Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14401 2018-03-26 20:04:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эээ, а ты чем читал про "два стильных прикида" - по-твоему, я их что, снимаю с персонажа и надеваю по частям каждый раз? Естественно, "луки" я делаю каждому персонажу. Из стандартных шмоток. Поэтому написал про разницу от класса к классу, продолжая дискуссию. Ты-то чего приебался?

Нет, ты точно пиздец странный какой-то. Я спросил, нахуя фармить токены, если можно купить шкурки за кредиты (про гтн и картель маркет ты тоже не в курсе?) и из них делать аутфиты. Ты мне отвечаешь: "Понятия не имею, как это делается, крафтингом мне лень заниматься" (что - это? покупать на гтн? перетаскивать вещи в окно аутфит дизайнера? :troll: ), а приебался я :lol:

Отредактировано (2018-03-26 20:05:48)

#14402 2018-03-26 20:09:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я спросил, нахуя фармить токены, если можно купить шкурки за кредиты (про гтн и картель маркет ты тоже не в курсе?) и из них делать аутфиты.

Блядь, анон. Я и делаю аутфиты. Из выпадающих по квестам шмоток. У меня всё хорошо. Пару раз, когда смотрел в маркете, "верха" вообще не продавалось, поиск не выдавал ничего. Слово "шкурки" в твоём сообщении я прочитал в прямом смысле, поэтому сказал про крафтинг. Да, ты приебался. Пожалуйста, отъебись. :facepalm:

#14403 2018-03-26 20:11:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Слово "шкурки" в твоём сообщении я прочитал в прямом смысле, поэтому сказал про крафтинг.

И какой же у них прямой смысл кроме "пустых шмоток без аугментов"? :hmm: Все, продающиеся в картель маркете, такие. Сюрприз.

Отредактировано (2018-03-26 20:12:03)

#14404 2018-03-26 20:16:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я надеюсь, что не те аноны, которые одеваются в квестовый шмот онли, писали о том, что одежка в свторе унылая и однотипная :|

#14405 2018-03-26 20:18:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И какой же у них прямой смысл кроме "пустых шмоток без аугментов"?

Охуеть. У слова "шкурка" есть значение, э-э, "шкурка". Ну типа, кусок материала. Кусок материала для крафта. Так ясно? Да, я тебя неправильно понял, мы это уже выяснили, может, наконец пойдёшь нахуй?

#14406 2018-03-26 20:21:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Охуеть. У слова "шкурка" есть значение, э-э, "шкурка". Ну типа, кусок материала. Кусок материала для крафта. Так ясно? Да, я тебя неправильно понял, мы это уже выяснили, может, наконец пойдёшь нахуй?

Сам туда иди, еблан :lol: Материал для крафта, ояебу.

Анон пишет:

Я надеюсь, что не те аноны, которые одеваются в квестовый шмот онли, писали о том, что одежка в свторе унылая и однотипная :|

Ну, судя по вот этому, так и есть:

Анон пишет:

а инквизитор так весь основной сюжет и пробегал в каком-то верхе "за подписку" и рандомных штанах, потому что эти мантии и какие-то кирасы с огромными наплечниками меня не вдохновляют...

#14407 2018-03-26 20:25:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Охуеть. У слова "шкурка" есть значение, э-э, "шкурка". Ну типа, кусок материала. Кусок материала для крафта. Так ясно? Да, я тебя неправильно понял, мы это уже выяснили, может, наконец пойдёшь нахуй?

Я другой анон, но охуеть, да - у слова "шкурка" в свторе, полагаю, и в других играх тоже есть определенное и общепризнанное значение и оно никогда не соответствовало указанному тобой, странно тут в такой агрессивной манере топить за бытовое значение, не принимая во внимание игровой слэнг.

#14408 2018-03-26 20:31:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

да - у слова "шкурка" в свторе, полагаю, и в других играх тоже есть определенное и общепризнанное значение и оно никогда не соответствовало указанному тобой, странно тут в такой агрессивной манере топить за бытовое значение

Эм, а ничего, что агрессивная манера началась после непонятных наездов другого анона? Я, бля, не знаю, для меня нормальная реакция - это сказать "чувак, так я ж не про крафт". И нормально бы поговорили. Хотя по моему первому сообщению уже должно быть понятно, что просто аутфиты я и так делаю. И да, оно тут первое, ни на какое однообразие_вообще_в_свторе я не жаловался.

#14409 2018-03-26 20:32:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вы серьёзно из-за этого срётесь?

#14410 2018-03-26 20:38:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Уже не сремся, сорян.

#14411 2018-03-26 23:13:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, идиотский вопрос, конечно, но я со всеми этими датамайнингами что-то понять не могу, к выходу какого дополнения роман с Арканном приурочен? Если, я так понимаю, реакция Сеньи и/или экс-хахалей последует только в следующем дополнении, логичнее до апреля с ним подождать? Или можно смело запускать алерт и рвать отношения с Тероном через терминал, и в игре от этого ничего не поломается?

#14412 2018-03-26 23:18:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ни к чему не приурочен, игровые требования для алерта в дальнейшем будут закончить КотЕТ, оставить Арканна в живых и зарекрутить Юун. Не должно ломаться, но это же Биовары, сам понимаешь.

#14413 2018-03-27 05:54:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин, увидела новые шмотки в коллекциях, и прям хочется-хочется. Наконец-то нарисовали нечто, отличающееся от привычных куртки-пальто-халата.

О! Первое - старый агентский пиджак из опсов, кажется, времен тфб? База точно его, армор из другого сета вставили как дополнительный ассет. Какой-то популярный ситский из картеля.

А второе - тоже старая база, я где угодно эти сраные тканевые полосочки на сиськах узнаю. И третье тоже раньше в игре появлялось, но не исключаю, что сугубо в виде армора для неписей. Точно видел.

Тыкалки хороши, но как всегда 500кк на гнт or gtfo. Meh.

#14414 2018-03-27 08:25:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тыкалки хороши, но как всегда 500кк на гнт or gtfo. Meh.

С другой стороны - директ сейл, так что если очень хочется, то можно и без гтна.

#14415 2018-03-28 17:05:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, о директ сейл. Я так понял, с 3 по 17 апреля будет распродажа, во время которой почти любую вещь из маркета можно будет купить напрямую. Вроде бы хорошо, но мою внутреннюю белку-истеричку подогрели комментариями на реддите про схожесть с "going out of business sale" :bubu:

#14416 2018-03-28 18:52:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, как кто-то на форуме заметил, коммьюнити несколько лет просило директ сейлы, а как только ЕА, наконец, дала директ сейлы, все заговорили о судном дне. То, что ЕА хочет денег - сомнению не подлежит. Схлопнут ли лавочку сейчас или в 2022... а хз. Не то чтобы от игроков что-то зависело бы.

#14417 2018-03-28 19:50:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*очень слоу* Блин, а я и не знал, что в основном сюжете можно запороть возможность романа выбором одной "неправильной" реплики ;D Чот это дохуя жоско, свитор.

#14418 2018-03-28 19:56:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чот это дохуя жоско, свитор.

Ну должна же игра хоть в чём-то быть хардкорной =)

#14419 2018-03-28 19:56:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Блин, а я и не знал, что в основном сюжете можно запороть возможность романа выбором одной "неправильной" реплики

Ну, это ж не "тру" роман, если ты про Кипер.

#14420 2018-03-28 19:57:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, это ж не "тру" роман, если ты про Кипер.

Нет, я про Корсо!

#14421 2018-03-28 19:57:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*очень слоу* Блин, а я и не знал, что в основном сюжете можно запороть возможность романа выбором одной "неправильной" реплики  Чот это дохуя жоско, свитор.

Если ты про Корсо, то считай легко отделался :troll:

Нет, я про Корсо!

Да я ванга :lol:

Отредактировано (2018-03-28 19:58:28)

#14422 2018-03-28 19:59:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

считай легко отделался

Мне после Ашары уже как-то не страшно! :lol:

#14423 2018-03-28 20:00:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если ты про Корсо, то считай легко отделался

Оооо, поверь, это тот роман, от которого ХОЧЕТСЯ избавиться. Очень.

#14424 2018-03-28 20:02:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вы же понимаете, что теперь мне не только слегка обидно, но и жутко любопытно? :lol:

#14425 2018-03-28 20:03:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет, я про Корсо!

Анон, я надеюсь, ты в курсе, что если на этом месте роман не "запороть", больше возможности нормально соскочить у тебя не будет? Даже если ты будешь Корсо ногами по лицу бить, а после этого убегать в закат с десятью голыми мужиками в каждой кантине, он будет считать, что у вас роман. А конце пришлет письмо с мечтами о том, как вы поселитесь где-нибудь на ферме и станете многодетками. Так что плюсую,

Анон пишет:

легко отделался

;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума