Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12276 2017-04-14 00:53:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну то есть отношения, где одна половина абсолютно не уверена, что другая к ней что-то испытывает, но тем не менее остается в них - это мимими?
И это вот отношение не зависит от игрока, оно заложено в персонаж. Просто если ты не выберешь эту опцию, ты об этом не узнаешь.

Анон, сомнения это нормально. И да, блин, это нормально что не все всегда влюбляются на всю жизнь. И да, это нормально понимать что закончиться все может не хэппиендом.
Это вовсе не значит что а)у него при романе нет чувств к ситварше и б)у нее не может быть/не было раньше чувств в нему.

Отредактировано (2017-04-14 00:55:14)

#12277 2017-04-14 01:02:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ты упускаешь одну маленькую, но важную деталь -  а именно ситваршу.
Даже если у него есть какие-то сомнения, пусть даже с большой буквы, он не пойдет расспрашивать ее или выяснять с ней отношения. Он молча примет все, потому что она сит. Даже если она решит форсчокать его для забавы или приведет молодого и няшного Терона, а старого заебавшего Квинна выселит на коврик у унитаза. Большинство компаньонов имеют право голоса и более-менее равноправны. Этот - нет. Джейса тоже, но не из-за социального статуса, а из-за нездоровой фиксации на ситваре. И сомнения тут просто лишний штришок к этим ахуительным отношениям, которые начинаются как форменное домогательство к подчиненному.

#12278 2017-04-14 01:13:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Даже если у него есть какие-то сомнения, пусть даже с большой буквы, он не пойдет расспрашивать ее или выяснять с ней отношения. Он молча примет все, потому что она сит. Даже если она решит форсчокать его для забавы или приведет молодого и няшного Терона, а старого заебавшего Квинна выселит на коврик у унитаза. Большинство компаньонов имеют право голоса и более-менее равноправны. Этот - нет. Джейса тоже, но не из-за социального статуса, а из-за нездоровой фиксации на ситваре.

Погоди, о чем речь? Изменить прошлому ЛИ может как бы не только ситварша. Вроде в таком случае заставляют выбирать и все потом начинают жить с новыми обстоятельствами. И это, ИМХО, правильно, потому что тот прикол что Биовары провернули с бросанием Миранды в МЭ3 это на мой взгляд неправильное решение.

Или ты о том что раз она его начальник, то это по-любому абьюз? Тогда также Инквизитор абьюзит своих ЛИ, и некоторые другие ГГ тоже. И Шепард тоже.

И опять же, никто не заставляет отыгрывать свиноеба. Описанный тобой вариант с форсчоками и прочим - да, пиздец, никто не спорит. Но ты, кажется, в упор не можешь понять что это не единственное возможное развитие событий.

Отредактировано (2017-04-14 01:16:45)

#12279 2017-04-14 01:21:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Или ты о том что раз она его начальник, то это по-любому абьюз? Тогда также Инквизитор абьюзит своих ЛИ, и некоторые другие ГГ тоже. И Шепард тоже.

Нет. У инквизитора тон в отношениях совершенно другой.  У Шепарда только два ли в пределах chain-of-command, скажем так: Эшли и Кайден, и они не находятся на позиции подобострастного, как в случае с "всемогущий сит и довольно бесправный офицер". Остальные в команде так вообще свои собственные люди, которые легко и просто могут Шепарда послать и не мириться с дерьмом в случае чего.

#12280 2017-04-14 01:26:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет. У инквизитора тон в отношениях совершенно другой.  У Шепарда только два ли в пределах chain-of-command, скажем так: Эшли и Кайден, и они не находятся на позиции подобострастного, как в случае с "всемогущий сит и довольно бесправный офицер". Остальные в команде так вообще свои собственные люди, которые легко и просто могут Шепарда послать и не мириться с дерьмом в случае чего.

Инквизитор вполне себе романсит собственную ученицу. Не больше, не меньше. И никто из спутников в свиторе не пошлет ГГ, какую бы хуйню он не творил. Тыкай на флирт и будет тебе свадьба.

Ну и того, Квинн в прошлом уже слал вышестоящее начальство.

Отредактировано (2017-04-14 01:27:10)

#12281 2017-04-14 01:27:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И опять же, никто не заставляет отыгрывать свиноеба. Описанный тобой вариант с форсчоками и прочим - да, пиздец, никто не спорит. Но ты, кажется, в упор не можешь понять что это не единственное возможное развитие событий.

Лол, да вне зависимости от развития событий ему в этих отношениях стремно, и эта фраза всплывет вне зависимости от того, был ли там абьюз или понисирца.
У Квинна нет родословной, нет карьеры, нет способностей к Силе, он старый и никому не нужный лейтенант с Балморры. Как он должен чувствовать себя, когда такая ахуительная мадам решает завязать с ним отношения?

#12282 2017-04-14 01:31:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У Квинна нет родословной, нет карьеры, нет способностей к Силе, он старый и никому не нужный лейтенант с Балморры. Как он должен чувствовать себя, когда такая ахуительная мадам решает завязать с ним отношения?

Ммм, не очень уверенно? И дальше что? Или ты хочешь сказать что раз это может обернуться пиздецом, то это пиздец по умолчанию?

Анон, как бы тебе сказать, это немного не равно "роман с Квинном это абсолютно всегда абьюз, а те кто романсит Квинна - поклонники водолея".

#12283 2017-04-14 01:35:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Инквизитор вполне себе романсит собственную ученицу. Не больше, не меньше.

Ну и? Динамика там все равно другая.

#12284 2017-04-14 01:40:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и? Динамика там все равно другая.

В каком-то смысле там еще хуже. Квинн хоть имперский гражданин.
Но это вопрос вкусовщины и подхода. Для меня лично учитель в отношениях с учеником это абьюз посильнее чем все описанное выше про Квинна. Тоже самое про врачей и пациентов.

#12285 2017-04-14 01:45:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В каком-то смысле там еще хуже. Квинн хоть имперский гражданин

Это типа сам дурак виноват щас было? Знал, на что шел? Раз имперский гражданин, должен быть готов, что сит полезет к тебе в штаны, узаконено ведь! Или что? =D
По поводу учитель/ученик, кстати. Что реально крипота (помимо ситвара и темной Джейсы) - так это консул/Надя. С обеих сторон: и если ГГ сам педалирует роман, и если романа избегать, Надя наседает с удвоенной силой.

Отредактировано (2017-04-14 01:55:13)

#12286 2017-04-14 01:53:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это типа сам дурак виноват щас было? Знал, на что шел? Раз имперский гражданин, должен быть готов, что сит полезет к тебе в штаны, узаконено ведь! Или что?

Не, это в смысле хоть гражданство есть. Я не помню, Ашара официально учеником Инквизитора становится или нет?
С ситхами в Империи вообще всем сложно, прав был Кипер.

По поводу учитель/ученик, кстати. Что реально крипота (помимо ситвара и темной Джейсы) - так это консул/Надя. С обеих сторон: и если ГГ сам педалирует роман, и если романа избегать, Надя наседает с удвоенной силой.

А что там? Абьюз в другую сторону? =D
У меня есть консульша, но Надия меня даже без всякого романа пугала.

Отредактировано (2017-04-14 02:04:32)

#12287 2017-04-14 02:02:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Криворукий анон слоупок грустно читает тред, поскольку не смог отпинать Вейлин и теперь смотрит прохождения только на ютубе.

в смысле подписка кончилась или не справляешся с файтом? если второе, то может кого на помощь позвать, анончик? из гильдии там, ну или просто в чатике клич кинуть. если ты на ТРЕ могу и я подсобить.

Отредактировано (2017-04-14 02:02:51)

#12288 2017-04-14 02:16:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А что там? Абьюз в другую сторону?

:evil: Не абьюз, но что-то нездоровое явно.
В смысле, с одной стороны, консул вроде как пользуется ее уязвимостью - она только отца потеряла, плюс она на ГГ смотрит восторженно-идеализированно, что ли. С другой, если консул первый роман не двигает, она его буквально сама начинает тащить в койку. Видел жалобы, что попасть с ней в роман очень легко, и хрен потом из него выберешься.

#12289 2017-04-14 02:18:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

То есть гражданство нивелирует тот факт, что имперцам с детства вбивают live for the sith, die for the sith? И тот факт, что им даже в голову не приходит, что такая вот хуйня ненормальна и быть грелкой для постели - это нифига не хорошо и не правильно? Ну ок тогда, чо.

#12290 2017-04-14 02:18:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Видел жалобы, что попасть с ней в роман очень легко, и хрен потом из него выберешься.

Как с Корсо? Я то-то слышала что с ним роман почти невозможно разорвать, а кто-то даже пугал что он припрется даже если с ним не флиртовать.

То есть гражданство нивелирует тот факт, что имперцам с детства вбивают live for the sith, die for the sith? И тот факт, что им даже в голову не приходит, что такая вот хуйня ненормальна и быть грелкой для постели - это нифига не хорошо и не правильно? Ну ок тогда, чо.

Любишь ты додумывать и передергивать, анон.

Отредактировано (2017-04-14 02:22:01)

#12291 2017-04-14 02:21:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Видел жалобы, что попасть с ней в роман очень легко, и хрен потом из него выберешься.

Как с Корсо? Я то-то слышала что с ним роман почти невозможно разорвать, а кто-то даже пугал что он припрется даже если с ним не флиртовать.

Вот хз. А с Корсо можно роман разорвать, если во время диалога, где он пьяный, сказать, что не хочешь его слушать.

#12292 2017-04-14 02:23:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как с Корсо? Я то-то слышала что с ним роман почти невозможно разорвать, а кто-то даже пугал что он припрется даже если с ним не флиртовать.

не припрется, наоборот - если бухого Корсо не клеить, то и романа не будет. Но да, если ты уже в романе, то отшить его сложно. Но там вроде баг, кмк.

#12293 2017-04-14 02:24:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

не припрется

Спасибо, ты меня реально сейчас успокоил.

#12294 2017-04-14 02:26:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Любишь ты додумывать и передергивать, анон.

Да, а ещё я считаю эти отношеньки омерзительными. И сжв из Коррибанской академии мне тоже кажутся слегка неверибельными.

#12295 2017-04-14 02:27:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да, а ещё я считаю эти отношеньки омерзительными.

Да пожалуйста. Только не надо всех несогласных с тобой сравнивать с поклонниками Водолейса.

#12296 2017-04-14 02:27:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Спасибо, ты меня реально сейчас успокоил.

лол, ну я рада.
хотя роман ржачный получается, если шлюху-смагглершу отыгрывать.

#12297 2017-04-14 02:28:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну а как ещё можно охарактеризовать сопение в бочину?

#12298 2017-04-14 02:31:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

хотя роман ржачный получается, если шлюху-смагглершу отыгрывать.

Наверное. Он даже без романа очень смешно реагирует на флирт с мужиками. Поцелуй со Скаваком без Корсо на заднем плане был бы не тем.
Но роман с ним все же выше моих сил.

#12299 2017-04-14 02:32:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну а как ещё можно охарактеризовать сопение в бочину?

Судя по твоему выбору слов Водолейс это все что знаешь про отношения.

#12300 2017-04-14 02:33:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Фригидные бьянки на арене?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума