Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12051 2017-02-02 21:53:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Короче, этот лид сломался, несите другого.

Пафосные крутые ситхские лорды, убившие Императора и севшие на трон, несколько лет лелеяли обиду на нормальное, тащемта, для Империи поведение

Ну, пафосный сит может быть мелочным злопамятным мудилой в ролеплейных целях, но тут скорее игроки такие =D Пять лет уже кюшать не могут.
Чсх, уверен, что подобное поведение, асуждаемое у Квинна, у своих агентов по отношению к Джейдусу они одобряют :trollface:

Отредактировано (2017-02-02 21:54:18)

#12052 2017-02-02 22:01:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чсх, уверен, что подобное поведение, асуждаемое у Квинна, у своих агентов по отношению к Джейдусу они одобряют

Да и в игре это как-то все странно подается. Предательство это так плохо, но если предательство в пользу Республики (привет, агент и бх), то это хорошо.
Я просто сейчас сижу весь в моральной дилемме - у меня есть добрый и хороший консул, который заключил союз с Империей. Потому что за мир, ну, и они Альянсу помогали, пока Республика сидела на попе ровно (плюс Сареш выебнулась, молодец). И т.з. ролеплея мне в тему как раз будет поддержать Империю, потому что предавать союзников - плохо, какой пример мы подадим другим своим союзникам. Но я как игрок боюсь, что потом это моему консулу аукнется - как вот Элара-лапушка вполне закономерно посылает трупера-свиноеба и вообще свиноеба, так и моего консула потом вхарактерно не простят Ирессо и Надюха. И што делать :facepalm:

Отредактировано (2017-02-02 22:02:02)

#12053 2017-02-02 22:02:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Короче, этот лид сломался, несите другого.

Он всегда таким был, у трупера только первую главу можно пройти, не клюя носом (имхо).
Кстати, если Квинн never expected you to wait for me, из каких соображений он с ситваршей живет? Прост как коврик?

#12054 2017-02-02 22:04:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, этот лид сломался, несите другого.

Он всегда таким был, у трупера только первую главу можно пройти, не клюя носом (имхо).
Кстати, если Квинн never expected you to wait for me,

Но раньше он не был лидом.

из каких соображений он с ситваршей живет? Прост как коврик?

Как будто у него право голоса в этом вопросе было.

#12055 2017-02-02 22:09:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но раньше он не был лидом.

По-моему он был лидом и в котфе и в котет, и БВ вроде все устраивает в его, хм, сторителлинге :facepalm: :lol:

#12056 2017-02-02 22:18:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Но раньше он не был лидом.

По-моему он был лидом и в котфе и в котет, и БВ вроде все устраивает в его, хм, сторителлинге :facepalm: :lol:

Ну я их тоже считал. Хотя котет получился чуток приличнее (но для него возвращался Карпишин! киануривзжпг).

#12057 2017-02-02 23:09:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как будто у него право голоса в этом вопросе было.

То есть впридачу к вышеперечисленному он еще влюблен в сьюху, которой на него плевать? Плохо быть Квинном :lol:

#12058 2017-02-02 23:10:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, если Квинн never expected you to wait for me, из каких соображений он с ситваршей живет? Прост как коврик?

Как будто его мнения кто-то спрашивал  O_o

#12059 2017-02-02 23:12:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто у него право голоса в этом вопросе было.

То есть впридачу к вышеперечисленному он еще влюблен в сьюху, которой на него плевать? Плохо быть Квинном :lol:

Имхо, но в нее не влюблен ни разу, но выживать как-то нужно, и когда ситская баба говорит тебе "еби меня, или хуже будет", ты закидываешься виагрой и ебешь, думая об империи. Потому что жить очень хочется.

#12060 2017-02-02 23:13:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хотя котет получился чуток приличнее

Не скажу.
Они так заебали бегать за мной с криками "ты хочешь сесть на вечную табуретку" в то время, как я не хочу на нее и нет опции отказаться.
Бред с ожившей Нафемой.
Ебнувшаяся Сареш.
Слитый в ноль Валкориан, которого может вынести какой-то трупер.
Пятьтыщ сценарных проебов.

#12061 2017-02-02 23:20:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

То есть впридачу к вышеперечисленному он еще влюблен в сьюху, которой на него плевать? Плохо быть Квинном 1135

Наоборот, это сьюха активно лезет к нему в штаны. Он энтузиазма не проявляет, но сделать ничего по этому поводу не может. Но да, Квинном быть плохо.

#12062 2017-02-02 23:40:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Но кагжы его романтичное письмо в начале котфе? :troll:

#12063 2017-02-02 23:42:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но кагжы его романтичное письмо в начале котфе? :troll:

Анон, ты так говоришь, как будто сценаристы кофты ирали в свтор  :lol:

#12064 2017-02-03 01:46:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если взять Квинна на Татуин к учителю Джейсы, тот пронзает у него некое misplaced affection к ситварше. Так что виагрой он, думается, не закидывался, но что-то так все выглядит еще стремнее.

#12065 2017-02-03 03:04:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну в принципе это можно объяснить - вот он сидел на Балморре никому не нужный, бабы на него не смотрели. И тут появляется такая ситварша и проявляет интерес. Поначалу ему стремно, потому что чего это ситх на него убогого внимание обращает, и не по уставу это, но потом втягивается, все-таки ОМГ внимание, да еще женское. Кроме того, он может любить не ситваршу как таковую, а Империю в ее лице. Ну или рассматривать это как ДОЛГ, потому что кто он такой, чтобы ей отказывать.

#12066 2017-02-03 06:03:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну в принципе это можно объяснить - вот он сидел на Балморре никому не нужный, бабы на него не смотрели.

Как это не смотрели? Было же в датамайнинге, вроде, еще в ванилле, что он там собирался на ком-то жаниццо (и не на ситварше :troll: ). Потом вырезали.

Анон пишет:

а Империю в ее лице

Прослезился.

Анон пишет:

Но кагжы его романтичное письмо в начале котфе?

Если он его писал из имперской тюрьмы, то не ничего удивительного, не на курорте =D

#12067 2017-02-03 10:03:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Было же в датамайнинге, вроде, еще в ванилле, что он там собирался на ком-то жаниццо

Всегда можно познакомиться с какой-нибудь дурой в голонете, конечно, но этот вопрос поднимался только в одном случае - если ситвар ему остоебенел.

Лунафокс с подружкам завела душный тредик со спасибами Биоварам. Готовьте шапочки из фольги, если почувствуете, что айкью падает до опасно низкого уровня - бегите.
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=912514

Я проебал свой старый акк от вовки, ну да ладно, заведу новый.

#12068 2017-02-03 11:09:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Открыл тред.

Now I have to decide whether I'm gonna love him or kill him  Maybe he'll beg again, or maybe he'll have been doing something amazing that will make up for everything. He better have.

Закрыл тред.

#12069 2017-02-03 11:33:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

анон, это пиздец, я не могу оторваться от приближающегося поезда.

#12070 2017-02-03 11:39:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне нравится, что с одной стороны там любительницы сопящего в бочину Квинна, а с другой желающие убить, обоссать и поджечь:

You qinnmancers are so weird
So your ok with wanting to be in a relationship with some who tryed to kill you?
There is no way you can rationalize that unless you have some bizzare case of Stockholm syndrome, the only reason anyone should be reasonably excited about this is if you are looking forward to rectifying the original class stories mistake of not being able to kill him
In a game with weak female romances quinn is still one of the worsts, picking his job over his feelings for you, i actully felt pity for the female SW when she says "but i thought you loved me".
So im happy too that he's back, so i can finally put that traitor where he belongs, 6 feet under.

Бонусные очки за упоминание стокгольмского синдрома у ситварши :troll: Аксиома Эскобара в действии.

Отредактировано (2017-02-03 11:52:55)

#12071 2017-02-03 12:37:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пиздец как у меня бомбит от этих мартышек, которые выучили слова "абьюз" и "стокгольмский синдром".
Он бил ее, унижал морально и физически, насиловал, газлайтил, запретил общаться с родственниками, посадил под замок, выкинул ее лайтсабер в шлюз и заставлял варить борщи, пока она не поняла своего щастья?
А потом прискакал сияющий джентльмен Пирс и спас прынцессу от маньяка.
Если уж что и можно назвать СС, так это с позволения сказать романтическое письмо в котфе. Выглядит оно так, как будто у него уже собственной личности-то и не осталось, все заняла сияющая ситварша.
Не, я понимаю, что у разумных грибов какие-то свои представления об окружающем мире, но мне каждый раз хочется брать таких вот за загривок и бить литсом в клавиатуру.

Отредактировано (2017-02-03 12:37:43)

#12072 2017-02-03 13:17:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Прячу пиздец из тредика (Иисусья тряпка, там 42 страницы!) под кат.

Скрытый текст
Скрытый текст

У вас когда-нибудь бывало, аноны, что персонаж нравился, но из-за фанатов начал раздражать? Вот у меня сейчас ровно наоборот происходит :lol:  :facepalm: Я бы даже ситваршу специально протащил через кофту и котлету, чтобы его закомфорить, но хули толку, там даже романсовых опций нормальных не завезли :troll:
Голос разума:

While I doubt the devs will check in, I hope to hell they don't put anything in about taking revenge on a betrayal that took place 5 or 6 years ago. You didn't kill him when be betrayed you waiting 6 years or so to do it makes you the pettiest pathetic excuse for a person going.
So please don't have something along the lines of 'You remember 6 years ago when I let you go for doing what you thought was right, since then I have forgiven Koth, Senya, Arcann, Scorpio, Aric and lots of others but you...you I'm going to kill cause I have since changed my mind about letting you live cause I'm pathetic!'

Но мы уже знаем, как все будет.

Отредактировано (2017-02-03 13:21:55)

#12073 2017-02-03 14:02:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сейчас фанбаза будет сцать кипятком от радости, ведь САМИ БВ на их стороне, и объемы хейта и шейминга несогласных возрастут в разы. Так что это в принципе не лучшее время для романсов.

#12074 2017-02-03 18:26:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а если Квинн все это время провел в имперской тюрьме, то почему Лана об этом не знала?

#12075 2017-02-03 19:12:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а если Квинн все это время провел в имперской тюрьме, то почему Лана об этом не знала?

Потому что никто приличный после Кипера из сюжетки агента имперской разведкой не руководил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума