Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14451 2018-03-29 00:24:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Получилось и это выглядело забавно и оч странно, потому что у найтки было поведение типа "флирт - флирт - беззастенчивый флирт - "найт, давай переспим или хотя бы поцелуемся" - "I should go" каждый раз.

Епт  :lol:  Нет, я в какой-то момент решил не рисковать сломать роман и все-таки согласился проследовать в номера. Но потом отыгрался где мог, особенно обещаине устроить питание через трубочку за дурацкие никнеймы порадовало.

Отредактировано (2018-03-29 00:24:41)

#14452 2018-03-29 00:32:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Финал со свадебкой в исполнении найтки-динамо тож был забавен. Я аж переиграл, чтобы оба варианта посмотреть. Во-первых, Док сам замечает, что отношения у них какие-то не-отношения, раз они максимум за ручки подержались. И тогда вообще складывается впечатление, что Док свадьбу затеял прост потому что иначе найтку в постель не затащить :lol:
А во втором варианте можно отказаться от свадьбы и сказать что-то, мол, да если в отношения-неотношениях проблема, то можн того, в койку. Как будто не было вотэтоговот с ломанием. Док тогда нехило офигевает.

#14453 2018-03-29 00:40:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Финал со свадебкой в исполнении найтки-динамо тож был забавен.

Он там и без этого забавен, что уж там, я в голос проиграл от этого его "like the wookiees"  :lol: И внезапнодроида. И вообще от всего.

#14454 2018-03-29 05:14:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как должен выглядеть призрак Дарта Вейдера в Силе? С увечьями или без? Как взрослый или как юноша?

#14455 2018-03-29 06:01:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не в плане приебаться, просто интересно, аноны, а чьи романы вам понравились?

Ториан!  :heart2:  I am Republic's Most Wanted and this is my favorite noona romance in the galaxy. Серьёзно, он такой зрелый (Терон, я смотрю на тебя!), откровенно в героиню влюбленный, но при этом ненавязчивый (а теперь на тебя, Корсо!), что я просто не понимаю, как эту вихрастую прелесть не любить.
На втором месте Вектор. Его няшность зашкаливает за шесть сотен бэр, и забивает все мои сквики, вроде инсектофобии и нелюбви к заховывающему посторонних хайвмайнду.
Андроникус классный сам по себе, но лично у меня роман с ним не вышел. Вот этого бравого пирата да смагглерше — это был бы союз, созданный на небесах.  =D
Очень душевный роман с Наблюдателем-2, вот прям очень. Хотя как по мне, агенту вообще повезло, у него дамы на любой вкус и отыгрыш есть.
И ещё Лана!..  :heart:  Лана как булочка с корицей, она слишком прекрасна для Империи, и среди моих героев с обеих сторон она нарасхват.

А вот из республиканцев, по большому счёту, не зашёл никто. Арик мог бы — если судить по ютьюбу, он классный, — но сюжетка трупера вгоняет меня в такое отчаяние, что я ее так и не прошла дальше пролога.


Кстати говоря о романах. Там же надатамайнили возвращение Скорджа и даже что-то вроде романа... но, я так понимаю, исключительно для найта?

#14456 2018-03-29 06:02:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как должен выглядеть призрак Дарта Вейдера в Силе? С увечьями или без? Как взрослый или как юноша?

Может, весь в доспехах, как Марр?
Емнип, что-то там в каноне было про то, что призраки Силы выглядят так же, как в момент смерти.

#14457 2018-03-29 06:04:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как должен выглядеть призрак Дарта Вейдера в Силе? С увечьями или без? Как взрослый или как юноша?

Может, весь в доспехах, как Марр?
Емнип, что-то там в каноне было про то, что призраки Силы выглядят так же, как в момент смерти.

Обезображенный человек без шлема, но в поломанных доспехах с одной рукой?

#14458 2018-03-29 06:17:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я тоже думал, что в этом романе можно безопасно держать дистанцию всю дорогу, даже до свадьбы дойти, только за ручки подержавшись.   Но ХЗ, вдруг это баг какой был?

Можно! У меня так и было :lol: "Да мы с тобой не целовались даже ни разу, что за фигня, выходи за меня" =D Было внезапно и смешно.

Анон пишет:

Я не в плане приебаться, просто интересно, аноны, а чьи романы вам понравились?

Вот этот анон за меня все расписал:

с Ирессо - потому что вменяемый мужик без маний и тараканов в мире Биоваров является редкостью; с Джорганом - потому что он батяня-комбат; с Торианом - потому как ему психологически явно не восемнадцать, и он тоже мальчик душевный.

С поправкой на то, что у Ториана меня все равно смущает его возраст, особенно на контрасте с озвучкой ГГ. Даже пять лет спустя в кофте ситуация как-то не улучшается :lol:

Отредактировано (2018-03-29 06:20:56)

#14459 2018-03-29 06:58:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как должен выглядеть призрак Дарта Вейдера в Силе?

А чем тебя канон не устроил?

#14460 2018-03-29 07:09:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как должен выглядеть призрак Дарта Вейдера в Силе?

А чем тебя канон не устроил?

Какой вариант канона? В 6 эпизод в конец вмонтировали Эничку из 3 эпизода зачем-то.

#14461 2018-03-29 07:10:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Текущий актуальный вариант.

#14462 2018-03-29 07:18:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И ещё Лана!..    Лана как булочка с корицей, она слишком прекрасна для Империи, и среди моих героев с обеих сторон она нарасхват.

Лана?! Серьезно?! Вот уж точно где фломастеры. Эта снулая рыба с романсом, прописанным на отъебись, который вообще очень сложно воспринимать хоть сколько бы то ни было серьезно, скучно, нелепо и бессмысленно.

#14463 2018-03-29 07:20:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Романсил Лану на своем бх в SoR, но чем дальше, тем сильнее она меня заебывала своим форсом.

#14464 2018-03-29 08:27:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эта снулая рыба с романсом, прописанным на отъебись, который вообще очень сложно воспринимать хоть сколько бы то ни было серьезно, скучно, нелепо и бессмысленно

Она мне нравится ровно такая: деловая колбаса, у которой всегда первым делом самолёты, а девушки потом.   =D
А романы в пост-ванильке все примерно одинаковые, у неё ещё достаточно последовательный и внятный.

#14465 2018-03-29 09:02:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Эта снулая рыба с романсом, прописанным на отъебись, который вообще очень сложно воспринимать хоть сколько бы то ни было серьезно, скучно, нелепо и бессмысленно

У меня рыцарь романсился с Ланой. Под тем соусом, что раз привязываться плоха, то буду трахаться с ситхом, потому что какие в этом случае могут быть привязанности?  =D

#14466 2018-03-29 09:56:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне очень хотелось романа с Телосом Дрелликом для инквизитора: было бы у меня два книжных (голокроновых?) червя, помешанных на истории и имперских древностях. ;D Плюс, опять-таки, мужик не только образованный, но и из хорошей семьи: отец - мофф, брат - ситх. Для инква, которого прадедушка Каллиг постоянно парит возрождением славного рода, очень даже хорошая партия.  :evil:

#14467 2018-03-29 10:01:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А мне очень хотелось романа с Телосом Дрелликом для инквизитора: было бы у меня два книжных (голокроновых?) червя, помешанных на истории и имперских древностях.  Плюс, опять-таки, мужик не только образованный, но и из хорошей семьи: отец - мофф, брат - ситх. Для инква, которого прадедушка Каллиг постоянно парит возрождением славного рода, очень даже хорошая партия. 

Не сыпь мне соль на раны... идеальный же романс был бы. И он даже в дополнениях возвращается почти сразу.

#14468 2018-03-29 11:07:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Романсил Лану на своем бх в SoR, но чем дальше, тем сильнее она меня заебывала своим форсом.

В этом плане мне оч.нравится надатамайненное письмо от Ланы-оставленной-в-пользу-Арканна: "Видимо, я тебя всё же окончательно заебала"  =D именно так, Лана! Романсил Лану ДвЛшным персонажем, больше никогда.

#14469 2018-03-29 23:33:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#14470 2018-03-29 23:36:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

То романс по алерту, то "заберите спутника из почты" :lol:

#14471 2018-03-29 23:49:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну они как бы так и работали, забираешь айтем из почты и активируешь.

#14472 2018-03-30 00:37:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не в плане приебаться, просто интересно, аноны, а чьи романы вам понравились?

Двачую всем, сказавшим про Ирессо. Отличный романс, чудесные диалоги (скин с Бельсависа на него напялить и вообще уруру), жаль только мало. Я еще до ревампа компаньонов шла сюжетку шадоу-танком, но после того, как взяла его в пати все равно таскала с собой, пофиг, что в два танка было больно, бантеры того стоили.
Из женских романов еще Полларан хорош, но там кончается чем кончается :yeah:
Док смешной, Андроникос сам по себе скучноват, но какие он пишет письма! И вообще, второй по здравомыслию мужик игры после Ирессо. Все видит, все понимает, не парит мозги ни себе, ни инквизиторше. Арик ничего, но роман ломает весь настрой его отношений с трупершей в первых главах, поэтому в отрыве от сюжета вроде и хорошо, а все вместе мне не зашло. Ториан котик и романс у него милый, но опять таки "учительница первая твоя" - не мой кинк ( Всю дорогу чувствовала себя педофилкой.
Терона романсила мужиком из спортивного интереса - можно ли это динамо развести на секс с имперцем или нет. В целом впечатления от романа шли по синусоиде: сам он, конечно, унылый и с Ланой химичит лучше, чем с гг, но лол, сын Сатель Шан, мы просто должны, а он все косплеит Шепарда - "ай шуд гоу" и "ай шуд гоу". Потом были абсолютно охуенные письма в начале кофты, от которых прямо вот сирца-сирца. А потом все опять стало рыбой-каплей.
Из женских романов однозначно Вотчер Два для агента и Риша для смагглера. Ветт может быть хороша, но очень ситуативно, когда я отыгрывала монументального сурового лоуфульного вара, что темного, что светлого, - не шло никак, зато когда пошла мародером-хаотиком вчера из младшей школы юных понторезов - романс лег как песня.
Из мужских романов

#14473 2018-03-30 00:40:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

То романс по алерту, то "заберите спутника из почты"

Наградные компаньоны так всегда и работали. Когда больше никого не было, Нико был очень удобен для прокачки новых чаров - его можно было получить с первого уровня и сразу идти зачищать планетарные героики на стартовых планетах.

#14474 2018-03-30 02:59:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Арик ничего, но роман ломает весь настрой его отношений с трупершей в первых главах, поэтому в отрыве от сюжета вроде и хорошо, а все вместе мне не зашло.

Какой у него настрой отношений? Или он типа должен был всю дорогу говниться на трупера, как в прологе на Орд Мантелле, даже если его повышаешь?

#14475 2018-03-30 04:58:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не в плане приебаться, просто интересно, аноны, а чьи романы вам понравились?

Ториан, его роман пока что больше всех зашел(как и в целом сюжетка БХ), у меня не было ассоциаций с училка-ученик, потому что сам по себе Ториан на неопытного девственника не похож, как по мне. Хотя в котфе можно было ему хоть немного внешность поменять, сколько там лет прошло, пять?

Самый унылый роман с Тероном. Не, в FA и SoR мне он даже нравился и вообще Трой Бэйкер же! :love: я надеялся что его как нибудь интересно разовьют, но как оказалось в котфе и котет он намертво приколочен к сюжету, и вне его никакого взаимодействия с ним не предлагается. И в итоге этот роман у меня вообще никаких эмоций не вызвал, а откуда любовь морковь между Тероном и ГГ взялась вообще я не понял.

Отредактировано (2018-03-30 04:59:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума