Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1051 2020-03-11 10:27:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Бесящие ебанутые подростки  :facepalm:
Когда у взрослых что-то происходит и Надо Что-то Делать, взрослые обсуждают, что же лучше сделать в такой ситуации - и тут какой-нибудь ебанутый подросток (иногда с компанией) тайком сбегает, Что-то Делает и конечно же спасает всех. Зачастую сбегает вопреки тому, что ему спецом сказали, что не надо, надо подождать и обосновали, почему именно так.
В последнем фанфике вступил в ситуацию, где взрослые не отбитые, как иногда в янгэдалте, а наоборот вполне разумные и проговаривающеи ситуацию люди. И все равно эту тупая овца, выслушав и покивав, вышла за дверь и кинулась собирать своих друзяшек, чтобы тайно ночью делать ровно то, что ее только что попросили не делать.
Понятно, что в фике автор подыгрывает своим овцам, так что подростки в таком раскладе конечно же спасают всех. А не нарываются, идиоты тупые, на неприятности, делая своим взрослым еще хуже, чем было до этого.

#1052 2020-03-11 10:32:52

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Бесящие ебанутые подростки

Может, я тебя неправильно понял, но это больше похоже на заебавший штамп, а не хэдканон...

#1053 2020-03-11 11:00:39

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Может, я тебя неправильно понял, но это больше похоже на заебавший штамп, а не хэдканон...

Может быть, я сам неправильно понял, я уже тут запутался в этих заебавших тредах  :facepalm:

#1054 2020-03-11 11:02:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

я уже тут запутался в этих заебавших тредах 

:friends:
Нам нужен тред заебавших тредов заебавшихся! :lol:

#1055 2020-03-11 12:17:56

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

я уже тут запутался в этих заебавших тредах 

Если ненавидишь чьи-то хедканоны в головах фанатов, на которые ты натыкаешься в фиках или обсуждениях - тебе сюда.
Если ненавидишь тараканов и лень авторов канона - тебе в заебавшие штампы.
Если ненавидишь персонажа аж кушать не можешь - тебе в тред бесящих вымышленных персонажей.
Если ненавидишь как кто-то кого-то шипперит, в том числе авторы, или сам факт шипперства - тебе в мирный тред хейта шипперства.
Если тебя заебал фандом, изнутри как фаната или снаружи как мимокрока - в тред ненависти к фандомам.
Если хочешь поныть о том, как фандом/канон тебе недодает или передодает, или додает, но не тебе - в тред фандомного нытья.
Если тебе есть что сказать о своих тараканах, которых ты выгуливаешь в фандомах - тебе в тред фандомных секретов.
Если ненавидишь авторов канона - в тред бесящих шоураннеров, сценаристов и писателей.

Отредактировано (2020-03-11 12:22:04)

#1056 2020-03-11 12:19:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Вроде бы ничего не упустил.

Если ненавидишь авторов - сюда.

#1057 2020-03-11 12:20:49

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Спасибо, анонче!  :heart:

#1058 2020-03-11 12:22:18

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Если ненавидишь авторов - сюда.

:friends:

#1059 2020-03-11 18:10:21

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Это что то ж за фандом такой интересный?)))

Да есть у нас в Сейлор Мун такая кучка персонажей, канонично способная менять пол (на самом деле, если чуть глубже зарыться в канон, их гораздо больше троих, просто именно эти трое носили мужской облик почти постоянно).
Но 99% авторов просто считают их парнями и пишут гет. Некоторые, кому сильно жмёт, прописывают в фиках мини-арку по отделению женской версии. 1% игнорирует смену пола и пишет нормальный фемслэш. А такой поворот от фема к гету я вижу первый раз...

Кстати, бесит хэдканон, что Усаги и Мамору вместе из-за Чибиусы и какого-то предначертанного будущего. У них хватало возможностей послать друг друга до того, как они узнали, что в будущем будут вместе, да и вообще они оба не очень похожи на людей, которые боятся трудностей и делают всё как положено.

#1060 2020-03-11 18:17:57

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Да есть у нас в Сейлор Мун

Так и знал :lol:

#1061 2020-03-11 19:37:59

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я уже тут запутался в этих заебавших тредах 

Если ненавидишь чьи-то хедканоны в головах фанатов, на которые ты натыкаешься в фиках или обсуждениях - тебе сюда.
Если ненавидишь тараканов и лень авторов канона - тебе в заебавшие штампы.
Если ненавидишь персонажа аж кушать не можешь - тебе в тред бесящих вымышленных персонажей.
Если ненавидишь как кто-то кого-то шипперит, в том числе авторы, или сам факт шипперства - тебе в мирный тред хейта шипперства.
Если тебя заебал фандом, изнутри как фаната или снаружи как мимокрока - в тред ненависти к фандомам.
Если хочешь поныть о том, как фандом/канон тебе недодает или передодает, или додает, но не тебе - в тред фандомного нытья.
Если тебе есть что сказать о своих тараканах, которых ты выгуливаешь в фандомах - тебе в тред фандомных секретов.
Если ненавидишь авторов канона - в тред бесящих шоураннеров, сценаристов и писателей.

Офигенно, спасибо большое!

#1062 2020-03-11 19:39:12

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Этот путеводитель надо на глагне форума вынести

Отредактировано (2020-03-11 19:39:28)

#1063 2020-03-12 00:24:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Если ненавидишь тараканов и лень авторов канона - тебе в заебавшие штампы.

Если ненавидишь штампы, характерные для фиков - тебе в фандомных сквиков тред.

#1064 2020-03-12 00:27:54

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Если ненавидишь каноны - тебе в тред хейта фильмов и сериалов.

#1065 2020-03-12 00:30:55

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Этот путеводитель надо на глагне форума вынести

+++++

и назвать: 50 оттенков ненависти

#1066 2020-03-12 00:36:25

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Если тебе нравятся некоторые фики и кинки, но в этом стыдно признаться - тебе в грязный маленький фанфикшен-секрет.
Если ты ненавидишь слэш - тебе в приют антислэшера-2.

#1067 2020-03-12 00:48:42

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Да есть у нас в Сейлор Мун

:iloveyou:

#1068 2020-03-12 10:23:45

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Если ненавидишь каноны - тебе в тред хейта фильмов и сериалов.

Ещё есть тред хейта селебрити https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4173&p=113

#1069 2020-03-12 10:35:22

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Если ты ненавидишь слэш

Ну гета конечно нет?   :evil:

#1070 2020-03-12 12:19:49

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Да есть у нас в Сейлор Мун такая кучка персонажей, канонично способная менять пол (на самом деле, если чуть глубже зарыться в канон, их гораздо больше троих, просто именно эти трое носили мужской облик почти постоянно).
Но 99% авторов просто считают их парнями и пишут гет.

анон, я догадался о ком ты, и вот да, конкретно это меня тоже бесит просто до дрожи и позеленения.
отдельно доставляет, когда авторы фичков/артов потом пишут: "ну я знаю, что они на самом деле девочки, но мне они больше нравятся мааальчиками"... угу. я знаю, что небо голубое, но мне больше нравится изображать его зелёным.
у меня от этого так бомбит, что зарёкся читать фички по СМке.

#1071 2020-03-12 13:36:19

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты ненавидишь слэш

Ну гета конечно нет?   :evil:

Так заведите, если надо

#1072 2020-03-12 23:04:13

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

у меня от этого так бомбит, что зарёкся читать фички по СМке

Когда только на холиварке узнал, что они существуют. :lol:

#1073 2020-03-15 15:10:03

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Опять бешусь с тамблер-хэдканонов.
Шапка одного фика: аутист А, демисексуал А, грей-эйс Б, транс Б, СДВГ Б. КУДА СТОЛЬКО?!

#1074 2020-03-15 15:17:38

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

Анон пишет:

Опять бешусь с тамблер-хэдканонов.

Рядом постою.
В каноне перс - типичный травматик, переживший сексуальное насилие. Секс с половиной ОТП ему непросто дается, но он сам этого хочет и ему нравится. Но я постоянно натыкаюсь на то, что его хэдканонят асексуалом, даже к автору уже в твиттер пролезли с этим  :facepalm:  Автор вежливо ушел от ответа, типа в книгах эта тема раскрыта полностью. А меня бесит.

Отредактировано (2020-03-15 15:18:53)

#1075 2020-03-15 15:22:40

Анон

Re: Бесящих хэдканонов тред

В каноне перс - типичный травматик, переживший сексуальное насилие. Секс с половиной ОТП ему непросто дается, но он сам этого хочет и ему нравится. Но я постоянно натыкаюсь на то, что его хэдканонят асексуалом, даже к автору уже в твиттер пролезли с этим

Анон, ты случайно не про Эндрю из Все ради игры? Если да, то прям сильно плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума