Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#15551 2020-09-02 18:22:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как же мне заходит сюжетка Агента, вы не представляете :yeah: Диверсии, обманы, trust no one, красота.
На Нар-Шаддаа сейчас, и чот у меня плохое предчувствие насчет Вотчера Х и

Скрытый текст

#15552 2020-09-02 19:33:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как же мне заходит сюжетка Агента, вы не представляете  Диверсии, обманы, trust no one, красота.

Она реально крутая, на уровне хорошей однопользовательской игры, с кучей отличных твистов и командной работы. :) И роман для ж!ГГ мне в ней зело заходит.

#15553 2020-09-02 19:46:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И роман для ж!ГГ мне в ней зело заходит.

Эх, а я за мГГ играю, и чот Калио мне совсем мимо :/ В целом норм, но флиртовать с ней не тянет. Да в целом как-то пока ни с кем еще не флиртовал почему-то, суровый титан одиночества у меня получается из Агента :lol: 
Если у жГГ роман и правда классный, то надо будет и за нее пробежать как нибудь потом.

#15554 2020-09-02 22:29:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

чот у меня плохое предчувствие насчет Вотчера Х

Вы как хотите, а я их с агентом шипперил так, что руки стер  :yeah: два социопата

#15555 2020-09-02 22:47:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вотчер Х сосунок по сравнению с

Скрытый текст

вот уж где больноублюдочные отношения.
Роман с Вектором мне не особенно зашел из-за килликов. Особенно после того, как он сказал, что самые мелкие живут в его коже :affraid: Но расово верной агентшей можно к Сагану подкатить.

#15556 2020-09-03 16:06:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Роман с Вектором мне не особенно зашел из-за килликов. Особенно после того, как он сказал, что самые мелкие живут в его коже

А мне его деликатность нравилась: то, как он переходит на "я", когда речь идет о чувствах, предложения отрубить на время интима связь с роем, нормальные глаза... :) Действительно старается сделать максимально удобно для ГГ.

Анон пишет:

Но расово верной агентшей можно к Сагану подкатить.

Насколько помню, он и на неверных расово ведется, просто диалоги чуток отличаются.

#15557 2020-09-03 16:15:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вотчер Х сосунок по сравнению с

Учитывая, что именно

анон, проходящий сюжетку, не ходи сюда, тут лютые спойлеры

#15558 2020-09-03 16:21:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон дочитал новую попису про Трауна.

Скрытый текст

#15559 2020-09-03 16:29:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

предложения отрубить на время интима связь с роем

Но при этом он больше радуется и плюсует, если сказать, что тебе и с роем нормально. Что закономерно, но если агенту с роем не нормально, то получается крайне грустная ситуация, где или один себя прогибает, или другой.

Впрочем, у меня с Вектором вообще трудные отношения после того, как я ему три или четыре раза сказал, что между нами ничего нет, а он, согласно покивав каждый раз головой, в итоге все равно притащился в каюту. То ли какие-то скрипты проглючило, то ли и правда роман так странно написан, но офигевал я тогда все прохождение знатно: ладно Корсо прилипала, но Вектор! Он же такой вежливый понятливый человек! Авотхуй  :lol:

#15560 2020-09-03 16:56:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Из-за голоса избегал играть жАгентом, но недавно всё-таки пошёл, и приятно офигел от засоса с Сагану, что он не побрезговал не чисской, конкретно, ситхша у меня была.

Анон пишет:

В целом мне больше понравилось, чем первые три книжки

Надо попробовать почитать.

#15561 2020-09-03 16:58:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Еще немного лора про Доминацию и их регион космоса в целом из пописы.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-03 16:58:45)

#15562 2020-09-03 19:06:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эх, а я за мГГ играю, и чот Калио мне совсем мимо :/ В целом норм, но флиртовать с ней не тянет. Да в целом как-то пока ни с кем еще не флиртовал почему-то, суровый титан одиночества у меня получается из Агента

Анон, если ни с кем не флиртовал, попробуй Вотчера 2 заромансить, самый легко ломаемый романс в игре - одна ошибка и ты ошибся ) Но если пройти до конца там очень мило.

#15563 2020-09-05 13:44:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Боян, наверное. Но я не видела раньше. ;)
https://i.pinimg.com/564x/0c/9f/7d/0c9f … 40ef30.jpg

#15564 2020-09-14 20:49:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, пришел поорать как охуителен имперский ролик из сквадронсов. Он мне додал ЗВ больше, чем все фильмы диснея вместе взятые, и даже больше, чем ПутьТМ

https://youtu.be/vCgIE96p1BA

#15565 2020-09-14 21:00:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, пришел поорать как охуителен имперский ролик из сквадронсов. Он мне додал ЗВ больше, чем все фильмы диснея вместе взятые, и даже больше, чем ПутьТМ

ахуеть. спасибо что внес анон, вот это качество, у меня аж булки сжались. Если б такими были фильмы
И Имперцев аахуенно показали, даже музыку им дали героическую

#15566 2020-09-14 21:05:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Какой суровый профессионал :love:

#15567 2020-09-14 21:10:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

у меня аж булки сжались

До конца сидел затаив дыхание, и не верил, что имперцу позволят победить.  :affraid:
Как же мне стало хорошо на последних минутах!  :chearleader:

#15568 2020-09-14 21:19:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, пришел поорать как охуителен имперский ролик из сквадронсов

Ролик охуенный, хочу еще, еще, еще, еще.

#15569 2020-09-14 21:44:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Жаль, что это космосим, в который смогут играть лишь самые упоротые.

#15570 2020-09-14 21:56:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

До конца сидел затаив дыхание, и не верил, что имперцу позволят победить. 

Нуу, он не спас кого-то там, кого пытался, разъебал корабль, находится в жопе мира, начальство с дестроера его кинуло, свои из сквадрона вернутся, судя по всему, но все-таки. Такая победа, спорная.

#15571 2020-09-14 22:17:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

начальство с дестроера его кинуло

Ну, учитывая проигранное сражение, ход в общем-то верный - уводить оставшиеся корабли. Ангар до последнего был открыт, а что он не успел вернуться - бывает. Все же сравни: 1 истребитель, пусть и профи/элита или дестроер, который активно ебут и вот-вот разъебут с экипажем во сколько там тысяч разумных?

#15572 2020-09-14 22:22:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, учитывая проигранное сражение, ход в общем-то верный - уводить оставшиеся корабли. Ангар до последнего был открыт, а что он не успел вернуться - бывает. Все же сравни: 1 истребитель, пусть и профи/элита или дестроер, который активно ебут и вот-вот разъебут с экипажем во сколько там тысяч разумных?

Да логичный шаг, хотя и негуманный, но война есть война (кстати, мотивировала Слоан(?) уход тем, что они не могут потерять сам дестроер, а не все оставшиеся корабли, в т.ч. тайчики, или я плохо расслышала? если бы сказала, что надо срочно уходить, а то накроют всех, было бы другое впечатление, но такая реплика для имперки слишком оос). Не знаю, правда, насколько это утешает сидящего на данный момент в жопе пилота, лол

#15573 2020-09-14 22:28:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да логичный шаг, хотя и негуманный

Почему негуманный? O_o Всех пилотов предупредили, было дано время долететь, ГГ там потом показывают, вроде, как единственного оставшегося посреди обломков и вражеских кораблей. Ждать до последнего пилота, рискуя огромным кораблём и всеми уже долетевшими, - это глупо, а не гуманно.

#15574 2020-09-14 22:31:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Почему негуманный?  Всех пилотов предупредили, было дано время долететь, ГГ там потом показывают, вроде, как единственного оставшегося посреди обломков и вражеских кораблей. Ждать до последнего пилота, рискуя огромным кораблём и всеми уже долетевшими, - это глупо, а не гуманно.

Это глупо, но гуманно)) классические ребеля бы подождали. Кроме того, он же там задержался только чтобы кого-то вытащить.

#15575 2020-09-14 22:38:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

классические ребеля бы подождали.

:hmm: На здоровье, пусть ждут. Как бы у Империи другой подход к жизни и ведению военных действий - рациональный. Это не делает его негуманным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума