Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12826 2017-04-28 14:06:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Со свадьбой его можно отшить, тьфу-тьфу-тьфу. Роман это не сломает, но хоть что-то.

Походу все-таки ломает в перспективе, потому что в кофте я не получала писем от ЛИ только у тех, кого развернула со свадьбой (как раз Корсо и еще Квинна). Окольцованные Док и Вектор присылали. Но не исключено, что у меня просто так удачно багнулись флаги.

Анон пишет:

Полларан

Да, это было бодрее Корсо  ;D

#12827 2017-04-28 14:06:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я пушку приняла, кто же знал, что за нее потом жениться спросят  :facepalm:

Кстати еще немного о тупых завязках для романа. Меня бурно обрадовало то, что когда Ториан подкатывает к хантерше, он обещает научить ее мандо'а и типа окультурить, и чтобы не вляпаться в роман, нужно отказаться. Не будешь спать с Торианом - значит, будешь до конца жизни необразованным ходить =D Не говоря уже о хантере-мужике :trollface:

#12828 2017-04-28 14:10:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не будешь спать с Торианом - значит, будешь до конца жизни необразованным ходить

Это ответка всем, кому не нравится динамика молодой училки и ученика старших классов. Шах и мат!

Анон пишет:

Не говоря уже о хантере-мужике

А что м!хантер? Ему-то за просто так предлагают :troll:

#12829 2017-04-28 16:47:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я так и не смогла убить Вортену после предательства. Форсчокнула, ударила, сказала чтобы не лез и мы ему не доверяем, в конце намекнула что дом он найдет где-нибудь в другом месте... короче "kick the dog" во все поля. А вот убить рука не поднялась, потому что прав был парень.

#12830 2017-04-28 17:59:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не будешь спать с Торианом - значит, будешь до конца жизни необразованным ходить

Там еще дальше есть занятный финт. Не скажешь, что хочешь, чтобы ваши дети были мандолорцами (в моем случае это было втф, ибо ГГ катар), - замуж не позовет  :troll:

#12831 2017-04-28 18:06:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Там еще дальше есть занятный финт. Не скажешь, что хочешь, чтобы ваши дети были мандолорцами (в моем случае это было втф, ибо ГГ катар), - замуж не позовет

Шопаделать, у ребенка мадолорь головного мозга, в они, при том, что народ из разных рас по нитке собирали, те еще гайдзинофобы.
Обидно было, что светлое-темное решение "дать или не дать Ториану поговорить с папой перед папиным выпилом" никак не роляет. А по лору там такие бездны раскрыться должны были...

#12832 2017-04-28 18:25:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

замуж не позовет 

Ну как знать, может это и к лучшему) Я не могу назвать ни одного романа, в котором женитьба смотрелась бы органично. Особенно я охуевала, когда Андроникос и Малавай под конец начинают звать взамуж и что-то там лепетать о детишках, лол. Ну взамуж допустим, Малгуса им не переплюнуть с его твилеккой-рабыней, а вот детишек от не-форсеров плодить апасно, а то мало ли, какой-нибудь Терон форс-блайндовый родится, перед людями-то не удобно будет :troll:

#12833 2017-04-28 19:35:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, инкви может и положить на это с пробором, особенно ЛС. А вот ситварша =D выгонит Квинна с дитем и выйдет взамуж за нормального сомца с родословной. Ну или вон Арканн на горизонте маячит :trollface:

#12834 2017-04-28 19:44:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А каким классом лучше каким полом играть? Исходя из ЛИ, актёров озвучки, сюжета...

#12835 2017-04-28 19:53:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А каким классом лучше каким полом играть? Исходя из ЛИ, актёров озвучки, сюжета...

у Инквизиторши охуенный ебанутый голос. Она словно глумится в каждой фразе.

#12836 2017-04-28 20:16:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А каким классом лучше каким полом играть? Исходя из ЛИ, актёров озвучки, сюжета...

Дело вкуса исключительно. У меня по 2 разнополых каждого класса, но я рейдер, каждому есть применение =D
Большинство ЛИ для женских персонажей печальные, но это тоже на самом деле дело вкуса, кому и Квинн ЛИ.
Пол на сюжет не влияет, просто у мужских персонажей больше реплик с флиртом в рандомных диалогах.

#12837 2017-04-28 20:22:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А каким классом лучше каким полом играть? Исходя из ЛИ, актёров озвучки, сюжета...

ну, анончик, это такой вопрос... хз что тебя вставит же. вон большинство англофендома по Квину (который ЛИ у ситварши) или Корсо (который у смаглерши) прется, а му тут, на форуме, их не особо жалуем.
вот лично меня агенша вставляет - и геймплей, озвучка, и ЛИ, и (особенно) сюжет. но вот прям советовать никому не буду, черт его знает, что кого кинканет.
имхо, все 8 сюжеток имеют свои прелести, начни одну - не покати, так попробуй что другое.

#12838 2017-04-28 20:27:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Re: Star Wars: всё + игры

А каким классом лучше каким полом играть? Исходя из ЛИ, актёров озвучки, сюжета...

Смагглер - женщина (развеселый дейтсим в каждом порту, с очень неплохими мини-романсами, возможность сказать ситскому императору, что у того маленький член, ну и "королева пиратов" - это звучит гордо).
Трупер - наверное, все таки мужик (сюжет явно пилился под мужика, им бодрее проходится, плюс, роман с Джорганом нефигово портил тому мотивацию персонажа, хотя голос фем Шепард это голос фем Шепард).
Консулар - женщина (Ирессо лучший, имхо, роман в игре), ну и ЛС дипломат-созидатель в женской роли смотрится органичнее, имхо. Но в кофте-котлете актриса озвучки работала ну совсем на отъебись.
Найт - мужик, особено дарксайдовый. Там так явно сквозит Анечка Скайуокер и личинка Ревана, что гдех будет пролюбить. Плюс, народ хвалит романс с Кирой, но тут не скажу, не пробовал.

Агент - мужик, простора для маневра у него больше, взаимодействие с тем же Хантером играет совсем другими красками. Плюс, есть роман с Вотчером Два - очень милый, хотя его сложно довести до конца не ломая.
Воин - и так, и так хорошо. Сюжетка подходит обоим, бодренько идет как светлой, так и темной стороной, с романами у мужика разнообразнее (дерзкочика Веттт или "доведи до сумасшествия, а потом еби" Джейса), но варша берет всеобъемлющим пиздецом Малавая Квина на романсе.
Инквизитор - тоже нравятся оба. У инквизиторши божественный грудной голос и манеры самки богомола, инквизитор - тот еще пиздос даже в самой умственно стабильной ипостаси. Романы обы говно. Или "навешай лапши на уши и еби посмеиваясь" Ашара, или "унылый бухгалтер" Андроникос. И там и там можно найти свою прелесть (Андроникос пишет по-настоящему хорошие финальные письма, на уровне Ирессо), но в целом мне не зашло.
БХ - скажу, что мужик, но предвзята. У мужика БХ божественный и очень характерный голос, который или сделает персонажа, или убьет. Знаю человечка, который пытался играть БХ с первым типом телосложения (это которое большеголовая тростиночка) и на первой же главе слился от двуручного дисбилива. Сюжетка в целом абсолютно нейтральна, педофилом в романсе будешь себя чувствовать независимо от выбора пола, у ж-БХ будет плюшка в одну фразу от папы Ториана и на этом все.

#12839 2017-04-28 20:28:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я уже начала, инквизиторшей, очень классный голос))
Я хочу попробовать все сюжетки, но вопрос в том, какому классу какие лучше выбирать пол и расу. Вот, например, тут раньше писали, что агента лучше мужчиной-чиссом делать, тк его писали с Трауна. Или что у м!ситвара интересный актёр озвучки.

Спасибо огромное за ответы :love:

Отредактировано (2017-04-28 20:30:58)

#12840 2017-04-28 20:37:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот, например, тут раньше писали, что агента лучше мужчиной-чиссом делать, тк его писали с Трауна.

эх, дамой агент тоже офигенно идет. у мужика трогательный роман с Вотчер 2 из плюсов. ну а у девки - на Хоте с соплеменником (тут выше писали о нем). так что пол не роляет, имхо. но вот расу да, посоветовала бы чисса, агент под чисса явно писался.

#12841 2017-04-28 20:38:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Re: Star Wars: всё + игры

А каким классом лучше каким полом играть? Исходя из ЛИ, актёров озвучки, сюжета...

Смагглер - женщина (развеселый дейтсим в каждом порту, с очень неплохими мини-романсами, возможность сказать ситскому императору, что у того маленький член, ну и "королева пиратов" - это звучит гордо).
Трупер - наверное, все таки мужик (сюжет явно пилился под мужика, им бодрее проходится, плюс, роман с Джорганом нефигово портил тому мотивацию персонажа, хотя голос фем Шепард это голос фем Шепард).
Консулар - женщина (Ирессо лучший, имхо, роман в игре), ну и ЛС дипломат-созидатель в женской роли смотрится органичнее, имхо. Но в кофте-котлете актриса озвучки работала ну совсем на отъебись.
Найт - мужик, особено дарксайдовый. Там так явно сквозит Анечка Скайуокер и личинка Ревана, что гдех будет пролюбить. Плюс, народ хвалит романс с Кирой, но тут не скажу, не пробовал.

Агент - мужик, простора для маневра у него больше, взаимодействие с тем же Хантером играет совсем другими красками. Плюс, есть роман с Вотчером Два - очень милый, хотя его сложно довести до конца не ломая.
Воин - и так, и так хорошо. Сюжетка подходит обоим, бодренько идет как светлой, так и темной стороной, с романами у мужика разнообразнее (дерзкочика Веттт или "доведи до сумасшествия, а потом еби" Джейса), но варша берет всеобъемлющим пиздецом Малавая Квина на романсе.
Инквизитор - тоже нравятся оба. У инквизиторши божественный грудной голос и манеры самки богомола, инквизитор - тот еще пиздос даже в самой умственно стабильной ипостаси. Романы обы говно. Или "навешай лапши на уши и еби посмеиваясь" Ашара, или "унылый бухгалтер" Андроникос. И там и там можно найти свою прелесть (Андроникос пишет по-настоящему хорошие финальные письма, на уровне Ирессо), но в целом мне не зашло.
БХ - скажу, что мужик, но предвзята. У мужика БХ божественный и очень характерный голос, который или сделает персонажа, или убьет. Знаю человечка, который пытался играть БХ с первым типом телосложения (это которое большеголовая тростиночка) и на первой же главе слился от двуручного дисбилива. Сюжетка в целом абсолютно нейтральна, педофилом в романсе будешь себя чувствовать независимо от выбора пола, у ж-БХ будет плюшка в одну фразу от папы Ториана и на этом все.

По расам, у агента-чисса и воина-пурблада есть отдельные опции в диалогах для расы. Консулар хорошо идет миралукой. Больше особых вариантов не припомню.
А так выбор свободный, кто тебе нравится, того и делай )

#12842 2017-04-28 20:38:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я хочу попробовать все сюжетки, но вопрос в том, какому классу какие лучше выбирать пол и расу.

Анончик, ну это дело вкуса же. У меня два инкви - лс мужик-асассин, и дс чистокровная сорка. Причем мужской голос у инкви мне нравится больше женского, а вот у консула наоборот - мужской вообще на дух не переношу, хотя со временем смирился =D У м!агента тембр достаточно специфический и не всем он нравится, но как по мне прекрасно подходит чиссам, у них по лору необычные голоса. М!найта озвучивает Дэвид Хейтер, который Снейк из MGS, а фем!бх - Грей Делайл, которая Азула из Аватара.

#12843 2017-04-28 20:39:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

взаимодействие с тем же Хантером играет совсем другими красками.

мех, мне больше дамой понравилось. с мужиком эта ветка дофига банальна.

#12844 2017-04-28 20:41:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

а, к слову, если ДА играл - ж!агента актриса, которая Хоука озвучивала, играет. она же и Цири в ведьмаке озвучивала, если я ничего не путаю.

#12845 2017-04-28 20:57:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну и еще если хочешь как Хан Соло и не хочешь прилипалу Корсо, играй мужиком. У смагглера-мужика на мой взгляд два лучших женских романа в игре, да и сами по себе как персонажи они клевые.

#12846 2017-04-28 21:21:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

у ж-БХ будет плюшка в одну фразу от папы Ториана и на этом все.

Не скажи, ж!БХ еще зачетно подтрунивает над чиновником на Каасе и слушает комплименты от агента-бывшего-солдата там же ;D
Ну и оба БХ могут стать бароном/баронессой, пусть и только на бумажках. Озвучка у БХ меня и там, и там прет, за оба пола понравилось играть. И, кажись, с чуваком в шрамах, дающим квест на Тарисе, я пофлиртовал и оч жалел, что развития не было.
Инквом тоже оба пола понравились, но у мужика совсем не зашел роман, даже несмотря на то что мужик у меня был лайтсайдовый. В итоге, из-за озвучек и сторон, у меня создалось впечатление, что ж-дс-инква сходит с ума и ей замечательно, а м-лс-инкв такой по жизни "обоже, как меня все заебало, идиотыкругомбля"  ;D в том, и в другом была своя прелесть.
У смагглерши главный минус - Корсо, но в остальном норм и сайд-романы на любой вкус, цвет и размер. Смагглер всегда первый парень на деревне и Корсо ему как младший брат, так что понравилось таки больше) А еще у него, кроме ЛИ в команде, есть Берил, которая мне очень понравилась и всплывает на Риши :timid:
Агент больше зашел таки мужским персонажем, от озвучки я сначала плевался - а потом все, влюбился, уносите.
Остальных только одним полом играл. В м!консула пытался и сломался из-за озвучки, зато женщину обожаю до соплей за ее невозмутимость при любых решениях и роман)

Отредактировано (2017-04-28 21:39:33)

#12847 2017-04-28 21:33:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но у мужика совсем не зашел роман, даже несмотря на то что мужик у меня был лайтсайдовый

А потому что Лошара - это как Надя примерно, только с замашками Эника. И для лс инкви она слишком тупа, а для дс она вот совсем никак, только если у него не хронический недоебит и не дает ну совсем никто. Я Ашару смог оценить только когда играл вовсе фем!инкви, да и то она мне не настолько понравилась.
Ситвар мне мужик приятнее, ж! как по мне не очень может в оттенки, либо grrr bloodbath, либо деревянный никакой голос. Ну и Квинн опять же, у меня ситварша очень прочно ассоциируется со всемогущей мэрисьюхой-доминатрикс из фичков.

#12848 2017-04-28 22:15:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

я раньше выходных вряд ли играть сяду, плюс у самого проблемы с этим делом, и как бы там не сложнее оказалось, чем в видюхе :facepalm: но я так понимаю, чтоб писать, это мне сначала надо подписку купить?

вроде письма можешь и так писать, но я не уверенна. если не сможешь - пиши свой игровой ник на форуме, я сама тебя найду ;)

#12849 2017-04-28 22:34:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны-консулы, чем вам так роман с Ирессо зашел? Помимо действительно трогательных писем. Меня очень напрягло в оба прохождения, что его дают ближе к концу игры, и из-за этого все развитие их, мгм, отношений выглядит неверибельно стремительным. Надя хотя бы с начала второй главы ошивается у нас на корабле, а тут как-то совсем внезапно все.

Анон пишет:

По расам, у агента-чисса и воина-пурблада есть отдельные опции в диалогах для расы. Консулар хорошо идет миралукой.

У найта-миралуки есть целая ОДНА уникальная реплика  ;D На Альдераане, когда финальный босс в инвиз прячется, можно сказать: "А вот фиг тебе, Сила мои глаза, не боюсь тебя, стремный отсосин!".

Анон пишет:

ж-дс-инква сходит с ума и ей замечательно

Очень точное описание. У инква там еще реплики такие иногда попадаются, из серии "А я-то думал, это я тут главный сумасшедший" и "Спроси об этом мою вторую личность".

#12850 2017-04-28 22:42:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Меня очень напрягло в оба прохождения, что его дают ближе к концу игры, и из-за этого все развитие их, мгм, отношений выглядит неверибельно стремительным.

+1
и он какой-то скучный. хз, но для меня хорошый парень, я бы с ним замутила ИРЛ не равно хорошему игровому роману.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума