Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13476 2017-09-02 15:53:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а есть способ скрыть капюшон не напяливая на персонажа какой нибудь дурацкий шлем?

Ну, можно надеть не дурацкий шлем, а какой-нибудь обруч, убирающий капюшон. Есть даже не особо бросающиеся в глаза. Кажется, я именно этим спасал внешний вид своих персов :think:

#13477 2017-09-02 16:02:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а есть способ скрыть капюшон не напяливая на персонажа какой нибудь дурацкий шлем?

Ну, можно надеть не дурацкий шлем, а какой-нибудь обруч, убирающий капюшон. Есть даже не особо бросающиеся в глаза. Кажется, я именно этим спасал внешний вид своих персов :think:

Но как, Холмс? Обычно обручи не мешают капюшонам

#13478 2017-09-02 16:27:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но как, Холмс? Обычно обручи не мешают капюшонам

В том и дело, что там есть какие-то, которые капюшон убирают. Во, список барахла, убирающего капюшон - https://torf.mmo-fashion.com/category/a … -hood-yes/
В основном шлемы, само собой, но обручи тоже встречаются. Попробуй в маркете вбить headgear и попримерять, уберет-не уберет. Вроде даже что-то такое я в synthweaving клепал на всю легаси, чтоб форс-юзеры не лысели, но тут уже точно не помню, что и как.

#13479 2017-09-02 17:02:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В том и дело, что там есть какие-то, которые капюшон убирают. Во, список барахла, убирающего капюшон - https://torf.mmo-fashion.com/category/a … -hood-yes/
В основном шлемы, само собой, но обручи тоже встречаются. Попробуй в маркете вбить headgear и попримерять, уберет-не уберет. Вроде даже что-то такое я в synthweaving клепал на всю легаси, чтоб форс-юзеры не лысели, но тут уже точно не помню, что и как.

Спасибо, анонче! :iloveyou: Может найду чо нить более менее приличное на вид и не шибко дорогое.

#13480 2017-09-03 17:38:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сижу я такой, прохожу вторую главу сюжетки Рыцаря и тут...

Скрытый текст

#13481 2017-09-04 08:23:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сижу я такой, прохожу вторую главу сюжетки Рыцаря и тут...

Джедаи, сэр  =)

#13482 2017-09-04 08:26:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а подскажите, Валкорион был официально женат на Сенье, или она была просто его любовницей из гвардии? Не Сноу ли наш Аркашка?XD

#13483 2017-09-04 09:14:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а подскажите, Валкорион был официально женат на Сенье, или она была просто его любовницей из гвардии?

Емнип, там где-то в начале она рассказывает про обручальное(?) кольцо, так что официально, наверное.
Как, кстати, выглядит брачная церемония в Республике и Империи? С кольцами тоже?..

#13484 2017-09-04 10:43:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В лоре Сеня обозначена как former consort, так что, по-видимому, всё вполне официально; да и вообще, мало ли как на Закууле принято.

#13485 2017-09-05 12:44:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, я слегка запутался в хронологической последовательности, после Макеба что идет, Орикон или прелюдия к Тени ревана? Или это одно и тоже? :think:

#13486 2017-09-05 13:09:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, я слегка запутался в хронологической последовательности, после Макеба что идет, Орикон или прелюдия к Тени ревана? Или это одно и тоже? :think:

Держи, анончик
https://dreamingeisha.deviantart.com/ar … -418077574

#13487 2017-09-05 13:18:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Держи, анончик
https://dreamingeisha.deviantart.com/ar … -418077574

Ты мой спаситель, анон! :iloveyou:

#13488 2017-09-07 20:16:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На реддите надатамайнили зачин на романс с Арканном.  :cool:

#13489 2017-09-07 20:24:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На реддите надатамайнили зачин на романс с Арканном.  :cool:

OH MY! :hysterics: Теперь у меня появилась причина пройти котфу и котлету ситваршей!
Рыцарша уже другому отдана.

#13490 2017-09-07 21:20:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Бохтымой, надеюсь, ситварши отъебутся от Квинна наконец и перестанут запихивать ему в жопу предметы большого диаметра, раз у них теперь есть Настоящий Мужик со светопалкой :troll:
Но если серьезно, я бы на многое не рассчитывал, БВ в последнее время все делают совсем на отъебись. Бойд даже в интервью гордо сказал: хотите подробностей - вукипедию читайте, а у меня тут Динамичный Драматически Развивающийся Сюжет.
Даже опс боссов зажали, четыре месяца до конца года осталось, а их всего два из пяти.

#13491 2017-09-07 21:54:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бохтымой, надеюсь, ситварши отъебутся от Квинна наконец и перестанут запихивать ему в жопу предметы большого диаметра, раз у них теперь есть Настоящий Мужик со светопалкой :troll:

И не надейся анон, просто теперь будет тонна сладких фантазий в на тему того как Акранн будет засовывать свою светопалку в жопу Малавая ради своей любимой ситварши. ;D Хотя такое наверное уже есть, чо это я.

А вообще мне всегда казалось поразительным то что от предательства Квинна у кого то еще полыхает, ведь столько лет прошло...

Анон пишет:

БВ в последнее время все делают совсем на отъебись.

Да над игрой по ощущением вообще полтора землекопа работает, а платят им дошираками.( Блин, вот лучше бы деньги которые ЕА платит Блюр ради их красивых роликов, на игру потратили.
Так что я не рассчитываю на хороший роман с Арканном, вангую что будет пара опций с флиртом да пылкое письмецо.

Отредактировано (2017-09-07 21:56:01)

#13492 2017-09-08 04:49:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На реддите надатамайнили зачин на романс с Арканном.  :cool:

ААААААААА!!! :panic2:
Наконец-то и на моей улице перевернулся грузовик с печеньками! :hysterics: Надо допинать свою шэдоу через кофту и котлету.

Да над игрой по ощущением вообще полтора землекопа работает, а платят им дошираками.( Блин, вот лучше бы деньги которые ЕА платит Блюр ради их красивых роликов, на игру потратили.

Удваиваю. И про полтора землекопа, и про трейлеры от Блюр. Правда, что-то мне подсказывает, что к новому дополнению (если оно будет, кек) даже трейлера от Блюр не выкатят.

Отредактировано (2017-09-08 04:52:40)

#13493 2017-09-08 06:14:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На реддите надатамайнили зачин на романс с Арканном.  :cool:

Ох, аноны, можно я позанимаюсь своим любимым делом?

Нытьё, вангование и гадание на перловой гуще

#13494 2017-09-08 06:17:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну не знаю, не знаю, письма он пишет очень агонь :lolipop: Да и до этого в последних главах котлеты всячески старается показать ГГ свое расположение.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-08 06:21:12)

#13495 2017-09-08 06:42:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нытьё, вангование и гадание на перловой гуще

Скрытый текст

#13496 2017-09-08 06:46:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Романы

Отредактировано (2017-09-08 06:46:46)

#13497 2017-09-08 07:04:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Про Блюр где-то там в интернетах пару раз разъясняли, что игра в любом случае этих денег не увидела бы, условно говоря, финансы, выделенные на маркетинг, в разработку никак не перетекут, так что лучше ролики, чем вообще ничего.

#13498 2017-09-08 07:08:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Правда, что-то мне подсказывает, что к новому дополнению (если оно будет, кек) даже трейлера от Блюр не выкатят.

Да они наверное так и будут свои флешпоинты клепать, и вообще как бы свитор не склеил ласты до выхода Антем или после него.

Скрытый текст

#13499 2017-09-08 07:30:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да они наверное так и будут свои флешпоинты клепать, и вообще как бы свитор не склеил ласты до выхода Антем или после него.

Скрытый текст

Кмк, на свитор выход Антема не повлияет, потому что Антем призван окучивать фанбазу Дестини и Дивижна, а свитор - фанатов ЗВ, а у ЕА из игр по ЗВ кроме свитора только Баттла и еще какой-то неанонсированный экшон, над которым работает Эми Хенниг. Так что будут и дальше его держать на бюджете в банку пива и две пластиковые ложки. Другое дело, что часть Остина работает и над Антемом тоже - и это в то время как у тех, кто работает над свитором, очевидно не хватает людей, чтобы одновременно пилить и сюжет, и групповой контент типа операций. Так что меня вот с этой стороны еще бесит :lol:
Посмотрим, конечно, может Антем окажется годнотой, но меня пока новости о том, что в хабе будет вид от первого лица и показанный в ролике диалог с неписем тоже от первого лица и общий упор на "игру с друзьями" вообще никак не вдохновляют в плане сопартийцев, если они при таком раскладе там будут вообще.

#13500 2017-09-08 07:48:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да будет свтор свою базу доить как минимум до конца лицензии, а это 2020 с каким-то хвостиком год. Никуда не денется. Другое дело, что скорее всего, лучшей частью игры так и останутся ванильные сюжетки, но это уже другой разговор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума