Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12176 2017-03-11 16:45:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ииии Магея Сомца снова с вами! Эта глава не очень информативна, но для следующих готовьте тазики и лед.
Spy Vs. Spy

Глава 3
Терона волнуют галлюцинации. Сайфер-сама подсовывает ему какой-то пузырек "от головной боли" и предлагает об этом поговорить. Оказывается, Ардун Коте был наставником Терона (да ладно), но Сайфер 9 убила его.

Скрытый текст

#12177 2017-03-11 17:27:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Darth Arsina

Шутка-хуютка за триста.

Глюк заявляет ему, что он его отец. В смысле мамка Сатил была шлюхой, и на сама деле родила корзиночку от Ардунна.

Скрытый текст

Я не фанат Сатил, но чот охуел.
Читец, лучи любви :fuck:

Отредактировано (2017-03-11 17:28:11)

#12178 2017-03-11 18:58:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не фанат Сатил, но чот охуел.

В комментариях авторша отнекивается, что это все подсознание Терона, и она не могла лишить бедняжку Джейса радости отцовства. Но она ненавидит Сатил аж кюшать не может, в первой части столько говна на нее льет.

Spy Vs. Spy

Глава 4

White clouds billowed around Balkar’s TZ-5 executive shuttle as he dropped lower into Rishi’s atmosphere, only to be greeted by green grass and sparkling waters framed by black sand and boardwalks. “You know, this wouldn’t be such a bad place to retire…sun, palm trees, sandy beaches, I could live with it.”

Потому что у Сомца все должно быть дорогое. При этом совершенно необязательно, чтобы в доме было пожрать - дорогая тачка, большая кровать и норм все.

Скрытый текст

#12179 2017-03-11 19:12:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чтец :iloveyou:
Я щас ради интереса глянул, сколько глав в этой нетленке: 25. И 39 про Марра (все еще в процессе, я так понимаю?). Ну хоть не 60, как в фике про сью :lol:

#12180 2017-03-11 19:47:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я щас ради интереса глянул, сколько глав в этой нетленке: 25.

Сила баттхерта поддержит меня! До рейда еще три часа, на улице все в ахуенном весеннем льду, так что я зачту еще пару глав :troll:
Кстати, майнеры нарыли новую сх, теперь на Закууле. 21 лям для полного анлока.
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … s_7_mined/

#12181 2017-03-11 20:16:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ААААААААААА!  :bull:
Еще коньяка отважному чтецу!

Я только надеюсь, что автор Магии Сомца обойдет своим вниманием Вотчера 3, он мне все еще дорог Т_Т

#12182 2017-03-11 21:09:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Spy Vs. Spy

Глава 5

Сайфер 9 встречается с Кипером в его секретном бункере. Локация спизжена с того сарая на Риши, где игроков ждали Лана и Терон.
Сайфер 9 абаятельная и прям леди.

“I wasn’t sure we’d see each other again, after the last time.”
“Nor was I, but you’ll understand, I didn’t call you here to socialize.”
“Perhaps one day you should. I’ve always suspected we could have interesting conversations if only time permitted. You provide the tea, I’ll bring the pastries.”
Keeper shook his head, “Do try to be professional…”
Nine’s smile reached all the way to her eyes and brought out the warmth of their amber hue. “If I had a credit for every time you said that.”
“And yet you still need reminding.”

Скрытый текст

#12183 2017-03-11 21:51:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И вот она вся такая девочка-девочка, воздушная, немного легкомысленная, с ямочками на щечках и кружевным платком. И под этот шаблон она гребет абсолютно всех женщин, которые ей приглянулись, вне зависимости от их рода занятий, происхождения и так далее.

Тут мне стало интересно, не завалялось ли у авторши бэхи женского пола :lol:
Хотя ладно, чего это я, у меня ж еще с прошлых чтений пичот от участия Кристы в этом пиздеце.

#12184 2017-03-11 22:04:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тут мне стало интересно, не завалялось ли у авторши бэхи женского пола

У нее м!хантер и она дико ненавидит Мако.

Spy Vs. Spy

Глава 6

Балкар, который по настоянию Ланы будет косплеить ситха, напяливает кожаные штаны. Шутки про наплечники, которые помогают ситхам отвоевывать личное пространство.

Balkar eyed the sharpened studs running over his knuckles. “I think I stabbed myself in the butt.”

Скрытый текст

#12185 2017-03-11 22:41:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чтец! :heart: Ну ты понял.
Но прочитаю завтра, я сегодня в мыслительный процесс уже не могу :lol:

#12186 2017-03-12 14:11:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Для желающих исследовать самые недоступные уголки далекой-далекой галактики на двигателе, далеко превосходящем гиперпривод,

Spy Vs. Spy

Глава 7

Гоп-команду в лице Сомца Балкара, Ланы и компаньонов ситварши все-таки поймали и посадили. Почему их не пристрелили на месте - хз.
Сомец Балкар спит, пока все остальные волнуются, как тупые куры. Он бывалый сиделец, поэтому храпит на лавке и почесывает яйца.

“As benches go, this one’s not too bad. Just wide enough. Definitely a five star cell. Helluva lot better than anything on Hutta…or Nar Shaddaa.” Balkar yawned and stretched, and then sat up.
“How many times have you been arrested?” Jaesa eyed Balkar curiously.
“This year? Or lifetime stats?” Balkar chuckled.

Скрытый текст

#12187 2017-03-12 17:01:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ААААААААААААААА!
Чтец, дорогой, не останавливайся, молю  :awe:  :heart: Во имя Магеи Сомца и лунной призмы!

#12188 2017-03-12 17:02:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сучки, сладенькие сучки, как же я люблю вас... рррр!

#12189 2017-03-12 18:14:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я каждый раз ржу с того, что авторше опуса за сорокет.
Днищные шутки про еблю, Сомец, который открыто пускает слюни на любое существо с дыркой и сиськами, но при этом хочет затащить в койку главгероиню, а та млеет от сомцового внимания, еще шутки про еблю, потом отношашки, отношашки, дитачки, отношашки, намеки на секас, пиздострадания от неразделенной любофки и персонаж-ночной горшок, в который все эти профессианалы дружно высираются после первых двух минут знакомства с ним, потому что он недостаточно сомцовый.

#12190 2017-03-12 18:52:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я каждый раз ржу с того, что авторше опуса за сорокет.

щто

#12191 2017-03-12 18:59:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я каждый раз ржу с того, что авторше опуса за сорокет.

щто

анон полагает, щто в сорокет жизнь либо кончается, либо какая-то особая мудрость снисходит на головы.не обращай внимания.

#12192 2017-03-12 19:05:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анон полагает, щто в сорокет жизнь либо кончается, либо какая-то особая мудрость снисходит на головы.не обращай внимания.

Да, анон, ящетаю, что Издающийся Автор должен хотя бы немного развиваться. Вот ужас-то.

#12193 2017-03-12 19:28:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анон полагает, щто в сорокет жизнь либо кончается, либо какая-то особая мудрость снисходит на головы.не обращай внимания.

Да, анон, ящетаю, что Издающийся Автор должен хотя бы немного развиваться. Вот ужас-то.

А накуя? Пипл хавает же.

#12194 2017-03-13 11:00:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Spy Vs. Spy

Глава 8

Лана приводит всех в тайное убежище, которое, разумеется, элегантно обставлено. Скорпио просит разрешения позырить датакроны в углу, а Лана и Сайфер 9 заводят женскую беседу.

A servant slipped into the room with a vast selection of refreshments. The cups on the tray clinked and trembled as the maid set the tray between Nine and Lana. The servant cast her gaze about the room as if searching for something she’d misplaced, her pallor deepening as she ran out of reasons to linger.

Дроиды там, ДРОИДЫ! А не гостиная викторианской леди. В общем, они садятся пить чай.

Скрытый текст

#12195 2017-03-14 16:52:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а вы видели в датамайнингах новый флешпойнт на Умбаре?
Интересно, сколько запчастей от Орикона и ракгульих тоннелей они туда затолкают.
Кроме того, возвращение стюардессы становится все реальнее.

#12196 2017-03-14 17:11:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а вы видели в датамайнингах новый флешпойнт на Умбаре?

Рили? На Умбаре? Обожаю эту арку в клоновойнах.

Анон пишет:

Кроме того, возвращение стюардессы становится все реальнее.

Которой из? Реван, Малгус, Вишенка? Take your pick ;D

#12197 2017-03-14 17:15:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Малгус ofc. Намеки о нем еще с 4.0 были, но сейчас они становятся все толще.
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … _spoilers/
Спойлеры под катом, но они все же есть.

#12198 2017-03-29 09:29:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Наверное, нужно дать тредику спокойно сдохнуть уже :troll:
http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=9269024
Подробности OWPVP на Иокате. Если ты играешь имперцем и выбрал Республику, то сможешь мочить других имперцев. Правда, только на Иокате.

В твиттере висят 40 секунд жыдая-найта, в конце показывают Дорн и Квинна, по случаю чего у реддита начался неудержимый понос

Скрытый текст

Авторша поста присутствовала там сама лично :teeth:

Анона неимоверно заебало тупое, зловонное и вечно ноющее свтор-коммюнити с его самодрочем и влажными фантазиями про кары неугодных, так что он больше не шарится по помойкам и только рейдит с гильдией три раза в неделю.

#12199 2017-03-30 09:48:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Реддит притащил ссылку на одного из свиторовских концептеров
https://www.artstation.com/artist/chris_anderson
Кое-что из него уже сюда приносили.

#12200 2017-04-09 11:06:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://twitter.com/SWTOR/status/850755200499372033
Маркетинг 101
После этого аддона и фейла с МЕА Биовар больше не существует для меня как студия, за релизами которой стоит следить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума