Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12676 2017-04-21 20:31:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, два чаю тому, кто обоснует, как в семье потомственных ситов, и скорее всего чистокровных, родилась сжв-активистка.

А как Софья Перовская родилась в семье губернатора Санкт-Петербурга? А как декабристы народились в аристократических семьях? Дофига и больше было революционеров всех мастей, которые родились с серебряной ложкой во рту, возрастали на пуховых перинах в окружении почтительных рабов, а потом - оп-па! - принялись ниспровергать тот самый строй, благодаря которому имели столько ништяков. И тоже, казалось бы, 99% их сверстников этой жизнью наслаждались до пара из ушей, а этому одному/одной все поперек горла встало. У людей есть глаза, есть уши, есть мозг, они наблюдают и делают выводы, а ситвару все же не двенадцать лет на начало игры, чтобы он воспринимал окружающую его реальность некритично.

Отредактировано (2017-04-21 20:31:47)

#12677 2017-04-21 20:34:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

еще лайфхак - заюзай реферал кого-то пока ты подписчик. тебе это ничего не будет стоить, но ты получишь коробку с анлоками разными.

Он не получит эту коробку, он получит другой вариант где меньше анлоков. Проверено лично.

#12678 2017-04-21 20:36:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Он не получит эту коробку, он получит другой вариант где меньше анлоков. Проверено лично.

если как подписчик заюзает - разве нет? я как раз эту коробки получаю, но хз.

#12679 2017-04-21 20:39:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

если как подписчик заюзает - разве нет? я как раз эту коробки получаю, но хз.

Вроде как чтобы получить твою коробку надо сначала побыть префераллом некоторое время. Я как свежий подписчик за использование ссылки получила меньший вариант.

#12680 2017-04-21 20:43:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вроде как чтобы получить твою коробку надо сначала побыть префераллом некоторое время.

ааа, может быть. я как раз уходила, потом вернулась и использовала реферал, чтобы 7 дней получить бесплатных и трансфер.

но в любом случае, за реферал кой-какие годные штуки дают. так что решай сам, анончик, когда эту штуку юзать. плюс сходи по этой ссылочке, там ФАК для новичков https://www.reddit.com/r/swtor/wiki/returning_player

#12681 2017-04-21 20:48:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, еще кое-что.
Когда окажешься на Корусанте/Каасе, приобрети хату. Там стоит такая здоровенная голограмма и рядом с ней табличка с кодексом Stronghold, она даст тебе квест к терминалу для покупки. На флоте тоже есть, но там поначалу заблудиться легко. Ты можешь оставлять персонажа там, у у него будет бонус отдыха на экспу, и очень удобно использовать, когда тебе нужно срочно куда-то выйти. Ее можно обставить, поставить там себе банк, почту и повесить терминал от аукциона.
На флоте обязательно возьми соло флешпойнт Esseles (R) или Black Talon (E), он сюжетный, и за его завершение дают халявный спидер. Еще спидер пока можно получить за код с кантина ивента
Просто пройди по этой ссылке в свой акк
http://www.swtor.com/redeem-code
и вбей  SWCANTINA17
Через какое-то время тебе в ящик упадет вот этот маунт
http://torf.mmo-fashion.com/korrealis-viscount/
Там есть еще относительно халявный тонтон, но для него нужно на Хот пилить, это примерно 40-45 уровень.

#12682 2017-04-21 20:53:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Маунтов ненужных у меня жопой жуй, так то могу подарить целую коллекцию
/еще один анон с ТРЕ/

#12683 2017-04-21 20:56:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ивентовый маунт будет падать в почту каждому новому персонажу, а картельные или квестовые можно бесплатно заюзать только на одном ;D

#12684 2017-04-21 20:58:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон-новичок, если ты вдруг будешь на Прогениторе, то деньгами я могу помочь.

#12685 2017-04-21 21:03:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

... и почему я начинала играть до этого тредика  :lol:
Анончики, вы ми-ми-ми :heart:

И, это, новичок, будешь у нас на Колыме Харбе, стучись, помогу, чем смогу.

#12686 2017-04-21 21:23:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще, касательно дарксайдовых ситварин. Меня очень прет моей ситваршей не бросаться на встреченных джедаев с шашкой наголо, а издеваться над ними либо вынуждая их атаковать первыми, либо уходя с гордо поднятой головой и победой, потому что джедай-защитник не может атаковать тебя первым. Вроде и нейтральные реплики, а по сути куда как темнее получается.

#12687 2017-04-21 21:29:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Меня очень прет моей ситваршей не бросаться на встреченных джедаев с шашкой наголо, а издеваться над ними либо вынуждая их атаковать первыми, либо уходя с гордо поднятой головой и победой

ага. там дофига возможностей манипулировать противником. даже болше. чем в сюжетке инкви, который вроде должем быть мастером манипуляций, этаким палпатином. скажем, на белсависе можно набрехать джедаю, что ты ЛС, я прям угорела.

#12688 2017-04-21 22:02:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

здеваться над ними либо вынуждая их атаковать первыми, либо уходя с гордо поднятой головой и победой, потому что джедай-защитник не может атаковать тебя первым

Пресловутая дарксайдовская провокация. В других источниках глумления как таковое не особо отражено, но в свиторе прям перфект - разозлить, унизить, спровоцировать противника, поглумившись и оттоптавшись на больных местах, выбить его из эмоционального равновесия

#12689 2017-04-21 22:18:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон-новичок изрядно офигел от того, что его не погнали предложений помощи, аноны вы такие котики :heart: я пока все ещё пытаюсь нормально запустить игру (хуйня с разрешением, но я его доебу) и создать хотя бы что-то. Когда сооружу себе наконец хоть одного истеричного гопника, приду обязательно. TРE - это the red eclipse, я так понимаю? Я на нем вроде как.

И прошу прощения, если кого заебал плясками в теме второй день.

#12690 2017-04-21 22:20:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, а подскажите, какие флэшпойнты реально проходить в одно рыло?

(Еще один анон, который хоть и не совсем новичок, но внезапно узнал для себя много пользительного и неожиданного).

Отредактировано (2017-04-21 22:20:45)

#12691 2017-04-21 22:25:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

TРE - это the red eclipse

Да. лучший сервак в игре
И это, не смущайся, у нас тут игроебский тредик, новичкам всегда рады.

#12692 2017-04-21 22:29:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, а подскажите, какие флэшпойнты реально проходить в одно рыло?

эх, я вроде бегала БТ в одно рыло, но это получилось долго.
и анончик, не бойся группы, я на ДвЛ ивенте себя переломила и с рендомами пошла - так все ок было.

#12693 2017-04-21 22:41:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, а подскажите, какие флэшпойнты реально проходить в одно рыло?

Для большей части флэшпойнтов есть стори моды.
По опыту девять из десяти походов в ветеранские моды через гф проходят от "нормально" до "отлично". Главное быть вежливым, адекватным и если не знаешь этот флэшпойнт сказать об этом в самом начале.
Собственно, если вся группа знает что делать, то даже самые гады вроде Ортуно проблем не доставляют. Даже если в группе четыре ДПС.

Отредактировано (2017-04-21 22:45:33)

#12694 2017-04-21 22:53:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Собственно, проблема не только в том, что я "групповушки" в играх не люблю, - я играю не на англоязычном сервере, так что без языка в самом прямом смысле. :) Но стори-моды, получается, вполне под силам одиночке? Собственно, мне любопытно просто глянуть на них, как на квесты, а не качаться за их счет.

#12695 2017-04-21 22:59:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Порядок фп и опсов

Скрытый текст

Отредактировано (2017-04-21 22:59:44)

#12696 2017-04-21 23:04:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

на критичные для сюжета ФП есть одиночный мод, который можно играть слоло. А если остальные захочешь побегать, так не бойся - английский не проблема, просто в начале скажи Hi, а если чего, то напиши Sorry, my english is wery poor. Но по моему опыту народ на ФП вообще не болтает.
И если на ТРЕ - скинь ник, вместе сходим.

#12697 2017-04-22 00:14:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

 Но стори-моды, получается, вполне под силам одиночке?

В стори модах тебе дадут робота Иисуса и враги будут куда как слабее. ИМХО, помереть там нельзя вообще никак.

#12698 2017-04-22 00:53:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня Малгус заглючил, и дерется с воздухом, лол :lol: На мою БХ ему вообще насрать похоже, у него там своя атмосфера.

Отредактировано (2017-04-22 00:55:12)

#12699 2017-04-22 00:57:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Собственно, если вся группа знает что делать, то даже самые гады вроде Ортуно проблем не доставляют. Даже если в группе четыре ДПС.

Простите, а что такое ДПС?

#12700 2017-04-22 00:58:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон с таблицей, спасибо!

Анон пишет:

А если остальные захочешь побегать, так не бойся - английский не проблема, просто в начале скажи Hi, а если чего, то напиши Sorry, my english is wery poor. Но по моему опыту народ на ФП вообще не болтает.

Меня занесло на французский сервер, где, боюсь, инглиш вообще никуда. ;D Я не то что бы страдаю без ФП, я вообще играю чисто по сюжеткам, просто прочла сейчас, что ФП тоже сюжетные. Так что думаю над тем, стоит ли восполнять этот пробел, а то вдруг что интересное пропускаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума