Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13726 2017-10-14 23:23:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Про "романсить и плакать, ах какой же гад" вообще ни слова не увидел

Это обсуждалось в самом треде миллион раз, тут по-моему даже цитаты вносили. Суть в том, что хэдканоны в основном такие, чтобы ситварша была как можно более нищасной жертвой.
Нахуя вообще отношаться с таким чуваком, другой вопрос.

#13727 2017-10-15 09:11:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Опять сказка про белого бычка. Ты внес конкретные посты, аж с цитатками, сказал о них ужасаться. После вопроса, обо что именно конкретно во внесенном ужасаться, машешь рукой в сторону всего треда  :facepalm:

#13728 2017-10-15 09:33:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, ты меня прости, но Полинер все это описывает очень кинково, была бы я шиппером, тоже бы радовалась: конфликт между долгом и верностью, был готов в полной мере заплатить, не рассчитывал выжить, вот это всё.

Отредактировано (2017-10-15 09:48:01)

#13729 2017-10-15 12:06:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Полинер все это описывает очень кинково, была бы я шиппером, тоже бы радовалась: конфликт между долгом и верностью, был готов в полной мере заплатить, не рассчитывал выжить, вот это всё.

Если бы только в игре эта кинковость ощущалась. O_o Даже после Иоката "романтическое письмо" - опять с покаянием! Раз Квинн себя пяткой в грудь побил, два, три... когда уже закроют эту тему?

#13730 2017-10-15 12:08:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Даже после Иоката "романтическое письмо" - опять с покаянием!

После Иоката, ха. После Умбары не хочешь?  :troll:

#13731 2017-10-15 12:28:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Раз Квинн себя пяткой в грудь побил, два, три... когда уже закроют эту тему?

С этим я согласна, если прописывать интересные отношения, то надо как-то двигаться дальше, а не давить на одну и ту же кнопку даже спустя годы. Я говорила про конкретную цитату, которую ты привёл. А этот автор писал всю его линию или только в сюжетке?

#13732 2017-10-15 12:42:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты внес конкретные посты, аж с цитатками, сказал о них ужасаться.

Несчастная наивная ситварша, подло обманутая мерзким имперским офицером, которому на самом деле вовсе не неприятны приставания, он просто ломается и набивает себе цену. Это не ново, впрочем.

Анон пишет:

А этот автор писал всю его линию или только в сюжетке?

Полинера больше не приглашали после ванильки вроде, сейчас все пишет Бойд.

Анон пишет:

а не давить на одну и ту же кнопку даже спустя годы.

Кмк, этот роман и рассчитан на тех, кому отношения как таковые не нужны, а нужно чье-то поклонение вплоть до полной деперсонализации.
Там еще есть
http://www.swtor.com/community/showpost … count=6379

#13733 2017-10-16 22:22:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а роман с Джонасом Балкаром имеет продолжение после Нар Шадаа или это все?

Отредактировано (2017-10-16 22:22:27)

#13734 2017-10-16 22:23:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а роман с Джонасом Балкаром имеет продолжение после Нар Шадаа или это все?

Да там и нет никакого романа, кроме пары флиртовых реплик.

#13735 2017-10-16 22:25:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да там и нет никакого романа, кроме пары флиртовых реплик.

Эх, я надеялся что это типа начало романа и будет продолжение. Получается дальше ничего нету?

#13736 2017-10-16 22:28:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Эх, я надеялся что это типа начало романа и будет продолжение. Получается дальше ничего нету?

На Татуине с ним еще можно пофлиртовать (если Джорган в пати, он будет забавно возмущаться), а больше и не помню. По сравнению с той же Авой Джаксо очень... underwhelming.

#13737 2017-10-16 22:32:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На Татуине с ним еще можно пофлиртовать (если Джорган в пати, он будет забавно возмущаться), а больше и не помню. По сравнению с той же Авой Джаксо очень... underwhelming.

Жаль, мне Джонас понравился, хотелось бы с ним полноценный роман, ну или не такой огрызок хотя бы.(

#13738 2017-10-17 00:17:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Он будет присылать письмо на Макебе (они с Тераном Шаном эту кашу с республиканской стороны заварили) и во время реванитской арки, но больше труперша его не увидит. Плюс, он еще послужил стартом республиканского Орикона, но об этом, кажется, кроме допов нигде не упоминается.

#13739 2017-10-17 09:50:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Жаль, мне Джонас понравился, хотелось бы с ним полноценный роман, ну или не такой огрызок хотя бы.(

Добро пожаловать в клуб разбитых сердец.  ;D Я вот до сих пор гадаю, планировалось ли изначально продолжение/завершение, а то у мейл!трупера драматично закругленный мини-роман с Джаксо, а у труперши, после такого-то продолжительного флирта с Джонасом, просто все обрывается.

#13740 2017-10-17 10:37:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Добро пожаловать в клуб разбитых сердец.  ;D Я вот до сих пор гадаю, планировалось ли изначально продолжение/завершение, а то у мейл!трупера драматично закругленный мини-роман с Джаксо, а у труперши, после такого-то продолжительного флирта с Джонасом, просто все обрывается.

Спасибо :lol:
Мне кажется что то все таки задумывалось, не зря же труперша говорит ему что "может встретимся в более приватной ситуации" то есть явный намек на продолжение. Учитывая что из свитора много чего повырезали, то я не удивлюсь что и мини-роман с Джонасом могли вырезать.(

#13741 2017-10-18 09:39:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Форумы про Арканна

If he wasn't a force user it would be a lot harder to forgive him, unless he genuinly suffered a mental disability that could be helped with medications and counseling.

However he is a force user and in the world of Star Wars that makes all the difference. He was lured by the darkside, corrupted, damaged. Those lured by the darkside are *not* in control of their actions. It consumes them, it turns them into something evil. Its like being under the influence of judgment impairing drugs. That Darkside connection can be severed, either forcefully or over time with a LOT of help.

In Arcanns case it was done forcefully — now he has a clear slate. He is neither light nor dark and my force girls will do everything within their power to ensure he stays on a light path for as long as he wishes to do so. I will only romance him with another force user — I cant see a non-force user understanding this like a force user can. They will give him the chance to redeem his past actions, they are Jedi, they know how to forgive.

Нищасные форс-юзеры, вынуждены с темной стороной бороться, не то что эти вшивые форс-блайнды.

#13742 2017-10-18 10:10:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нищасные форс-юзеры, вынуждены с темной стороной бороться, не то что эти вшивые форс-блайнды.

Я бы могла понять эту точку зрения в некоторых произведениях РВ/диснеевкого канона, но блин в свтор, где ситхи юзают сколь угодно лайтовую лайтсайд и не парятся)) Где играя за лайтсайд кучу встречных ситхов можно за один диалог раскрутить на альтруизм и сострадание))

#13743 2017-10-18 13:24:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Меня умиляет, как чувствительность к Силе может быть индульгенцией для любого свиноебия, "ах, меня Темная Сторона искушала, я невиноватый". Никакой ответственности, и пасть на ТС никто не выбирает, оно само :troll:

Отредактировано (2017-10-18 13:24:41)

#13744 2017-10-18 15:23:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, если придираться, то в некоторых случаях на ТС перетягивают насильно, пытками, как Бастилу Шан. Но Аркашу-то никто насильно не перетягивал, брата сам зарубил, за папашей сам шёл, да и кучу республиканского и имперского народа в ходе своей реконкисты угробил тоже вполне самостоятельно.

#13745 2017-10-18 16:59:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Форумы про Арканна

Анон, я понимаю, что у тебя постоянный припекач из-за Квинна, но ты надоел.

#13746 2017-10-18 17:24:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

кучу республиканского и имперского народа в ходе своей реконкисты угробил тоже вполне самостоятельно.

В рамках торца это вообще не аргумент - даже пресветлые персонажи косят неписей сотнями и тыщами а жаль
*анон-мимокрок*

#13747 2017-10-18 17:29:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

где ситхи юзают сколь угодно лайтовую лайтсайд и не парятся)) Где играя за лайтсайд кучу встречных ситхов можно за один диалог раскрутить на альтруизм и сострадание))

...и где в принципе дарксайд ни разу не означает, что персонаж воплощенное зло и зло вообще. Зачастую прагматичные, взвешенные и энергетически более выгодные решения как раз дарксайдовые. О т.н. "доброте" некоторых лайтсайдовых решений тоже можно поспорить, ага.

#13748 2017-10-18 17:59:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Причем у светлых выборов очень странная логика.
*Все еще орет чаечкой с консуларского выбора с горящими датакронами и бабой*

#13749 2017-10-18 18:05:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Причем у светлых выборов очень странная логика.
*Все еще орет чаечкой с консуларского выбора с горящими датакронами и бабой*

Ну там я еще могу понять логику, типа вот он, живой человек перед тобой, а если ты ее не спасаешь, она умирает прямо на твоих глазах. Как-то так. А вот где логика от меня действительно ускользает - так это в одном сюжетных квестов бх, когда ГГ встречает девицу, которая хочет тоже стать бх, но страшно в этом проебывается и попадает в передрягу (я оооочень смутно помню этот квест, да ;D Настолько смутно, что я даже не уверен, что он реально из сюжетки бх, а не я просто в тот момент играл бх), и лайтсайдовый выбор - сказать ей "молодец, продолжай в том же духе", а дарксайдовый - сказать, чтобы перестала дурью маяться, это опасно. Просто лолшто.

#13750 2017-10-18 18:16:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Причем у светлых выборов очень странная логика.

А мне это как раз нравится. Хоть какой-то шаг в сторону от разделения на безусловное добро и безусловное зло в этих наших Звёздных войнах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума