Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 13:40:22

Анон

ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Теперь и на ХВ.
тред липейса с окказиональной шушерой вроде бейла, харви вайнштайна и хью джекмана
Хозяин ли Ли Пейс этому треду? Ответ здесь

огурец и оскар

Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около
Тред хейта селебрити из Голливудоправды
Джонни Депп и Эмбер Херд
Британских актёров тред
Обсуждение скандала с Арми Хаммером
Обсуждение скандала с Мэнсоном
Эзра Миллер и череда скандалов

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ВИДЕО УБИРАТЬ ПОД КАТ
ВСЕ КАТЫ В ТЕМЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ

подпись должна быть понятна для окружающих
кто не подпишет, получит бан на сутки

Отредактировано (2015-02-25 11:41:46)


#27476 2017-11-13 23:31:59

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но закон не может отвечать за всех таких взрослых. А подростков он защищать должен и может.

Защищать - безусловно. От насилия, от того, чтобы у них отнимали имущество, всячески издевались. От вреда, одним словом. Но плохо, когда под видом защиты их превращают в существ без прав и желаний.

#27477 2017-11-13 23:34:52

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Интересно, Спейси сможет и правда излечиться от этого или это просто для виду?

#27478 2017-11-13 23:35:10

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

    Обычно с возрастом приходит опыт, и то, что в 14-15 лет проскакивало на ура, и лапша спокойно вешалась на уши, в 25 лет все тоже самое уже воспринимается иначе.

Хз, я не встречал таких людей, чтобы они были глупы и легковерны в 15 и внезапны умны и проницательны в 25. Немного более опытны да. Часто более уверены в границах своих возможностей. Но без радикальной разницы.

+1 А еще есть такие родители, которые были бы просто счастливы, если бы дети не могли самостоятельно находить себе пару и в 25.

#27479 2017-11-13 23:38:44

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Интересно, Спейси сможет и правда излечиться от этого или это просто для виду?

Имхо, сможет, и вообще ему надо было раньше начать лечиться, а не воображать, что все в порядке.

#27480 2017-11-13 23:53:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

А потом при ближайшей возможности заняться с ним сексом, пока в роли пассива. Пройдет годик и Спейси уже решительно нагибает пацана, чтобы было так, как ему охота.

Как будто ему было неохота быть пассивом.

Анон пишет:

Парень уходит - Спейси о нем забывает.
То есть что мы видим? Что Спейси откровенно начахать на своего малрлетнего партнера. Его не беспокоит сам факт, что 14-летка готов резко на секс. Он не задается вопросом, почему так вообще вышло. Он не в курсах, что парень вообще говоря травмирован, что у него ненормальные отношения с кузеном и с семьей.

Откуда вы знаете, что он ничего не знал, не интересовался, что ему было все равно? И что он забыл? Мы знаем обо всем только со слов того парня. Если он даже рассказал чистую правду, в голове Спейси он не был. И не факт, что он не сгустил краски, чтобы наказать своего бывшего.)

Анон пишет:

Именно поэтому я думаю, что секс с подростком должен быть запрещен. Потому что мы никогда не знаем, будет ли у подростка такой партнер, кто позаботится о нем... или такой, кто его абьюзит. А он маленький человек, он же ничерта еще о людях и не знает. Он очень может сам хотеть секса и отношений, но епта, у него же нет никакой защиты против возможной опасности.

Еще лучше вообще запретит секс. Потому что мы никогда не знаем, будет ли у человека "такой партнер, кто позаботится о нем... или такой, кто его абьюзит". А то, что подросток это  "маленький человек", ничего не понимающий, это вам так кажется. Некоторые подростки бывают умнее своих мамаш и папаш.

#27481 2017-11-13 23:58:31

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Защищать - безусловно. От насилия, от того, чтобы у них отнимали имущество, всячески издевались. От вреда, одним словом. Но плохо, когда под видом защиты их превращают в существ без прав и желаний.

Ну с этим вряд ли кто-то будет спорить...

Интересно, Спейси сможет и правда излечиться от этого или это просто для виду?

А я сомневаюсь, если честно. Для меня во всем поведении Спейси сквозит жуткий нарциссизм, а от этого вылечиться... кхм... сложно.
Даже прикольно, как он защищался. Проигнорировал тот факт, что в обвинении говорилось о мальчике 14 лет. Сделал вид такой - ой, а я такогонипомню!11 А потом - ой, знаете, я ваще-то гей. Я скрывался, как мог, но вот вам истена!!1
Общественное мнение щас смотрит на это как на намеренный перевод стрелок от темы педофилии. А по мне так это еще и показывает его эгоизм - он не подумал о жертве, зато сразу же подумал о себе.
Ой, ей богу, им щас есть о чем поболтать с Вайнштеном. Два социопата в лежаке у бассейна.

#27482 2017-11-13 23:58:53

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Но по существу, у взрослого человека опций вырваться из токсичных отношений и съебаться по умолчанию больше, чем у подростка.

Это из токсичных отношений со своими родителями подростку вырваться труднее. Кто его отпустит? А если у него любовь с мудаком, ему можно сбежать под крыло к родителям или пригрозить законом. Мол, я не даю согласия, да и все.

#27483 2017-11-14 00:00:18

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Для меня во всем поведении Спейси сквозит жуткий нарциссизм,

Ну, с этим я не спорю. А вот от болезненной тяги постоянно приставать к новым парням, могут и излечить.

#27484 2017-11-14 00:05:17

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как будто ему было неохота быть пассивом.

Спейси-то? Ему все охота была. Ему вообще было замечательно.

Откуда вы знаете, что он ничего не знал, не интересовался, что ему было все равно? И что он забыл? Мы знаем обо всем только со слов того парня. Если он даже рассказал чистую правду, в голове Спейси он не был. И не факт, что он не сгустил краски, чтобы наказать своего бывшего.)

Ну потому что если бы он знал, он бы... не стал заниматься с этим парнем сексом? Поступил бы как ответственный человек, а не как сексуальный хищник, каковым его сейчас и считают?
Допустим, что парень сгустил краски (я правда не могу понять, в чем именно и где), допустим, ему действительно хочется отомстить. И че? Вы куда остальных 14 человек и их рассказы о поведении Спейси засунете? Или надо все это игнорировать и считать Спейси хорошим человеком на основании того, что он офигенный актер?

Еще лучше вообще запретит секс. Потому что мы никогда не знаем, будет ли у человека "такой партнер, кто позаботится о нем... или такой, кто его абьюзит". А то, что подросток это  "маленький человек", ничего не понимающий, это вам так кажется. Некоторые подростки бывают умнее своих мамаш и папаш.

Окей, а психологию и книги по психологии надо сжечь, видимо. И считать детей взрослыми, как в Средние века. Вот пусть с 12 лет взрослый, носит взрослую одежду, работает как взрослый, ответственность на себя берет, как взрослый, заводит семью, делает детей... Классное у нас будет общество. Стоп... а ведь так уже было, когда-то давно.

Отредактировано (2017-11-14 00:07:02)

#27485 2017-11-14 00:07:32

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Даже прикольно, как он защищался. Проигнорировал тот факт, что в обвинении говорилось о мальчике 14 лет. Сделал вид такой - ой, а я такогонипомню!11 А потом - ой, знаете, я ваще-то гей. Я скрывался, как мог, но вот вам истена!!1
Общественное мнение щас смотрит на это как на намеренный перевод стрелок от темы педофилии. А по мне так это еще и показывает его эгоизм - он не подумал о жертве, зато сразу же подумал о себе.

Это уже многократно о нем сказали, но я не вижу, чтобы все это было так очевидно. Откуда известно, что он именно "сделал вид", хотел перевести стрелки, а не сообразил, что основное-то обвинение в том, что пристал к 14-летнему?  И что после такого "оправдания" ему еще больше прилетит? Если в то время это не считалось таким же большим преступлением, как сейчас, он мог просто не сообразить. Он же вроде уже давно не ищет партнеров среди таких. Сейчас он вроде бы пристает к тем, кто старше 18-и. Даже про сына той журналистки думал (тот ему сказал), что ему не 18, а 21, можно пить спиртное.
Кмк,

#27486 2017-11-14 00:10:09

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Допустим, что парень сгустил краски (я правда не могу понять, в чем именно и где)

Как мы можем понять, в чем именно и где, если мы знаем только одну эту версию? Может, там вообще все было не так.

#27487 2017-11-14 00:13:33

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ой, ей богу, им щас есть о чем поболтать с Вайнштеном. Два социопата в лежаке у бассейна.

Вайнштейн не гомофоб разве?

#27488 2017-11-14 00:24:04

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как мы можем понять, в чем именно и где, если мы знаем только одну эту версию? Может, там вообще все было не так.

Ну журналисты проверили его слова на тему того, что все это могло произойти в реале. Факты из рассказа - достоверны.
Понимаете, если бы был один рассказ о токсическом поведении Спейси, то окей, можно было бы не верить. Но поскольку мы имеем множество таких рассказов от самых разных, никак не связанных друг с другом людей, то определенный паттерн поведения у Спейси прослеживается. Он выбирает тех, кто слабее его, над кем у него есть власть, и весьма агрессивно их домогается. Вот и все.

Вайнштейн не гомофоб разве?

Так было бы еще смешнее.  :lol: Один социопат не любит другого. Но они в одной лодке, мне кажется, сурьезные люди договорятся.

Откуда известно, что он именно "сделал вид", хотел перевести стрелки, а не сообразил, что основное-то обвинение в том, что пристал к 14-летнему?  И что после такого "оправдания" ему еще больше прилетит? Если в то время это не считалось таким же большим преступлением, как сейчас, он мог просто не сообразить. Он же вроде уже давно не ищет партнеров среди таких. Сейчас он вроде бы пристает к тем, кто старше 18-и. Даже про сына той журналистки думал (тот ему сказал), что ему не 18, а 21, можно пить спиртное.

Честно, для меня аргумент про времена вообще откровенно корявый. Типа, раньше ебал подростков, потому что все сидели в шкафах и некого было больше ебать. Oh, really? Смешно звучит, честно.
Если тебе внезапно прилетает обвинение в том, что ты пытался заняться сексом с 14-летним, то твое внимание явно должно быть заторможено именно на факте возраста. Потому что, мать его, 14 лет.
...Или оно там не задерживается, потому что для тебя это абсолютная норма.

#27489 2017-11-14 00:26:14

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну потому что если бы он знал, он бы... не стал заниматься с этим парнем сексом? Поступил бы как ответственный человек, а не как сексуальный хищник, каковым его сейчас и считают?

Почему не стал бы, если парень этого хотел? В чем тут хищничество?

Анон пишет:

Допустим, что парень сгустил краски (я правда не могу понять, в чем именно и где), допустим, ему действительно хочется отомстить. И че? Вы куда остальных 14 человек и их рассказы о поведении Спейси засунете? Или надо все это игнорировать и считать Спейси хорошим человеком на основании того, что он офигенный актер?

Кто-то из них рассказывал об изнасиловании? Почти все тянет лишь на непристойное поведение. Была только попытка отсосать у заснувшего, но сам Спейси был пьян и под кайфом. И они были не 14-15-летние. Я не говорю, что Спейси ангел, но он не такой монстр, как о нем говорится в той статье в Форбсе.
А оправдывать чьи-то плохие поступки или преступления тем, что этот кто-то хороший актер, писатель и т.д. - это вообще нелепо, и мне такое в голову не приходило. Все должны отвечать за свои дела. Но если кто-то просто вел себя как мелкий хулиган, несправедливо называть его опасным маньяком.

Анон пишет:

Окей, а психологию и книги по психологии надо сжечь, видимо. И считать детей взрослыми, как в Средние века. Вот пусть с 12 лет взрослый, носит взрослую одежду, работает как взрослый, ответственность на себя берет, как взрослый, заводит семью, делает детей...

Вы преувеличиваете Почему с 12? Почему должен работать, как взрослый? Говорилось же только о возрасте согласия с 14.

#27490 2017-11-14 00:30:19

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Так было бы еще смешнее.  :lol: Один социопат не любит другого. Но они в одной лодке, мне кажется, сурьезные люди договорятся.

Главное, чтобы Спейси терпел и не прижимался. А то могут договариваться, даже договориться, а потом: "дай я тебе отсосу, ты не пожалеешь"

Блин, вот как он приставал вообще ко всем? Все об этом знали, знали о гействе, и вот спустя 30 лет об этом только поведали миру. Весь Голливуд знает тайны друг друга, но почему это не сливают?

#27491 2017-11-14 00:34:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Почему не стал бы, если парень этого хотел? В чем тут хищничество?

К вам приходит малолетка, который начал заниматься сексом с 13 лет со своим кузеном. При этом кузен также ебал брата этого малолетки - еще раньше. Родители делают вид, что ничего не происходит.
...И вы после этого все равно занимаетесь с этим малолеткой сексом, а не пытаетесь донести до него, что вся ситуация с кузеном глубоко ненормальна. Вы берете больного человека и делаете его еще более больным. Вопрос - зачем? Вам так не терпится, рука уже не прокатывает?

Кто-то из них рассказывал об изнасиловании? Почти все тянет лишь на непристойное поведение. Была только попытка отсосать у заснувшего, но сам Спейси был пьян и под кайфом. И они были не 14-15-летние. Я не говорю, что Спейси ангел, но он не такой монстр, как о нем говорится в той статье в Форбсе.

Вопрос в том, как на все это смотреть. Уголовными терминами - ну да, ничего такого страшного, не убил и не изнасиловал. Но все сексуальные домогательства подобного рода на тяжелую уголовку и не тянут.
Но климат в обществе от того, что все это так, чище не становится. Все эти сексуальные домогательства - ну это все равно насилие, а если мы говорим о таком поведении применительно к подросткам, то это еще более неприятно. Можно закрыть на это глаза - много лет так живем и ничего, типа. Но в какой-то момент приходит понимание, что... а с какого, собственно, хера, закрывать глаза? Может стоит посмотреть на все это реалистичнее и действительно признать, что подобное поведение нездорово и несет ущерб? Весь суд да дело ведь именно об этом. И Вайнштейн, и Спейси, такие рядовые хищники на выгуле, на зеленой лужайке общества. Можно их терпеть и не замечать. Но че-то стремновато уже - для США по-крайней мере и Голливуда в частности. И слава богу.

Говорилось же только о возрасте согласия с 14.

Вы просто поставили знак равенства между подростком и взрослым. Но это все-таки не так.

#27492 2017-11-14 00:38:28

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Главное, чтобы Спейси терпел и не прижимался. А то могут договариваться, даже договориться, а потом: "дай я тебе отсосу, ты не пожалеешь"

Блять, вы извините, но я хочу уже такой фанфик  :lol:

Блин, вот как он приставал вообще ко всем? Все об этом знали, знали о гействе, и вот спустя 30 лет об этом только поведали миру. Весь Голливуд знает тайны друг друга, но почему это не сливают?

Да потому что в общественном мнении это все ерунда и семечки. Ну потрогал тебя дядька за хуй. Ну и че, нежный такой, развалишься что ли? А если от этого дядьки зависит твоя работа? Просто срач начинать себе дороже. Вот все и молчат. А социальные хищники пользуются и чувствуют себя свободно и привольно.

#27493 2017-11-14 00:46:37

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Джоли наркоманка?

#27494 2017-11-14 00:51:07

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Ну журналисты проверили его слова на тему того, что все это могло произойти в реале. Факты из рассказа - достоверны.

Как они проверили? Полиция обычно не может проверить, что происходило 30 лет назад, а тут журналисты за несколько дней проверили?

Скрытый текст

#27495 2017-11-14 00:52:42

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Блин, вот как он приставал вообще ко всем? Все об этом знали, знали о гействе, и вот спустя 30 лет об этом только поведали миру. Весь Голливуд знает тайны друг друга, но почему это не сливают?

Потому что у каждого свои тайны, и если сегодня журналисты раскроют тайны твоего соседа, то завтра они могут раскрыть твои тайны.

#27496 2017-11-14 00:56:51

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы просто поставили знак равенства между подростком и взрослым. Но это все-таки не так.

Я знаю, что взрослые и подростки отличаются.  Но не считаю это поводом поднять возраст согласия как можно выше.

#27497 2017-11-14 01:06:23

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:

Вы берете больного человека и делаете его еще более больным.

Да почему это называется сделать больного более больным? Я даже не уверен, что этот мальчик был больным до встречи со Спейси, несмотря на слишком раннее начало половой жизни.

Скрытый текст

#27498 2017-11-14 01:07:01

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Как они проверили? Полиция обычно не может проверить, что происходило 30 лет назад, а тут журналисты за несколько дней проверили?

Я имею в виду, проверили то, что можно проверить - что да, пересекались там-то в таком-то году, описанные обстоятельства могли быть в реальности. То есть рассказ не с потолка взят. Что мы можем далее подвергнуть сомнению... что был секс на самом деле? Что была попытка изнасилования? Можем. Доказательств нет и быть не может. Окей, умываем руки, расходимся по домам.
А дальше-то что? Ничего не меняется... Вы лично как думаете, чего Спейси заслуживает?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-14 01:08:45)

#27499 2017-11-14 01:14:25

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Да почему это называется сделать больного более больным? Я даже не уверен, что этот мальчик был больным до встречи со Спейси, несмотря на слишком раннее начало половой жизни.

Потому что у него травматичный опыт был с кузеном. Он пришел травматиком к Спейси. От кузена его тошнило и прекратить он отношения не мог, потому что боялся сделать это.
Возможно, в мире где-то есть здоровые 14-летки, которым хочется просто трахаться и все, и они подваливают к вам. А вы такой адекватный взрослый и вы делаете все так, чтобы чувака не травмировать. И все замечательно.
Но мы же не в идеальном мире живем. И отношения взрослого и подростка по такой идиллической схеме будут строиться... ну сами подумайте, как часто?

Прямо передовая статья. Порок наказан, добродетель торжествует. Все остальные в Голливуде чисты и невинны. Чем чаще называл Спейси хищником, тем невиннее сам :heh: Имхо, "хищник" для него слишком сильно сказано.

Если вы про статью в Форбсе, то статья как статья. Журналист объясняет, почему Мел Гиббсон свою репутацию восстановил, а Спейси вряд ли сможет.
Мне кажется, вся эта шумиха как раз для того, чтобы увидеть наконец грязные пятна на теле Голливуда... а точнее нашего общества вообще. Таких хищников, как Спейси, по десять штук на каждом пригорке.

Отредактировано (2017-11-14 01:22:22)

#27500 2017-11-14 01:16:05

Анон

Re: ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Младший партнер может и не видел ничего другого.

А он обязан? :lol:

ну ваще-то да, чтоб у него было больше возможнойстей выбора

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума