Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14176 2018-01-26 20:18:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны - знатоки РВ, подскажите плиз, где-то в книгах/комиксах есть история о том, как Тайко Селчу дезертировал и примкнул к повстанцам? Или это только в играх рассказывалось? Заблудился я совсем в вукипедии :(

Единственный рассказ - в "Войне за Бакту", и то предельно схематичный.
Тико беседовал с семьёй в тот момент, когда произошёл взрыв, не поверил имперской пропаганде, свалившей вину за это на Альянс, во время стоянки на Комменоре сошёл с корабля в увольнительную и не вернулся. Всё.

#14177 2018-01-27 00:30:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ух ты.
ЕА сообщили, что будут полностью менять систему прогрессии во втором Баттлфронте.
Под эгидой "мы внимательно слушали ваш фидбэк", обновленный клиент с новой системой выкатят уже в марте.

#14178 2018-02-06 11:09:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что там в прошлом году было?

Анон серфил по дайри случайным образом и собсно нечаянно наткнулся на прекрасное о том, что было в прошлом году.
http://silverdrein.diary.ru/p212338390.htm
И я так понимаю, это точка зрения человека, который в принципе в срачики не лез (сам анон из тех, кто «я забил» ©, жаль, я не знал, что капитан с подружайками в итоге ливнули, так может и пересидел бы тихонько, а потом включился бы в процесс. Но хрен с ним уже теперь).

#14179 2018-02-06 11:20:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон серфил по дайри случайным образом и собсно нечаянно наткнулся на прекрасное о том, что было в прошлом году.

Пнятненько, спасибо)
Вспомнил, кстати, что хотел внести:
https://youtu.be/dNW0B0HsvVs
Будем посмотреть, конечно, но актер, играющий Соло, мне не нравится от слова совсем.

#14180 2018-02-06 11:35:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На фоне Форда Олден уебищен, бля. У меня горит пуканище, обожаю Хана, но вот ЭТО...
Зато Лэндо охуенный.

#14181 2018-02-13 22:05:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В свиторе раздают бесплатный месяц игры
http://www.swtor.com/info/news/news-article/20180213


    "TERMS AND CONDITIONS:

        TO QUALIFY FOR THE 30-DAYS OF FREE GAME TIME, YOUR ACCOUNT MUST BE IN PREMIUM (SUBSCRIBER) STATUS, AND YOU MUST REDEEM THE "SWTORSHARETHELOVE" CODE BY FEBRUARY 27, 2018, 12:01 AM PDT // 8:01 AM GMT.

        TO QUALIFY FOR 30-DAYS OF FREE GAME TIME YOUR ACCOUNT MUST HAVE BEEN INACTIVE FOR 90-DAYS OR MORE BEFORE FEBRUARY 13, 2018.

        THE CHISS TALON INTERCEPTOR AIRSPEEDER AND THE FORCE VETERAN’S ARMOR SET WILL BE DELIVERED VIA IN-GAME MAIL BEGINNING MARCH 1, 2018 12:01AM PDT // 8:01AM GMT. YOU WILL NEED TO LOG-IN OR CREATE A SWTOR ACCOUNT IN ORDER TO REDEEM THE REWARD ITEMS IN-GAME.

        THE "SWTOSHARETHELOVE" CODE IS A UNIQUE/ONE-TIME USE ONLY CODE; THIS CODE CAN ONLY BE USED ONCE ON A "NEW", OR "INACTIVE FORMER" SUBSCRIBER ACCOUNT THAT HAS BEEN INACTIVE FOR 90-DAYS OR MORE PRIOR TO FEBRUARY 13, 2018; THIS REWARD CANNOT BE USED WITH OTHER PROMOTIONAL OFFERS AND EXPIRES ON FEBRUARY 27, 2018.

    ALL REWARDS INCLUDED IN THIS PROMOTION WILL BE ADDED TO QUALIFYING ACCOUNTS BEGINNING MARCH 1, 2018."

#14182 2018-02-13 22:13:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

  TO QUALIFY FOR THE 30-DAYS OF FREE GAME TIME, YOUR ACCOUNT MUST BE IN PREMIUM (SUBSCRIBER) STATUS, AND YOU MUST REDEEM THE "SWTORSHARETHELOVE" CODE BY FEBRUARY 27, 2018, 12:01 AM PDT // 8:01 AM GMT.

        TO QUALIFY FOR 30-DAYS OF FREE GAME TIME YOUR ACCOUNT MUST HAVE BEEN INACTIVE FOR 90-DAYS OR MORE BEFORE FEBRUARY 13, 2018.

Я нихера не понял. Нужно быть либо подписчиком, либо бывшим подписчиком, который не заходил в игру три месяца до февраля 2018 (или что под inactive имеется в виду, без подписки просто?). Либо подписчиком, который подписался только сейчас, а до этого три месяца нет?

#14183 2018-02-13 22:24:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да, подписка должна быть неактивной до 13 февраля 90 дней и более.
Спидер и сет, которые давали в рамках нвидиа промо, будут доступны всем подписчикам (а народ платил по 100 лямов за код, хех).

#14184 2018-02-16 06:57:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Новая roadmap: http://www.swtor.com/community/showthre … dit9540049

March 13 – Game Update 5.8 - Command Authority
Arcann Romance – Everyone’s favorite former villain has had a change of heart and may be more “available” than he was previously.
Companion Return: Vector – Imperial Agents will see the return of Vector Hyllus! Easily the best member of the Killik hivemind.
Companion Return: Ashara Zavros will return to the Sith Inquisitor’s side. How will things go with her former master?

April – Game Update 5.9 - The Nathema Conspiracy
Flashpoint:
This year’s story has shown the final ramifications of the path that Valkorion first chose when he devastated Nathema, so it’s only natural that we go there to bring that story to its exciting conclusion.
Companions:
Companion Return: Felix Iresso – The Jedi Consular’s loyal soldier has had a rough time these last few years – can the Consular help him?
Companion Return: Mako and Akaavi - Bounty Hunters and Smugglers are reunited with this duo, who’ve been working together during the players’ absence.

Анон с мейном-сейджем, который раньше романсил Ирессо, потом переключился на Терона, а теперь ужасно хочет заромансить Арканна, не знает теперь, куды бечь, и что делать :lol: Других персонажей тащить через кофты и котлеты ужасно не хочется.

Beyond April – Discussion Topic!
As we look back to 2017 and now beyond the conclusion of the traitor storyline, we are planning to continue delivering content in the same manner throughout 2018. When you look at the total year, you received a wide variety of both multi-player and solo activities including a new story, Strongholds, Starfighter updates, a new Warzone, two new Flashpoints, and a new Operation, along with many Quality of Life improvements.
We heard feedback from some of you indicating you missed having a more “traditional” expansion and you’d rather wait so it all comes at once. I like having updates released regularly versus waiting long periods of time in-between patches. Although this remains our current plan, we are also laying out what we’ll include in a 6.0 Game Update. We’ll keep you informed of our summer, fall and winter plans throughout the coming months.

Я так понимаю, нового экспаншна ждать уже не стоит, так и будет тухлый ручеек контента раз в пятилетку дальше?

#14185 2018-02-16 08:04:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я так понимаю, нового экспаншна ждать уже не стоит, так и будет тухлый ручеек контента раз в пятилетку дальше?

Полагаю что на полноценный экспаншн у них тупо людей не хватает, Остин ведь тоже помогает в разработке Антем, не удивлюсь если свтор сейчас поддерживает полтора землекопа. А учитывая что Антем унесло аж на 2019 год... ой не скоро мы увидим большое сюжетное дополнение к игре, если вообще увидим.(

Отредактировано (2018-02-16 08:05:21)

#14186 2018-02-16 08:58:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А учитывая что Антем унесло аж на 2019 год... ой не скоро мы увидим большое сюжетное дополнение к игре, если вообще увидим.(

Я ставлю на "вообще не увидим". Если Антем взлетит, то свтор окончательно закопают, если не взлетит, то велика вероятность, что закопают Био целиком. Надеюсь, Дисней отберет у ЕА эксклюзивные права, ибо нехуй.

#14187 2018-02-16 10:42:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Everyone’s favorite former villain

Они что, шутят?  :lol:

#14188 2018-02-16 10:44:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон с мейном-сейджем, который раньше романсил Ирессо, потом переключился на Терона, а теперь ужасно хочет заромансить Арканна, не знает теперь, куды бечь, и что делать  Других персонажей тащить через кофты и котлеты ужасно не хочется.

Та же беда, анон! =D Не знаю, то ли ждать окончания комедии с Тероном, то ли прыгнуть на Арканна. (С другой стороны, непонятно, что будет представлять из себя этот роман, если никаких сюжетных обновлений к нему не подвезут. Один диалог - и вы уже планируете детей и ипотеку?)

Отредактировано (2018-02-16 10:44:25)

#14189 2018-02-16 11:25:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Никто не хочет пованговать, каким будет новый роман? В две строчки или с катсценой, с чего всё начнётся, последует ли реакция от Сеньи?

Ну и чтоб два раза не вставать: как считаете, наросло ли у Ашары хоть немного мозгов за эти пять лет?  =)

#14190 2018-02-16 12:01:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Та же беда, анон! =D Не знаю, то ли ждать окончания комедии с Тероном, то ли прыгнуть на Арканна. (С другой стороны, непонятно, что будет представлять из себя этот роман, если никаких сюжетных обновлений к нему не подвезут. Один диалог - и вы уже планируете детей и ипотеку?)

Я решил все-таки запрыгнуть на Арканна, жизнь слишком коротка :lol:

Анон пишет:

Никто не хочет пованговать, каким будет новый роман? В две строчки или с катсценой, с чего всё начнётся, последует ли реакция от Сеньи?

Вангую: двухминутная катсцена, последствия которой не будут упоминать больше эвер эген, а Терон или Лана тебя ретроактивно бросят в катсцене времен кофты :lol:

Анон пишет:

Ну и чтоб два раза не вставать: как считаете, наросло ли у Ашары хоть немного мозгов за эти пять лет? 

Я читал датамайнинг с ее диалогами, имхо, наросло. По крайней мере она там инквизитору говорит, что больше не будет смотреть ему в рот, а пиздюлями ее вернуться заставить нельзя.

#14191 2018-02-16 12:24:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

она там инквизитору говорит, что больше не будет смотреть ему в рот

*инквизитор, который таскал Ашару на ручках, гладил по голове, соглашался с каждой благоглупостью и кормил с ложки, почувствовал себя странно*

Анон с датамайнингами, не дашь ссылку, а то я забанен в гугле?(

Отредактировано (2018-02-16 12:25:21)

#14192 2018-02-16 12:26:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон с датамайнингами, не дашь ссылку, а то я забанен в гугле?(

Держи.

#14193 2018-02-16 12:46:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спасибо!

Ох, как же выросла моя деточка)

#14194 2018-02-16 13:13:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ох, как же выросла моя деточка)

Но какие же коротенькие стали возвращения спутников. :( Где времена, когда на каждого выделялась глава, и можно было поприключаться перед воссоединением?

#14195 2018-02-16 13:17:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Где времена, когда на каждого выделялась глава, и можно было поприключаться перед воссоединением?

Что то хуйня, что это хуйня, имхо. Когда выделялась глава, эта глава была обязательна, и большинству персонажей возвращаемые там компаньоны были не пришей кобыле хвост. Нахуя моим не-агентам Калийо (да и некоторым агентам, которым она остопиздела, тоже)? Нахуя моему свиноебу-инквизитору Джорган, за которым хочешь - не хочешь, а вынужден всю главу таскаться и спасать каких-то бомжей? Еще и к сюжету эти главы имели крайне опосредованное отношение.

#14196 2018-02-16 13:18:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А сколько там сейчас человек над свтором работают? Учитываем это(

#14197 2018-02-19 14:28:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, долгоиграющие алерты в КОТФЕ и КОТЕТ можно выполнять хоть до морковкиного заговенья или надо укладываться хотя бы в рамки актуального дополнения? А то уж очень много времени от игрового процесса отрывают сбор шкур и сражения на арене.

#14198 2018-02-19 14:30:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хоть до морковкиного заговенья. Я вообще их только на мейне делал чтобы посмотреть, до остальных ради ачивок может и доберусь когда-нибудь.

#14199 2018-02-19 14:33:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И появятся ли новые алерты, если не выполнить эти? (Допустим, мне охота Зенита вернуть, а у меня еще Кайзен не сделан.)

#14200 2018-02-19 16:17:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И появятся ли новые алерты, если не выполнить эти? (Допустим, мне охота Зенита вернуть, а у меня еще Кайзен не сделан.)

Обычно нужно только сделать самый первый, тогда будут другие появляться. Но иногда могут быть и другие требования. Вроде как Талос нужен для появления алерта на замену Кхема, и алерт на Гасса по идее должен требовать выполнения алерта Блица.

Кроме того некоторые алерты открываются только с продвижением по  основному сюжету.

А Зенита вроде как еще нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума