Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14351 2018-03-24 22:00:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне понравился квест с доктором-дезертиром и каким-то то ли моффом, то ли майором с сыночкой-ситхом, если выпилить этих, а доктора отпустить, он прекрасно офигевает

Да, согласна))) Сначала выпилила всех, с мечом у горла угрожала убить самого доктора, а потом: мимими, я же обещала тебя отпустить.

#14352 2018-03-24 22:24:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну не совсем. Кренник пропагандой не занимался, он занимался железным смертельным хуём Империи - ЗС, потому что директор подразделения передовых оружейных исследований. А Хакс - генерал и командир базы. То есть будь они в одно время в Империи, Кренник бы подчинялся Хаксу, так вижу.

Это да, но я скорее про типаж: достаточно, кхм, штатский человек, которого держат за то, что он хороший менеджер.
Просто Хакс более успешен, чем Кренник, и вовремя устранил с дороги своих таркинов. Ну и лучше умел союзы взаимовыгодные заключать.

#14353 2018-03-24 22:51:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А расскажи ещё раз, под катом?

Блин, там долго, и я уже детали диалогов могу путать за давностью. Ну ладно, попробую вкратце)

Скрытый текст

#14354 2018-03-25 07:30:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тут надатамайнили письма компаньонов в 5.9 с реакцией на разрыв и роман с Арканном (есть письма от Ланы, Терона и Вортены, так что они все равно приходят, что ли, даже если получил разрыв в ретроактивной катсценке времен котфе? ), письмо от Сеньи и диалог с Коржем. Корж утратил свое бессмертие, и похоже его тоже теперь можно романсить :troll:

Скрытый текст

Кто за форумом следит, как там Лунафокс? :lol:
Почему-то умилило письмо Ториана, хотя у меня в любом случае бх ему верна весь сюжет и его не получит =D

Отредактировано (2018-03-25 07:43:58)

#14355 2018-03-25 07:47:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вектор как обычно близок к идеалу, однако.

#14356 2018-03-25 08:55:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Малавай как обычно :wall:

Скрытый текст

#14357 2018-03-25 12:38:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Квинн натуральная жертва абьюза, что вы хотите.
Но вот они прям аж на письма расщедрились, вау :lol:

Анон пишет:

Кто за форумом следит, как там Лунафокс? :lol:

Она еще не в курсе, наверное, а обсуждения датамайнингов на форумах караются баном. Но я готовлю попкорн :trollface:

#14358 2018-03-25 12:58:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что-то мне от письма Арика как-то совестно даже стало  :lol: Хотя это один из немногих персонажей, которых кинуть подобным образом у меня все равно никогда бы рука не поднялась.

Анон пишет:

Она еще не в курсе, наверное, а обсуждения датамайнингов на форумах караются баном. Но я готовлю попкорн

Анон, если что увидишь, тащи сюда, ладно?  :popcorn:

#14359 2018-03-25 13:22:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

: достаточно, кхм, штатский человек, которого держат за то, что он хороший менеджер.

Анон, вообще не про Хакса. Какой он "достаточно штатский", – он генерал армии всего ПП, в десять лет полком командовал (ебанутая ситуация сама по себе, но такой у нас канон), в военной академии родился и рос. Типаж персонажа " амбициозный имперский мудень" – да, попадает, но амбиции там немного в разных плоскостях. Креннику власть над Империей и галактикой не нужна, ему надо чтоб император хвалил, отстёгивал бабла на пентхауз и блядей, чтобы Гален был рядом и униженный Таркин вокруг на карачках ползал.
А Хаксу надо чтобы все кто ему не нравится СДОХЛИ СДОХЛИ СДОХЛИ (особенно Кайло) и стопицот старкиллеров и власть над ПП. (И чтоб Кайло шлем в кошачий лоток не клал, но это не точно).

#14360 2018-03-25 13:25:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что-то мне от письма Арика как-то совестно даже стало   Хотя это один из немногих персонажей, которых кинуть подобным образом у меня все равно никогда бы рука не поднялась.

+1
Зато с письма Калийо поржал. Вот уж чья бы корова мычала. Террористка, которая, если не вмешиваешься, хочет разъебать всех дроидов на Закууле, а вместе с ними и кучу гражданских, решила постоять на табуреточке в белом. Рили?

Отредактировано (2018-03-25 13:26:43)

#14361 2018-03-25 13:32:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну это ж Калийо, все только вокруг нее вращается. Тут как раз ничего удивительного.

#14362 2018-03-25 13:35:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Какой он "достаточно штатский", – он генерал армии всего ПП, в десять лет полком командовал (ебанутая ситуация сама по себе, но такой у нас канон), в военной академии родился и рос

При этом везде подчёркивается, что военный из него - как из кошки собака, однако (особенно имперскими кадрами). И что командовать он не умеет, он умеет организовывать стройки века и пропаганду гнать.

Анон пишет:

Креннику власть над Империей и галактикой не нужна, ему надо чтоб император хвалил, отстёгивал бабла на пентхауз и блядей, чтобы Гален был рядом и униженный Таркин вокруг на карачках ползал.
А Хаксу надо чтобы все кто ему не нравится СДОХЛИ СДОХЛИ СДОХЛИ (особенно Кайло) и стопицот старкиллеров и власть над ПП.

Ну, мы несколько по-разному видим Хакса, ок. С моей т.з. ему надо, чтоб униженный Кайло на карачках, были деньги на стопицот старкиллеров (потому что в силу воспитания пентхауз и бляди ему неизвестны, так что роль дорогих игрушек выполняет супероружие) и никто не смел сказать, что он недостоин.

#14363 2018-03-25 13:44:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В моем хэдканоне Кренник шлюха, других "женщин" на Звезле Смерти нет. Сексом заниматься всё равно хрчется. Сойдет и Кренник в мятом мундире.

#14364 2018-03-25 14:44:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Малавай как обычно

Да и Терон не сильно лучше. :facepalm: Миня обидели, миня предали, как ты мог(ла), я должен быть гордым и замкнутым, шпиенам нельзя любить... бла-бла-бла! *просит диджея поставить для Аутлендера песню "Какая же ты  падла"*

Анон пишет:

Почему-то умилило письмо Ториана, хотя у меня в любом случае бх ему верна весь сюжет и его не получит

Да, Ториан лапочка. :love: (Я из-за этого прям даже не знаю, кем бы Арканна поромансить, потому как никого из старых любовей бросать не хочется  :hmm: )

Анон пишет:

Корж утратил свое бессмертие, и похоже его тоже теперь можно романсить

Бляяяя... Ну, кто следующий? Балкара таки втащат в историю и отромансят или аристокра Сагану?

#14365 2018-03-25 14:50:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я из-за этого прям даже не знаю, кем бы Арканна поромансить, потому как никого из старых любовей бросать не хочется

Ситваршей конечно :trollface: ящетаю, союз, созданный на небесах.

Анон пишет:

Миня обидели, миня предали, как ты мог(ла), я должен быть гордым и замкнутым, шпиенам нельзя любить... бла-бла-бла!

Он же в бегах ващет, бросил ГГ первым. Бедняжечка, подростковый возраст все никак не пройдет.

#14366 2018-03-25 14:59:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ситваршей конечно :trollface: ящетаю, союз, созданный на небесах.

Э-э-э.

Я из-за этого прям даже не знаю, кем бы Арканна поромансить, потому как никого из старых любовей бросать не хочется

Я планировал его романсить кем-нибудь из джедаев, которым не романсил никого, но потом понял, что не осилю еще одно прохождение, поэтому пожертовал мейна, все равно меня Терон утомил ;D

#14367 2018-03-25 15:05:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

При этом везде подчёркивается, что военный из него - как из кошки собака

Анон пишет:

И что командовать он не умеет, он умеет организовывать стройки века и пропаганду гнать.


"Везде" это где? И каким образом? Ему Сноук всёк за то что сорвался на По и... всё? Так он за это тут же реабилитировался. Изо всех ситуаций в которых злобные повстанцы опиздюливали нашу доблестную империю, как и положено главным героям, он выруливал, и довольно эффективно опиздюливал их в ответ - что и привело нас к кучке повстанцев в шахте в финале ТЛД. Я нигде не вижу каких-то особенных доказательств его бесполезности и неумения командовать, которые бы прямо в сюжете давались, а не были результатом того что у нас история про надежду и сопротивление. Хакс типичный злобный ЗВ-имперец.

Анон пишет:

С моей т.з. ему надо, чтоб униженный Кайло на карачках

У меня это плохо сочетается со сценой где он бластер из кобуры тянет чтобы Кайло пристрелить. Но может конечно он собирался стрелять по коленям чтобы уж точно ползал.

Анон пишет:

были деньги на стопицот старкиллеров (потому что в силу воспитания пентхауз и бляди ему неизвестны

Если б у бабушки была борода, она была бы дедушкой.

Про "никто не смел сказать что недостоин" соглашусь, но не с "Хакс это такой Кренник", потому что с таким же успехом можно сказать "Рэй это такой Люк" или "Кайло это такой Анакин".

#14368 2018-03-25 19:04:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

"Везде" это где? И каким образом? Ему Сноук всёк за то что сорвался на По и... всё?

В той же новеллизации ТЛД аж три разных человека, например, в трёх разных местах и в разной форме.

#14369 2018-03-25 20:05:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Блин, там долго, и я уже детали диалогов могу путать за давностью. Ну ладно, попробую вкратце)

Аа, да, у меня тоже такое было!

Скрытый текст

#14370 2018-03-26 01:37:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ёбаные датакроны! Ёбаный паркур! :NOOO:

#14371 2018-03-26 01:51:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

про письмо малавая

#14372 2018-03-26 02:16:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Оно такое жалкое, что блевать тянет. Или отправить какашку в БВ Остин, разогнали всех авторов оригинальных сюжеток и творят хуйню.
И народ вайнит - как компаньоны могут так плохо на это реагировать? А как еще, хороводы водить, что ли :lol:

Отредактировано (2018-03-26 02:17:52)

#14373 2018-03-26 04:00:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
про письмо малавая

Nevertheless, I remain yours. Should you ever tire of him, my lord, I will be waiting.

Доо, конечно :troll:

#14374 2018-03-26 05:48:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин, увидела новые шмотки в коллекциях, и прям хочется-хочется. Наконец-то нарисовали нечто, отличающееся от привычных куртки-пальто-халата.

#14375 2018-03-26 06:05:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Блин, увидела новые шмотки в коллекциях, и прям хочется-хочется. Наконец-то нарисовали нечто, отличающееся от привычных куртки-пальто-халата.

Но третье же типичный рескин типичнейшей куртки. Первое тоже, хотя не могу точно сказать, чего именно. Разве что то, которое посередине, еще как-то где-то.

Отредактировано (2018-03-26 06:06:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума