Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12151 2017-03-07 09:46:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С чего ж "внезапно", если Мортон - мюзикловый актер?

Ну так это не значит, что у него непременно есть Hallelujah ;D
Карвел и в обычном кино снимается, емнип. Он няшный.
Наташа Литтл, которая ситваршу озвучивала, емнип, тоже с певческим образованием.

#12152 2017-03-08 18:28:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=916446
SOLO EVERYTHING, I AM A PAYING CUSTOMER!!1!!

#12153 2017-03-09 14:41:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

SOLO EVERYTHING, I AM A PAYING CUSTOMER!!1!!

"Operations should have CASUAL mode as well... I want to try it solo without watching 1hour long video. "
Хахахахахахаххахахахаа  =)

#12154 2017-03-09 15:21:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Фигня в том, что они просто хотят посмотреть две минуты кинца после опса. Что мешает сделать это на ютюбе? А погружения в ролплей видите ли нет :teeth:

#12155 2017-03-10 13:40:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анончики, а помните, мы начинали читать фичок про мэрисьюху со Скорджем? У него есть не совсем прямое продолжение, которое происходит где-то перед кофтой, в главных ролях альфа-сомец Балкар и тупая блондинка Лана. Мне некуда слить баттхерт, хотите, зачту? С первой частью опупеи пересечения минимальные, так что спойлеров почти нет.

#12156 2017-03-10 13:44:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анончики, а помните, мы начинали читать фичок про мэрисьюху со Скорджем? У него есть не совсем прямое продолжение, которое происходит где-то перед кофтой, в главных ролях альфа-сомец Балкар и тупая блондинка Лана. Мне некуда слить баттхерт, хотите, зачту? С первой частью опупеи пересечения минимальные, так что спойлеров почти нет.

Анончик, родной, золотой, читай, а то сегодня тухло.

#12157 2017-03-10 13:49:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анончики, а помните, мы начинали читать фичок про мэрисьюху со Скорджем? У него есть не совсем прямое продолжение, которое происходит где-то перед кофтой, в главных ролях альфа-сомец Балкар и тупая блондинка Лана. Мне некуда слить баттхерт, хотите, зачту? С первой частью опупеи пересечения минимальные, так что спойлеров почти нет.

Зачти, анон :chearleader:
анон, чтец сьюхи, которому стыдно, но его засосало опасное сосало в виде МЕ перед Андромедой

#12158 2017-03-10 13:52:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Похуй, читайте, а то у меня пригорает от скуки.

#12159 2017-03-10 14:05:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Похуй, читайте, а то у меня пригорает от скуки.

Ну, можно обсудить, каким способом кто наконец прикончит Квинна, и вот Далфи выложила содержимое нового пака
http://dulfy.net/2017/03/10/swtor-upcom … om-5-2-v3/
Второй сет - верх от Silent ghost, намордник от Ravager, юбка от Armored Diplomat
Третий сет - вариант той фигни, которая продается да ДС токены у вендора.
Четвертый сет - Revealing bodysuit мерзкого зеленоватого оттенка.
Больше комбинаций из готовых сетов, больше, а то игроки сами не могут :troll:

#12160 2017-03-10 14:26:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Второй сет - верх от Silent ghost

вот если оно будет без щитка на пи... паху, то это хорошо. а то Silent ghost мне дофига нравится, но вот этот идиотский фартучек, который клипает со всем к тому же.

#12161 2017-03-10 17:11:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что ж, начем, помолясь. Это сорт оф продолжение The Foundation of All Desire, который я оставляю на растерзание первому чтецу. Снова в далекой-далекой галактике неспокойно, мэрисьюха исчезла после нападения Арканна на флагман Марра, и поскольку она единственная, неповторимая и аслепительная, агент ССИ Балкар и Министр ситской разведки Бенико должны ее отыскать. Анон немного заржавел, поэтому просит прощения за некоторую унылость.

Spy Vs. Spy

Глава 1
Фик начинается с того, как некий Сайфер 1 приходит поболтать с Дартом Джейдусом. Они замышляют промыть кому-то мозги, как это было проделано раньше с Сайфером 9. Джейдус Пафосен.

“See that you don’t. I am the embodiment of destiny, and you, as my chosen, are the extension of my will and that is not a gift to be taken lightly, agent. The time has come to effectuate my vision of a bold new Empire, second to none. Deliver my enemies to me. Succeed and your authority will only be exceeded by my own. Failure is not an option.”

Скрытый текст

#12162 2017-03-10 17:26:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

о, прочтение! прости, анончик, отвлекся, щас оценю твое творчиства, щас почитаю!

#12163 2017-03-10 17:30:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

уже рыдаю! интересно, почему твиллечки обязательно в двойном экземпляре? почемуу?!  :lol:  все авторы, описывающие отношения опасного сомца с твиллечками, пишут количество - 2 шт. наверное, это вершина сыксуальной мужыситтвиннасти, секс с двумя горячими телками  :lol:

#12164 2017-03-10 17:36:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:lol: валяюсь. ф голосину... трусы и ботинки, трусы и ботинки! а без трусов страшнее было бы, ммм?

#12165 2017-03-10 17:53:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анооон, лет ми лав ю :lol:

He’d secretly hoped she’d dress up for their meeting, but as usual she wore the dignified deep olive toned business attire she seemed to prefer.

Но... но как же наша сья? :pink: Вообще я удивлен, что автор не придумала еще какую-нибудь мерисью, а вместо этого взяла Лану. И блядь, присоединяюсь к желанию уебать ему с ноги, спермотоксикоз достиг критической отметки, лучше бы пошел и правда с теми твилечками бы поебался, авось и попустило бы.
А трусы и ботинки - это что-то из карпишинских похождений агента-корзиночки? =D
Темпл :facepalm: Сайфер-1 :facepalm: У меня нет слов, одни смайлики.

Анон пишет:

наверное, это вершина сыксуальной мужыситтвиннасти, секс с двумя горячими телками 

Канешна :evil: Мне почему-то сразу вспомнился вот это косплей (только тут тогрута, но какая разница, зато горячие телки с тентаклями =D ):

Скрытый текст

#12166 2017-03-10 17:57:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

ебаццо, да автор этого дымящегося сексом произведения с трудом представляет, что с одной-то телкой делать, куда там с двумя!
А Мол хорош, правда, деревянный какой-то, уж ради пары таких фемин мог бы и чуток подвигаться

#12167 2017-03-10 18:26:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но... но как же наша сья?

Сья пропала без вести после первой главы кофты, оставив трех безутешных вдовцрв :troll: Луна обещала написать про нее продочку, но пока она занята жвачкой-приквелом с Марром-сью.
На мое счастье эта часть значительно короче, чем со сьюхой, потому что я нахожу Балкара раз в пять отвратительнее.

#12168 2017-03-10 18:32:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сья пропала без вести после первой главы кофты, оставив трех безутешных вдовцрв

Не, это-то я знаю, но Балкар в этой главе просто, э-э-э, настолько весь all over Lana, что я не понял, как так-то? :lol: Или там уже к концу первой части любовь к сье прошла, завяли помидоры? :evil: Ты меня вдохновляешь продолжить чтения нетленки :lol:

#12169 2017-03-10 18:41:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Или там уже к концу первой части любовь к сье прошла, завяли помидоры?

У ее персонажей вообще короткая память, кто в поле зрения попал, того и ебу. Видимо, недоебит уже настолько вдарил по мозгам, что Балкар позабыл про сьюху окончательно. Хотя по-моему в конце первой части он не особенно появляется, там вся разборка между Шаном и Скорджем.

Ну и я всецело за продолжение первой части :troll: вторая в этом плане скучнее, пиздеца в ней не меньше, а вот лулзов как-то не очень.

Отредактировано (2017-03-10 18:42:11)

#12170 2017-03-10 19:55:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ок, взываю к силе баттхерта. Как я уже говорил, фик относительно короткий, а у меня пока что есть свободное время.

Spy Vs. Spy

Глава 2
Сомец Балкар прокладывает дорогу в толпе для беспомощной блондинки Ланы. То, что беспомощная блондинка ....ээээ мисс Бенико осаживала взглядом двухметрового мужика, это фигня, это вам вообще привиделось.

Balkar tugged Lana behind him as he wove through the crowd of gyrating bodies on the dance floor. “S’cuse us, pardon us…comin’ through.”
“So sorry…apologies,” Lana called over her shoulder.

Впереди сцена, от которой нашего сомца пытаются отогнать два гаморреанца с колотушками. Пох, говорит Балкар, прыгаем.

Скрытый текст

У меня все крепнет ощущение, что я читаю новеллизацию какого-то стремного сенена с гаремными элементами.

#12171 2017-03-10 20:17:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сомец Балкар прокладывает дорогу в толпе для беспомощной блондинки Ланы. То, что беспомощная блондинка ....ээээ мисс Бенико осаживала взглядом двухметрового мужика, это фигня, это вам вообще привиделось.

Сука, как меня это в приквельном фанфике бесило всю дорогу, не передать :NOOO: И если в случае со сьюхой я могу это списать на то, что может у автора она действительно такая беспомощная дурочка (кто сказал "сюжетка найта"?), то Лана? :facepalm:

Это следует просто прочитать.

“Do you trust me?” He thrust his hand at her.

Да это ж рип-офф с Аладдина :lol:

“Why? Are you as turned on as I am?”

:facepalm:

Душ там, дворец удовольствий там, гыгыгы, я будто читаю задорный дыбр Додо.

А Хорошая Микроволновка будет? =D

I had hoped Lord Scourge would have taken his place...

Ха. Ха-ха. Нет.

Отредактировано (2017-03-10 20:17:37)

#12172 2017-03-10 21:56:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спасибо, чтец!  :heart:

#12173 2017-03-10 22:01:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спасибо, чтец!  :heart:

#12174 2017-03-10 22:06:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

АААААААААААААААААА!!!
Магея сомца, бл*!!!
Чтец, как ты это выдерживаешь?!
Два коньяка тебе и цистерну молока за вредность!

#12175 2017-03-10 22:08:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чтец герой, что тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума