Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13176 2017-06-11 17:23:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В Которе дарксайдовая Бастила выглядит так же, как лайтсайдовая. Что особенно весело, если рядом с ней стоит Реван с рожей Сион-стайл=)

#13177 2017-06-11 17:27:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В Которе дарксайдовая Бастила выглядит так же, как лайтсайдовая. Что особенно весело, если рядом с ней стоит Реван с рожей Сион-стайл=)

Это скорее дизайнерский проеб был, могли бы ей хотя бы глазки красные дать. Да и времени мало прошло, особо насвиноебить не успела, только боевую медитацию против республиканских войск врубила.

#13178 2017-06-11 17:46:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Эх, а ведь у Визас так эстетично дарксайд на лице проступал...  :heart:
Надо завести консула-миралуку и посмотреть, будет ли так же.

#13179 2017-06-11 18:41:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вейт, ват? Чего это "Гнев Империи" - это оскорбление? Оо

Тем, что это официальное признание вара ручной собачкой Совета? Ну и если до этого вар как новый гнев технически принадлежал к подручным Императора и, следовательно, мог выебнуться на тему того, что клал на все прочие приказы, то теперь упс - Императора нет, и ты либо просто ситх, у которого только и есть, что собственная репутация да Фьюри с экипажем, либо гнев Совета со всеми прилегающими проблемами.

Как я ржал с Марра на Риши и Явине, кто бы знал  :lol: начиная с "переговоров", на которых мы внезапно идем убивать еще и Вишиэйта, хотя до этого на повестке дня был только Реван; потом не менее ахуительные реакции на решение с капитаном гвардейцев и вишенкой (лол) на торте - разговор в концовке. Хитрая жопа, что уж там, не зря так долго в Совете сидит  =D

#13180 2017-06-12 23:19:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вейт, ват? Чего это "Гнев Империи" - это оскорбление? Оо

Потому что во времена Вишенки - это была убер-должность, по уровню влияния и свободы действий вторая после императора, Гнев был сам себе указ и не отвечал никому кроме непосредственно Императора. Даже Руки и те могли только советовать и содействовать, а уж Темный совет мог только сидеть на попе ровно и надеяться, что за ними не придут. а если очень припечет, то очень, очень вежливо попросить и не факт, что их бы послушали.
У Гнева была своя павербаза - павербаза лично Императора, ресурсы, корабли, станции, и руководствовался он только волей Вишенки и собственным разумением, как эту волю воплощать в жизнь. Хошь, на Фьюри летай, хошь, пойди и тому же Марру гланды вырежи за намеки на государственную измену.
Понятно, что Скордж за это платил бессмертием с нервной кастрацией, Вишейтом в мозгах и очень четко прочерченной линией свободы воли, но для обычного ситха его должность и возможности были равны богу.
Что делает Марр с нынешним Гневушкой? Он опускает его с места второго человека в Империи на должность мальчика на побегушках у Темного Совета. Поздравляю, ты Гнев Империи - ты имеешь ровно то, что Империя, а конкретно Темный совет в составе того же Марра и компании, решат тебе дать и бегать будешь ты туда, куда они тебя пошлют. И да, какой-то Дарт Нокс, вчера из отстойников, теперь выше тебя по статусу и может решать, куда и зачем тебе лететь и чем там заниматься.
А если не захочешь бегать, уже ТС могут решать, нужен ты или нет.
Охуеть честь, серьезно.

#13181 2017-06-12 23:58:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что самое смешное - Марр там еще и БХ предлагает фактически ту же должность.

#13182 2017-06-13 00:11:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что самое смешное - Марр там еще и БХ предлагает фактически ту же должность.

Ага, я то же самое написать хотел. Та же работа, те же обязанности, только без лайтсейбера :lol:

Отредактировано (2017-06-13 00:12:20)

#13183 2017-06-13 01:00:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Инфа по поводу завтрашнего ивента
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … event_522/
и превью нового пака
http://dulfy.net/2017/06/12/swtor-upcom … tch-5-2-2/

#13184 2017-06-13 02:11:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Охуеть честь, серьезно.

Пфт, пусть скажет спасибо, что его вместе с Вишенкой в очередь на выпил не поставили :troll:

#13185 2017-06-13 04:29:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, я тут, почитывая форумы, обнаружил довольно приличное количество нелюбителей Сатиль Шан. Сам я только начал играть найтом и пока  что ничего обидного от неё не видел. Это что, обидное будет дальше? Не может же народ на ровном месте кого-то невзлюбить.

#13186 2017-06-13 04:58:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я к Сатил в целом равнодушен, но меня раздражают два момента:
1. В сюжетке консула ГГ учит защитную технику, которая при использовании нихуево так ослабляет юзера (предыдущий владевший этой техникой умер от того, что пытался защитить слишком много людей сразу), а ГГ отправляют защитить 100500 мастеров с ее помощью. Когда об этом говоришь, Сатил отвечает: "Да-да, твоя жертва не будет забыта, а теперь пиздуй отседова :troll: ".
2. Рождение Терона и спихивание его на своего мастера. К Терону я тоже равнодушен, и понятно, что сценаристам обосраться как хотелось продолжить линию Ревана, но... Если ты джедай и знаешь, что пока ты в Ордене, детей тебе иметь противопоказано, какого хуя? То есть это даже было не "ой, я так хочу дитачку, ну вот хоть так", а по залету. Гондонов в ДДГ не завезли? :lol:
А потом в SoR у них с Тероном начинается утомительная семейная драма и mother-daddy issues.

Отредактировано (2017-06-13 04:59:24)

#13187 2017-06-13 09:37:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

1. В сюжетке консула ГГ учит защитную технику, которая при использовании нихуево так ослабляет юзера (предыдущий владевший этой техникой умер от того, что пытался защитить слишком много людей сразу), а ГГ отправляют защитить 100500 мастеров с ее помощью

Ы? А сами мастера защититься не могут без падавана? Оо
Кажется, пора качать дарк!консула

Отредактировано (2017-06-13 09:38:39)

#13188 2017-06-13 09:47:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ы? А сами мастера защититься не могут без падавана? Оо

К концу пролога ГГ уже полноценным рыцарем делают. Не могут. На них там по сюжету

Скрытый текст

Другое дело, что можно было дать ГГ задание обучить других этой технике, но тогда бы он не был единственным и неповторимым Избранным :troll:

Отредактировано (2017-06-13 09:50:21)

#13189 2017-06-13 09:59:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мастера часто относятся к своим падаванам с такой сильной родительской привязанностью, что кмк она его не оставила при себе по соседству с Храмом только из-за желания сценаристов сделать TEH DRAMA.

#13190 2017-06-13 10:11:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Другое дело, что можно было дать ГГ задание обучить других этой технике

Там же типа времени не было? Но мне тоже это "Твоя жертва не будет забыта, чарнейм" безмерно доставило в оба прохождения. В первый раз я так и вовсе сильно охренела от такого заявления.

#13191 2017-06-13 10:13:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Рождение Терона и спихивание его на своего мастера. К Терону я тоже равнодушен, и понятно, что сценаристам обосраться как хотелось продолжить линию Ревана, но... Если ты джедай и знаешь, что пока ты в Ордене, детей тебе иметь противопоказано, какого хуя? То есть это даже было не "ой, я так хочу дитачку, ну вот хоть так", а по залету. Гондонов в ДДГ не завезли?

У другана Сио Бакарна есть взрослая дочь, она тоже в Ордене, все знают, всем похуй.
Претензии по поводу контрацептивов должны адресоваться обеим сторонам, а не только "тупая баба прыгнула на хуец, теперь рожай и стой у плиты".

#13192 2017-06-13 10:15:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Там же типа времени не было?

ГГ эту технику за несколько часов осваивает, что ли. Чо, кроме него больше никого такого умного и прекрасного не было? Да вон Сатилка хоть :troll:

Анон пишет:

только из-за желания сценаристов сделать TEH DRAMA

В итоге из-за этого желания (этого и куда ж мы без потомков Ревана) персонаж был выставлен пиздец каким безответственным.

Анон пишет:

Претензии по поводу контрацептивов должны адресоваться обеим сторонам, а не только "тупая баба прыгнула на хуец, теперь рожай и стой у плиты".

Ну ок, Мальком тоже мудак, дальше чо? И да, прежде чем прыгать на хуец все-таки неплохо подумать о том, что от этого случаются дитачки, и принять соответствующие меры, если не хочешь потом внезапно разбираться с последствиями. Про "тупую бабу" и "рожай борщи" вообще из серии сам придумал - сам обиделся.

Отредактировано (2017-06-13 10:29:21)

#13193 2017-06-13 10:59:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тумбочка принесла фичок
https://riajade01.tumblr.com/post/16176 … r-do#notes
Ахуенная ситварша, ахуенная :lolipop:
Я, кажется, понимаю, почему ситваршам так нравится этот, с позволения сказать, роман.

#13194 2017-06-13 11:31:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если я правильно помню, у них с Малькольмом был не роман и отношеньки, а именно что подставляние хуйца и прыганье на хуец под влиянием гормонов и момента, и Терон получился, потому что гормоны обоим отключили мозги.
Сохла Сателька вообще по Тавусу.

#13195 2017-06-13 11:33:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сохла Сателька вообще по Тавусу.

Ты что-то попутал, анон. Если ты про комиксы, то это Тавус к ней подкатывал, а она его отшила.
Вообще странно, кстати, что при уровне развития технологий в ДДГ нет каких-нибудь постоянных безотказных контрацептивов, которые один раз поставил, и гуляй Вася, как в масыфекте, например, или у Буджолд в Барраяре.

Отредактировано (2017-06-13 11:35:52)

#13196 2017-06-13 11:41:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тумбочка принесла фичок
https://riajade01.tumblr.com/post/16176 … r-do#notes
Ахуенная ситварша, ахуенная :lolipop:
Я, кажется, понимаю, почему ситваршам так нравится этот, с позволения сказать, роман.

У автора есть эпоха регентства!АУ, где сихварша - богатая наследница, у которой злой дядя хочет обманом отобрать состояние и для этого внедрил к ней Квинна)) интересная идея АУ, прям такой классический любовный роман))

#13197 2017-06-13 11:47:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У автора есть эпоха регентства!АУ, где сихварша - богатая наследница, у которой злой дядя хочет обманом отобрать состояние и для этого внедрил к ней Квинна))

Это та, где несмотря на сеттинг, ситварша вся такая апасная и с заточкой, и унылый мямлящий Квинн при ее ахуительной юбке?
По-моему на что я любитель перловок, даже первую главу этого писева ниасилил, дроч на аслепительную сьюху слишком intensive.

А не, может, и больше одной главы. Я припоминаю там эпизод, где он ей слал корявые любовные письма, она зачитывала их друзьяшкам  чтобы вместе поржать, а авторша с хомками умилялась отношенькам в комментариях или в репостиках.

Отредактировано (2017-06-13 11:48:58)

#13198 2017-06-13 11:58:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я не читала, мне понравилась идея)) И если мы говорим об одном и том же тексте, то фик, который я представила, услышав про эту идею, куда интереснее реального  =)

#13199 2017-06-13 12:06:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Просто сеттинг регентства предполагает знание унылой матчасти, а главное - никаких эмансипированных апасных ледей в три раза сильнее и умнее своего кавалера, которых с детства обучали махать заточками, но при этом утонченных и в красивеньких платьях, живущих на содержании у дядюшки. Аслепительная ситварша просто не может не быть самой красивой, умной, феминистичной, социально справедливой и так далее, и где-то там на ее фоне маячит нечто неопределенное, все такое слабенькое, сабмиссивное и думающее только об ахуительности госпожи.

#13200 2017-06-13 12:46:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну да, кмк ситварша в такой АУ должна быть в духе Лиззи из ГиП: сияние проявится в силе воли и в характере, а не в заточках)) А Квинн тогда будет талантливым, но бедным молодым человеком, который из-за стесненного положения пошел по кривой дорожке)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума