Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12251 2017-04-13 21:41:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, кто-то и фичках Золотистого Козерога видит большую и светлую :troll:

То есть аргументов по делу нет.

И это, конечно, неоспоримое доказательство, а не просто часть игровой механики, по которой все персонажи будут одобрять флирт с ними.

Персонажу нравятся твои слова и действия - персонаж одобряет. Как ЕЩЕ на это можно посмотреть?

#12252 2017-04-13 21:43:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, кто-то и фичках Золотистого Козерога видит большую и светлую

Я не вижу в фичках Додо великоф любви, да и вообще художественной ценности, если честно :dontknow:
Но и в романе ситварши с Квинном я не вижу абьюза. Вот С Джейсой да, там пиздец цветет и пахнет, с Квинном же роман выглядит нормально (по крайней мере, до его предательства). Хотя каждый хедканонит как хочет, ничего против не имею)

#12253 2017-04-13 21:49:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, что за странности со шмотками Джейсы? Я приняла ее в партию, склонив на темную сторону. Джейса за мной бегает в одежде без рукавов и с голым пузом. Я возвращаюсь на корабль, отчитываюсь Барасу - Джейса стоит рядом в своих джедайских шмотках. Я прихожу с ней поболтать, в катсценке она уже в третьем наборе шмоток - первый вариант + рукава и закрытый живот. Я заканчиваю разговор, а она снова без рукавов и с открытым животом. О_о
Как она так быстро переодевается?

#12254 2017-04-13 21:51:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я думаю, этот эээ флирт может быть ок если ты фанат суровых домин и пищащих сучек. Квинн явно чувствует себя некомфортно.
Все ЛИшечки обобряют флирт просто чтобы игрок понял, что это ЛИшечки.
Ну и если фраза про Балморру или койку - это не абьюз, то я даже не знаю.
Кроме того, ситварша должна быть ебнутой, чтобы хотеть с ним отношений :lolipop:

#12255 2017-04-13 21:52:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне нравится Квинн. И мне нравится флирт ситварши с Квинном. И никакого абьюза я там не вижу, по крайней мере на начало второй главы. И флирт он одобряет на регулярной основе...
Так что я сижу и охуеваю с вас.

Ну, мне кажется, от глаз смотрящего тоже многое зависит. :) Персонажи - точнее, хэдканоны про них - у всех разные. Я вот тоже свою лайтсайдовую ситваршу вижу искренне увлекшейся Квинном, потому как ситхская модель семьи (муж и жена - два скорпиона в одной банке) ей как-то не по душе, орестократ не требуется, потому что родовитости у нее на двоих хватит, а простой и честный (как ей кажется) офицер, с которым они так неловко флиртуют из-за разницы в социальном положении - самое то. А у кого-то еще, может, ситварша реально суровая нагибаторша, которой важно Квинна отфемдомить и в виде великой милости изредка позволять сопеть ей в бочину. И мало ли еще каких градаций.

#12256 2017-04-13 21:54:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну и если фраза про Балморру или койку - это не абьюз, то я даже не знаю.

Там это единственный вариант для развития романа?

Кроме того, ситварша должна быть ебнутой, чтобы хотеть с ним отношений :lolipop:

С чего бы это? Или твои хэдканоны нынче канон?

Все ЛИшечки обобряют флирт просто чтобы игрок понял, что это ЛИшечки.

Или они одобряют потому что им это нравится.

#12257 2017-04-13 21:55:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

То есть аргументов по делу нет.

А смысл? Если ситуация, в которой ситварша на правах право имеющего лезет ему в штаны, а ему явно неловко и не хочется, тебе норм, то никакие аргументы не помогут. "If you are half as good at evading obstacles as you are my advances...", - говорит ему ситварша в первом же диалоге. "I'm here to do a job, my lord", - отвечает Квинн, голосом, полным энтузиазма (нет) :lol:

#12258 2017-04-13 22:00:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А смысл? Если ситуация, в которой ситварша на правах право имеющего лезет ему в штаны, а ему явно неловко и не хочется, тебе норм, то никакие аргументы не помогут. "If you are half as good at evading obstacles as you are my advances...", - говорит ему ситварша в первом же диалоге. "I'm here to do a job, my lord", - отвечает Квинн, голосом, полным энтузиазма (нет)

А чуть позже она может сказать "Не надо отговорок и отмазок. Не заинтересован - так и скажи". И что характерно он такого не скажет.
Или вся проблема что он не отвечает на флирт сразу же?

#12259 2017-04-13 22:03:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И что характерно он такого не скажет.

Конечно не скажет. Ситам не отказывают, у них форсчок в кармане.

#12260 2017-04-13 22:04:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну и если фраза про Балморру или койку - это не абьюз, то я даже не знаю.
Кроме того, ситварша должна быть ебнутой, чтобы хотеть с ним отношений :lolipop:

Да я вот джедайкой роман с Доком играла, и тоже казалось, что его автор (Карпишин же, да?) временами забывал, какой характер и какие отношения прописать-то хотел. Пару раз Док выдает фразы, когда кажется, что он к ГГ относится не лучше, чем к подстилке, при этом плюсует, когда она заявляет, что хочет с ним серьезных отношений, а не легкого перепихона, и все это крайне неловко выруливает к "ты для меня особенная" без какого-то либо разрешения назревшего конфликта.

Опять-таки, пытались авторы угодить всем категориям игроков, от отыгрывающих романтических фиалок до доминатрикс, а на все про все три варианта реплик, из которых один обычно - посыл ЛИ нафиг.

#12261 2017-04-13 22:05:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Конечно не скажет. Ситам не отказывают, у них форсчок в кармане.

По такой логике ситхов и не предают. Wait, oh shit...

#12262 2017-04-13 22:08:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По такой логике ситхов и не предают. Wait, oh shit...

Не-а, не аргумент. В той ситуации в какую сторону ни плюнь, обязательно предашь какого-нибудь сита.

#12263 2017-04-13 22:11:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не-а, не аргумент. В той ситуации в какую сторону ни плюнь, обязательно предашь какого-нибудь сита.

Тогда надо было покончить жизнь самоубийством. Заодно бы свиноебы порадовались.

#12264 2017-04-13 22:12:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тогда надо было покончить жизнь самоубийством.

По-моему, он в это самое и пытался, нападая на ситвара с двумя дроидами. Бедный Квинн, да за что ж его так. :lol:

#12265 2017-04-13 22:15:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

По-моему, он в это самое и пытался, нападая на ситвара с двумя дроидами. Бедный Квинн, да за что ж его так. :lol:

Надо срочно зайти в игру и его обнять. Чисто для профилактики.

#12266 2017-04-13 22:19:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Надеюсь, Арканна сделают романсабельным, чтобы ситварши наконец-то смогли романсить форс-юзера, да еще не какого-нибудь, а сына Вишенки.
А Квинну, думаю, и в тюрьме будет всяко лучше :lol: никто не будет за яйца хватать хотя бы.

#12267 2017-04-13 22:30:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Надеюсь, Арканна сделают романсабельным, чтобы ситварши наконец-то смогли романсить форс-юзера, да еще не какого-нибудь, а сына Вишенки.

С одной стороны, я хочу романсабельного Арканна, дайте два  :lolipop: С другой стороны, после ебаного стыда с Квинном на Иокате и маркетинга с большой буквы М, я уже не уверен, хочу ли я еще от них чего-нибудь :lol:

#12268 2017-04-13 22:38:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ах да.
Если в котлете решишь Квинна бросить, он говорит что-то вроде I understand, I never expected you to wait for me.
Это к вопросу о большой и чистой.

Анон пишет:

С другой стороны, после ебаного стыда с Квинном на Иокате и маркетинга с большой буквы М, я уже не уверен, хочу ли я еще от них чего-нибудь

Кмк, они могут запилить роман с Арканном, если увидят, что это принесет бабло.

#12269 2017-04-13 22:40:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если в котлете решишь Квинна бросить, он говорит что-то вроде I understand, I never expected you to wait for me.
Это к вопросу о большой и чистой.

Эм, и что ты хочешь этим сказать? Что раз его можно бросить, то значит это не большая и светлая? Или что раз не он не бьется в истерике, значит с его стороны чувств вообще нет?

#12270 2017-04-13 22:43:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Его реакция говорит о том, что он знает свое место и что близкими отношениями там и не пахло.

#12271 2017-04-13 22:57:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Его реакция говорит о том, что он знает свое место и что близкими отношениями там и не пахло.

Это говорит о том что он понимает что отношения неравные. И могут закончиться именно так.

#12272 2017-04-13 22:58:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Наверное, весело жить с человеком, осознавая, что в любую минуту тебя могут бросить.

#12273 2017-04-13 23:56:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Наверное, весело жить с человеком, осознавая, что в любую минуту тебя могут бросить.

Бывают разные ситуации и разные отношения. Есть знаешь ли не только две альтернативы "понисердцарадуга" и "абьюз".

А будет ли ситварша его ждать это уж точно завит только от игрока.

#12274 2017-04-14 00:25:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Криворукий анон слоупок грустно читает тред, поскольку не смог отпинать Вейлин и теперь смотрит прохождения только на ютубе.

#12275 2017-04-14 00:44:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Бывают разные ситуации и разные отношения. Есть знаешь ли не только две альтернативы "понисердцарадуга" и "абьюз".

Ну то есть отношения, где одна половина абсолютно не уверена, что другая к ней что-то испытывает, но тем не менее остается в них - это мимими?
И это вот отношение не зависит от игрока, оно заложено в персонаж. Просто если ты не выберешь эту опцию, ты об этом не узнаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума