Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#526 2020-04-28 08:56:43

Анон

Re: Жизнь после коронавируса

Анон пишет:

Вторая дура: а у меня мужмуж, я согласная, пусть пиздец не для всех будет

Поправка: я написал, пусть пиздеца не будет не для кого.
Все, дальше передергивайте без меня.

#527 2020-04-28 08:57:06

Анон

Анон пишет:

Здесь все аноны. Если кто-то написал «я хочу Х», а потом пришёл типа умный анон и продолжил развивать тему, что Х - это хорошо, то как бы очевидно, что другие аноны не отличат его от первого

Мне это очевидно, а другим нет. А потом ещё начинается, "а зачем ты отвечал на пост, адресованный не тебе". Аааа, бля.

#528 2020-04-28 08:58:02

Анон

Анон пишет:

ГМ, но только оно не мое. Я просто сказал, что вот я живу сейчас хорошо и не хотел бы это терять.

Я говорил об этом высказывании, и возвращение к традициям было цитатой:

Анон пишет:

Лично я не готов это променять на комфорт сжвшников, которым лучше разор и тлен всем, но не возвращение к традициям.

Или ты не анон с поцреорхальным мужем?

#529 2020-04-28 09:48:24

Анон

Не понимает вообще что тут происходит
Я после карантина не хочу на работу. Не хочу рожи эти видеть, вставать на работу в шесть утра и бегать весь день как белка... Но денег вот хочу. Хорошо, хоть отпускные пришли, раз уж зарплаты не будет. И на даче поработать хочется, теперь не меньше, чем у мангала сидеть

#530 2020-05-01 13:36:25

Анон

А я так вообще боюсь окончания карантина.
Нет, не кризиса, вернее, не только его.
А того, что я, сычина асоциальный, привык сидеть дома, не утрамбовываться в транспорт, не толкаться нигде, иметь законное право при виде любой человеческой рожи перейти на другую сторону улицы. И как-то понял, что это можно. Это не стыдно.
И уже чувствую, что только привыкну, и опять. Все будут радоваться, что можно, а на меня, кроме всеобщих последних стрессов, навалится вернувшаяся принудительная социализация.

#531 2020-05-01 13:40:23

Анон

На работе сказали, что из-за такой весны будем больше работать летом. Ну ладно, могло быть и хуже.

#532 2020-05-01 14:01:19

Анон

Анон пишет:

+1
Можно лично я буду сидеть в нем вечно?

#533 2020-05-01 17:42:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

+1

Можно.

#534 2020-05-01 20:51:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

+1

И я с вами. Точнее, гулять все-таки хочется, но как хорошо без всего остального социального.

#535 2020-05-05 10:18:42

Анон

Я думаю, после пандемии схлопнется большой спорт. Олимпиаду уже отменили. Бабла будет гораздо меньше. И нахрена платить миллионы футболистам, которые сидят на карантине?

#536 2020-05-05 12:32:20

Анон

Анон пишет:

Я думаю, после пандемии схлопнется большой спорт. Олимпиаду уже отменили. Бабла будет гораздо меньше. И нахрена платить миллионы футболистам, которые сидят на карантине?

Зрелища, анон. Люди всегда будут платить за зрелища. Ты же не думаешь, что все футбольные фанаты сейчас разлюбят футбол и круглые сутки будут впахивать на восстановление экономики? У людей будет свободное время, мало кто погрузится в работу по 16 часов без выходных. Футбол им будет нравиться так же, как нравился до эпидемии. И денег они будут нести, может, чуть меньше, но совсем не перестанут. Как и спонсоры, те, что останутся на плаву (ко дну, может, кто-то и пойдёт, но кто-то удержится, а на место ушедших придут новые) не перестанут платить - это же реклама.

А Олимпиаду уже отменяли в военную пору, помнится. Потом всё обратно вернулось. Жизнь-то не заканчивается.

Отредактировано (2020-05-05 12:33:13)

#537 2020-05-05 17:32:29

Анон

Анон пишет:

Олимпиаду уже отменяли в военную пору, помнится. Потом всё обратно вернулось. Жизнь-то не заканчивается.

Истерия по поводу большого спорта и высоких достижений изобрели в 20-м веке. А на самом-то деле, это такая херня! Ну, пробежит очередной усейн болт на миллисекунду быстрее, а толку. Вот именно, что рекламодатели и зрелища. Но зрелища могут быть гораздо дешевле. А производство схлопнется серьезно.

#538 2020-06-01 18:22:28

Анон

Вообще сколько читаю про испанку, но там была первая мировая война, так мало упоминаний в литературе...Узнала, что от испанки умерла Вера Холодная. Это я к чему, эта пандемия тоже потонет в инфоповодах

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 636.26 Кбайт (Пик: 655.14 Кбайт) ]

18+