Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12701 2017-04-22 01:06:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так что думаю над тем, стоит ли восполнять этот пробел, а то вдруг что интересное пропускаю.

Ютюб твой друг №1.
Кстати, трансферы сейчас 90 койнов и 180 койнов между американскими и европейскими серверами.

#12702 2017-04-22 01:14:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Простите, а что такое ДПС?

Тот, чья роль в группе наносить урон.
DPS - Damage Per Second. Вообще роль конечно правильнее называть DD - Damage Dealer, но многие пишут и dps.

Так что думаю над тем, стоит ли восполнять этот пробел, а то вдруг что интересное пропускаю.

Ну, как минимум на сюжет завязаны четыре ревановских флэшпойнта, плюс малгусовские, плюс из дополнения про Ревана... Короче, там интересно. Все эти точно можно пройти соло.

Отредактировано (2017-04-22 01:17:29)

#12703 2017-04-22 01:29:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ютюб твой друг №1.

С ютубом как раз 100% неинтересно, я не хочу себе просто все проспойлерить. :) Отзывы в стиле "Да-да, умри, но пройди, иначе всю жизнь жалеть будешь!" или "Не-не, за сюжетом в флэшпойнты идти - все равно что за шекспировской драмой к Карпишину" как-то больше интригуют/успокаивают.

#12704 2017-04-22 09:38:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сорри, а может ещё вопрос? А высокие показатели алайнмента на что-нибудь серьёзно влияют? Ну вот например я прошла часть сюжета одним алайнментом, мне надоело, я стала вести себя прямо противоположно. Соответственно, так я в итоге буду нейтральной и не получу высокие показатели ни того алайнмента, ни другого. Это не заблокирует мне какие-нибудь возможности?

#12705 2017-04-22 10:42:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сорри, а может ещё вопрос? А высокие показатели алайнмента на что-нибудь серьёзно влияют? Ну вот например я прошла часть сюжета одним алайнментом, мне надоело, я стала вести себя прямо противоположно. Соответственно, так я в итоге буду нейтральной и не получу высокие показатели ни того алайнмента, ни другого. Это не заблокирует мне какие-нибудь возможности?

У ситха-инквизитора имя в концовке зависит от элаймента. И у рыцаря-джедая от дарксайда поменяется один небольшой момент в самом-самом конце.
Правда, насколько я слышал, оба этих момента оказались забагованы после выхода галактик комманд.

#12706 2017-04-22 11:41:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Еще возможность экипировать некоторые сеты, оружие и спидеры, особенно те, которые продают DvL вендоры.

Анон пишет:

Правда, насколько я слышал, оба этих момента оказались забагованы после выхода галактик комманд.

Они не были забагованы, просто для достижения хотя бы дарк 1 или лайт 1 требовалось безумное количество очков. Сейчас их снизили, все снова работает.

#12707 2017-04-22 11:59:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А высокие показатели алайнмента на что-нибудь серьёзно влияют?

У меня сложилось впечатление, что как только достигаешь 5 ранга в элайменте, то уже не сможешь получать очки противоположной стороны. Во всяком случае, у меня по мелочи было дарксайда (не сразу разобралась, как переключать направленность персонажа на лайтсайд/дарксайд), стоило достичь потолка - и эти темные очки просто исчезли из полоски.
Да, кстати, анон, ты уже обратил внимание, что очки элаймента в игре получаешь за любое действие - квесты, убийство мобов, выполнение крафтовых миссий? Так что следи за тем, чтобы, к примеру, замыслив стать адским свиноебом, с каждым убитым котиком не приближал себя к свету. =D

#12708 2017-04-22 12:11:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так что следи за тем, чтобы, к примеру, замыслив стать адским свиноебом, с каждым убитым котиком не приближал себя к свету. =D

Для этого нужно просто включить дарксайд рядом с миникартой, и даже если ты будешь переводить через дорогу каждую старушку, рожа у тебя будет страшнее Палпатиновой.

#12709 2017-04-22 12:16:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Помните я приносил истерику фанатки Пирса, по поводу того, что тупой Нил Полинер не знает, как писать бравых ребят из спецназа? Так вот тупой Нил Полинер, оказывается, знает, как писать мерзких офицеров, которые няше не нравились.

Exactly. Like, honestly? I don’t like Quinn. I’ve worked with too many micromanaging officers who didn’t know dick about MY job and he’s just got that whole … aura about him and it makes my salty enlisted ass scowl every time without fail.

Но Квинн компетентный офицер, пилот, он легко может спиздить моффа в одиночку? Ах да, тупой Нил Полинер все-таки не знает, о чем пишет :teeth:
Простите, аноны, у меня пригорает с этих идиоток, которые свой фичок про сошл джастис мэрисьюху считают вершиной литературного творчества, а авторов, которые пишут нормальные стори, некомпетентным говном. И ведь у них же там целый кружок "обосри авторов".

#12710 2017-04-22 16:14:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Погодите, но Квинн же знает свою работу. Всмысле, он так шикарно пришел в конце Балморры и буквально спас день, что назвать его беспллезным у меня язык не повернется.

#12711 2017-04-22 17:01:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что как только достигаешь 5 ранга в элайменте, то уже не сможешь получать очки противоположной стороны. Во всяком случае, у меня по мелочи было дарксайда (не сразу разобралась, как переключать направленность персонажа на лайтсайд/дарксайд), стоило достичь потолка - и эти темные очки просто исчезли из полоски.

Противоположная сторона обнуляется, но потом очки продолжают точно так же начисляться. Можно сколько угодно ходить от одного полюса к другому.

#12712 2017-04-22 17:58:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Для этого нужно просто включить дарксайд рядом с миникартой, и даже если ты будешь переводить через дорогу каждую старушку, рожа у тебя будет страшнее Палпатиновой.

Но рожа же зависит от очков сайда или я что-то путаю? Просто у меня за ситхов всю дорогу дарк сайд включен, но лайтсайдовая ситварша без порчи, а инкви разве что с желтыми глазками на 1 уровне дарксайда.
Еще вопросик - допустим, я хочу докатиться хотя бы до 2 или 3 уровня дарксайда, но в некоторых моментах свиноебить не получается и даются очки СС. Это ведь может повлиять на изменение уровня, если уже дошел до первого и включена ТС у карты?

#12713 2017-04-22 18:02:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но рожа же зависит от очков сайда или я что-то путаю? Просто у меня за ситхов всю дорогу дарк сайд включен, но лайтсайдовая ситварша без порчи, а инкви разве что с желтыми глазками на 1 уровне дарксайда.

Тот анон имел в виду, что если включить дарксайд рядом с миникартой, то очки тебе за убийство мобов и вотэтовсе будут начисляться дарксайда, а не лайтсайда. Вот такое

Так что следи за тем, чтобы, к примеру, замыслив стать адским свиноебом, с каждым убитым котиком не приближал себя к свету.

может быть только, если у тебя вместо дарксайда включен лайтсайд.

#12714 2017-04-22 18:05:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Погодите, но Квинн же знает свою работу.

Плюсую, анон. Квинн прекрасный тактик и его советы по операциям всегда в тему. Хули он не полезный-то? Или сиятельные Мери в одиночку всех выносили?

Анон пишет:

стерику фанатки Пирса, по поводу того, что тупой Нил Полинер не знает, как писать бравых ребят из спецназа

Военные - они такие грубые(с). По мне так Пирс вполне жизненно прописанный военный-контрактник без вышки. Не шибко далекий, прямолинейный, в меру амбициозный. Че сьюхам не так-то?

#12715 2017-04-22 18:07:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

чки тебе за убийство мобов и вотэтовсе будут начисляться дарксайда

А, то есть когда по ходу пьесы мочишь рандомных врагов, включенный сайд добавляет очков выбранного сайда лично тебе? Или к общему уровню в галактике?
Прости, анон, если туплю - я думал, что эта система работает как во все рпг БВ - свиноебнул -, запаладинил +

#12716 2017-04-22 18:09:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А еще в зависимости от выбранной стороны крафтовые миссии будет приносить очки лайтсайда/дарксайда.

#12717 2017-04-22 18:11:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А, то есть когда по ходу пьесы мочишь рандомных врагов, включенный сайд добавляет очков выбранного сайда лично тебе? Или к общему уровню в галактике?

И то, и другое. Выборы по ходу сюжета все еще приносят тебе очки той стороны, которая указана на диалоговом колесе во время диалога (и еще, если я не ошибаюсь, если у тебя включен, например, дарксайд, а в диалоге ты выбрал лайтсайд, то по окончании квеста тебе такое же количество дарксайда еще докинут дополнительно).

#12718 2017-04-22 18:21:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А поведение персонажа изменится от алайнмента или только внешность? Ну, например, если Хоуком постоянно выбирать саркастичные ответы, то потом большая часть его диалогов будет саркастичной даже без твоего участия. А тут?

#12719 2017-04-22 18:24:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А поведение персонажа изменится от алайнмента

Как у Хоука - нет. Могут измениться какие-то сюжетные детали, типа титула, который дают инквизитору в конце сюжетки. Или другие персонажи в диалогах могут по-разному реагировать.

Отредактировано (2017-04-22 18:26:21)

#12720 2017-04-22 19:24:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Или сиятельные Мери в одиночку всех выносили?

Да. Потом к ним присоединился ахуенный Пирс и они стали вдвоем планировать и выносить. А кораблем Ветт занималась, пилотированием и апгрейды на свою з/п ставила. Квинн только раздражает абсолютно всех, даже гизку вон той знатной алдераанской дамы, перекладыват бумажки и краснея подставляет жопку.
Правда, иногда под влиянием ахуительной мэрисью он даже пытается принести Ветт пассатижи или Пирсу гранаты, но его все равно все презирают, и только одна сьюха почему-то с ним спит.

Анон пишет:

А тут?

Кроме определенных дс/лс выборов, которые закрепляются в игре, нет. Элайнмент - это чисто косметическая функция.1

#12721 2017-04-22 22:37:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но его все равно все презирают

Ну срач Пирс-Квинн вполне понятен - первый считает второго штабной крысой, второй первого - тупым дуболомом.

#12722 2017-04-22 22:38:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, мне одной от садистской сцены убиения Квинна стало как-то... неприятненько? Особенно от долгого смакования выражения лица после протыкания мечом?

#12723 2017-04-22 22:52:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

это убиение Квинна вообще ни к селу, ни к городу. и делает ситвара каким-то тормозом, который н-ое время после покушения бегал с Квинном в команде, а тут аж прям через 5+ лет вспомнил, что а! я ж его прибить собирался. могли уж Квинну какой-то неоднозначный поступок на Иокате прописать, хоть что.

#12724 2017-04-23 00:43:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я вообще до сих пор фигею с того, что Биовары официально сделали из Квинна козла отпущения, можно подумать, убийца ясноглазых детишек и котиков какой, что нельзя дать ему уйти бизвазмедзия!!!!расрасрас :facepalm: Почему Скорджа так не хейтят за то, что он когда-то сделал с Реваном и Изгнанницей, - Дарт Васяны не одолели эти ужасные старые игры с ужасной старой графикой? Почему не требуют вернуть Терана, чтобы медленно и со вкусом оторвать ему яйцы за то, что он консуларшу может поматросить и бросить? Тут же, если покопать как следует, много к кому можно придраться, но Квинн - это прям воплощение всего мирового зла обоих галактик.

#12725 2017-04-23 01:09:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

могли уж Квинну какой-то неоднозначный поступок на Иокате прописать, хоть что.

Не. Пусть ебанавты выглядят ебанавтами. А то мало того, что под них прогнулись, так еще и обоснованную причину им подавай.

Анон пишет:

но Квинн - это прям воплощение всего мирового зла обоих галактик

Потому что отдавил Васянам эго. Реван и Изгнанница - какие-то чуваки, а консуларша баба, их не жалко.

Анон пишет:

Особенно от долгого смакования выражения лица после протыкания мечом?

warrior moves his head around blissfully as if eating the most delicious cake in the world when he stabs him and delivers his satisfactionary monologue

Васяны одобряют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума