Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14476 2018-03-30 05:31:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Самый унылый роман с Тероном. Не, в FA и SoR мне он даже нравился и вообще Трой Бэйкер же!  :love: я надеялся что его как нибудь интересно разовьют, но как оказалось в котфе и котет он намертво приколочен к сюжету, и вне его никакого взаимодействия с ним не предлагается. И в итоге этот роман у меня вообще никаких эмоций не вызвал, а откуда любовь морковь между Тероном и ГГ взялась вообще я не понял.

Ты - это я, анон ;D

а откуда любовь морковь между Тероном и ГГ взялась вообще я не понял.

Вот это вообще ппкс. С Ланой в конце FA уже внезапно аж за ручки держишься, а Терон до самого конца SoR какой-то отмороженный (зато потом письмо от него в котфе дохуя внезапно).

#14477 2018-03-30 06:33:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хотя бы для приличия могли бы склепать что-нибудь для тех постоянных сабов, у которых оба уже есть( не помню уже, какими эксклюзивными наградами они преподносились, но, чёужтам, ждем главу про эйчкея на картель маркете  :lol:

#14478 2018-03-30 06:40:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ждем главу про эйчкея на картель маркете

Было бы мило. Ну или хотя бы за подписку снова раздать.

#14479 2018-03-30 07:03:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

За подписку длиной в 9 месяцев, или сколько там было - вполне. Или на картель маркете за стоимость, соответствующую подписке на такой срок. Я не против. Но в целом, почему я всё еще удивляюсь, что БВ, как обычно, наплевали на лояльных сабов.
Да пофигу, на самом деле, не в первый раз и не в последний, я совершенно не против повторной раздачи, но вот игнор актуальной плеербазы подбешивает.

Отредактировано (2018-03-30 07:22:09)

#14480 2018-03-30 07:36:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ждем главу про эйчкея

А это что?

#14481 2018-03-30 10:02:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ториан, его роман пока что больше всех зашел(как и в целом сюжетка БХ), у меня не было ассоциаций с училка-ученик, потому что сам по себе Ториан на неопытного девственника не похож, как по мне.

Вот да. Я поэтому сильно удивляюсь, почему его в сюжетке сделали именно восемнадцатилетним, а не накинули чуток годков, потому как по рассуждениям и поведению Ториан - это молодой мужчина, а не сопливый мальчишка. Причем даже не важно, девственник он или нет - он может быть и неопытным, но к отношениям подходит не с позиции гормонального подростка.

Анон пишет:

И в итоге этот роман у меня вообще никаких эмоций не вызвал, а откуда любовь морковь между Тероном и ГГ взялась вообще я не понял.

Тоже моя боль. Тем более, первый раз из ролеплейных соображений я его не стал романсить в "Тени", дотянул до КОТФЕ, а там всей преамбулы: "Здрастьте, агент Шан! Я вас помню, вы красавчик, го целоваццо?" :wall: Да если и романсишь его в "Тени", что с республиканской, что с имперской стороны все равно остается ощущение, что ГГ на него прет, Терон морозится, потом внезапно присылает респу миленькое письмо, потом опять морозится и с респами, и с импами. Еще задолго до предательства (пусть даже "предательства") сложилось впечатление, что Терону нафиг не сдался этот роман, и он тянет эти отношения без особого огонька просто потому, что дать проще, чем отказаться.

#14482 2018-03-30 12:20:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да пофигу, на самом деле, не в первый раз и не в последний, я совершенно не против повторной раздачи, но вот игнор актуальной плеербазы подбешивает.

Крылья Бронтес в КМ будут следующим шагом :vanga:

#14483 2018-03-30 12:35:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну отлично, смогу их получить наконец на ком-нибудь помимо моих хилов  :sacrasm:

#14484 2018-03-30 12:41:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да, я тоже смогу прикупить их для кого-то кроме своих танков :trollface:
Но я например не особенно удивлюсь, если таинственный маунт, который обещали за Айзакса, окажется перекрашенной картельной ящерицей, чтобы ролплееры на форумах не поднимали вой, что абделили.

#14485 2018-03-30 12:50:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ну, собсно, ранкора же воткнули в eternal championship, причем с терпимым дропом не то что красная сфера, так что почему бы и нет.
но я всё же больше на главу ставлю - к слову, я сам ее так и не прошел ни разу - особенно учитывая, что соответствующий токен был надатамайнен сколько-то там месяцев назад и хде мой надатамайненный закульский сх (((

#14486 2018-03-30 13:03:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Какой у него настрой отношений? Или он типа должен был всю дорогу говниться на трупера, как в прологе на Орд Мантелле, даже если его повышаешь?

Анон, до системы аффекшена романтические диалоги открывались в процессе прохождения, наравне с сюжетными, и у трупера это выглядело так:
планетарный сюжетный диалог: Арик говнится и шипит на трупера
романтический диалог на корабле: морковь, подкаты, фейд ту блек
сюжетный диалог на корабле: Арик говнится и шипит на трупера

#14487 2018-03-30 13:09:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, до системы аффекшена романтические диалоги открывались в процессе прохождения, наравне с сюжетными, и у трупера это выглядело так:
планетарный сюжетный диалог: Арик говнится и шипит на трупера
романтический диалог на корабле: морковь, подкаты, фейд ту блек
сюжетный диалог на корабле: Арик говнится и шипит на трупера

Но нет там какого-то особого говнения и шипения, кроме пролога и начала первой главы, пожалуй, что вполне объяснимо, учитывая, в какой жопе оказалась его карьера нисхуя :dontknow:

Отредактировано (2018-03-30 13:19:03)

#14488 2018-03-30 13:16:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ну, собсно, ранкора же воткнули в eternal championship, причем с терпимым дропом не то что красная сфера, так что почему бы и нет.

Ну все-таки это пве контент и нужно убить все десять мини-боссов. Конечно, для этого можно было просто сделать совершенно новый красивый маунт, а не класть туда перекрашенную награду за ним контент. Даже не знаю, что из этого хуже :lol:

#14489 2018-03-30 13:21:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но нет там какого-то особого говнения и шипения, кроме пролога и начала первой главы, пожалуй, что вполне объяснимо, учитывая, в какой жопе оказалась его карьера нисхуя

Анон, я пытаюсь сказать, что была не выдержана общая эмоциональная линия сюжетки, а ты доебываешься до формулировок.

#14490 2018-03-30 13:28:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

планетарный сюжетный диалог: Арик говнится и шипит на трупера романтический диалог на корабле: морковь, подкаты, фейд ту блек сюжетный диалог на корабле: Арик говнится и шипит на трупера

Ну, если учесть, что Арик сам по себе человек катар с тяжелым характером, и даже в романе какая-то сентиментальность появляется только под конец, я тут особых противоречий не вижу. Он реально из тех, кто будет резким и режущим правду-матку даже с объектом интереса/любовницей/женой. Особенно если учесть, насколько близко к сердцу он принимает события сюжетки и личного квеста, которые каждый раз бьют его по больному, по его людям и его убеждениям.

Отредактировано (2018-03-30 13:31:57)

#14491 2018-03-30 13:29:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, я пытаюсь сказать, что была не выдержана общая эмоциональная линия сюжетки, а ты доебываешься до формулировок.

Сказать, что тебе "эмоциональная линия сюжетки" не кажется не выдержанной - доебываться? :facepalm:

Ну, если учесть, что Арик сам по себе человек катар с тяжелым характером, и даже в романе какая-то сентиментальность появляется только под конец, я тут особых противоречий не вижу. Он реально из тех, кто будет резким и режущим правду-матку даже с объектом интереса/любовницей/женой.

Вот +1

Отредактировано (2018-03-30 13:31:46)

#14492 2018-03-31 11:15:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://www.reddit.com/r/swtor/comments … opers_for/

SWTOR Central: An expansion is coming, yes?
Eric Musco: Yes.
SWTOR Central: Confirmed. Yes? 6.0 Confirmed.
Eric Musco: Yes

Еще б сказали, каким он будет, этот экспаншн, полноценным или по кусочкам, как с 5.x

We'll even say a little story stuff. We've got the story in 5.9 coming out in the beginning of May, and that's going to conclude the whole Theron traitor story arc and also put a capper on all the Eternal Throne related activies for the most part in terms of being the focus of the story, and we're definitely going to be getting back to a Republic vs Empire core storyline - getting back to that war, revitalizing it into the core original SWTOR conflict.

Э-э-э, ну ок. Я имею в виду, что если они в 5.9 планируют закрыть эту тему и вернуться к Республике vs Империи, как это будет выглядеть? Сразу закрытие всех сюжетных хвостов (Терон, Орден и супероружие) в одном фп?

#14493 2018-03-31 11:39:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

планетарный сюжетный диалог: Арик говнится и шипит на трупера
романтический диалог на корабле: морковь, подкаты, фейд ту блек
сюжетный диалог на корабле: Арик говнится и шипит на трупера

Но до системы аффекшена (с нею я не проходил трупера, не знаю, что там как сейчас) первые романтические диалоги с Ариком начинались где-то во второй главе, уже после всех повышений и поводов шипеть. А в первой главе он разве что на Балкара бурно реагировал, да и то фиг знает, из ревности или прост.

#14494 2018-03-31 11:58:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

we're definitely going to be getting back to a Republic vs Empire core storyline

Вот Аутлендеры-миротворцы порадуются  :lol:
Блин, а мне ведь нравилась магия дружбы  меж государствами. Ну весело же вместе огребали от Закуула, а потом ему же напинывали! Может, хоть Альянс не развалится (зря его, что ли, Вечным обозвали?).

#14495 2018-03-31 12:19:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

(зря его, что ли, Вечным обозвали?)

Сглазили =D

#14496 2018-03-31 12:40:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сразу закрытие всех сюжетных хвостов (Терон, Орден и супероружие) в одном фп?

Объяснение всему этому, я так понимаю, будет: "А, показалось!" И Терон не предатель, и Орден - организация из разряда плюнуть и растереть, и супероружие с канализационной трубой. И вообще, идемте опять друг с другом воевать.

Анон пишет:

Блин, а мне ведь нравилась магия дружбы  меж государствами. Ну весело же вместе огребали от Закуула, а потом ему же напинывали! Может, хоть Альянс не развалится (зря его, что ли, Вечным обозвали?).

Я не представляю, как они собираются реализовать противостояние Республика vs Империя даже в пределах этого самого Альянса. Тут ведь сколько у республиканцев имперских компаньонов, а у имперцев - республиканских? И предлагается поверить, что тот же Арик останется с убежденным ситхом, а Темпл поддержит джедаев?

#14497 2018-03-31 12:45:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И Терон не предатель

Я думаю, он в любом случае не предатель.

#14498 2018-03-31 12:48:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я думаю, он в любом случае не предатель.

Я тоже так думаю, но должно же (в идеале) быть какое-то объяснение этой тупой авантюре с разрывом всех связей с Альянсом? Особенно если окажется, что орден, как все и думали в КОТФЕ, просто кучка религиозных фанатиков, а не новый Star Cabal.

#14499 2018-03-31 14:59:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

we're definitely going to be getting back to a Republic vs Empire core storyline

Наконец-то! :happycrazy:
Хотя, вангую, что будет просто развитие темы, начатой с Иоката. Кого там поддержали, на той стороне теперь и выступаем.

#14500 2018-03-31 15:52:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

там еще Мортиса в каких-то прошлых датамайнах находили, так что он тоже в теории где-то около ордена вертеться может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума