Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#11901 2017-01-10 23:45:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

попаданец в котор. ох шит.
и Реван почему-то Рейван.

Отредактировано (2017-01-10 23:47:24)

#11902 2017-01-11 00:40:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

и Реван почему-то Рейван.

Типа изменил имя на одну букву и не палится)

#11903 2017-01-11 00:50:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Типа изменил имя на одну букву и не палится)

Да не, я в книгу заглянул - там чистый каноничный попаданец в игру, все остальные имена-названия на месте, а не... как обозвать, когда авторы меняют пару названий и думают, что никто не просечет, что они списали все на свете с игрухи? с драгонэйджем такой шыдевр как-то всплывал. Короче, там вот не так))) Хорошо хоть не Перефургон, бтв.

#11904 2017-01-12 12:09:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне кажется, эта галиматья достойна читений :creepy:

Биовари тем временем пробивают очередное дно
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … idered_an/

Босс-камикадзе из Fractured - это эксплойт, и они собираются наказывать игроков, кто триггерил этот баг.

As for action that could be taken we will reiterate our stance on exploits: Any bug which a player can use to gain an advantage can be viewed as an exploit and could lead to action being taken against their account.

Босс был багованный с самого старта этого патча, прошло больше месяца, за это время его не пропатчили, не сообщили игрокам, что это видите ли эксплойт, и теперь эти пидоры собираются принимать меры против аккаунтов.
Сам босс не дает огромных cxp - это обычный чемпион, бой с ним занимает секунд 40, он может самоубиться об тебя даже если ты вообще не собираешься пользоваться этим багом и не знаешь о его существовании, достаточно отбиться от патички и атаковать его первым любой мили атакой, он прыгнет на другого игрока сквозь текстуры и сдохнет.

При этом босс на Татуине, который может без конца откатываться на начало боя, их совершенно не волнует. Кольто-станции не респавнятся. Ачивка в Inferno, где нужно забраться наверх, но из-за кривоты уровня это наверняка удается только операм и снайперам с кувырком, все так же невыполнима. Из командных паков исчезают два слота - ваще норм, дольше будете гриндить. Jeezee каждый божий день портит людям ранкд, и его до сих пор не забанили. Килран стал неубиваемым, а его друган-киборг все так же ваншотит игроков.

Ну ок, чо, принимайте меры против аккаунтов. TRE только этим и занимается последний месяц, удачи с притоком новых игроков, которые заполонят пустые серверы :troll:

Отредактировано (2017-01-12 12:10:58)

#11905 2017-01-12 14:36:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вау :facepalm:
И это параллельно с очередным суперсекретным опросом об игре избранного очень узкого круга игроков.
Я уже искренне удивляюсь, что, что в головах у этих людей?
А что за Jeezee?

#11906 2017-01-12 18:45:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Босс-камикадзе из Fractured - это эксплойт, и они собираются наказывать игроков, кто триггерил этот баг.

А что за босс? Я только два раза там был: в сторике и в ветеране :lol:

Анон пишет:

Ачивка в Inferno, где нужно забраться наверх, но из-за кривоты уровня это наверняка удается только операм и снайперам с кувырком, все так же невыполнима.

У нас в группе получилось туда забраться сенту, внезапно. Потом танк-вангард с ним поменялся наверху своей абилкой, а потом с моим сейджем, а потом я сейджем подтягивал оставшегося :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Из командных паков исчезают два слота - ваще норм, дольше будете гриндить.

Чо?

Анон пишет:

А что за Jeezee?

Долбоеб-хакер, который уже хрен знает сколько юзает эксплойт, позволяющий ему вылетать за пределы карты.

Отредактировано (2017-01-12 18:45:30)

#11907 2017-01-12 19:12:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У нас в группе получилось туда забраться сенту, внезапно. Потом танк-вангард с ним поменялся наверху своей абилкой, а потом с моим сейджем, а потом я сейджем подтягивал оставшегося

Судя по комментариям на дулфи, что-то там пару недель типа пофиксили (см.патчноуты), но в итоге не пофиксили, а только еще больше доломали, в итоге as intended не работает, а снупером туда теперь тоже уже не забраться.

#11908 2017-01-12 19:30:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Чо?

Тоже старый баг, из cxp-коробок падает на один-два предмета меньше, чем должно.

#11909 2017-01-12 19:33:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тоже старый баг, из cxp-коробок падает на один-два предмета меньше, чем должно.

А, так это баг? Я думал, это working as intended :troll:

#11910 2017-01-12 19:57:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что за босс? Я только два раза там был: в сторике и в ветеране 1135

Это даже не босс, половина босса. Ситлорд дебил и набрасывается на людей сквозь текстуры. За агентшей и ее дроидами все равно нужно долго и нудно скакать по платформам.

Анон пишет:

У нас в группе получилось туда забраться сенту, внезапно. Потом танк-вангард с ним поменялся наверху своей абилкой, а потом с моим сейджем, а потом я сейджем подтягивал оставшегося

Я забрался туда оперативницей с помощью кувырка, а потом поочередно вызывал каждого на дуэль, чтобы ко мне могли прыгнуть. Вообще джаггеры\гардианы могут просто использовать intercede\guardian leap. Но это было до фикса.

#11911 2017-01-13 00:50:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

The Foundation of All Desire

Глава 16
Глава 17
Глава 18

#11912 2017-01-13 09:43:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чтец, как ты вообще это выдерживаешь?

#11913 2017-01-13 10:25:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Боже Великая Сила, какой пиздец ))))
Агент Корзиночка прямо-таки перепрыгнул сюда из нетленки Карпишина, как живой.

Анон пишет:

И забегая вперед, потому что я не могу молчать, сьюшность ГГ достигает своего апогея: да, у нее улучшенные феромоны, как у зелтронки, поэтому ее все хотят. Более того, она, внимание, пахнет для всех по-разному, но это обязательно будет самый любимый запах того, кто ее в данный момент нюхает. Для Дока она пахнет, как розы с Раллтиира, для Балкара – сладкими кореллианскими яблоками, для агента корзиночки – цитрусовыми и свежим бельем.

Мне бы она, наверное, пахла свежепочищенным дроидом или ротиком котика, если ДДГшные лот-коты пахнут, как наши земные коты, конечно :heart:

#11914 2017-01-13 12:45:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Какая все-таки мерзкая героиня>_<
Спасибо, чтец :heart2:

#11915 2017-01-13 13:12:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Более того, она, внимание, пахнет для всех по-разному, но это обязательно будет самый любимый запах того, кто ее в данный момент нюхает.

Жженые спички и мазь "звездочка"! :chearleader:
Хотя да, о чем это я, вокруг ГГ таких приземленных людей не водится x))

#11916 2017-01-13 13:35:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Более того, она, внимание, пахнет для всех по-разному, но это обязательно будет самый любимый запах того, кто ее в данный момент нюхает.

ха, значит для меня она бы пахла колбасой?
спасибо за чтения анон!  :iloveyou:

Отредактировано (2017-01-13 13:36:06)

#11917 2017-01-13 13:45:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Какая все-таки мерзкая героиня>_<

Хрен с ней с героиней, позиция автора в комментах - вот что мерзко.

Анон пишет:

Более того, она, внимание, пахнет для всех по-разному, но это обязательно будет самый любимый запах того, кто ее в данный момент нюхает.

Больше сьюшности, больше! Пусть автор еще про азари вспомнит, в которых каждая раса видит что-то красивое для себя :chearleader:
Надутая корзиночка... а знаете, мне его даже жалко. Потому что во второй части нетленки авторша подогнала быдлоБалкару Лану, а Терон все такой же надутый, одинокий и безнадежно сохнущий по сьюхе. И со злобной мамкой, на которую автор постоянно гадит.

#11918 2017-01-13 13:49:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но это обязательно будет самый любимый запах того, кто ее в данный момент нюхает. Для Дока она пахнет,

"Феромоны, феромоны", да она ж приворотного из канона ГП натырила и теперь распыляет, как аэрозоль. =D

#11919 2017-01-13 21:35:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спасибо, аноны)

Анон пишет:

Чтец, как ты вообще это выдерживаешь?

Норм. Я как тот котик - втянулся, сьюха мне уже как родная, можно сказать :trollface: Тем более, что по сравнению с попадасом выше (я зачел ознакомительный отрывок на сайте Лабиринта, и там ведь наверняка еще не самый пиздец и жыр), все не так уж и плохо :lol:

Анон пишет:

Мне бы она, наверное, пахла свежепочищенным дроидом или ротиком котика, если ДДГшные лот-коты пахнут, как наши земные коты, конечно

У меня много любимых запахов, но прям самый-самый любимый назвать затрудняюсь. Например, мне в том числе нравится запах собачьей шерсти. Я бы очень удивился, если бы от сьюхи для меня пахло псиной, не до феромонов тут уже :lol:

Надутая корзиночка... а знаете, мне его даже жалко. Потому что во второй части нетленки авторша подогнала быдлоБалкару Лану, а Терон все такой же надутый, одинокий и безнадежно сохнущий по сьюхе. И со злобной мамкой, на которую автор постоянно гадит.

Безнадежно? А как же дитачка от него? :evil:

"Феромоны, феромоны", да она ж приворотного из канона ГП натырила и теперь распыляет, как аэрозоль.

Ну да, я там привел цитату автора, в которой она говорит, откуда у нее эта потрясающая идея =D

#11920 2017-01-13 21:59:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

(я зачел ознакомительный отрывок на сайте Лабиринта, и там ведь наверняка еще не самый пиздец и жыр), все не так уж и плохо

Я, кстати, зачел там начало и эпилог. Начало как начало - типичный попаданческий бред + сочинение "как я провел лето, играя в котор", безобидное на фоне чуваков из треда "Боевые попадосы". Но эпилог меня убил :lol:

Скрытый текст

#11921 2017-01-14 12:02:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*представил себе мерисью, пахнущую хлоркой и дегтярным мылом* :love:
Я пытался начать зачитывать "Рейвана". Вот если б это был фичок - ничо, норм, для фичка сойдет, и есть несколько зацепивших моментов.но, сука, ситхи (которые не ситхи нихуя, но лан), испугавшиеся подушки - это эпик Но это напечатано. И корректор в этот текст даже не заглядывал,походу.

Отредактировано (2017-01-14 12:02:50)

#11922 2017-01-14 12:46:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Безнадежно? А как же дитачка от него? 3222534

Больше ему ничего не обломилось, потому что есть ахуенный лорд Корж :troll:

Анон пишет:

Например, мне в том числе нравится запах собачьей шерсти.

Я люблю запах йода. Но что-то мне подсказывает, что мэрисьюха в понимании авторши должна благоухать не иначе как розами, а низменных людишек в ее мире не бывает ;D

#11923 2017-01-14 21:49:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне бы она, наверное, пахла свежепочищенным дроидом или ротиком котика

Анон пишет:

ротиком котика

:lol: Анон знает толк в извращениях.

#11924 2017-01-15 12:37:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мейн анона сегодня достиг 150 лвл. 4 слота так и остаются 224, слава рнг. Асассину падает шмот для джаггеров, потому что все танки в этой игре конечно же одинаковые, лвл 30 и ни одной полезной вещи.

Зато на ао3 анон влетел прямиком в традиционное фикло про мэрисьюху, но по сравнению с ахуенной Лиатрикс из фичка выше они весьма блеклые
http://archiveofourown.org/works/8457790
http://archiveofourown.org/works/7693552
Там же Лунафокс выкладывает третью часть своей опупеи, на этот раз про Марра, но Марр ей так не удается :trollface:
Кстати, почему-то самое забористое фикло про мэрисьюх - это либо джедай-найт, либо ситварши. Да, анон их коллекционирует =D

#11925 2017-01-15 12:42:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мейн анона сегодня достиг 150 лвл.

Да ты могуч :lol: Мой мейн все еще в районе тридцаточки где-то, и желания играть как-то не прибавляется.

Анон пишет:

Кстати, почему-то самое забористое фикло про мэрисьюх - это либо джедай-найт, либо ситварши.

Про ситвара не скажу, но найт любого пола сам по себе забористая сьюха =D Остальные классы к этому уровню только в кофте/котятах приближаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума