Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#11951 2017-01-27 02:05:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сегодня прям день охуительных новостей :panic2:
Только я не понял, они по одному боссу будут выпускать? O_o
Алсо,

First operation boss is Tyth, the God of Rage in Zakuulan Pantheon.

Э-э-э, чо? Т.е. учитывая, что дело происходит на Иокате, и глядя на концепт, я предположу, что это созданный там дроид, которого так назвали, иначе лол.

Про понерфленный болстер тоже.

Про понерфленный болстер был пост от Муско, что так и задумано, и менять они не собираются ничего.

Отредактировано (2017-01-27 02:07:52)

#11952 2017-01-27 02:32:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Только я не понял, они по одному боссу будут выпускать?

Да, с каждым патчем.

Анон пишет:

Э-э-э, чо? Т.е. учитывая, что дело происходит на Иокате, и глядя на концепт, я предположу, что это созданный там дроид, которого так назвали, иначе лол.

Ну так-то Грейвстоун и флот оттуда. Так что возможно закуульский пантеон - это просто кучка ИИ :trollface:

#11953 2017-01-27 02:36:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну так-то Грейвстоун и флот оттуда. Так что возможно закуульский пантеон - это просто кучка ИИ

Хм. Оригинальный Валокордин же при помощи Грейвстоуна разгромил флот и победил Айзакса? Ну вангую его финальным боссом тогда, чо =D

#11954 2017-01-27 02:59:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

мех.
про АоЕ что то говорили? или так и будет все зеленое - что свое, что противников?

#11955 2017-01-27 03:03:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*из танка* А с аое что?

#11956 2017-01-27 03:06:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

про АоЕ что то говорили? или так и будет все зеленое - что свое, что противников?

Ничего не говорили, но в варзонах крайне неудобно. Может пофиксят.

Анон пишет:

Оригинальный Валокордин же при помощи Грейвстоуна разгромил флот и победил Айзакса? Ну вангую его финальным боссом тогда, чо

Я думаю, что это будет Зилдрог.
Кстати, у меня там Скорпио осталась. Интересно, это учтут или нет?

#11957 2017-01-27 03:08:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Может пофиксят.

вот дай бог. а то действительно невозможно же.

#11958 2017-01-27 03:10:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я думаю, что это будет Зилдрог

Ну Зилдрог - одна из форм Айзакса, или наоборот, такшта один хрен.
Тут я понял, кстати, что никаких вариантов, кроме своего мейна-сейджа, встающего на сторону репок, я не увижу, похоже, потому что я ебал еще трех персонажей тащить через кофту и котят.

И трупер получает всех компаньонов назад 12202109

Танно Вика не получает. Ты забыл, кто сейчас главный сценарист штоле? =D  :evil:

Отредактировано (2017-01-27 03:17:45)

#11959 2017-01-27 03:42:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну как же я мог забыть про лид райтера.
То есть подождите, кофе с котлетой про то, как трупер становится Ымператором галактики? :trollface:
Что касается Вика, то мы его видели и знаем, чем он занимается.
Однако меня смущает, что Республику будет представлять Дорн, которая как бы медик и нехрен ей там делать. Почему не Ирессо?
У Квинна красный моффский кантик на униформе. Интересно, чем он занимался, пока хозяина по голонету показывали?

*шепотом* новый опс, новый опс.... АААААА!

#11960 2017-01-27 03:47:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Однако меня смущает, что Республику будет представлять Дорн, которая как бы медик и нехрен ей там делать. Почему не Ирессо?

Потому что все требовали свою вайфу назад =D
Ирессо, кстати, постоянно футболили, как неблагонадежного, после того, как консул исчезает, оно могло и возобновиться.

Отредактировано (2017-01-27 03:51:34)

#11961 2017-01-27 05:29:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*шепотом* новый опс, новый опс.... АААААА!

Но ведь один инстансовый босс только формально подходит под понятие опса? Анон думал - дадут опс, возобновлю подписку. Meh.. если биовары обещают закончить выдавать боссов к концу года, то это и будет к концу года, к 2018 можно будет подписаться, чтобы посмотреть, чё как.

#11962 2017-01-27 10:59:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, почти готов, по крайней мере у гринда будет смысл

Смысла у гринда не будет. Никогда. На то он и гринд. Весь его смысл - чтобы люди болтались в статусе подписчиков как можно дольше.
Так и с новой "операцией": "Its a simple cash grab for them. They realize that their raiders are leaving, so putting out a boss once every 2 months keeps their sub for the rest of the year, and they don't have to work on much content".

#11963 2017-01-27 12:14:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ммм, вот мне в данный момент пофиг. Гильдия так воодушевилась, что не жалко мне этих триста рублев за подписку.
Ну и вообще, 230+ шмота достаточно для хардмодов и некоторых нимов, а моды 240 можно скрафтить. И нет, мы не хардкорно--илитно-рейдовая гильдия вроде DoB.
5.1 - это жопа для пвпшников, вот там действительно беспощадная гриндиловка, а нерф болстера в анранкд делает ее еще хуже. Плохой шмот - мало побед - получи свои два компонента и собирай дальше все 100500. Ну и про новую варзону пока не заикались. Был бы отличный шанс ввести новые карты для старфайтера, и его тоже проебли.
Ну и я рад получить назад Дорн и Квинна, хотя их скорее всего тоже бездарно проебут горе-сценаристы.

#11964 2017-01-27 12:31:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

5.1 - это жопа для пвпшников, вот там действительно беспощадная гриндиловка, а нерф болстера в анранкд делает ее еще хуже.

ага, но жить в принципе можно. я со всеми этими ахуенными нововедениями боялась, что хуже будет, а так за вечер можно примерно на Т1 шмотку набить, если с ламповым примейдом бегать.
а вот нерф болстера я честно говоря особо и не почувствовала :lol:
К слову, илитная DoB на ладан дышит, как поговаривают.

#11965 2017-01-27 12:37:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У кого 300 рублев, у кого 14 евро в месяц

в хардмодах этих я был, в нимах тоже, в нимы х16 меня скорее всего не возьмут, да я и сам не пойду, запал пропал уже. меня даже на гринд 230 фиолета не хватило, закончил на одном сб куске.
5 боссов в течение года - это просто  :facepalm: я правда не понимаю, с чего такое воодушевление. стокгольмский синдром, как по мне.

#11966 2017-01-27 12:52:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

К слову, илитная DoB на ладан дышит, как поговаривают.

А что им делать, они уже за одну ночь все таймд раны пробежали. Один из их офицеров в последнее время регулярно во флотском чате срется, никогда такого не видел.

Анон пишет:

я правда не понимаю, с чего такое воодушевление. стокгольмский синдром, как по мне.

Люди хотят опсы и хотят бегать их со своими тимами. Я думаю, тут вопрос в том, насколько активна твоя гильдия и надо ли оно тебе. Кроме того, огромное количество подписчиков продолжает играть, потому что это единственная ММО по ЗВ, и альтернативы просто нет.

#11967 2017-01-27 13:06:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я думаю, тут вопрос в том, насколько активна твоя гильдия и надо ли оно тебе

В гильдии всё прекрасно, 60+ человек онлайн вечером и дохуя активитиз в расписании; в опс я бы сам побегал, но ведь один босс это не опс!

Анон пишет:

огромное количество подписчиков продолжает играть, потому что это единственная ММО по ЗВ, и альтернативы просто нет.

Ну ок, когда тут как раз на днях в общении с другом анон между делом сказал, что он дропнул свитор и его спросили, а во что он теперь играет, анон сказал: "В риал-лайф"  :dontknow:  It was good while it lasted. "Единственная ММО по ЗВ" лично для меня не звучит тем самым аргументом. Айм очень сорри, я был активно в игре четыре года и, пожалуй, устал разочаровываться не надо было сильно очаровываться, я знаю
Рад за тех, кому зашло и у кого новый приток сил, вдохновения и желания играть.  ;)

#11968 2017-01-27 13:33:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну ок, когда тут как раз на днях в общении с другом анон между делом сказал, что он дропнул свитор и его спросили, а во что он теперь играет, анон сказал: "В риал-лайф"  1165  It was good while it lasted. "Единственная ММО по ЗВ" лично для меня не звучит тем самым аргументом.

Ну люди разные же, анончик, и для многих ММО по ЗВ - это таки веский аргумент.

А у меня так вообще наоборот получилось - пришел из за ЗВ, а остаюсь вот пожалуй из за людей. Раз в пару месяцев пытаюсь уйти в риал лайф, т.к. все эти поигрульки времяжорка еще та, но вот фиг, две недели - и начинаю скучать по народу. Так что я точно буду играть, пока друзяшки играют. Это, можно сказать, мой главный контент  ;) И это дофига забавно, потому что до ТОР я вообще ММО как жанр, да и все эти сетевые общалочки как таковые, презирал и считал бессмысленными

Отредактировано (2017-01-27 13:33:23)

#11969 2017-01-27 17:24:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

"Единственная ММО по ЗВ" лично для меня не звучит тем самым аргументом.

Если бы "единственная ММО по ЗВ". Это сейчас единственная более-менее приличная игра по ЗВ с сюжетом (каким уж есть, лол), не считать же Батлу без синглплеера и йобу для мобилок таковыми. Я безумно люблю Которы, но сколько ж можно :lol:
Энивей, я скорее всего буду возвращаться до тех пор, пока они будут выпускать контент. Не то чтоб я целыми днями сидел и задротил, но оплатить месяцок подписки, чтобы пробежать новое или старую сюжетку под настроение - вай нот?

5 боссов в течение года - это просто  67280105 я правда не понимаю, с чего такое воодушевление. стокгольмский синдром, как по мне.

Ха, если бы они выпустили опс в лучшем случае в конце 2017 целиком, все подписчики к тому моменту уже окончательно бы разбрелись. Мне трудно хейтить БВ, потому что я не думаю, что они это прямо специально делают, чтобы выбесить своих игроков. Скорее отсутствие денег на разработку (а не на маркетинговые свистелки-перделки типа трейлеров от Блюр, несмотря на мою горячую любовь к ним), сокращение штата, вот это вот все.

#11970 2017-01-27 19:04:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Еще штат БВ Остин работал над МЕА вместе с двумя другими студиями (наверное, пилили картель маркет :troll: ) Может после выхода МЕА у них будет больше возможностей.
И я согласен с предыдущим аноном в том, что это единственная еще живая игра по ЗВ с сюжетом на данный момент. Мошт Visceral что-то интересное сделают, но до этого еще долго.
Завести что ли злобного трупера и сделать его Императором Галактики?

#11971 2017-01-27 19:18:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

наверное, пилили картель маркет

Паки для мультиплеера МЕА ;D

Анон пишет:

Мошт Visceral что-то интересное сделают, но до этого еще долго.

Мошт и сделают, но там будет экшон, вроде, а не эрпогэ. Верните мне мою отмененную игру про Мола :drama:

#11972 2017-01-30 15:20:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

хз, интересно ли здесь кому, но все ж пропиликаю, что там команда по Свтору в зфб играет и принесла нерейтинговые тексты, ссыль -

Скрытый текст

#11973 2017-02-01 14:15:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Если кто еще не знает - KeyboardNinja ушел из игры вслед за Бантом :pink:
5.2 в ближайшем времени будет на ПТС, ждем хотя бы капелек инфы про ОМГ Нового Босса и датамайнингов с сюжетом и новыми ахуительными изменениями тоже.

БВ повесили в твиттере промо-скриншот с голосовалкой

Скрытый текст

И они одели Дорн в этот безобразный двл-сет :affraid:
Квинн носит форму, похожую на форму гранд моффа Регуса (хрен с имперского Илума), у нее были красные кантики, аксельбант и красная полоса на эполетах.

#11974 2017-02-01 14:20:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

KeyboardNinja ушел из игры вслед за Бантом

Так ушел, что аж в прощальном посте написал, что снова подпишется после выхода первого босса :troll: Ну и не отрицая заслуг чувака перед коммьюнити в теорикрафте,

The story went off the rails with 2.0, briefly regained sanity in 3.0

серьезно, блядь? Откопанная стюардесса - это regained sanity?

#11975 2017-02-01 14:25:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так ушел, что аж в прощальном посте написал, что снова подпишется после выхода первого босса

Ну, гайды писать он больше не собирается. Хотя в настоящий момент они и не нужны :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума