Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#27501 2017-11-14 01:46:46

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Потому что у него травматичный опыт был с кузеном. Он пришел травматиком к Спейси. От кузена его тошнило и прекратить он отношения не мог, потому что боялся сделать это.


Мимоанон не сильно в курсе ситуации, но, похоже, что ебомый подросток не косплеил флагшток-куна с белым полотнищем, на котором метровыми буквами было выведено*СПАСИТЕПОМОГИТЕМЕНЯЕБЕТКУЗЕН,УИИ", нет?

#27502 2017-11-14 01:54:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами? Меня терзают смутные сомнения, что тоже рано.
Кстати, сам девственности лишился далеко не тинейджером, но в 14 считал, что ничетакого, если людям нравится. Сейчас, конечно, так не думаю. В 14 лет - дети ещё несформировавшиеся, с детскими чертами, с телосложением не взрослым отнюдь. Влечение к ним взрослого человека - на грани педофилии.

Отредактировано (2017-11-14 01:54:15)

#27503 2017-11-14 01:57:56

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мимоанон не сильно в курсе ситуации, но, похоже, что ебомый подросток не косплеил флагшток-куна с белым полотнищем, на котором метровыми буквами было выведено*СПАСИТЕПОМОГИТЕМЕНЯЕБЕТКУЗЕН,УИИ", нет?

да ты прав, анон. я ваще че-то сам не понял, нахуя я стал это все излагать. вон анон выше постом все сказал...

#27504 2017-11-14 02:11:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами? Меня терзают смутные сомнения, что тоже рано.
Кстати, сам девственности лишился далеко не тинейджером, но в 14 считал, что ничетакого, если людям нравится. Сейчас, конечно, так не думаю. В 14 лет - дети ещё несформировавшиеся, с детскими чертами, с телосложением не взрослым отнюдь. Влечение к ним взрослого человека - на грани педофилии.

Я начала в 20. В 14 лет у меня не было к этому интереса. Думаю, у многих других 14-летних тоже нет желания, но есть и другие. В 14 лет подростки все разные, они далеко не одинаково сформировавшиеся.

#27505 2017-11-14 03:00:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами? Меня терзают смутные сомнения, что тоже рано.

В 13. До сих пор считаю, что если подросток хочет поебаться, понимает механизм ебли, знает о последствиях и предохранении, и его не склоняли к сексу насильно или обещая ништяки, то пусть ебется, все ок.

К вам приходит малолетка, который начал заниматься сексом с 13 лет со своим кузеном. При этом кузен также ебал брата этого малолетки - еще раньше. Родители делают вид, что ничего не происходит.
...И вы после этого все равно занимаетесь с этим малолеткой сексом, а не пытаетесь донести до него, что вся ситуация с кузеном глубоко ненормальна. Вы берете больного человека и делаете его еще более больным.

А вот от таких клуш у меня непроходящий фэйспалм. Ну да, если у них до 20ти лет писька не чесалась, и они интересовались только анимешными бисененами, то и никто другой не может в 14 лет тупо хотеть трахаться.

Алсо, авотуминя - как раз, когда был подростком 13-15 лет, ебаться предпочитал со взрослыми 20-30 лет, потому что с ровесниками это было более, чем уныло. Лет с 19 предпочитаю ровесников. У Спейси, судя по фоткам его бывших и желаемых партнеров, вообще никаких предпочтений нет, кроме относительной моложавости и наличия хуя.

#27506 2017-11-14 03:03:50

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я имею в виду, проверили то, что можно проверить - что да, пересекались там-то в таком-то году, описанные обстоятельства могли быть в реальности. То есть рассказ не с потолка взят.

Ну, то есть если сейчас расскажу, как мой дядя 30 лет назад пытался меня изнасиловать, рассказ будет взят не с потолка? Хотя такого и не было. Но мы же часто пересекались.

Анон пишет:

Вы лично как думаете, чего Спейси заслуживает?

За все его похождения? Описать все подробно в СМИ, пристыдить - это нормально. Если заслуживает - приговорить на пару недель или месяцев к общественным работам. Выгонять отовсюду и писать о нем как о монстре - перегиб.

Скрытый текст

#27507 2017-11-14 03:11:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

До сих пор считаю, что если подросток хочет поебаться, понимает механизм ебли, знает о последствиях и предохранении, и его не склоняли к сексу насильно или обещая ништяки, то пусть ебется, все ок.

Вот и пацан с историей про Спейси пишет: I had gone through puberty at 11. I had to make this happen. And I was terrified to do that with a boy of my own age. Спейси ему подвернулся очень кстати.

Отредактировано (2017-11-14 03:24:24)

#27508 2017-11-14 04:15:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

        Младший партнер может и не видел ничего другого.

    А он обязан? :lol:

ну ваще-то да, чтоб у него было больше возможнойстей выбора

Обязан?  :really:
Другой анон.

#27509 2017-11-14 04:43:29

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Обязан?  
Другой анон.

да-да, обязан, а всех несогласных расстрелять. как и тех, кто доебывается до отдельных слов, делая вид, что не понял общего смысла коммента.

Отредактировано (2017-11-14 04:43:51)

#27510 2017-11-14 05:40:03

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Аноны, сфигали у вас опять появился стереотип, что гомосексуальному человеку все равно, с кем ебаться, лишь бы ебаться?
Он идет из общественного представления о гомосексуальном влечении как о девиации, а в некоторых случаях из невротизации самого человека.
Хотя вот Спейси, судя по всему, да, все равно, но его поведение в целом явно не свидетельствует о психическом здоровье.

Не путаем со свободным отношением к сексу.

Для аналога можете посмотреть на расстройства пищевого поведения. Булимик или компульсивный едок - и человек, который любит вкусно поесть от пуза - это совершенно разные понятия.

#27511 2017-11-14 05:59:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами? Меня терзают смутные сомнения, что тоже рано.

Лет в 15. Правда, партнеру не было и 18 и это была тоже девушка. Никакой любви, чисто секс.
Беззащитным ребенком я не был, неуверенным тоже не был, глупым тоже не был. Я всегда знал, что хочу, и мыслил рационально. Мне и в 12 лет казались глупыми истории про внезапный секс в пьяном виде без предохранения, подростковые беременности и так далее, я думал, почему люди такие идиоты.
А еще примерно в том возрасте я в какой-то момент запал на молодого мужчину, лет 25, и вполне четко хотел с ним секса (он мной вообще не интересовался, так что это осталось теорией).

Но именно сексуальные отношения между подростком и взрослым? Лет в 25 я как раз над этим думал и понял, что неа. Неинтересные они. Маленькие и глупые. А я вовсе не из тех тян, кому нравятся папочки, я вообще типаж "зрелый мужик" не жалую в эротическом плане.

#27512 2017-11-14 06:29:48

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами? Меня терзают смутные сомнения, что тоже рано.

дождался совершеннолетия как хорошая девочка  :trollface:  тут промашка

#27513 2017-11-14 06:58:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

84-летнего Романа Полански, одного из известнейших и значительнейших современных кинематографистов, лауреата всех премий, какие только бывают, обвинили еще в ряде случаях совращения несовершеннолетних (с)

Скрытый текст

#27514 2017-11-14 07:41:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Что-то швейцарцы чересчур лояльны к мужикам, любящим подростков, особенно, когда у них есть бабло.

#27515 2017-11-14 07:45:06

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Я давно заметил, что среди знаменитых геев или би - скажем так, негетеро - есть те, по виду которых легко это предположить, и есть те, по которым сложно сказать.

Ну вот Уильям Берроуз, например. Всю дорогу подрачивал на довольно тонкозвонких юношей. При этом вполне мутил и с женщинами тоже. И был женат.

анон, догоняющий тред

#27516 2017-11-14 08:14:47

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну вот Уильям Берроуз, например. Всю дорогу подрачивал на довольно тонкозвонких юношей. При этом вполне мутил и с женщинами тоже. И был женат.

анон, догоняющий тред

Это как раз совпадает с "глупой гипотезой" анона.
По которой, грубо говоря, геи, дрочащие на феминных мужчин, часто оказываются би и им нравятся маскулинные женщины. Т.е. их как бы привлекает андрогинность. Сами они могут быть какими угодно.

А вот геи, дрочащие на гипермаскулинность, бисексуалами редко бывают. При этом в них самих нечто феминное часто присутствует, это такие геи-геи, на которых гей радар срабатывает сразу.

#27517 2017-11-14 08:30:08

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

А если у него любовь с мудаком, ему можно сбежать под крыло к родителям

Родители родителям рознь, анонче.
Подросток может бояться, что родные батя с мамкой ему пизды дадут за несанкционированную и незаконную еблю. Мы же не про идеальный мир говорим, где родители - это такие верные и надежные старшие друзья, всегда готовые за тебя заступиться и поставить твои интересы выше собственных. Вон, вудиалленовская женка от мамки, например, в первую очередь получила леща, когда та ее голые фотки нашла.

#27518 2017-11-14 09:24:24

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами? Меня терзают смутные сомнения, что тоже рано.
Кстати, сам девственности лишился далеко не тинейджером, но в 14 считал, что ничетакого, если людям нравится. Сейчас, конечно, так не думаю. В 14 лет - дети ещё несформировавшиеся, с детскими чертами, с телосложением не взрослым отнюдь. Влечение к ним взрослого человека - на грани педофилии.

Я начала в 20. В 14 лет у меня не было к этому интереса. Думаю, у многих других 14-летних тоже нет желания, но есть и другие. В 14 лет подростки все разные, они далеко не одинаково сформировавшиеся.

У меня в 14 не было к этому интереса тоже. Однако мальчики из параллельного класса вовсю этим занимались с девочками-одноклассницами, чего там ток не было, и групповой и так далее, мне рассказывали участницы этих вечеринок. Такие дела.

#27519 2017-11-14 10:20:35

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

у меня было желание, но не было подходящего объекта, мысль же о том, чтобы делать это с кем-то еще, внушала отвращение

#27520 2017-11-14 11:12:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вот мне интересно: аноны, которым секс взрослого с подростком - ачетакого, они во сколько начали сами?

В 21.
Для меня ачотакова, это если 15-16 летний трахается с человеком ну лет на 10 старше максимум. Если например 14-летку ебет 40летний мужик, для меня это будет сквик и пиздец, даже если все по полному согласию и даже с инициативы подростка.
Кулстори, кстати: у меня была знакомая, которая в 15 потеряла девственность с мужиком в 2 раза старше, но потом, эн лет спустя, уже заканчивая универ, громко возмущалась и протестовала против подросткового секса и мерссских 25летних педофилов, трахающих 15леток. :facepalm:

#27521 2017-11-14 11:33:41

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джоли наркоманка?

Это еще к чему? Это теперь тред Спейси

Скрытый текст

#27522 2017-11-14 11:46:27

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Из нашей ежедневной рубрики, кого еще взяли за жопку. Тому Сайзмору припомнили лапание 11-летней девочки в 2003 году. Со съемочной площадки его турнули, но дело тогда замяли.

#27523 2017-11-14 11:47:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Джоли наркоманка?

Джоли смогла вовремя остановиться!
И в смысле наркотиков, и в смысле усыновления детей из бедных стран.
Не то, что некоторые.

Скрытый текст

#27524 2017-11-14 11:54:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Мне кажется процент актеров и музыкантов, которые НЕ употребляли наркоту в том или ином виде, сам по себе крайне не велик.

#27525 2017-11-14 12:05:45

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джоли смогла вовремя остановиться!
И в смысле наркотиков, и в смысле усыновления детей из бедных стран.
Не то, что некоторые.

У мужика на коленках не будущая вудиалленовская жена сидит? А, вообще, похоже, что они коллекцию собирали...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума