Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13551 2017-09-12 13:52:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Форумы :heart:

Well for my warrior, Quinn betrayed her twice. First as her husband (when you could marry him before he betrays you) to Darth Baras, then a 2nd time with Acina. Even if she could have let it go for the Baras betrayal, he proved that he hasn't changed by doing it again for Acina. I think he is arrogant and two-faced.

#13552 2017-09-13 08:23:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны с Марром, а как вам его слова, произнесённые после основания Альянса? "Жаль, что многие из них умрут". Это точно тот самый Марр, который одобрял, если ГГ вёл флагман на таран? Или на него так повлияла Сатил?   :blabla:

#13553 2017-09-13 09:25:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Просто разброд и шатания в ряду сценаристов, вследствие чего общая концепция персонажа превратилась в какую-то хуйню (к тому же это "многие" так и не сыграло даже в итоге).
Как и многое другое (поплачусь, вот). До сих пор грустно, как слили мифологию Закуула и за Грейвстоун тоже обидно, тему sanctuary вообще не затронули, а не верю, что заделов не было. Такой НЕХ прекрасный спящий ванговался.

#13554 2017-09-13 10:59:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как и многое другое (поплачусь, вот). До сих пор грустно, как слили мифологию Закуула и за Грейвстоун тоже обидно, тему sanctuary вообще не затронули, а не верю, что заделов не было. Такой НЕХ прекрасный спящий ванговался.

Емнип, Бойд говорил, что изначально планировалось три сезона, но после недовольства кофтой им пришлось в срочном порядке все сворачивать, поэтому и скомкано, и куча хвостов.

#13555 2017-09-13 11:06:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и многое другое (поплачусь, вот). До сих пор грустно, как слили мифологию Закуула и за Грейвстоун тоже обидно, тему sanctuary вообще не затронули, а не верю, что заделов не было. Такой НЕХ прекрасный спящий ванговался.

Емнип, Бойд говорил, что изначально планировалось три сезона, но после недовольства кофтой им пришлось в срочном порядке все сворачивать, поэтому и скомкано, и куча хвостов.

Кстати, а сейчас-то что планируется? Новое большое дополнение с собственным названием или все такие же разрозненные куски? Вроде же какие-то новые алерты были обещаны, возвращение спутников.

#13556 2017-09-13 11:14:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, а сейчас-то что планируется? Новое большое дополнение с собственным названием или все такие же разрозненные куски? Вроде же какие-то новые алерты были обещаны, возвращение спутников.

А хуй его знает. Пока официального анонса не было. Но мне кажется, будет что-то вроде SoR: подводящая к дополнению арка флэшей/дейликов, типа Forged Alliances, а потом само дополнение.

#13557 2017-09-14 12:37:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон наконец посмотрел "Изгоя", анон снова возгорелся и ждет восьмую часть.  :yeah:

#13558 2017-09-14 14:18:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон наконец посмотрел "Изгоя", анон снова возгорелся и ждет восьмую часть.  :yeah:

Хорошо тебе ;D Мне вот Изгой зашел, а седьмой эпизод нет, так что и восьмой как-то не жду (хотя в кино пойду, куда деваться).
Меж тем, апдейт 5.5 планируется 10 октября. Пока не известно, что там будет, кроме очередного нерфа разных классов, но вангую следующего босса.

Отредактировано (2017-09-14 14:21:58)

#13559 2017-09-14 15:11:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В майнингах был Вектор в виде алерта, а на ПТС сейчас 3 и 4 боссы в тестировании, оба почти готовые (это все, что я знаю).

#13560 2017-09-17 01:23:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, подскажите насчет романа с Торианом. Значицца, все идет по накатанной, флирт, то да се, и тут вдруг Мако начинает допытываться, нравится ли она Ториану, а в ответах нет варианта "на чужой каравай рот не разевай", сплошной суровый джен а-ля "мы только коллеги". Оно так и должно быть? И что делать-то, чтобы случайно не запустить роман между малявками - заявить, что Мако Ториану не нравится? А то начиталась тут всякого про баги в сюжетке БХ, и как-то нехорошо на душе. :really:

Отредактировано (2017-09-17 01:26:06)

#13561 2017-09-17 01:27:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Оно так и должно быть?

У меня при романе с Торианом Мако вообще о таком не допытывалась, так что предположу, что не должно. А ты где по сюжету?

#13562 2017-09-17 01:39:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У меня при романе с Торианом Мако вообще о таком не допытывалась, так что предположу, что не должно. А ты где по сюжету?

После Квеша, собираюсь на Хот.
Главное, читаю оффорумы, а там всякие ужасы про выпадение целых разговоров из-за (не)признания ГГ себя мандалоркой, стопорящийся роман, настойчивую Мако и кучи потраченных нервов в попытках понять, оно еще или оно уже, причем посты с жалобами и вполне свежие имеются.  O_o

UPD. Долетела до Хота, взяла сюжетное задание, пофлиртовала с Торианом еще раз - разговор "между девочками" пропал, теперь Мако говорит на тему своего квеста. Прям даже не знаю, можно ли наконец расслабиться и утереть воображаемый пот...

Отредактировано (2017-09-17 01:52:08)

#13563 2017-09-17 09:54:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, подскажите насчет романа с Торианом. Значицца, все идет по накатанной, флирт, то да се, и тут вдруг Мако начинает допытываться, нравится ли она Ториану, а в ответах нет варианта "на чужой каравай рот не разевай", сплошной суровый джен а-ля "мы только коллеги". Оно так и должно быть? И что делать-то, чтобы случайно не запустить роман между малявками - заявить, что Мако Ториану не нравится? А то начиталась тут всякого про баги в сюжетке БХ, и как-то нехорошо на душе. :really:

Раньше этот диалог появлялся, если с Мако было больше влияния, чем с Торианом. Собственно, решением было выйти из диалога и не играть его, пока с Торианом дальше не продвинешься.

Анон пишет:

Прям даже не знаю, можно ли наконец расслабиться и утереть воображаемый пот...

Если диалог пропал, значит все нормально должно быть.

#13564 2017-09-17 15:41:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня был этот диалог, сказала что коллеги, роман запустился потом. Там триггер в каком-то из разговоров с Торианом, как я поняла (и что мне кажется логичным), так что Мако можно что угодно сказать.

#13565 2017-09-24 13:41:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если у вас были еще какие-то вопросы по поводу "сторителлинга", вот вам выжимка из подкаста с Бойдом
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … ture_with/

Traitor Theron upset people, this was an intended Game of Thrones-style, Charles wanted to convey lessons of trust and ensure the traitor was deeply rooted in the story and lore.

:blue:

#13566 2017-09-24 14:00:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если у вас были еще какие-то вопросы по поводу "сторителлинга", вот вам выжимка из подкаста с Бойдом
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … ture_with/

Traitor Theron upset people, this was an intended Game of Thrones-style, Charles wanted to convey lessons of trust and ensure the traitor was deeply rooted in the story and lore.

:blue:

Ага, я тоже сегодня с этого поржал. Не, ну если брать именно ИП, а не ПЛИО, там диды тоже любят наворотить хуйни ради хуйни и shock value :troll: И то есть падажжите, значит ли это, что корзиночка все-таки не тройной агент, а двойной?

Отредактировано (2017-09-24 14:00:44)

#13567 2017-09-24 14:12:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И то есть падажжите, значит ли это, что корзиночка все-таки не тройной агент, а двойной?

Ооооо :troll:
Хотя это может быть забавно в плане потенциальной еды на форумах, для сюжета это очень плохо, потому что делает Терона еще большим муденем, чем Квинна и Малгуса вместе взятых. Впрочем, тройной агент Шан тоже мудень, ноль уважения и доверия к товарищам (хочу быть шпиеном в стане врага, организую себе внедрение, никому не скажу и буду стродать!).
Древнее Зло из сюжетки агента, прям что ж это может быть, даже не знаю :heh:

#13568 2017-09-24 14:23:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Древнее Зло из сюжетки агента, прям что ж это может быть, даже не знаю

Ниет, ну тут таки на выбор Джейдус и Стар Кабал. Делайте ваши ставки, господа =D

#13569 2017-09-24 14:35:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я тут согласен с этим чуваком

Nah, if the Order was with Jadus, we'd have heard a fear speech by now. :D

Стар Кабал выглядит более логичной, хотя если они хотят снова запилить Республика vs Империя, это Древнее Зло вообще как не пришей пизде рукав.

Отредактировано (2017-09-24 14:36:24)

#13570 2017-09-24 14:41:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хотя это может быть забавно в плане потенциальной еды на форумах, для сюжета это очень плохо, потому что делает Терона еще большим муденем, чем Квинна и Малгуса вместе взятых.

Зато это объяснило бы и его постоянные провалы на поприще разведки и контрразведки, и вечную морду кукишем при общении с Аутлендером. Если Терон амбициозный мудак с гнилым двойным дном - все боль-мень логично, а вот в случае Штирлица концы с концами совсем не вяжутся.

#13571 2017-09-24 14:52:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ниет, ну тут таки на выбор Джейдус и Стар Кабал. Делайте ваши ставки, господа =D

Думаю, внезапно выяснится, что миром все это время правили Космические Жидомасоны, перед которыми Стар Кабал - так, новорожденные слепые щеночки. Не думаю, что Биовары будут брать злодеев из ванильных сюжеток: они слишком привязаны к конкретным персонажам, а вот запилить версию 2.0 - легко и ненапряжно.

Анон пишет:

Стар Кабал выглядит более логичной, хотя если они хотят снова запилить Республика vs Империя, это Древнее Зло вообще как не пришей пизде рукав.

А Республика vs Империя - тем более; по крайней мере, если продолжится тенденция грести всех старых героев под одного Аутлендера. Что Джорган и Форекс будут делать под командованием убежденного проимперца? Насколько, по-хорошему, должно хватить лояльности Ланы, если Аутлендер объявит священную войну Империи? Сплочение против общего врага - одно дело, а вот прежние терки вообще обессмысливают это коллекционирование компаньонов.

#13572 2017-09-24 14:55:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если Терон амбициозный мудак с гнилым двойным дном - все боль-мень логично, а вот в случае Штирлица концы с концами совсем не вяжутся.

Это да, тут я согласен, но я не думаю, что Бойд на такое способен. Скорее всего нас будут кормить "this is for the good of the Galaxy", "I am doing everything that i can", "There is no one left to stop me, I'm coming for you Vitiate Outlander". Будет несчастная няшка с принципами, и мамка его в детстве не любила.
Или тройной агент, но и в этом случае он ни в хуй не ставит твоего персонажа, будь ты ему другом или ЛИ.

#13573 2017-09-24 16:51:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще меня во всей этой херне с очередным Орденом и предательством Терона ужасно бесит тот факт что теперь Ланы будет еще больше, я ее не хейчу, но скоро начну, потому что ужасно от нее устал. :panic: Так хоть с Тероном иногда бегать давали, а теперь... Да и после скорее всего будет только Лана потому что :vanga: наверняка в какой то момент придется выбирать между изгнать/убить Терона или принять обратно, и после этого он нахуй выпадет из дальнейшей истории, как Калийо с Джорганом.
И даже Арканн не спасет, он у меня всего то у пары совсем светлых лоботрясов в живых остался.

#13574 2017-09-24 16:58:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Будет несчастная няшка с принципами, и мамка его в детстве не любила.

Никогда, кстати, не понимала, это великой Тероновой трагедии. Мой Империус, выслушивая его исповедь в SoR, хохотал гиеной.

#13575 2017-09-24 17:04:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я, мягко скажем, не фанат агента-корзиночки Шана, а теперь мне предлагают наблюдать трагедь с ним в главной роли :heh: Мне всегда было глубоко положить что на него, что на Лану, но давайте задвинем абсолютно всех персонажей в шкаф, включая ГГ, и сосредоточимся на них, ога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума