолете. А когда она пришла, выяснилось, что в самолете их только двое, и уже приготовлена кровать.

О какой догадливости может идти речь, если она была уверена, что на этой поездке будет не одна, то есть никаких предпосылок к сексу не было? Приглашения на частные самолеты и яхты, по-моему, весьма стандартный набор на потусить для богачей, необязательно 100% приглашение потрахаться.

#28056 2017-11-22 10:59:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Некоторые мужчины искренне считают, что для общения двух особей человека разных полов есть только одна причина, и что женщины думают так же. Если ее куда-то зовут, то она должна сама понимать, что не кататься на самолете. Пусть просто на самолете ее подружки катают.

По-моему, женщины просто переоценивают свою привлекательность как асексуально окрашенного собеседника и компаньона.
Вы можете представить, что мужчина приглашает к себе другого мужчину так же как вас? Т.е. не друга, не приятеля, не хорошего собутыльника, а малознакомого мужчину зовёт к себе, чтобы уединившись провести вместе время? Если этот мужчина не гей, то это будет выглядеть странно.

#28057 2017-11-22 11:04:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы можете представить, что мужчина приглашает к себе другого мужчину так же как вас? Т.е. не друга, не приятеля, не хорошего собутыльника, а малознакомого мужчину зовёт к себе, чтобы уединившись провести вместе время?

А женщину-не лесби, приглашающую так другую женщину, можешь себе представить? Я вот могу, так почему бы и мужчину не мочь.
И почему "уединившись", если судя по тексту Портман ожидала, что будет не одна.

#28058 2017-11-22 11:14:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

И почему "уединившись", если судя по тексту Портман ожидала, что будет не одна.

Имхо, если он как-то дал понять, что она там будет не одна - то он мудак, а вот если он просто позвал ее покататься на самолете, послушать лютневую музыку и все такое, а она почему-то решила, что там еще кто-то будет - то это как бы не его проблемы, не?

#28059 2017-11-22 11:15:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но находятся люди (и в этом треде в том числе), которые по прежнему поднимают бровки и спрашивают ачотакова??

Да потому что ачотакова, блять.
Тебе предложили заняться сексом. Не труп расчленить, не герычем обколоться, не вступить в секту - а заняться сексом. Хочешь - соглашайся, не хочешь - откажись, и все. Хватит делать из этого трагедию.

#28060 2017-11-22 11:30:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И почему "уединившись", если судя по тексту Портман ожидала, что будет не одна.

Имхо, если он как-то дал понять, что она там будет не одна - то он мудак, а вот если он просто позвал ее покататься на самолете, послушать лютневую музыку и все такое, а она почему-то решила, что там еще кто-то будет - то это как бы не его проблемы, не?

Тут можно бесконечно ванговать. Вообще если Портман позвали просто приятно провести время с компанией, а предложили в койку - такое обычно запоминается, так что непонятно, почему она так долго вспоминала этот сюжет. Конечно, все может быть, и такие предложения могли сыпаться пачками, но тогда почему приводится только один эпизод? Почему нет обобщения, что, мол, меня постоянно звали якобы по работе или в гости, а ожидали секса? В общем, мне не нравится эта история, причем с обеих сторон.

#28061 2017-11-22 11:30:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Имхо, если он как-то дал понять, что она там будет не одна - то он мудак, а вот если он просто позвал ее покататься на самолете, послушать лютневую музыку и все такое, а она почему-то решила, что там еще кто-то будет - то это как бы не его проблемы, не?

Ну как минимум резонно ожидать, что там будет пилот, если только чувак не дал однозначно понять, что умеет водить самолет. Но таких деталей мы не знаем, конечно.

#28062 2017-11-22 11:33:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как минимум резонно ожидать, что там будет пилот, если только чувак не дал однозначно понять, что умеет водить самолет.

Пилот там в любом случае должен был быть, не? Разве что пилотировать планировалось прямо из кровати...

#28063 2017-11-22 11:38:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Пилот там в любом случае должен был быть, не? Разве что пилотировать планировалось прямо из кровати...

Тут вопрос, насколько вдвоем они там были. У меня по тексту сложилось впечатление, что вообще: может, планировалось попилотировать в кровати, а потом полететь, или улететь куда-то и "пилотировать" уже там  ;D Но, возможно, Натали пилота просто не посчитала.

Анон пишет:

Конечно, все может быть, и такие предложения могли сыпаться пачками, но тогда почему приводится только один эпизод?

А нужно было все списком?
Вообще ее заявление очень сильно напоминает посты анонов (да и не аноов в соцсетях) в Янебоюсьсказать в свое время. Там тоже было много тех, кто читал чужие истории и думал "Как мне повезло, что со мной такого не случалось", а потом внезапно вспоминал, что прямо изнасилования, может, и не случалось, но вообще-то дохренищи всего плохого тоже было. Потому и не вспоминается, что все на это смотрят как на норму и "ачотакова".

#28064 2017-11-22 11:40:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вообще ее заявление очень сильно напоминает посты анонов (да и не аноов в соцсетях) в Янебоюсьсказать в свое время. Там тоже было много тех, кто читал чужие истории и думал "Как мне повезло, что со мной такого не случалось", а потом внезапно вспоминал, что прямо изнасилования, может, и не случалось, но вообще-то дохренищи всего плохого тоже было. Потому и не вспоминается, что все на это смотрят как на норму и "ачотакова".

+1

#28065 2017-11-22 11:41:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну как минимум резонно ожидать, что там будет пилот, если только чувак не дал однозначно понять, что умеет водить самолет.

Пилот там в любом случае должен был быть, не? Разве что пилотировать планировалось прямо из кровати...

Пилот обычно сидит в своей кабине, и к пассажирам не выходит. Она могла предположить, что это обычный бизнесс-джет, и просто компания отправляется по делам с повышенным комфором. Хотя я и не знаю, как именно звезды совершают перелеты.

#28066 2017-11-22 11:43:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А нужно было все списком?

Зачем список? Просто обобщаешь, что такие случаи были постоянными. Иначе в страшные домогательства можно смело писать вообще все, от случайного комплимента до попытки изнасилования.

#28067 2017-11-22 12:05:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У нее, в первую очередь, лицо отвратное. Кривой рот и перебитая переносица.

Я об этом и писал, что у них для супермоделей внешность очень средняя и весь хайп вокруг них создан искусственно. Не знаю кому как, но мне на показе Виктории это очевидно,- и Белла и Джиджи просто кулемы на фоне остальных ангелов.

#28068 2017-11-22 12:09:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Просто обобщаешь, что такие случаи были постоянными.

Но она вообще-то и говорит, что у нее куча подобных неприятных историй, и дальше приводит в пример одну конкретную.

Добавлю, что, наверное, прямо уж домогательством я бы это все не назвал, но я прекрасно понимаю, почему она не воспринимает разложенную к ее приходу кровать как что-то нормальное. Это даже не столик с шампанским, как у Спейси. Даже если считать приглашение покататься на самолете как романтически окрашенное, это еще не значит, что тебя туда непременно не сходя с места трахаться зовут.

#28069 2017-11-22 12:22:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не знаю кому как, но мне на показе Виктории это очевидно,- и Белла и Джиджи просто кулемы на фоне остальных ангелов.

Внезапно для себя вступлюсь за ДжиДжи. У неё фигура фитнес-няши, что лично для меня привлекательнее обычной худобы моделей. Ну и в купальниках это тоже смотрится круто. А вот Белла Анона реально крипует. Взгляд тяжелый, даже когда улыбается.
Ну и насчет Кендал, раз уж сели. Пашет она, может, и сама, но к тем же Ангелам её больше не позвали.

#28070 2017-11-22 12:30:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но находятся люди (и в этом треде в том числе), которые по прежнему поднимают бровки и спрашивают ачотакова??

Да потому что ачотакова, блять.
Тебе предложили заняться сексом. Не труп расчленить, не герычем обколоться, не вступить в секту - а заняться сексом. Хочешь - соглашайся, не хочешь - откажись, и все. Хватит делать из этого трагедию.

Предложили заняться сексом это если бы он в тот момент когда приглашал сразу уточнил что в полете так сказать будет секс. Вот это было бы честное предложение. А когда сначала предлагают покататься на самолётике а потом в салоне уже выясняется что комплектом идёт секс - это нихрена не ачотакова

#28071 2017-11-22 12:34:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Внезапно для себя вступлюсь за ДжиДжи.

соглашусь. анон считает ее очень красивой. и у нее потрясающие ноги

#28072 2017-11-22 12:39:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Предложили заняться сексом это если бы он в тот момент когда приглашал сразу уточнил что в полете так сказать будет секс.

По меркам феминизма третьей волны это тоже было бы домогательством.

#28073 2017-11-22 12:39:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну и насчет Кендал, раз уж сели. Пашет она, может, и сама, но к тем же Ангелам её больше не позвали.

Кендал не позвали из-за конфликта интересов (по офиц версии), так как она заключила контракт с Ла Перлой. Имхо, у нее более пропорциональная фигура, чем у сестёр Хадид, но будь она с улицы, ее бы скорее всего тоже не взяли. И эмоциональность - этоттоже не про Кендал

#28074 2017-11-22 12:44:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Предложили заняться сексом это если бы он в тот момент когда приглашал сразу уточнил что в полете так сказать будет секс.

По меркам феминизма третьей волны это тоже было бы домогательством.

В феминизмах любой волны есть свои недостатки и достоинства, так же как и в любом другом движении, но это не делает адекватными мужиков которые нарочно предлагают секс именно тогда, когда, по их мнению, девушке сложнее отказаться и уйти без потерь и нервотрепки

#28075 2017-11-22 12:57:13

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

я из тех баб, которые будут вопить и охуевать, если пригласив меня полетать я приду и обнаружу разложенную кровать. и приглашение слушать лютневую музыку воспринимаю конкретно.
если хочешь трахаться -так и говори. а то как коршуны кружат

и да, если меня шапочно знакомая зовет в кафе поболтать, а потом к себе на ликер - я воспринимаю конкретно. то, что она потом обиделась и жаловалась на "проклятую натуралку, которая играется чувствами" - ее проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума