Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#17301 2024-03-14 22:09:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, кто в свторе уже щупал новые свиданки, которые в свежем патче ввели? ;D

Пока не могу себя заставить на новом аккаунте проходить кофе с котлетами.

#17302 2024-03-14 22:18:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пока не могу себя заставить на новом аккаунте проходить кофе с котлетами.

Понимаю, я так не могу заставить себя протащить через эти сюжетки хоть кого-то, кроме имеющихся четверых( И то из них два персонажа застряли на 70-х уровнях, потому что мне было влом.
Я не против смотреть те же катсцены по сотому разу, но геймплейная часть котфе-котет и всего что после - ужасно душная :bubu:

Но свиданки Терона и Ланы я посмотрел: у Ланы милая сценка с игрой в дежарик, а у Терона совсем мало и ни о чем, обидное. На форуме пишут, что у Арканна хорошая сцена, но мне тааак лень тащить через сюжетку единственного перса, у которого с ним роман... а на ютубе смотреть не то

#17303 2024-03-14 22:44:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не против смотреть те же катсцены по сотому разу, но геймплейная часть котфе-котет и всего что после - ужасно душная

ДА

#17304 2024-03-14 23:18:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А когда вообще эти свиданки становятся доступны? У меня до более-менее актуального контента дошла только джедайка в романе с Доком, которого явно еще не скоро довезут. И где-то раньше нее, сразу после Эха Забвения, застрял персонаж с Тероном.

Хочу когда-нибудь заромансить Арканна инквизитором на почве "мы оба поехали крышей, но нас починили на Воссе", но тоже тошно от одной мысли от котфе+.

#17305 2024-03-14 23:35:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А когда вообще эти свиданки становятся доступны?

Пишут в патчноутах

These Date Night missions will be available to players who are currently in a romance with these characters, and only when the companions are available in the player’s story.

Никакой конкретики( Но явно после определенной сюжетной точки, потому что мой персонаж в романе с Арканном закончил котет и остановился на Оссусе, и у него недоступна свиданка. Персонажка с Ланой 75 уровня (я честно не помню, где в сюжете она зависла, последние апдейты не проходила, естественно), и у нее свиданка есть.

#17306 2024-03-14 23:41:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

потому что мой персонаж в романе с Арканном закончил котет и остановился на Оссусе, и у него недоступна свиданка

Может быть, нужно трипл-Валю убить? У Арканна там есть важный романтический диалог перед тем, как вы летите на корабль.

#17307 2024-03-15 00:23:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Может быть, нужно трипл-Валю убить? У Арканна там есть важный романтический диалог перед тем, как вы летите на корабль.

Может, надо попробовать все-таки добить там сюжет) Хоть какая-то мотивация  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума