Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13076 2017-06-01 09:39:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Дуку был обычным джедаем? А у него не было проблем с уходом из Ордена. У Асоки не было. У потерянных двадцати не было, а они были мастерами. У РВшной Трасии тоже не было, а она тоже была мастером и дружила с Винду (а ещё у неё было несколько мужей и детей). И в РВ, и в новом каноне есть примеры беспроблемного ухода из Ордена.

#13077 2017-06-01 09:47:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Когда снимали НТ, Асоку еще не придумали.
Асоку подставили, поэтому она была вынуждена уйти.

#13078 2017-06-01 09:51:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А какие у нас есть аргументы за то, что Энакину не дали бы уйти, кроме желания одного анона выставить Орден злобными рабовладельцами, а Энакина - страдающей няшей?
Потому что оба канона там говорят, что из Ордена можно спокойно уйти.

Отредактировано (2017-06-01 09:51:50)

#13079 2017-06-01 10:01:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А какие у нас есть аргументы за то, что Энакину не дали бы уйти, кроме желания одного анона выставить Орден злобными рабовладельцами, а Энакина - страдающей няшей?

Воля Лукаса. =D
Ну лично я и не говорил, что Энакин - няша. Няшей он мог быть разве что маленьким. Хотя - нет, не был. В новеллизации сказано, что мелкий Энакин ко всем приставал, ныл и всем мешался.
Шла война, Энакин был джедаем. Если бы он ушел из джедаев, то это сказалось бы на репутации ордена не в лучшую сторону и приказ 66 всё равно был бы отдан. На мой взгляд, Энакин и остальные джедаи были в ситуации выбора без выбора, хотя и не осознавали опасности.

Анон пишет:

Потому что оба канона там говорят, что из Ордена можно спокойно уйти.

Думю, тут всё зависит от конкретной ситуации. Энакин же должен был восстановить баланс в Силе - понятно, что такой чувак нужен Ордену, потому что "баланс" они видели по-своему.

#13080 2017-06-01 10:18:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Думю, тут всё зависит от конкретной ситуации. Энакин же должен был восстановить баланс в Силе - понятно, что такой чувак нужен Ордену, потому что "баланс" они видели по-своему.

И что, они реально приковали бы его к стене, дали в руки лопату и сказали: "Давай, восстанавливай баланс!"? По-моему, Винду только вздохнул бы с облегчением, свали Анакин из ордена.

Но, мне кажется, сам Анакин никогда бы не рассмотрел всерьез вариант с уходом, потому как для него это превращение из единицы (миллионера, плейбоя, филантропаджедая и героя, достойного любви и поклонения) в полный нуль, в рядового паренька с Татуина, у которого нет ни особой миссии, ни предназначения, и который легко затеряется среди множества таких же молодых, талантливых и честолюбивых.

#13081 2017-06-01 11:40:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тем временем на форумах

Keith, I think you are a great guy and I believe you are really making an effort to make things better, so don't take this personally.

I just read the Roadmap, and I am horribly disappointed. I am one of the players who re-subbed when MONTHLTY story chapters were promised. That didn't happen. Then the big chunk of story last fall....ok that was great, but nothing to tell us how things would work going forward. Then War for Iokath, MONTHS AND MONTHS LATER. That was good for what there was, but way too little interaction with Quinn for those of us who love him and do NOT want him dead. Plus this chapter/update seemed shorther than ever. And now we learn that we are waiting THREE MORE MONTHS for what? A FLASHPOINT?

I guess a lot of other people who like pvp, operations, and other group content will be happy.....maybe they outnumber us story people, I don't know. But honestly, after reading this......I could just cry. I don't know how much longer I can justify keeping my sub going. Being able to customize companions is nice, but pretty small compensation for what we really want. I am playing vanilla class stories over and over now and still enjoying those somewhat, but it's slowing down.

Even though I am very unhappy right now, I still wish you the best of luck, and thank you for all your efforts.

Следующий стори апдейт будет в августе. Невыносимо долго :lolipop:

#13082 2017-06-01 11:42:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Из Ордена можно было в любой момент уйти, имея одно из лучших в ДДГ образование, что за бред постоянный с рабством. Ушёл, открыто женился на Падме, поступил в армию, профит.

У Энички просто жажда власти была очень сильна. И джедаем хочется быть (а джедайство он воспринимал как некую крутую службу по контракту, видимо, площадку для реализации амбиций), и бабе присовывать, и семью-дитачек. Так что правильно в той ветке на правдорубе кто-то написал - не готов он был вообще быть боевым монахом джедаем. Морально не готов, разум не готов был, слишком непостоянен, слишком инфантилен, слишком привязан к земному, видимо, поздно его на обучение взяли, да и Оби ему как наставник совсем не подходил.

#13083 2017-06-01 11:45:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне кажется, готов был и Оби-Ван ему подходил, но тут вмешался злой Палыч - и всё заверте...

#13084 2017-06-01 11:57:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Энику нужен был наставник, который мог выдать профилактических пиздюлей, а Обик был слишком мягким и не смог вернуть звязду на грешную землю. Даже если брать РВ, Эник был в восторге от К'баота, а тот тоже вещал только о грандиозности и власти.

#13085 2017-06-01 12:09:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кмк, Энакину нужен был наставник, который ему бы прямым текстом все говорил, а не намекал и молча покрывал. А то Энакин, например, чуть ли не до самого конца был уверен, что Оби-Ван не подозревает про них с Падме, когда тот не поднимал этот вопрос в Совете, а Энакину только намекал, намекал и намекал. Но я так же согласна, что если бы не Палпатин, все бы обошлось, в конце концов, хоть они и не умели разговаривать словами через рот, но искренне хорошо относились друг к другу и желали только добра.

#13086 2017-06-01 22:55:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

что если бы не Палпатин, все бы обошлось,

Если бы не Палпатин, Энакин скорее всего не вырос бы таким инфантильным и ЧСВшным. Это же ему Палпатин с детства в уши ссал, что Энакин Д'Артаньян среди пидарасов.

#13087 2017-06-05 20:24:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нид хэлп с романом с Квинном.
На Альдераане ситварка пофлиртовала с ним немножко, он начал крутиться, как угорь на сковородке, так что пришлось прямым текстом заявить: не заинтересован, так и скажи. Малавай на это радостно плюсанул, диалог закончился, а я что-то сижу в задумчивости: это обрыв отношений или все норм? В этом романе все настолько стремное, что я не понимаю, как ситварке с ним себя вести.  O_o

Отредактировано (2017-06-05 20:24:40)

#13088 2017-06-05 21:31:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нид хэлп с романом с Квинном.
На Альдераане ситварка пофлиртовала с ним немножко, он начал крутиться, как угорь на сковородке, так что пришлось прямым текстом заявить: не заинтересован, так и скажи. Малавай на это радостно плюсанул, диалог закончился, а я что-то сижу в задумчивости: это обрыв отношений или все норм? В этом романе все настолько стремное, что я не понимаю, как ситварке с ним себя вести. 

Не, все нормально должно быть. Моя ситварша это же ему сказала, роман развивается нормально.

#13089 2017-06-05 21:31:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Выплюнуть кактус и замутить позже с Ланой или Тероном? Хотя вообще тумблерины считают этот роман дохуя феминистичным :teeth:
Он никуда не денется, позже припрется выяснять, а правильно ли он понял. БВ тебя без сладкого арбуза романа не оставят, не переживай.

#13090 2017-06-05 22:07:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Выплюнуть кактус и замутить позже с Ланой или Тероном? Хотя вообще тумблерины считают этот роман дохуя феминистичным :teeth:
Он никуда не денется, позже припрется выяснять, а правильно ли он понял. БВ тебя без сладкого арбуза романа не оставят, не переживай.

Про Терона у меня мысли были, но это сильно позже будет, а ситвар у меня и так со скрипом идет. Да и вообще, хочется лично потыкать палочкой этот печально известный роман, а то лучше один раз сыграть, чем слушать чужие перепевы. Но писали его явно больные люди.

Ситварке там никакой приличной интрижки в будущем не подкинут? Ну, кроме Пирса, а то это тоже все такое вкусное.

#13091 2017-06-05 22:25:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ситварке там никакой приличной интрижки в будущем не подкинут? Ну, кроме Пирса, а то это тоже все такое вкусное.

Нет, ты обречен на говноКвинна. Все романы вне классов - Лана, Терон и Кот.

#13092 2017-06-06 08:05:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Выплюнуть кактус и замутить позже с Ланой или Тероном? Хотя вообще тумблерины считают этот роман дохуя феминистичным :teeth:
Он никуда не денется, позже припрется выяснять, а правильно ли он понял. БВ тебя без сладкого арбуза романа не оставят, не переживай.

Про Терона у меня мысли были, но это сильно позже будет, а ситвар у меня и так со скрипом идет. Да и вообще, хочется лично потыкать палочкой этот печально известный роман, а то лучше один раз сыграть, чем слушать чужие перепевы. Но писали его явно больные люди.

Ситварке там никакой приличной интрижки в будущем не подкинут? Ну, кроме Пирса, а то это тоже все такое вкусное.

[Ох, анон, я, кажется тебя узнал  =)

#13093 2017-06-06 08:16:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

[Ох, анон, я, кажется тебя узнал  =)

Если и да, то Неуловимому Джо такое не страшно.  ;D  :casper:

#13094 2017-06-06 10:47:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И все же я не понимаю, зачем лезть в говно и потом бякаться. Иногда мне кажется, что народ это специально делает, чтобы почувствовать себя страдальцами и над персонажами потом приосаниться.

#13095 2017-06-06 11:09:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И все же я не понимаю, зачем лезть в говно и потом бякаться. Иногда мне кажется, что народ это специально делает, чтобы почувствовать себя страдальцами и над персонажами потом приосаниться.

Анон, кэп Очевидность не даст соврать: что для одного говно, для другого леденец на палочке, пока не попробуешь сам - не узнаешь. Может, там начало романа стремное, а серединка/окончание зайдут, а я этого так и не узнаю, не поиграв. Или стремным покажется все, но это я узнаю наверняка, а не поверю с чужих слов. И даже ролики с ютуба - не то, потому как чел может выбирать совсем не те реплики, какие выбрал бы я для своего персонажа.

#13096 2017-06-06 12:42:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а проконсультируйте, кто знает: количество интрижек и флиртов различается в зависимости от пола главгероя? Не считая ЛИ.
А то что-то мой лыцарь успел и с тайтонской твилечкой лобызнуться, и с корусантской чувихой флиртануть, а ведь это только 10 уровень. У тетки за всю сюжетку столько сторонних связей не накопилось.

#13097 2017-06-06 12:46:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Зависит и различается, флирты же все аж до республиканского Макеба исключительно разнополые. Относительно много из женских персонажей по сюжету флирта у контрабандистки и агента. В побочках у всех одного пола за одну фракцию одинаково.

Анон пишет:

У тетки за всю сюжетку столько сторонних связей не накопилось.

Я вообще в сюжетке рыцаря за женщину сторонних связей не припомню  :lol: Только мужика на Корусанте в побочном квесте, с которым можно флиртануть на одну реплику.

#13098 2017-06-06 13:09:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ых, не видать мне блядоинквы и блядотруперши  ;D

#13099 2017-06-06 13:49:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я вообще в сюжетке рыцаря за женщину сторонних связей не припомню   Только мужика на Корусанте в побочном квесте, с которым можно флиртануть на одну реплику.

Это с каким?
Я у рыцарши видела только флиртовую реплику с Джейсом Малькомом в бонусной на Альдераане, но она общая для всех теток. Видимо, роман с Доком должен компенсировать недостаток побочных связей, он сам по себе человек-бордель. :lolipop:

Анон пишет:

Ых, не видать мне блядоинквы и блядотруперши 

Мне реально жаль, что для труперши не сделали нормальную интрижку с Джонасом, потому как там флирт хоть и шутейный, а земля дымится, и письма он забавные шлет, но самое интересное и зажали.  :dontknow:

Отредактировано (2017-06-06 13:50:02)

#13100 2017-06-06 13:59:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Балкар :pink: отдала бы десять Теронов ради полноценного романа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума