Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13376 2017-08-09 14:41:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нет. Диалог там такой, примерно:

Если использовать имя вдиалоге до Мефистофеля, то да, такой. если не использовать или вообще не выкупать это имя, то диалог Валена и Мефисто будет другим. И вот в нем уже начинаются проверки на отношение и стадию романа. Т.е. технически после предложения Мефисто первой запускается проверка на имя - если использовано, то начинается один диалог, в котором демона шлют нахуй. Если не использовано - начинается второй диалог, в котором нахуй могут послать уже гг. С остальными порядок такой же, даже с Дикином.
Если хочешь, вечерком могу притащить скрины из дилогового дерева.

Отредактировано (2017-08-09 14:43:31)

#13377 2017-08-09 14:45:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если хочешь, вечерком могу притащить скрины из дилогового дерева.

Не, я теперь понял, про что ты. Значит все-таки влияет.

Оффтоп

Отредактировано (2017-08-09 14:46:11)

#13378 2017-08-09 15:11:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, не бейте нуба тапками, у меня вопрос: этот обсуждаемый вотэтапаварот он из свтора же?
Нубовопрос 2: для свтора есть удобоваримый русский перевод? Я ничего путного не нагуглила, но вдруг.

#13379 2017-08-09 15:13:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Из СВТОРА, да.
Нет, перевода нет и не будет.

#13380 2017-08-09 15:15:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вотэтапаварот свторский. Перевода, насколько я знаю, нет.

#13381 2017-08-09 15:15:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет, перевода нет и не будет.

Кавалерист на Хутте :troll:

#13382 2017-08-09 15:15:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Из СВТОРА, да.
Нет, перевода нет и не будет.

Вотэтапаварот свторский. Перевода, насколько я знаю, нет.

Спасибо за ответы.

Отредактировано (2017-08-09 15:15:59)

#13383 2017-08-09 21:45:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не, я теперь понял, про что ты. Значит все-таки влияет.

нвн оффтоп

#13384 2017-08-13 16:20:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне кажется я буду проходить сюжетку Джедая Рыцаря целую вечность, хотя я только в середине первой главы наверное. :heh: Долго еще придется за Республикой хвосты подбирать? Они то одну машину судного дня теряют, то другую, это начинает слегка задалбывать, когда там интересная движуха начнется?

#13385 2017-08-13 18:50:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Долго еще придется за Республикой хвосты подбирать? Они то одну машину судного дня теряют, то другую, это начинает слегка задалбывать, когда там интересная движуха начнется?

У рыцаря? Никогда. Конец второй - начало третьей главы будут ничего, а так в среднем у рыцаря не очень яркая история. Разве что на события Явина-Зиоста смотреть отдельно смешно, в свете финала третьей главы.
А, главное, кроме тебя разгребать это ну совсем некому, ни СИС, которые просрали вражеских засланцев, ни армии, чьи вундервафли спионерили, ни остальному ордену. Только ты, единственный и неповторимый.

#13386 2017-08-13 19:11:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а есть вариант этой игры для людей, не говорящих на английском? ((

#13387 2017-08-13 19:16:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а есть вариант этой игры для людей, не говорящих на английском? ((

Отвечали буквально парой сообщений выше. Нет и не будет.

#13388 2017-08-13 19:17:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если люди говорят на немецком или французском - есть.

#13389 2017-08-14 11:11:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://www.youtube.com/watch?v=5MX18_fgf5k&t=0s

Алсо набрел на ржачный блог Квинновой фангерлы, сжв во всей красе :lolipop:
https://badsithnocookie.tumblr.com/

#13390 2017-08-14 13:08:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ролик жуть какой короткий, но его хватило, чтобы в аноновом мозгу зазвучала арийская "Горящая стрела"  =)

#13391 2017-08-14 14:24:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анончики, кто активно играет - вам как вообще тенденции в игре сейчас? Просто мне нехило чувствуется спад. Люди уходят, новые какие-то вообще, эм, каузуалы. Вот никогда не думала. что стану ныть в духе "ах, раньше были игроки...", но вот блин, приехали, даже на мой далеко не хардкорный взгляд уровень нехило подсел.

#13392 2017-08-14 14:38:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не знаю, я на ТРЭ, в большой гильдии, мне прекрасно. Харды бегаются без проблем (опсы с гильдией, всякие фп/апрайсинги с рандомами), варзонки норм, в гсф сам не умею. Допускаю, что мне просто везет преимущественно, потому что в загашнике есть опыт и неудачных опсов типа КП см с рандомами. Самым эпичным было попасть в дф см типа "гильдран", где то ли 4, то ли 5 согильдейцев-членов группы были ферсттаймерами (нет, не с другого сервера с пустым легаси, а тру-тру фермттаймерами). Такое очень сильно подрывает основы веры, конечно)) к вайпам отношусь философски, после второго обычно ливаю. Но на 85% всё же норм обычно.

#13393 2017-08-14 15:10:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, учитывая с какой скоростью и легкостью проходится сейчас вся ванильная игра, то нет ничего удивительного что новички начинают учить класс и соображать что к чему уже после достижения 70 уровня. А то и вообще после того как доберутся до действительно серьезного группового контента. Я на форуме видела игрока, который жаловался что не может пройти героики Белсависа мерком и с Мако 50 уровня. Мол, не надо мерков нерфить, они и так слабые.

С другой стороны я на Проге вижу и большое число опытных игроков, и стори моды с рандомами проходятся на отлично (пускай иногда и с вайпами), и большая часть виденных мной новичков действительно готова слушать и учиться.

#13394 2017-08-14 15:23:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне кажется я буду проходить сюжетку Джедая Рыцаря целую вечность, хотя я только в середине первой главы наверное.

Если не получать удовольствие от спутников и романов (и каких-то, может быть, мелких отдельных моментов), играть в это тяжелехонько. :casper: Такое ощущение, что эту сюжетку наскоро собирали на коленке из не пригодившегося для других классов, настолько ей не хватает связности и центрального стержня.

#13395 2017-08-14 15:25:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Такое ощущение, что эту сюжетку наскоро собирали на коленке из не пригодившегося для других классов, настолько ей не хватает связности и центрального стержня.

Самое смешное, что наоборот. Эта сюжетка ведь прямое продолжение которов и карпишинского "Ревана", потому что найт Тот Самый Избранный, который в видении Коржа убил Вишенку. Ну и Карпиши ее ж писал (вроде не один, а в соавторстве с кем-то, хотя могу и ошибаться).

#13396 2017-08-14 15:37:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Самое смешное, что наоборот. Эта сюжетка ведь прямое продолжение которов и карпишинского "Ревана", потому что найт Тот Самый Избранный, который в видении Коржа убил Вишенку. Ну и Карпиши ее ж писал (вроде не один, а в соавторстве с кем-то, хотя могу и ошибаться).

Соавтор, насколько я помню, как раз за спутников и романы отвечал.
А для того, что у рыцаря вместо сюжета, даже ругательное слово достаточной экспрессии подобрать сложно. Истории как таковой тупо нет: набор бессвязных эпизодов, где одно другому не третье, просто череда сменяющих друг друга супероружий, куда-то падающих жидаев и невыразительных Дартов с дурацкими именами. А ведь, казалось бы, каких задорных приключенек можно было бы навертеть на эту основу, с интригами, преследованиями и танцами индийских слонов.

#13397 2017-08-14 15:40:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А ведь, казалось бы, каких задорных приключенек можно было бы навертеть на эту основу, с интригами, преследованиями и танцами индийских слонов.

Я видел хорошую теорию о том, как кража супероружий могла быть завязана на историю хантера.

#13398 2017-08-14 15:53:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

спасибо, анончики. белку-истеричку малость попустило, да, навенрное, это норм, когда приходят новые ребята, учатся.
просто я немного стремаюсь от себя в роли бывалого  :lol: ну и плюс любимых друзяшек жуть как не хватает :/

#13399 2017-08-14 16:12:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня крайне странный опыт в плане общего уровня игроков. Имперская сторона вроде норм, бывают очень плохие игроки, но не так уж часто. Но Республика прям как в тех видосах с энрейджем Титана 6 при 45% в сторимоде, зато каждый второй дебил стремится тебе объяснить, как играть твоим классом.

#13400 2017-08-14 16:29:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне, когда заходит речь о нубах в ФП и рейдах, каждый раз сначала хочется сказать, что мне везло, всегда попадались адекватные игроки. А потом я вспоминаю, как два с половиной часа продирался с какими-то рандомами через стандартных "Мандалорских рейдеров". Знали, что делать и куда бежать, только я и еще один ДД. Танк был слегка не в теме, в игру пришел недавно, но честно слушал, что ему говорят, и прилагал усилия в нужном направлении. А вот мерка-хила, который так и не понял, какой такой хилерский цилиндр его просят включить, и вместо лечения стоял делал пиу-пиу в боссов, и третьего ДД, который регулярно умудрялся находить себе какие-то пропасти и обрывы и радостно в них сигать, я не забуду, наверное, никогда. Я до этого даже не думал, что два дебила в партии способны создать в нормальном режиме столько проблем. Но они были не в состоянии даже просто отойти и не мешать, чтобы остальные их протащили. Я и сам-то, бывает, туплю и делаю что-то не то. Меня трудно выбесить, спуллив случайно сторонний пак, развернув босса не в ту сторону или не выбежав вовремя из АОЕ. Но матьматьмать. На фоне этих двоих я себя просто богом пряморукости почувствовал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума