Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12076 2017-02-04 15:29:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Оказывается, Пиби в МЕА писал Нил Полинер, автор сюжетки ситвара. А Кору - Джоан Берри, автор сюжетки консула. Они Бойда лид райтером что ли назначали по принципу "никого больше не осталось, потому что остальных перевели работать над МЕА"? :evil:

#12077 2017-02-04 15:56:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Оказывается, Пиби в МЕА писал Нил Полинер, автор сюжетки ситвара. А Кору - Джоан Берри, автор сюжетки консула. Они Бойда лид райтером что ли назначали по принципу "никого больше не осталось, потому что остальных перевели работать над МЕА"?

Так там со всем составом по такой схеме работали. Иношда мне кажется, что кроме Ирвинга, Бойда и Муско там в принципе никто не работал, а новые картельпаки набивали они втроем по шаблону с консультациями в телефонном режиме  :facepalm:

#12078 2017-02-04 16:01:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Иношда мне кажется, что кроме Ирвинга, Бойда и Муско там в принципе никто не работал

Что интересно, 10 главу кофты писал Александр Рид, автор сюжетки агента. Поэтому меня еще больше удивляет тот факт, что она вышла такая отстойная.

Отредактировано (2017-02-04 16:01:34)

#12079 2017-02-04 16:17:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я бы на месте авторов других сюжеток объединился и заставил Бойда сожрать свою клавиатуру.

#12080 2017-02-04 16:57:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что интересно, 10 главу кофты писал Александр Рид, автор сюжетки агента. Поэтому меня еще больше удивляет тот факт, что она вышла такая отстойная.

Если он пришел, не читая остальные главы и не помня, в принципе, что происходило в остальных сюжетках, а ему выдали "нам тут надо, чтобы герои то-то и то-то, на все три дня, зарплаты хватит на пачку чипсов", то не удивительно. Сценаристу-временщику часто реально похуй на происходящее.

#12081 2017-02-04 17:03:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сценаристу-временщику часто реально похуй на происходящее.

Тем более он после сюжетки агента как-то не очень хорошо уходил.

#12082 2017-02-04 17:06:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тем более он после сюжетки агента как-то не очень хорошо уходил.

А что случилось?

#12083 2017-02-04 21:10:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более он после сюжетки агента как-то не очень хорошо уходил.

А что случилось?

А непонятно, он ничего конкретного не писал и на публику не выносил, но говорил, что оставил свтор "по независящим от него обстоятельствам" и просил не расспрашивать на эту тему. В то время сам собой сложился консенсус, что ушел он из-за каких-то внутренних терок, и он эту идею официально не подтверждал, но и не опровергал.

#12084 2017-02-04 23:30:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Но он же вроде в том числе писал сюжетки свторным комиксам, нет? И вообще в старварсовской франшизе хорошо окопался, новеллизация Рог Уана там, все дела.

#12085 2017-02-05 18:27:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но он же вроде в том числе писал сюжетки свторным комиксам, нет? И вообще в старварсовской франшизе хорошо окопался, новеллизация Рог Уана там, все дела.

Так комиксы и игры разные люди делают. А к новеллизациям БВ-Остин вообще никакого отношения не имеет.

#12086 2017-02-05 18:31:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так комиксы и игры разные люди делают. А к новеллизациям БВ-Остин вообще никакого отношения не имеет.

Я думаю, анон имел в виду, что Фрид все еще работает во франшизе. Новеллизация Rogue One действительно его авторства.

#12087 2017-02-05 19:17:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

анон имел в виду, что Фрид все еще работает во франшизе. Новеллизация Rogue One действительно его авторства.

Зис. К чему сюда приплели БВ-Остин в предыдущем комментарии, я нафантазировать себе не могу. Старварсовская франшиза, анон, не свтор only.

#12088 2017-02-06 11:35:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Из рейд тима анона опять сбежал сорк-хил :fuuu: причем тогда, когда мы наконец начали снова бегать нимы. И как бы есть кем заменить, но второй хил в качестве сорка гораздо хуже, и пусть лучше хилит мерком.
Опять искать нового, проверять, не пиздит ли (ачивки 2014 года не значат нихуя), подойдет ли нам и не окажется драма квином или илитистом... боже, как задолбало. Я не хочу быть отделом кадров, я хочу рейдить, пока у меня сохранились остатки интереса к игре, а то совсем скоро меня даже халявными крыльями Бронтес туда не заманишь.

#12089 2017-02-06 11:36:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Из рейд тима анона опять сбежал сорк-хил

Хм-хм :evil: А какой у вас рейд-тайм, если не секрет?

#12090 2017-02-06 11:41:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

19:00 GMT (20:00 CET), Red Eclipse. Более-менее стандартное время для нашего сервера.

#12091 2017-02-06 11:45:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

19:00 GMT (20:00 CET), Red Eclipse. Более-менее стандартное время для нашего сервера.

А сколько раз в неделю вы рейдите? Почему сорк ушел-то, кстати? Надоело?

#12092 2017-02-06 11:52:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А сколько раз в неделю вы рейдите?

5 дней в неделю кроме понедельника и четверга.

Анон пишет:

Почему сорк ушел-то, кстати? Надоело?

Ну, во-первых ему было скучно, и еще его сильно раздражал один наш гильдейский нытик. Мы как бы сейчас не в лучшей форме, старый тим свалил еще до старта 5.0, а те, кто пришел сейчас, либо новички, либо после очень долгого перерыва. Не можем мы ваншотить боссов. Еще народ иногда пропускает рейды, а это значит, полчаса тратится на воззвания в чатиках и поиск неленивого чувака из какой-нибудь другой гильдии.

#12093 2017-02-06 12:02:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

5 дней в неделю кроме понедельника и четверга.

Оу, ясно. Я хотел было попробоваться, но пять дней - это слишком для меня.

Анон пишет:

и еще его сильно раздражал один наш гильдейский нытик

Ась? =D

#12094 2017-02-06 12:15:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Оу, ясно. Я хотел было попробоваться, но пять дней - это слишком для меня.

Мы можем тебя посмотреть, если нас все устроит (и мы тебя, бгг), мы распределим хилеров по более сложным и более легким рейдам. У нас есть два с половиной, но все мерки, а нам нужен сорк. В общем, если надумаешь, мой мейн

Скрытый текст

Только предупреждаю, первое время будет больно - мне пришлось заменить второго танка, а я НИКОГДА не бывал им ни в чем сложнее TFB HM. Если шмота не хватает - оденем.

Кстати, привет анону из TaS :please:

#12095 2017-02-06 12:33:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если шмота не хватает - оденем.

И тут я вспомнил про нынешнюю охуительную систему :facepalm: Так как я в 4.0 играл мало, а в 5.0 и того меньше, у меня персонаж одет в 216 (с двумя арморингами из 204 для полного сет-бонуса). Все плохо, да :lol:

Анон пишет:

Только предупреждаю, первое время будет больно - мне пришлось заменить второго танка, а я НИКОГДА не бывал им ни в чем сложнее TFB HM.

Это норма! Я вот в 3.0 в ToS HM как-то ходил с танком, который был типа в основном составе (но так получилось, что когда я пришел, он уезжал, поэтому его заменяли), и он не только не мог танковать, но даже и не разбирался и не хотел (что-то мне подсказывает, что это не твой случай, анон =D ). Вот где боль.

Анон пишет:

В общем, если надумаешь, мой мейн

Спасибо, анон, буду иметь в виду :friends:

#12096 2017-02-06 12:49:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И тут я вспомнил про нынешнюю охуительную систему

Левая сторона добывается за час - Карагга ХМ дропает два 236 релика, Соа - два импланта и два уха (кстати, тут БВ внезапно поступили очень разумно, любой дебил сможет пройти альтом эти недохардмоды, а остальное спокойно передается через легаси-сеты). Остальное как повезет, но в 230 можно одеться в сторимодах, а для 240 мх и ох можно купить моды (за миллионы, да) или нафармить материалы для крафта в тех же сторимод опсах. Плюс со вторника стартует ахуительный ивент +250% сxp. Понятно, что он не гарантирует дропы, но все-таки увеличивает число коробок с говном за час.
КП/ЭВ у нас вечером каждого вторника ради легкого шмота и войдов.

Анон пишет:

что-то мне подсказывает, что это не твой случай, анон

Я очень плохо видящий анон, мне тяжело считать стаки и поэтому я иногда лажаю со свапами :troll:

#12097 2017-02-06 15:43:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ситварши добрались до спойлеров, и анон обнаружил на АО3 первый фичок :troll:
http://archiveofourown.org/works/928759 … s/21697052
Я понял, чем он их так привлекает - на фоне жалкого уебища сьюха сияет еще ярче.

#12098 2017-02-06 16:18:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ситварши добрались до спойлеров, и анон обнаружил на АО3 первый фичок 
http://archiveofourown.org/works/928759 … s/21697052

Блядь што я только что прочел :casper:

Я понял, чем он их так привлекает - на фоне жалкого уебища сьюха сияет еще ярче.

Ну как-то так, да =D

Yet he stood transfixed. Because no matter how desperately he wanted her, no matter how many years (6 years, 1 week, and 2 days) that he had dreamed of this reunion, he couldn’t bring himself to close the gap. What right did he have? She was a leader of armies, a hero to the entire galaxy. She had always been so far above him, but now she seemed utterly beyond his reach. He had wasted away in a prison for years, accomplished nothing.

В первой главе тоже охуенчик: 

They were asleep. They were both finally, mercifully asleep. Zalith couldn’t remember the last time she and Malavai had managed to get both of the twins down at the same time. They both desperately needed sleep.

Malavai removed his hands from her skin to make quick work of his jacket, overshirt, and undershirt. Why he bothered with some many layers, when they were constantly needing to be replaced due to unsavory stains, she couldn’t understand.

Умилился (нет).

#12099 2017-02-06 16:44:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Блядь што я только что прочел 497560n

Надо будет на фикбук тоже заглянуть потом :trollface:
Интересно, а чего такая сияющая сьюха находит в жалком уебище? Или у нее тайный комплекс неполноценности? Рядом непременно нужна безответная страшная подружка?

#12100 2017-02-07 15:40:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сегодня после патча стартует ахуительный ивент +250%. Любители лотерейных билетиков - налетай :troll:
У анона все еще есть вакансия стрессоустойчивого сорка-хилера и еще есть место для мили дамагера =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума