Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2020-05-22 16:04:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

очень не любят липовые пруфы и без железных доказательств хер поверят на слово

Когда как. Если речь о каких-то левых людях,то да, а если о врагиньке или просто неприятном юзере, то иногда можно сказть, что он жрет котят и убивает бабушек, и радостно подхватят. Все же разные и реагируют по-разному.

#2277 2020-05-22 16:04:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если речь о каких-то левых людях,то да, а если о врагиньке или просто неприятном юзере, то иногда можно сказть, что он жрет котят и убивает бабушек, и радостно подхватят.

Ты сидишь на какой-то другой холиварке что ли?

#2278 2020-05-22 16:22:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты сидишь на какой-то другой холиварке что ли?

Блин, анон, тебе выше конкретный пример привели, ты дурак что ли?

#2279 2020-05-22 16:33:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не все читаю БЖД-подфорум. Да и анон с командой писал не про него, а про кого-то из раздела тварей. То есть человека, получившего личную тему с одобрения админов. Для этого нужно немного больше, чем рассказы двух анонов, что этот юзер мудак.

Отредактировано (2020-05-22 16:34:24)

#2280 2020-05-22 16:35:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, анон, тебе выше конкретный пример привели, ты дурак что ли?

Да это явно ты дурак, раз "там короче сказали" у тебя внезапно пруфы.

#2281 2020-05-22 17:14:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

разбавлю фб: мечтаю, чтобы автор из моего мелкофандома, страдающий депрессией, прекратил сладострастно приписывать своё заболевание персонажам и размазывать эти бесконечные страдания на десятки страниц

Твои бы слова да англофандому в уши, анончик  :facepalm: Там этой хуйней страдает каждый ПЕРВЫЙ, буквально, депрессующие стродают и пишут фанфеки, нервозники стродают и пишут фанфеки, дайригейчики, шизофреники, только что анонимных алкоголиков не хватает. И нет-нет да припишут свою охуительно важную политическую позицию персонажам, вот буквально злодеи Бетмана встанут в кружок и начнут обсуждать вред сексизма и грехи белых людей, а Джанкрет из Овердроча носить в клювике прокладочки Мэй и учить МакКри почему шутки про пмс это плохо  :hanged: (не с потолка беру кстати)

#2282 2020-05-22 18:22:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я другой анон, но знаю, что такое бывает. я сталкивался с тем, что приносили "пруфы", вырванные из контекста, или кое-что было исправлено в фотошопе, другая сторона не опровергла, потому что не бывает на холиварке, или им пофиг было, я уже не помню.

Анон пишет:

Когда как. Если речь о каких-то левых людях,то да, а если о врагиньке или просто неприятном юзере, то иногда можно сказть, что он жрет котят и убивает бабушек, и радостно подхватят.

Аноны, ну вы хоть контекст разговора учитывайте. Речь шла изначально о пруфах в именных темах, потому что именно об этом говорили — о том, чтобы приносить ссылку в личку на такие темы. Напомнить, что стало с темами, где пруфы оказались не достаточно пруфными?

А так-то вне контекста конечно, в обычном разговоре можно спиздеть что угодно, не только на холиварке. Но вряд ли кто-то пойдет по личкам, рассказывая, что вот там один анон когда-то сказал, что этот юзер ебанашка, а если и пойдет, то ссзб.

#2283 2020-05-22 20:19:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не знаю, что бы я в таком случае сделал

я бы не брал такого юзера. А если уж взял не зная, то предупредил бы самого юзера, чтоб не вздумал плясать.

#2284 2020-05-22 21:37:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мечтаю, чтобы автор из моего мелкофандома, страдающий депрессией, прекратил сладострастно приписывать своё заболевание персонажам и размазывать эти бесконечные страдания на десятки страниц

Пусть переключит внимание на фандом, где депрессия у пенрнсонажей канонична. Например на мои РПС мелкофандомы. Там у "персонажей" каноничная депрессия, публичное нытьё и страдания. Правда в одном случае сопутствующее заболевание - эпилепсия, а в другом - РПП и алкоголизм.

#2285 2020-05-23 00:35:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Благо наш кэп знал и не взял ебанашку. У нас уютный чатик, а так как по лезвию ножа ходить пришлось бы.

#2286 2020-05-23 04:12:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Раз уж тут ноют и про фб: у нас в этом году в командочке наплыв новых людей, и чат засран картинощками с новыми персами и нападками на старых персов. Заходишь - и прям как будто не туда попал(
У нас всегда были такие уютные чатики, так жалко

#2287 2020-05-23 09:19:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Адепты святой и благородной холиварки заебали так, что хоть святых выноси. И все - то у них с пруфами, а если не с пруфами, то все аноны как порядочные гонят и насмехаются  :lol:

#2288 2020-05-23 09:36:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Адепты святой и благородной холиварки заебали так, что хоть святых выноси.

Тред "Заебали аноны" в другом разделе.

#2289 2020-05-23 13:14:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Раз уж тут ноют и про фб: у нас в этом году в командочке наплыв новых людей, и чат засран картинощками с новыми персами и нападками на старых персов. Заходишь - и прям как будто не туда попал(
У нас всегда были такие уютные чатики, так жалко

поддержу, анонче, сейм щит. И вроде классно, что фб стала более открытой, но, блин, такой детсад флудяще-агрящийся в команду пришел, что ой.

#2290 2020-05-23 14:37:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу писать флафф про персонажа, а как вспомню, какой он в оригинальном каноне больной уебок, так сразу мысли, что не имею права.

#2291 2020-05-23 22:42:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу писать флафф про персонажа, а как вспомню, какой он в оригинальном каноне больной уебок, так сразу мысли, что не имею права.

ничоси тебя затравили, анон. делить персов на черное-белое заведомо тупо, если хорошо пропишешь мотивацию и хотя бы малюсенькую арку искупления, то че бы и не написать. ну или просто комментарии замьють на фб лол

#2292 2020-05-23 22:51:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ничоси тебя затравили, анон. делить персов на черное-белое заведомо тупо, если хорошо пропишешь мотивацию и хотя бы малюсенькую арку искупления, то че бы и не написать. ну или просто комментарии замьють на фб лол

А при чем здесь травля и комменты?  O_o  Анон прекрасно мог себе этот блок выстроить в голове. У меня была похожая проблема, правда, не с флаффом, но с такой же сутью.
Другой анон

#2293 2020-05-23 22:57:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу писать флафф про персонажа, а как вспомню, какой он в оригинальном каноне больной уебок, так сразу мысли, что не имею права.

Ставь ООС в предупреждениях и не парься ;D

#2294 2020-05-23 22:58:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу писать флафф про персонажа, а как вспомню, какой он в оригинальном каноне больной уебок, так сразу мысли, что не имею права.

А я пишу  =D  В шапке проставлю "возможен ООС", и всё.

#2295 2020-05-23 23:29:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу писать флафф про персонажа, а как вспомню, какой он в оригинальном каноне больной уебок, так сразу мысли, что не имею права.

Заходишь на фикбук, смотришь на три тонны кофешопов с Ганнибалом, ожп, бегущих под венец с оно, омежку рамси, няшкающегося с тройней, видишь как все это жрут ложками и просят еще, уходишь со спокойной душой писать флафф со свиноебом.

#2296 2020-05-23 23:32:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кофешопов с Ганнибалом, ожп, бегущих под венец с оно, омежку рамси, няшкающегося с тройней

:lol:  :lol:  :lol:
это прекрасно!
нет, нихуя не прекрасно, но смешно, да

#2297 2020-05-24 03:55:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хочу писать флафф про персонажа, а как вспомню, какой он в оригинальном каноне больной уебок, так сразу мысли, что не имею права.

Отметь в шапке, что это лайт! версия перса и пиши себе на здоровье.

Отредактировано (2020-05-24 03:56:47)

#2298 2020-05-24 09:49:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, а ты хочешь флафф про каноничного уёбка или про фанатскую версию? Если второе, то ООС, лайт! и прочее подобное в помощь, а если первое...в этом даже что-то есть

#2299 2020-05-24 12:29:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

смотришь на три тонны кофешопов с Ганнибалом, ожп, бегущих под венец с оно, омежку рамси, няшкающегося с тройней

ГАЛЯ! В смысле, хочу кроссоверное стёбное АУ с этим всем.

#2300 2020-05-24 15:30:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У нас в фандоме и так жрать нечего, сплошные бегущие под венец с тройнями, как написано выше, так еще и присаммонился автор, которого хлебом не корми, дай навертеть пиздеца. В каждом ее фичке канонный ГГ, человек и без того серой морали и с кровью на руках, мутирует в инфернальное уебище, которое вытворяет с ОЖП и другими героями  черти че. Навскидку, из того что я проглядел в разных текстах,  соляночка, тк скзть: от ГГ - пощечины, перелом челюсти и носа, отрезанный палец (один фик), избиение кулаком и ремнем по лицу, изнасилование, битье по башке прикладом пистолета, угроза насадить вагиной на торчащую из пола арматуру и насаживание на нее рукой (второй фик), приставание и флирт всей семьи ГГ с калекой-ОЖП (она немая, вагина обожжена паяльником после нескольких лет в подвале у маньяка, а нога раздроблена медвежьим капканом), угрозы со стороны ГГ в адрес этой немой сделать с ней пиздец, заставление ее ходить на несросшейся ноге, попытки изнасилования (третий фик), избиение официантки в кафе, протыкание какому-то мальчику руки ножом и попытки его зарезать со стороны ГГ, у которого начались глюки с врагами (четвертый фик).
Там постоянно размазана тема физических увечий, переломов и ампутаций у всех,  включая самого канонного героя.
И ведь язык неплохой, но каждый раз открываешь, а там такое, такое, сука(...
Автору бы трамси писать, сядет как влитое :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума