Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#28026 2017-11-22 02:58:55

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

. "Но это же все равно ненормально, понимаете?", - высказывает точку зрения актриса.

Нет, не понимаю. То ненормального в завуалированной предложении потрахаться? :really:
Серьёзно, после "откровений" этих поехавших складывается впечатление, что само желание мужика присунуть в жпп а иногда и в мпж- это манипуляция, насилие над личностью и хищничество  :facepalm:

#28027 2017-11-22 03:05:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, не понимаю. То ненормального в завуалированной предложении потрахаться? :really:
Серьёзно, после "откровений" этих поехавших складывается впечатление, что само желание мужика присунуть в жпп а иногда и в мпж- это манипуляция, насилие над личностью и хищничество  :facepalm:

+1 Но теперь именно так считается, да. "Новое пуританство".

#28028 2017-11-22 03:14:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, не понимаю. То ненормального в завуалированной предложении потрахаться? :really:

Анон, представь, что ты пошел на свадьбу к подруге, а там тебе один из гостей предлагает купить у него товар, причем настойчиво и с порога.
Это нормально?
Или неуместно и навязчиво?

Заметь, практически во всех этих случаях предлагают потрахаться тому, кто в данный момент финансово или социально зависим или связан с предлагающим совместным проектом. Отказ напрягает отношения, и предлагающий прекрасно об этом знает.
При этом предлагающий делает свое предложение не после флирта или очевидно теплой и приятной завязки отношений, а с нихуя, например, посреди деловых переговоров.

Отредактировано (2017-11-22 03:14:57)

#28029 2017-11-22 03:25:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, представь, что ты пошел на свадьбу к подруге, а там тебе один из гостей предлагает купить у него товар, причем настойчиво и с порога.

я вот тоже сначала не понял, что тут ненормального, а потом понял, что это выглядит так, словно поручик Ржевский врывается на бал и к первой попавшейся девице: "Мадам, разрешите впендюрить?"

#28030 2017-11-22 03:29:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Не срача ради, но когда видишь что даже у супермоделей есть целлюлит хотя им там каждый день делают кучу процедур для кожи и минимум два часа в зале в день то как-то легче становится  =D
http://hochu.ua/cat-fashion/news/articl … v-shanhae/

#28031 2017-11-22 04:30:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Анон, представь, что ты пошел на свадьбу к подруге, а там тебе один из гостей предлагает купить у него товар, причем настойчиво и с порога.
Это нормально?
Или неуместно и навязчиво?

самолете их только двое, и уже приготовлена кровать.
Как уточнила Портман, в тот день ничего такого не произошло: ее отказ продюсер принял.

- Купите швиндипульку? У меня есть, смотрите  :cool:
- Неа.
- Точно?
- Да.
- Ну ок.

Какое возмутительное навязчивое поведение.
Серьёзно, давайте уже решим, что ни одна женщина не может захотеть просто потрахаться, а подобное предложение глубоко её оскорбляет, травмирует и оставляет незаживающие раны на сердце.

#28032 2017-11-22 05:07:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Серьёзно, давайте уже решим, что ни одна женщина не может захотеть просто потрахаться, а подобное предложение глубоко её оскорбляет, травмирует и оставляет незаживающие раны на сердце.

При чем тут это?
Любые предложения, сделанные без запроса, раздражают.
Тебе никогда не звонили по телефону, чтобы предложить воспользоваться услугой или еще что-нибудь? И ты бросаешь трубку, мысленно желая им разориться - потому что они 1) вторглись в твое пространство 2) вынудили тебя потратить время зря 3) все это без какого-либо запроса на взаимодействие с твоей стороны. 

Поэтому пусть чел со швиндипулькой, видящий абсолютный ноль интереса к швиндипулькам с моей стороны и знающий, что мы не в магазине швиндипулек, идет нахуй. Если мне она вдруг понадобится, я ему сообщу. А до этого - нет. Оставайся на своей территории.

Отредактировано (2017-11-22 05:08:01)

#28033 2017-11-22 06:24:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Серьёзно, давайте уже решим, что ни одна женщина не может захотеть просто потрахаться, а подобное предложение глубоко её оскорбляет, травмирует и оставляет незаживающие раны на сердце.

А разве еще не решили?

#28034 2017-11-22 06:28:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Нет, не понимаю. То ненормального в завуалированной предложении потрахаться?

+1, читаю все эти "он предложил потрахаться, я отказалась, он сказал "ну ок, нет - так нет" и отвалил, но я была  оскорблена, унижена и морально изнасилована..." и понять не могу, что ж тут такого страшного-то

#28035 2017-11-22 06:45:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

+1, читаю все эти "он предложил потрахаться, я отказалась, он сказал "ну ок, нет - так нет" и отвалил, но я была  оскорблена, унижена и морально изнасилована..." и понять не могу, что ж тут такого страшного-то

Но ведь потрахаться-то предложил! Теперь она падшая женщина.

#28036 2017-11-22 08:01:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Если мне она вдруг понадобится, я ему сообщу.

Т.е. ты на ровном месте предложишь?  Чем это тогда отличается от этих домогающихся?

Один предложил - другой волен отказаться, к чему лишние драмы.

#28037 2017-11-22 08:14:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вряд ли, но и Портман тоже явно чего-то не договаривает. Если летели по работе, то почему "пригласил прокатиться" без указания причины. А если приглашал изначально потрахаться, то должно же этому что-то предшествовать? Ну там флирт, пара чашек кофе вместе?

Некоторые мужчины искренне считают, что для общения двух особей человека разных полов есть только одна причина, и что женщины думают так же. Если ее куда-то зовут, то она должна сама понимать, что не кататься на самолете. Пусть просто на самолете ее подружки катают.

#28038 2017-11-22 08:25:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Некоторые мужчины искренне считают, что для общения двух особей человека разных полов есть только одна причина, и что женщины думают так же. Если ее куда-то зовут, то она должна сама понимать, что не кататься на самолете. Пусть просто на самолете ее подружки катают.

И каков процент таких мужчин на душу населения? :popcorn:

#28039 2017-11-22 09:14:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

При чем тут это?

При том, что если это не так, я не понимаю чему предлагается сочувствовать и вообще обсуждать.

Анон пишет:

Любые предложения, сделанные без запроса, раздражают.

Нет.

Анон пишет:

Тебе никогда не звонили по телефону, чтобы предложить воспользоваться услугой или еще что-нибудь? И ты бросаешь трубку, мысленно желая им разориться - потому что они 1) вторглись в твое пространство 2) вынудили тебя потратить время зря 3) все это без какого-либо запроса на взаимодействие с твоей стороны. 

Эээ нет. А должен был? Звонок с вопросом - это и есть запрос на взаимодействие  :facepalm:  :lol: Не хочешь тратить время - на даешь разрешения на взаимодействие, кладешь трубку. О степени фиалочной экзальтированности, необходимой для того, чтобы счесть холодный звонок вторжением в личное пространство, я лучше промолчу.

Анон пишет:

Поэтому пусть чел со швиндипулькой, видящий абсолютный ноль интереса к швиндипулькам с моей стороны и знающий, что мы не в магазине швиндипулек, идет нахуй. Если мне она вдруг понадобится, я ему сообщу

И вторгнешься в его пространство  :lol: Кроме того, на тебе не написано, что ты не заинтересован в приобретении швиндипулек.
Я не понимаю о чем спор. Могут ли внезапные предложения швиндипулек/секса/поговорить о Боге нашем Посейдоне/уехать в тайгу возрождать исконно-посконный строй раздражать? Могут. Будут ли они манипуляциями и домогательствами? Если человек предложил, услышал отказ и больше не приставал с этим, нет, не будут.
Охотно верю, что Портман было неприятно оказаться единственной гостьей около предусмотрительно застеленной кровати. Но домогательством такие действия от этого не становятся.

#28040 2017-11-22 09:24:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

а зачем завуалированно предлагать секс? говори прямым текстом и посмотрим кто к тебе сядет в самолет

#28041 2017-11-22 09:26:26

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Расстеленная постель не является домогательством? Типа, он просто хотел предложить ей вздремнуть?

#28042 2017-11-22 09:29:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

а зачем завуалированно предлагать секс? говори прямым текстом и посмотрим кто к тебе сядет в самолет

Я вот тоже чем больше читаю таких историй, тем сильнее убеждаюсь в мысли, что все было бы намного проще, если бы реально подкатывали с прямым "Мадам, разрешите ли впендюрить?". Тоже не каждому будет приятно, если оно нисхуя, но хотя бы без недомолвок  :facepalm:

#28043 2017-11-22 09:30:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Я думаю открыто предлагать секс уместно или в в баре для одиноких или в спецместах типа сайта строго сексуальных знакомств. Девушек радующихся случайному сексу без обязательств с кем угодно ничтожно мало и не надо утомляюще досаждать остальным девушкам

#28044 2017-11-22 09:33:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Девушек радующихся случайному сексу без обязательств с кем угодно ничтожно мало и не надо утомляюще досаждать остальным девушкам

Сдается мне, девушек, радующихся тому, что они внезапно оказались с ненужным им мужиком наедине возле расстеленной кровати, потому что не распознали его ну очень тонкий намек, еще меньше. Потому что по факту это то же приглашение к случайному сексу без обязательств, но в куда более некомфортной ситуации.

#28045 2017-11-22 09:39:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Меня больше удивляет то, что Портман ведь своим заявлением говорит не о том, что она вся такая жертва со всех сторон, а что домогательства и неуместные предложения непристойного характера являются таким частым и обычным делом, что ты их сразу и вспомнить-то не можешь - настолько обыденно они воспринимаются. Но находятся люди (и в этом треде в том числе), которые по прежнему поднимают бровки и спрашивают ачотакова??

#28046 2017-11-22 09:49:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Расстеленная постель не является домогательством?

Не является.

#28047 2017-11-22 09:58:00

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Расстеленная постель не является домогательством? Типа, он просто хотел предложить ей вздремнуть?

Сама по себе - нет конечно. А вот его действия - да.

Сексуальное домогательство — это нежелательные действия сексуального характера (прикосновения, намёки, непристойные шутки и просто повышенные знаки внимания), преследование или принуждение сексуального характера, которое может сопровождаться запугиванием или издевательством, а также нежелательное обещание вознаграждения в обмен на сексуальные услуги. Самым важным критерием в основе этого определения является факт нежелательности действий для объекта домогательства, а также отсутствие его предварительного согласия.

#28048 2017-11-22 10:20:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Не срача ради, но когда видишь что даже у супермоделей есть целлюлит хотя им там каждый день делают кучу процедур для кожи и минимум два часа в зале в день то как-то легче становится 

Ну анон, сестер Хадид многие критикуют за то, что в бизнес их родители пропихнули и они не особо стараются, в отличие от Кендалл Дженнер например. И да, для ангела Виктории Сикрет, у Беллы жопа отвратительна и на бедрах уши плос ноги дряблые. Сравни с любым другим ангелом.

#28049 2017-11-22 10:20:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Расстеленная постель не является домогательством? Типа, он просто хотел предложить ей вздремнуть?

Сама по себе - нет конечно. А вот его действия - да.

Сексуальное домогательство — это нежелательные действия сексуального характера (прикосновения, намёки, непристойные шутки и просто повышенные знаки внимания), преследование или принуждение сексуального характера, которое может сопровождаться запугиванием или издевательством, а также нежелательное обещание вознаграждения в обмен на сексуальные услуги. Самым важным критерием в основе этого определения является факт нежелательности действий для объекта домогательства, а также отсутствие его предварительного согласия.

Судя по самому важному критерию любой флирт или комплимент без предварительного согласия или оказавшийся нежелательным это уже домогательство.
Мне всегда казалось, что если после отказа человек закрывает эту тему и больше не лезет, то это не домогательство, даже если вопрос/предложение/или что там еще могли быть некомфортными. Если после четкого нет начинаются уговоры/угрозы/прикосновения, то это уже домогательства.

#28050 2017-11-22 10:21:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Ника Картера из Бэкстрит Бойз обвинили в изнасиловании:
https://m.lenta.ru/news/2017/11/22/carterape/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума