Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12226 2017-04-13 15:14:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сорян, ржать над твоим принципом "Если очевидно хуевая хуйня узаконена и часть традиций - это окнорм, а если такая-то группа людей не может обеспечить мир во всем мире, радугу, сирца и пони (хотя пытаются в меру своих способностей) - азаза, лицемеры" ты мне не запретишь

Анон, у тебя от передергов еще руки не болят? Или ты думаешь, что  :trollface:  оправдывает чтение жопой? Я еще раз повторяю - ситхи не регламентируют сирца, пони и радугу, одновременно ебя гусей. Джедаи говорят про пони и радугу, но на деле сидят, сложив лапки. Поэтому да, для меня они лицемеры. Но я, в сто первый раз повторяю тебе, о чтец жопой, не утверждаю, что одни говно а другие дартаньяны.

#12227 2017-04-13 15:19:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Джедаи говорят про пони и радугу, но на деле сидят, сложив лапки. Поэтому да, для меня они лицемеры. Но я, в сто первый раз повторяю тебе, о чтец жопой, не утверждаю, что одни говно а другие дартаньяны.

Сказал чтец жопой. Ну ладно, меня ты жопой читаешь, но может вот анона выше все-таки глазами попробуешь?

Анон пишет:

Анон, джедаи не решают, кому и куда вторгаться и что завоевывать. Это дело Сената. Дофига джедаев занимается всякими гуманитарными делами или сидят себе просветляются и не машут светошашками. Сенат может принять во внимание их хотелки, а может и не принять. Республика =/= джедаи. Это в Империи форс-юзеры всем рулят и всему авторитет, а в Республике это какие-то чуваки, которые умеют в телекинез и забирают детишек у родителей.

И даже при том, что они "сидят, сложив лапки" (это не так, но допустим), джедаи все еще > ситов.

#12228 2017-04-13 15:32:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И даже при том, что они "сидят, сложив лапки" (это не так, но допустим), джедаи все еще > ситов.

Ну и что ты, чтец жопой, мне, чтецу жопой, хочешь доказать?
Я не утверждаю, что ВСЕ джедаи лицемеры, и ВСЕ ситхи няшечки. Я говорю, что слова=/=дела джедаев мне не импонирует. Дальше что? Будешь мне продолжать доказывать, что я не прав? Я не согласен с тобой, хотя бы потому что ты доказываешь мне, что джедаи дартаньяны, а ситхи говно, а я говорю тебе, что говно все, только с разной подливкой. Будем дальше кидаться фразами из методички "имперско-республиканский срач" или останемся при своем?

#12229 2017-04-13 15:46:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не согласен с тобой, хотя бы потому что ты доказываешь мне, что джедаи дартаньяны, а ситхи говно, а я говорю тебе, что говно все, только с разной подливкой.

Не, я все еще жду, когда ты мне объяснишь, что за чудесная призма в твоем сознании джедаев, которые в массе все же занимаются какими-то общественно полезными делами/хотя бы не вредят никому, медитируя на пупок, делает их одним сортом говна с ситами, у которых узаконено и ачотакова. В семье не без урода, и среди джедаев есть свиноебы, и среди ситов нормальные (вспомнить хотя бы тех, на которых темная Джейса охотится), но в среднем по палате это нихуя не так.

#12230 2017-04-13 16:15:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хз, мне казалось, что ооо, сделали хоть интересно, персонаж, у которого интересы разошлись с твоими, и он хоть пытается с этим что-то сделать, а не согласиться или не согласиться с тобой по диалогам.

Все персонажи, у которых интересы расходятся с интересами игрока, вызывают очень большой негативный отклик, увы.
Квинн теперь вообще от ситвара (и тем более ситварши) никуда не денется, у него по-моему уже крыша на эту тему протекает. Можно пинать, можно ебать ножкой от стола, можно отрубать конечности по одной, можно спать со всеми подряд, он даже не вякнет :troll:

#12231 2017-04-13 16:19:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Квинн теперь вообще от ситвара (и тем более ситварши) никуда не денется, у него по-моему уже крыша на эту тему протекает.

Ну еще бы - если брать ситуацию с ситваршей. Он от нее разве что под стул не прятался, пока она его домагалась и трахала. Тут у кого угодно психика сломается

#12232 2017-04-13 17:21:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я думаю, там несколько сложнее все было. Квинн просидел на Балморре 10 лет никому не нужный в профессиональном плане, и ни одна баба на него так и не позарилась. Тут прилетает такая четко-дерзкая и вся из себя доминирующая ситварша, забирает его с собой приключаться и параллельно вдруг проявляет недвусмысленный, как топор, интерес. С одной стороны - о боже, чужое внимание, с другой - ситварша, ее социальный статус и "или ты будешь спать со мной, или вали обратно на Балморру". Плюс он знает, что она ждет от него восторг и все такое, вот он и берет инициативу в свои руки, пока его не принудили форсчоком.
А если предположить, что у него на самом деле был к ней романтический интерес, то все еще печальнее, потому что он прекрасно знает, что надоест ей через пару недель и она его в лучшем случае бросит, в худшем прибьет. Опять же, она сит и может спокойно водить к себе других мужиков или баб, потому что through passion и все такое, может спать с Пирсом или Тероном, и все это время оставаться будто бы в отношениях и с Квинном, а у него права голоса или даже права озвучить свое неодобрение или протест нет. Прибавим к этому его большой проеб с Барасом, после которого он просто не денется никуда, хоть ты пинай его, хоть режь, и получим то, от чего так тащатся ситварши :lolipop:
Я, кстати, не верю в большую любофку там, потому что имперцев воспитывают так, что воля сита - закон. Ситварша хочет взамуж, это не обсуждается. В то, что ситварша в нем что-то такое разглядела, я не верю тем более, потому что он всего лишь червяк, максимум достойный греть ей койку.
Вообще я считаю этот с позволения сказать роман очень вхарактерным, но оочень мерзким. То же самое у ситвара с Джейсой.

#12233 2017-04-13 17:29:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Квинн просидел на Балморре 10 лет никому не нужный в профессиональном плане, и ни одна баба на него так и не позарилась.

Та ну, не верю. Квинн скорее типа "женат на своей работе". Да и вообще, было же где-то в вырезанных диалогах, что он отпрашивался у ситвара, чтобы на ком-то жениться.
Насчет профессионального плана еще. Барас, конечно, в какой-то степени спас его карьеру от совсем уж дна, но в то же время по сути отрубил ему пути продвижения выше.

Анон пишет:

То же самое у ситвара с Джейсой.

Ага. Сначала посталкери ее по нескольким планетам, опционально поубивав/угнав в рабство родителей и любимого учителя, а потом окончательно доломай ей психику, превратив в кровожадную психопатку.

Отредактировано (2017-04-13 17:31:35)

#12234 2017-04-13 17:43:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да и вообще, было же где-то в вырезанных диалогах, что он отпрашивался у ситвара, чтобы на ком-то жениться.

А чего раньше-то не женился? Времени дофига было. Кмк, тут еще очень сильно роляет то, что он бесперспективный и скорее всего сгнил бы на Балморре или был бы в один прекрасный день выпилен Барасом за ненадобностью. Так что нужно еще найти такую дуру, которая решилась бы за него выйти, а имперцев воспитывают амбициозными.

Анон пишет:

Барас, конечно, в какой-то степени спас его карьеру от совсем уж дна, но в то же время по сути отрубил ему пути продвижения выше.

Да, в этом и суть. Барас очень прошаренный чувак, и он нашел себе талантливого идиота с разложенными имперской пропагандой мозгами, который будет пахать просто за идею, а уж если иногда поощрять, так и вообще :troll: если ситвар укажет на этот факт, сам Квинн говорит что-то вроде "ну да, я знаю, но я был так рад остаться при погонах да еще помогать важному ситу".

Анон пишет:

а потом окончательно доломай ей психику, превратив в кровожадную психопатку

И после этого ее можно продолжить унижать, что она покорно терпит, потому что сенпай заметил.

#12235 2017-04-13 17:44:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

По-моему, Квинн - это такое "На тебе!" в сторону упоротых по Империи игроков. Смотрите, мол, каких кадров выпускает ваш любимый имперский аппарат, ясноглазых да мазохистнутых. На себе ощутите всю прелесть имперского патриотизма и имперского воспитания, когда он будет у вас в ножках валяться.

:dontknow:

#12236 2017-04-13 17:52:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А чего раньше-то не женился? Времени дофига было. Кмк, тут еще очень сильно роляет то, что он бесперспективный и скорее всего сгнил бы на Балморре или был бы в один прекрасный день выпилен Барасом за ненадобностью. Так что нужно еще найти такую дуру, которая решилась бы за него выйти, а имперцев воспитывают амбициозными.

Потому что он потенциальный романтический интерес для ситварши =D Вообще, был на Каасе квест, где скучающая дама выписала себе захваченного в плен республиканца и развлекалась с ним. Так что не все там упороты на амбициях, авось какая-нибудь за красивые глаза и позарилась бы ;D

#12237 2017-04-13 17:56:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На себе ощутите всю прелесть имперского патриотизма и имперского воспитания, когда он будет у вас в ножках валяться.

Но игроки же баттхертят, что подлизывает недостаточно глубоко :lol:

Анон пишет:

Вообще, был на Каасе квест, где скучающая дама выписала себе захваченного в плен республиканца и развлекалась с ним.

Так это скучающая аристократка, а нафига обычной имперской женщине связывать жизнь с чуваком, на котором все поставили крест?

По-моему в процессе выполнения этого квеста даже мою ДС хантершу пробрало и она ее застрелила :lol:

#12238 2017-04-13 18:03:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так это скучающая аристократка, а нафига обычной имперской женщине связывать жизнь с чуваком, на котором все поставили крест?

А почему бы и не скучающая аристократка? Или доча какого-нибудь генерала или моффа, которой папа не смог отказать :evil: Правда, для этого с Балморры надо вылезти, наверное. Как, кстати, в имперской армии с отпусками? Или там "work till you drop"? =D А на рабыньках жениться можно?

#12239 2017-04-13 18:09:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А на рабыньках жениться можно?

Малгус вон женился  ;D

#12240 2017-04-13 18:10:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А почему бы и не скучающая аристократка? Или доча какого-нибудь генерала или моффа, которой папа не смог отказать

Тогда другой вопрос - чо она в нем нашла :lol: да и высокопоставленный папка вряд ли захотел бы связываться с моффом Бройском или большим Б, тут уж не до дочиных капризов.

Анон пишет:

Как, кстати, в имперской армии с отпусками?

Они есть, конечно. Хотя кмк в нем и отказать могут запросто, какие отпуска, когда родина опасносте.

Анон пишет:

А на рабыньках жениться можно?

Наверное. Ситвар же женился на Ветт или там Малгус на Элине. Хотя они илитка, им все можно.

#12241 2017-04-13 18:10:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Малгус вон женился 

Он разве женился, а не просто ее своей любовницей сделал? В любом случае, что позволено Юпитеру... =D

Тогда другой вопрос - чо она в нем нашла

рядом пасется стая фанаток с простынками о том, какая кучка пикселей красивая и умная, да еще с приятным голосом

Ну как-то так ;D

Отредактировано (2017-04-13 18:12:13)

#12242 2017-04-13 18:21:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Фанатки будут романсить что угодно :trollface:
А вот в Империи жить жопа. И Квинном быть плохо. Вот сейчас он найдет ситваршу, а она его прибьет. Или снова засадит на неопределенный срок :lol: ни тебе карьеры, ни семьи, ни друзьяшек. Интересно, сколько их таких в ахуенной Империи.

#12243 2017-04-13 18:27:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот сейчас он найдет ситваршу, а она его прибьет. Или снова засадит на неопределенный срок

Анон, ты меня вынуждаешь стряхнуть пыль со своего ситвара и взять его в патьку :lol: А чо, кстати, варианта "не убивать, не сажать, но и в пати не брать" нет? Хотя, если я правильно помню спойлеры, Асина там Квинна посадила, чтобы он сначала Гнева не искал, а потом специально отправила на Иокат (хотя если играешь не ситваром, в чем смысл?), так что с какой стороны ни глянь, все тлен. Но его до майора хотя бы повысили вроде.

Отредактировано (2017-04-13 18:27:43)

#12244 2017-04-13 18:31:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А чо, кстати, варианта "не убивать, не сажать, но и в пати не брать" нет?

Вроде если ты пойдешь за Республику, то получишь Дорн, а не Квинна, и убивать второго необязательно?

#12245 2017-04-13 18:36:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А чо, кстати, варианта "не убивать, не сажать, но и в пати не брать" нет?

Просто выгнать по-моему нельзя, он припрется даже к тому ситвару, который примкнул к Республике.

Анон пишет:

Хотя, если я правильно помню спойлеры, Асина там Квинна посадила, чтобы он сначала Гнева не искал, а потом специально отправила на Иокат

Я давно забил на логику БВ.
По спойлерам выходит, что посадила его не Асина, а Лорман, но Асина была в курсе и помиловала его незадолго до второго чаптера. Типа когда мы там рассекаем по ее дворцу, он пасется где-то рядом, но не решается подойти от стыда. Потом она отправила его на Иокат, но простите нахуя? Если он был настолько незначительным, что его можно было шесть лет продержать в тюрьме, то и на Иокате ему делать нехрен. А если он настолько ценный, что больше на Иокат отправить некого, то нахуя было держать его шесть лет в тюрьме? Разве что Асина поначалу ссала за свой авторитет и не хотела сильного конкурента в лице Гнева, а на момент второго чаптера она уже настолько уверена в своих позициях, что ей пох.
Кстати, если верно последнее, то ахуенная империя Асины ничем не отличается от империи старых пердунов - все так же можно пачками гробить людишек ради своих хотелок.

#12246 2017-04-13 18:46:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, если верно последнее, то ахуенная империя Асины ничем не отличается от империи старых пердунов - все так же можно пачками гробить людишек ради своих хотелок.

Я плохо помню котлету, но она разве обратное заявляла? По крайней мере к власти она пришла the old fashioned way, выпилив своих конкурентов:

She declared loyalty to Arcann and--allegedly--helped him eliminate several council members who refused to bow before the Eternal Throne.

Совет-то, кстати, существует еще? Помню, что Ваурон глава чего-то там (Ministry of Public Defense?).

Отредактировано (2017-04-13 18:48:23)

#12247 2017-04-13 18:49:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я плохо помню котлету, но она разве обратное заявляла?

По-моему она толкает что-то про обновленную ахуенную империю то ли в том же втором чаптере, когда шаришься с ней по болотам, то ли в спойлерах.

#12248 2017-04-13 18:51:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Воурон был главой Ministry of Logistics вроде.

#12249 2017-04-13 21:26:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне нравится Квинн. И мне нравится флирт ситварши с Квинном. И никакого абьюза я там не вижу, по крайней мере на начало второй главы. И флирт он одобряет на регулярной основе...
Так что я сижу и охуеваю с вас.

Отредактировано (2017-04-13 21:30:42)

#12250 2017-04-13 21:39:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И никакого абьюза я там не вижу, по крайней мере на начало второй главы.

Ну, кто-то и фичках Золотистого Козерога видит большую и светлую :troll:

Анон пишет:

И флирт он одобряет на регулярной основе...

И это, конечно, неоспоримое доказательство, а не просто часть игровой механики, по которой все персонажи будут одобрять флирт с ними.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума