Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12626 2017-04-21 09:46:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так а если их меньшинство, нахрена это рекламировать? Проигнорировали и написали нормальный сюжет. Но там нет нормального. Патч сделан для ебанашек, контент для них качественнее и его больше.

#12627 2017-04-21 09:54:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так а если их меньшинство, нахрена это рекламировать? Проигнорировали и написали нормальный сюжет.

Вот аналогичный вопрос. На этом фоне сьюшные кофта-котлета были просто до краев полны сюжетом, хотя полностью нивелировали бэкграунд героя (для меня отдельное wtf, что Аркана, Вейлин и, главное, Вишенку можно завалить нефорсюзерами).
И вот неужели не видна тенденция, что игрокам в целом пох на новые броньки и невразумительные допы типа (убей 100500 врагов, получи новую броньку). Я понимаю, что это дешевле, но нормальным игрокам был важен сюжет, которого в последнем патче даже меньше,  чем в квесте "завали Малгуса"

#12628 2017-04-21 10:03:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я понимаю, что это дешевле, но нормальным игрокам был важен сюжет, которого в последнем патче даже меньше,  чем в квесте "завали Малгуса"

А другие нормальные игроки тебе скажут, что им важны, например, операции :teeth: Или пвп. Денег нет, но вы держитесь, короче.

#12629 2017-04-21 11:00:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, справедливости ради, Биовари рекламируют не офигенные опсы (новый босс, кстати, в хардмоде очень интересный, хотя и не Реван), не динамичное пвп, а сторителлинг. И вот как-то сторителлинг не соответствует заявленному уровню. Дизайнеры локаций молодцы, ролики на своем унылом движке они тоже худо-бедно научились делать, а больше ничего и нет.

#12630 2017-04-21 11:11:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ахуенный сторителлинг

Скрытый текст

#12631 2017-04-21 11:17:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну и роман с Тероном/Ланой при этом не аннулируется, и в один прекрасный момент твой персонаж признается им в любви без диалогового колеса, в заскриптованной сцене. БВ решили за тебя :troll:

#12632 2017-04-21 11:25:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ахуенный сторителлинг

Бля. Она говорит: "Ты меня предал ради Асины" после того, как он ей рассказывает, что провел пять лет в тюрьме, потому что отказался прекратить ее поиски. Л - Логика. Ну и "I've waited years for this" :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Роман

Лицо Квинна на превью символизирует :lol: Кстати, я бы не сказал, что прям плохо. Особенно ответ на вопрос Ланы, доверяет ли ситварша Квинну. И эта ситварша мне нравится внешне.

Отредактировано (2017-04-21 11:37:26)

#12633 2017-04-21 11:56:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бля. Она говорит: "Ты меня предал ради Асины" после того, как он ей рассказывает, что провел пять лет в тюрьме, потому что отказался прекратить ее поиски.

Вроде как у Дорн и Квинна ради экономии одна сцена на двоих, когда они по приказу Мэлкома/Асины сбегают с переговоров, если выбираешь противоположную фракцию. Возможно, это тоже расценивалось как страшное предательство. Ну или тот факт, что сразу не прибежал, перед вторым чаптером.

Анон пишет:

Кстати, я бы не сказал, что прям плохо.

Это уныло. И этого мало по сравнению с I've waited years for this, там же еще кусок диалога с ползанием в ногах есть, и есть три варианта с сажанием в тюрьму - без романа, с романом, я передумал, умри.
А если ты некровожадный м!ситвар или играешь другим классом, то для тебя вообще контента нет.

#12634 2017-04-21 12:59:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://www.reddit.com/r/swtor/comments … satisfied/
Еще дрочева. Скоро мне стремно будет в игровом чатике общаться, вдруг там эти люди.

#12635 2017-04-21 13:47:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Еще дрочева. Скоро мне стремно будет в игровом чатике общаться, вдруг там эти люди.

Анон, брось каку, мне тебя уже жалко =D

#12636 2017-04-21 14:28:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, брось каку, мне тебя уже жалко =D

Не, я просто буду отправлять в тредик тех, кто считает одно негативное высказывание в адрес их любимки хейтерским :trollface:
Кстати, если вам вдруг полюбилось кататься на волкере
https://www.youtube.com/watch?v=lPa0IjvheVQ

#12637 2017-04-21 15:34:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Фанатки не отстают :trollface:

His letter referenced Vette? Where?
And what for? They were always at odds, she always annoyed him, why would he even give her a tiny thought?

Оужас, как он посмел вспомнить про мерзкое хвостоголовое отродье!!1! Да и сжвшкам теперь в белом плаще не постоять, фички про то, как чистокровная ситварша - активистка по правам твилеков перевоспитала мерзкого имперского расиста будут выглядеть не очень убедительно :lol:
Мне вообще очень нравится Империя и ситы глазами тумбодев. Это как дайри-ебанашки с их "темные искренние, значит они лучше", только приправленное сверху социальной справедливостью, репрезентацией и фининизмом. Что не мешает им подрачивать на пейринг, в котором одна сторона активно унижает и курощает другую.
Но сильнее всего у меня зашевелились волосы от дроча на Килрана и Пирса вкупе с перепостами очередной тумбостатейки про белые привилегии и угнетение всего, чего можно. Хотя о чем это я, сценаристы свитора по их мнению профессионально пригодны только к написанию инструкций по разматыванию рулонов с туалетной бумагой, а они одни знают, какими персонажи должны быть на самом деле.

#12638 2017-04-21 15:54:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что не мешает им подрачивать на пейринг, в котором одна сторона активно унижает и курощает другую.

Справедливости ради, чтобы дрочить на абьюз и/или нонкон, вовсе не обязательно одобрять их в реальности. Часто даже наоборот.

#12639 2017-04-21 16:12:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Справедливости ради, чтобы дрочить на абьюз и/или нонкон, вовсе не обязательно одобрять их в реальности. Часто даже наоборот.

Тут, думаю, стоит разделять, когда люди просто дрочат на, понимая, что это абьюз и нонкон, у каждого свои кинки в конце концов. А другое, искренне считать это настоящей любовью через порванную жопу. Не знаю, правда, про какой случай анон говорит.

#12640 2017-04-21 16:18:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Справедливости ради, чтобы дрочить на абьюз и/или нонкон, вовсе не обязательно одобрять их в реальности. Часто даже наоборот.

+ 1
вообще у анона 15:34 в  чудесные предявы - как раз в духе тех самых ебанутых  тумблерных дев. это они как раз очень любят катать простыни и доябываться до людей, которые по их мнению дрочат на неправильного перса/кинк.

#12641 2017-04-21 16:32:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А другое, искренне считать это настоящей любовью через порванную жопу. Не знаю, правда, про какой случай анон говорит.

ой, я недавно как раз наткнулась)) начиталась этого треда, пошла искать фики про ситху с Квинном (в игру не играла). Нашла кинковое пвп (фемдом курильщика, порка, унижение, педалирование чувства вины, абьюз, все как я люблю), с удовольствием прочитала - и тут в эпилоге у автора ХЭ, понирадуга и Квинн рассказывает их детям на ночь истории про них с мамой в молодости. Так быстро у меня еще никогда не падало  :bu:  =)

#12642 2017-04-21 16:33:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это мморпг, анон. Так что создавай по несколько штук и на республике, и на империи.  Можешь даже двух одинакового класса.
Единственное, что для бесплатного аккаунта количество персонажей сильно ограничено, и если хочешь больше - плати бабло.

Спасибо, анончик! Ещё тупой вопрос раз уж сразу ссаными тряпками не погнали: если охота создать истеричного гопника такого Дарт Васяна, чтоб тупо сраться с кем попало под плохое настроение, это лучше кого брать, ситвара или инквизитора (или вообще баунтихантера)? Описания классов читал, но все равно не уверен.

#12643 2017-04-21 16:37:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Ещё тупой вопрос раз уж сразу ссаными тряпками не погнали: если охота создать истеричного гопника такого Дарт Васяна, чтоб тупо сраться с кем попало под плохое настроение, это лучше кого брать, ситвара или инквизитора (или вообще баунтихантера)? Описания классов читал, но все равно не уверен.

Дарксайд бх - это такой in it for the money отморозок. Лайтсайд/нейтрал - профессионал своего дела/мандо с кодексом чести, так что мимо. Лучше инквизитора бери, он на дарксайде восхитительно ебнутый получается =D

#12644 2017-04-21 16:43:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лучше инквизитора бери, он на дарксайде восхитительно ебнутый получается

плюсану, ДС!инкви это просто песня. плюс я люблю инкви-озвучку.
говорят, и ДС джедай знатными свиноебами получаются. но тут не знаю, сама не играла.

#12645 2017-04-21 16:46:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

если охота создать истеричного гопника такого Дарт Васяна, чтоб тупо сраться с кем попало под плохое настроение, это лучше кого брать, ситвара или инквизитора (или вообще баунтихантера)?

Ты учитывай, что там есть это диалоговое колесо и дарковые/лайтовые решения, так что хамить и свиноебить любым персонажем получится, в принципе. Даже джедаем.
Из инква на дарке выходит весьма гнусный гондон, ебашащий молниями в ответ на "здрасьте". Дивный прост, обожаю егоXD Ситвар на дарке агрессивное хуйло и вместо молний ебашит силой и светошашкой. БХ на дарке продажный похуист. А дарк-агент - просто патриот своей страны. ;D А на лайте у них все эти нехорошие черты сглаживаются или уходят вовсе.
А самый пугающий и не истеричный при этом дарк - имхо, у джедая-консула.

Отредактировано (2017-04-21 16:50:19)

#12646 2017-04-21 16:49:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

вообще у анона 15:34 в  чудесные предявы - как раз в духе тех самых ебанутых  тумблерных дев. это они как раз очень любят катать простыни и доябываться до людей, которые по их мнению дрочат на неправильного перса/кинк.

Ты, анон, случайно не фанат Квинна и ситварши? Потому что ты явно принял это на свой счет, а мой постик был достаточно размыт. Или ты новенький и не пролистал последние десять страниц до того момента, где приносили истерику тумбодев, которым наглядно показали, что в игре их обожаемый мэн Пирс весьма далек от джентльмена и зойщитника слабых? Они заявили, что просто тупые авторы БВ не знают, как выглядит Настоящий Солдат. Это не имеет ничего общего с разделением реала и фичков, просто наглое отбеливание и причесывание персонажей вместе с гонениями на несогласных и обвинение сценаристов в том, что не написали дрочилку как тумблеринам хотелось. Тем более там каждый второй перепост в днявке про равенство и функциональность отношений, бесконечные предъявы к Биовар, что вот там они разглядели арбуз и триггернулись, и тут же вот он самый в фичке.

Анон пишет:

Ещё тупой вопрос раз уж сразу ссаными тряпками не погнали: если охота создать истеричного гопника такого Дарт Васяна, чтоб тупо сраться с кем попало под плохое настроение, это лучше кого брать, ситвара или инквизитора (или вообще баунтихантера)?

Дарксайд ситвар будет тупым, дарксайд инкви сумасшедшим, дарксайд хантер просто кровожадным. Хотя я бы выбрал ситвара, потому что у инкви при дарксайде на мой взгляд отчетливо безумные нотки проявляются, а воен просто чсвшный мажор.

#12647 2017-04-21 16:55:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, два чаю тому, кто обоснует, как в семье потомственных ситов, и скорее всего чистокровных, родилась сжв-активистка.

#12648 2017-04-21 16:56:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Дарксайд ситвар будет тупым, дарксайд инкви сумасшедшим, дарксайд хантер просто кровожадным.

Плюсану этому анону, хотя мне ровно поэтому же дарк-инкви отлично отыгрался, а воина я потом в нейтрал повела.))

#12649 2017-04-21 16:57:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты, анон, случайно не фанат Квинна и ситварши?

не, анон, не фанат. меня просто бесят девы, которые бегают за людьми, посмевшими дрочить на не правильного по их мнению перса. твой пост был действительно несколько размытым, уж извини.

#12650 2017-04-21 16:59:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну еще дарксайд рыцарь в прологе точно может побыть  гопником, "это все про меня", убить тви'леков, заключить сделку с вообще-то врагом, стереть память дроиду и наврать Совету. Не знаю что будет дальше, но меня уже прет.

А вообще, анон, отыграй в первый раз себя. От души рекомендую сюжетку агента и инквизитора. Контрабандист тоже может зажечь, если ты любишь героев вроде Хана Соло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума