Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#27876 2017-11-18 21:08:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ребят, по вашей логике, самый желанный партнёр - это леди-бой какой-нибудь. Из тех, у которых и сиськи, и член.

Ну вообще если бы был эээ подвид людей, у которых и член, и сиськи, и влагалище, и вся остальная стандартная человеческая комплектация, то ух я бы

#27877 2017-11-18 21:40:15

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вообще если бы был эээ подвид людей, у которых и член, и сиськи, и влагалище, и вся остальная стандартная человеческая комплектация, то ух я бы

таки есть же. шимейлы.
давно сама облизываюсь

даже о том, чтобы снять такую на час, но жаба душит 6к отдавать

Отредактировано (2017-11-18 21:42:27)

#27878 2017-11-18 21:44:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Грубо говоря, соперник-мужчина точно так же может быть принимающим партнером, как и я, пусть и с оговорками относительно отверстия - но еще у него есть член. Мне, чтобы кому-то доставить удовольствие таким образом, нужен по сути протез. Который ни облизать, ни пососать, который тупая неживая пластиково-силиконовая хрень, одно у него достоинство - стоит бесконечно.

Но, может, для полной гармонии ему нужен то партнер с членом, то партнер без члена. Если мужчине все время нужен член у партнера, зачем бы он нашел еще и тебя? Бегал бы, как Спейси, от члена к члену.

#27879 2017-11-18 21:56:11

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но, может, для полной гармонии ему нужен то партнер с членом, то партнер без члена.

В этом нет логики, это фрейдизм. Мне же не нужны два партнера разных полов одновременно, хотя я би, это просто как бы расширенные опции, можно так, а можно этак. Так почему я думаю, что моему партнеру могут понадобиться просто потому, что для него второй вариант - с плюс членом, а не с минус? Потому что женщина - это мужик без члена, привет, дядя Зигги.  :trollface:

Хотя кому-то, возможно да, и этот стереотип про би (что одним полом удовлетвориться невозможно и би всегда будет вам изменять вне зависимости от вашего пола) не на пустом месте взялся.
С третьей стороны, мне встречалось мнение, что настойчивое желание противоположного пола (от пола имеющегося партнера, а не своего) скорее признак борьбы со своей ориентацией через отрицание, а не бисексуальности или неподходящести партнера (в таком случае желания не были бы столь ограниченными).

#27880 2017-11-18 21:58:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так цимес как раз в том, что они охуенные, но у мужиков их нет.

У некоторых есть, на первый размер уж точно потянут.
Причем необязательно у толстых: выпуклый структурно торс + развитые грудные мышцы.

#27881 2017-11-18 22:34:16

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

У некоторых есть, на первый размер уж точно потянут.
Причем необязательно у толстых: выпуклый структурно торс + развитые грудные мышцы.

и тут я вспомнил картинку, на которой сравнивались сиськи Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщины :lol:

#27882 2017-11-18 22:57:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В этом нет логики, это фрейдизм. Мне же не нужны два партнера разных полов одновременно, хотя я би,

А мне как раз нужны. Только не из-за разных гениталий, а просто из-за того, что разные. Ты так пишешь, будто все одинаковые.

#27883 2017-11-18 22:58:54

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

так все люди разные, вне зависимости от пола. два мужика или две девушки тоже не одинаковые будут.

#27884 2017-11-18 23:00:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А мне как раз нужны. Только не из-за разных гениталий, а просто из-за того, что разные.

А почему тогда два, а не три или четыре?

#27885 2017-11-18 23:08:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ты так пишешь, будто все одинаковые.

Хотя кому-то, возможно да

#27886 2017-11-18 23:13:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В этом нет логики, это фрейдизм.

Анон пишет:

Хотя кому-то, возможно да

#27887 2017-11-18 23:19:43

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В этом нет логики, это фрейдизм.

:facepalm:
Логики нет в том, что девушка-би ревнует партнера-би-мужчину к другим мужчинам, при этом не видя для него повода ревновать ее к другим женщинам. Фрейдизм в этом же. "Попробуешь член - назад не вернешься". "Секс с членом важнее, чем с женщиной".
Именно поэтому, по мнению общества (которое у нас патриархально и фрейдистски воспринимает) лесбиянку можно переделать правильным мужиком (она попробует годный член и встанет на путь истинный), но один раз и уже пидорас (секс с членом важнее всего секса с женщинами, который у него был до этого).

#27888 2017-11-19 00:05:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    А мне как раз нужны. Только не из-за разных гениталий, а просто из-за того, что разные.

А почему тогда два, а не три или четыре?

Потому что два пола, а не три или четыре.

#27889 2017-11-19 00:06:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что два пола, а не три или четыре.

Но ты же сам сказал что речь не о гениталиях
Хотя если тебе именно строение тела важно, то понимаю, ни у какого мужика такого соотношения талии и бёдер не будет, какие мне у женщин нравятся(

#27890 2017-11-19 00:19:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но ты же сам сказал что речь не о гениталиях
Хотя если тебе именно строение тела важно, то понимаю, ни у какого мужика такого соотношения талии и бёдер не будет, какие мне у женщин нравятся(

Вот-вот. Меня больше всего притягивают мужчины с широкими плечами, мускулистыми руками и узкими бедрами, а женщины - такие, которые кажутся няшными куколками с ярко выраженными формами типа Мэрилин Монро.
Но вообще дело не только в строении тела. Мне нравится чувствовать себя со своей подругой более маскулинной, потому что она девочка-девочка. А с мужем я как-то наравне, не считая того, что он физически сильнее.

#27891 2017-11-19 00:19:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ни у какого мужика такого соотношения талии и бёдер не будет, какие мне у женщин нравятся(

Это когда так? (фотки даже не оффтопные внезапно :evil: )

Скрытый текст

#27892 2017-11-19 00:19:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

ни у какого мужика такого соотношения талии и бёдер не будет, какие мне у женщин нравятся

бугагас_жпг

#27893 2017-11-19 00:24:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

бугагас_жпг

Они не существуют(

Анон пишет:

Это когда так? (фотки даже не оффтопные внезапно  )

Да, приблизительно  :timid: Конечно и не у всех женщин такая фигура, но ни у одного мужика нет и шанса на что-то похожее, у них просто строение костей другое и хоть чо делай. Разве что можно попробовать жопу надуть и в корсет затянуться
Даже тут мне кажется ненатурально, талия прямая, а от бёдер резко расширение идёт, то есть скорее всего что-то подложено под одежду

Отредактировано (2017-11-19 00:25:58)

#27894 2017-11-19 00:25:49

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Мне нравится чувствовать себя со своей подругой более маскулинной

Я бы и с мужчинами с удовольствием чувствовала себя более маскулинной, но бесполезно - когда ты во вполне взрослом возрасте выглядишь как мелкая тощая девочка-подросток, никакой характер и тем более косплей буча не помогут.  :lol: Аутентично выглядеть я могу разве что как цундере-персонаж из аниме.

#27895 2017-11-19 00:36:20

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Даже тут мне кажется ненатурально, талия прямая, а от бёдер резко расширение идёт, то есть скорее всего что-то подложено под одежду

Ну вот она же в разном весе в разное время (это Беренис Марло).

Скрытый текст

В фильме, которого премьера - вряд ли ей во время экшена в пустыне подкладывали бедра.

Скрытый текст

#27896 2017-11-19 00:37:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Это когда так?

Вот у мужчин мне это почему-то не нравится. Может, дело в "идеалах красоты", вьевшихся в мозги с детства: мужчина - как у Микеланджело, женщина - утрированная сексбомба вроде той из "Кто подставил, кролика Роджера" или "Красной шапочки" Текса Айвери (анон смотрел в детстве эти мультики на видео).

Анон пишет:

Я бы и с мужчинами с удовольствием чувствовала себя более маскулинной, но бесполезно - когда ты во вполне взрослом возрасте выглядишь как мелкая тощая девочка-подросток, никакой характер и тем более косплей буча не помогут

Имхо, можно косплеить 16-летнего Артюра Рембо, который выглядит няшно, но ощущает себя более маскулинным, чем Верлен, который на 10 лет старше. В конце концов, в стихах Рембо именно он сам - "инфернальный жених", а Верлен - "неразумная невеста". Не помню, как было в кино с Лео Ди Каприо. Кто там кого нагибал.

#27897 2017-11-19 00:38:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вот она же в разном весе в разное время (это Беренис Марло).

ну значит мне показалось или одежда/фото не очень удачные. но да, на других фотках талия отличная)

#27898 2017-11-19 00:41:36

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот у мужчин мне это почему-то не нравится.

"Это" это что именно? Изгиб бедер? Но вроде у мужчин его и не бывает в такой форме.

#27899 2017-11-19 00:43:12

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

В фильме, которого премьера - вряд ли ей во время экшена в пустыне подкладывали бедра.

Гляжу на кадр, вдруг подумалось: бедные мужики на экране, сколько им надо в зале въебывать. Женщинам хоть просто похудеть достаточно.

#27900 2017-11-19 00:47:39

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Божечки, женщина, которая Ли Пейсу не по пояс, они существуют.
А то я каждый раз, как вижу его с экранными партнершами, вспоминаю анекдот про удобно не нагибаясь.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума