Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#11801 2016-12-21 12:30:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я бы вступил, никогда не был в гильдии, я на Проге ) а бесплатникам и бывшим платникам можно вступать или надо активную подписку иметь?

Отредактировано (2016-12-21 12:31:25)

#11802 2016-12-21 12:42:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а бесплатникам и бывшим платникам можно вступать или надо активную подписку иметь?

Можно вступать всем. Это чтобы ГМом быть, нужно подписку иметь.
Если что, до середины января действуют дешевые трансферы по 90 сс.

#11803 2016-12-22 05:38:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я просто оставлю это здесь :lol:

#11804 2016-12-22 09:57:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Шта, Файрбрэнд и Кефесс?  :trollface: :lol:
Я помню, они говорили, что используют старые декорации, но так-то зачем :blabla:

Кстати, теперь, когда почти у всех классов есть рефлекты, волкер Кефесса валится очень просто - после того, как рейд избавляется от трех маленьких дроидов, все сразу бегут под волкер и врубают рефлекты. До патча два ассасина ваншотили его, теперь на их рефлект есть кап, но больше половины хитов с него слетает только так. Джагг, син, мерк и опер в патичке сокращают время на этого босса в три раза.

#11805 2016-12-22 10:46:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Джагг, син, мерк и опер в патичке сокращают время на этого босса в три раза.

Надо будет запомнить  :evil:
Закуул теперь канон, кстати:

The Galactic Atlas just Canonized the Empire of Zakuul, as well as the original name for "Moraband" which is "Korriban."
This is on top of the prior canonizations of Rakata Prime, Ruusan, the Malachor system, Onderon, and other worlds from the Old Republic era.

Нет бы что хорошее :trollface:  Хотя то, что оригинальное название Коррибана вернули, пусть даже и в форме "Сейчас планета называется Морабанд, но 100500 лет назад она называлась Коррибан", мне нравится.
Алсо, анон припал тут к тредику про Джоргана в котет и теперь в печали. С одной стороны, это мой второй любимый лишечка после Ирессо. С другой, моя труперша зависла в кофте где-то в районе 13 главы, и я ебал ее тащить через оставшиеся + котет, потому что прохождение за нее у меня всю дорогу вызывало мысль "втф я вообще тут делаю". Плюс она вангард, и это самый бесящий меня подкласс в плане геймплея даже на стори (у павертеха вместе с бесящим геймплеем хотя бы в комплекте идет охуенная анимация с джетпаком и огнеметом). И на ютубе смотреть не хочу :lol:

#11806 2016-12-22 12:01:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Надо будет запомнить  3222534

Только там надо быть внимательным - большая часть рефлектов же "зуб за зуб", только джагг не получает при этом урона. Сины, кажется, могут использовать force shroud (танкам пофигу), оперы shield probe, мерк может kolto overload на себя повесить. Ну и хилеры должны иметь в виду.

Анон пишет:

Нет бы что хорошее

Ага. Но тут был анон, который беспокоился, что Старая республика теперь никанон - как по-моему, Дисней будет грабить и ее тоже.

Анон пишет:

Алсо, анон припал тут к тредику про Джоргана в котет и теперь в печали.

Никто из моих ЛИшечек еще не вернулся (и пусть не возвращаются - все лучше, чем так).

На оф. форуме есть фикло-долгострой, по тамошним меркам неплохое, мэрисьюхи не так бросаются в глаза (увы, содержит мерзкий пейринг ситварша/Квинн).
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=821363
Комментили полтора землекопа, в последней главе появился Корж, и туда немедленно набижал его фанклуб :trollface:

Кстати, мы забросили нетленку Лунафокс, нет желающих продолжить?

Отредактировано (2016-12-22 12:02:31)

#11807 2016-12-22 12:08:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но тут был анон, который беспокоился, что Старая республика теперь никанон

Это я и был =D Кмк, одно дело пиздить из РВ понравившиеся им куски, и другое - дать добро на что-то, что напрямую не связано с их замечательным новым каноном. На форуме есть тред, в котором просят нормальные джедайские робы. Топикстартер там кого-то засылал во время Селебрейшн спросить у Ирвинга, когда наконец их добавят, и добавят ли вообще, и вот его ответ:

This is second-hand information from my Agent who, supposedly, questioned Ben Irving himself. So take it with a pinch of salt:
1) Bioware is not doing this on purpose.
2) There are complications with adding these specific robes, stamp of approval needed for every set they make from someone higher up in the food chain (Disney, Lucasarts?)
3) They weren't allowed to put these into the game "yet."
4) Ben wasn't aware of KotOR 2 Jedi robes being in the game, thought they were modded in and had to be clarified. Star Wars fan and SWTOR developer who didn't play KotOR 2?
5) He summed up with "Whatever outfit we can make, we will."

То есть даже без одобрения сверху они не могут добавить эти чертовы джедайские робы, а не одобряют им, видимо, потому что никанон :blabla: 

Анон пишет:

Кстати, мы забросили нетленку Лунафокс, нет желающих продолжить?

Я думал ближе к праздникам продолжить (чтец), но если есть другие желающие, возражать не буду.

Отредактировано (2016-12-22 12:26:48)

#11808 2016-12-22 12:27:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я думал ближе к праздникам продолжить (чтец), но если есть другие желающие, возражать не буду.

Нет! Мне нравится, как ты читаешь, просто беспокоюсь за щитдевр :trollface:
Читец Шана-мамкиной корзинки

#11809 2016-12-22 12:33:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На форуме есть тред, в котором просят нормальные джедайские робы.

Вообще они похожи на Exiled Master, который в свою очередь содран с тряпок Обувана на Татуине
http://torf.mmo-fashion.com/exiled-master/
И в другом паке был шмот, напоминающий мантию Палыча
http://torf.mmo-fashion.com/insidious-consular/
Хз, что мешает им сделать то же самое, только со штанами, а не вот эту пижаму
http://torf.mmo-fashion.com/loyal-adherent/
И нормальный мундир :bubu:

http://torf.mmo-fashion.com/veteran-bul … meler-pub/
Вот же был почти нормальный шмот, и снова ужосы дизайна.

Отредактировано (2016-12-22 12:38:07)

#11810 2016-12-22 12:38:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал ближе к праздникам продолжить (чтец), но если есть другие желающие, возражать не буду.

Нет! Мне нравится, как ты читаешь, просто беспокоюсь за щитдевр :trollface:
Читец Шана-мамкиной корзинки

Чтецы, дорогие! Я просто хочу еще раз сказать спасибо вам обоим!  :heart2:

#11811 2016-12-22 12:41:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет! Мне нравится, как ты читаешь, просто беспокоюсь за щитдевр

Спасибо, дорогой :please:

Анон пишет:

Чтецы, дорогие! Я просто хочу еще раз сказать спасибо вам обоим! 

:iloveyou:

Анон пишет:

И в другом паке был шмот, напоминающий мантию Палыча

Нет, все-таки эти рукава ужасны :lol: И облысение под капюшоном. Почему в игре, вышедшей в 2004 году, оно выглядит в разы лучше? При этом они ведь могут, если хотят, достаточно посмотреть на новые модели и аутфиты дисфункциональной семейки.

Анон пишет:

Хз, что мешает им сделать то же самое, только со штанами, а не вот эту пижаму

Ну вот может и мешает, что иначе будет очень похоже на те, что в фильмах, а на это они пойтить никак не могут? /теории заговора

#11812 2016-12-22 13:00:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну вот может и мешает, что иначе будет очень похоже на те, что в фильмах, а на это они пойтить никак не могут?

Или у них просто рукожопые и ленивые дизайнеры. Слишком много рескинов и лего "собери из трех старых сетов один новый". Норм мандалорской брони тоже нифига нет, цивильных шмоток тоже, агентская броня почти вся со сверкающими булочками из штанов (нет, жопы в свиторе совсем не фансервисные, что мужские, что женские).
Хотя для ситхов почему-то больше приличного шмота.

#11813 2016-12-22 13:03:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Норм мандалорской брони тоже нифига нет

Э-э-э, как нет? А mandalorian hunter, сет Ролана Дайра, Кассуса Фетта и всяких там мандалоров (Ultimate, Preserver, Indomitable)? Плюс сет Шей Визлы и легаси сет бх. Вот как раз бх можно нормально одеть.

агентская броня почти вся со сверкающими булочками из штанов

Тру стори :lol: Но агентам хотя бы очень сет Зейна Керрика идет и Agile Recon.

Отредактировано (2016-12-22 13:07:33)

#11814 2016-12-22 13:10:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Они по большей части без ранцев =D Оба сета Визлы хорошие, сет Кандеруса эээ Мандалора Хранителя был бы ничего так, но эти тоненькие ножки у мужиков, и гульфик. Собственно, тоненькие ножки вместе с отсутствием джетпаков убивают меня постоянно. Они даже у Кэда Бейна ничо не могли позаимствовать, а новый сет Калийо хорошо смотрится только на ней.

#11815 2016-12-22 13:16:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они даже у Кэда Бейна ничо не могли позаимствовать

По-моему, они идею его костюма позаимствовали, когда Нико Окарра для синематика Return придумывали =D

#11816 2016-12-25 10:13:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон зашел пожелать здоровья Керри Фишер. В семье анона инфаркты чаще всего заканчивались очень печально, и он надеется, что она поправится.

И заодно толстого мужицкого хуя в жопу автора вот этого комментария

What cracks me up is the hypocrisy of the Quinnships. For instance, they all hate Pierce because he encouraged whatsherface to have sex with the officer for his Bastion mission, which they say is exploitative and anti-feminist (WHAT? IN THE EMPIRE?!). But they have no problem with Quinn who literally tries to murder the Warrior before asking her to marry him.

But Quinn is cute or something, so it's totes okay.
You're right, it's more around 90%.

Since we do seem to see a lot of the same stuff, let me guess: they also call certain other male companions sexist?

It's almost like a deadly drinking game.

Пригорает, когда потребительское отношение к окружающим выдают за ачотакова, при этом сами поперли у тумблерин "абьюз" и пихают его везде, когда надо кого-то обсрать. Простите, личное.

#11817 2016-12-25 10:28:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон зашел пожелать здоровья Керри Фишер.

Пишут вроде стабильное состояние сейчас, слава богу.

Анон пишет:

И заодно толстого мужицкого хуя в жопу автора вот этого комментария

Я когда увидел этот комментарий, сразу подумал про тебя =D Автор хуй, да.

they also call certain other male companions sexist?

Вот certain other - это кто, мне интересно? Корсо с его "ледитаксебяневедут"? Других что-то не припомню.

#11818 2016-12-25 11:56:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот certain other - это кто, мне интересно?

Да никто, мальчики просто приосаниваются над тупыми пездами. ЧСХ на том же реддите девушки писали развернутые и аргументированные комментарии, но их полностью игнорируют и продолжают гнать вот это.

#11819 2016-12-27 21:10:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кэрри Фишер не стало :pink:

#11820 2016-12-27 21:12:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Actress Carrie Fisher (Princess Leia) has passed away at 60
:-/

(анон вот просто и не знает, что  добавить к официальной новости)

#11821 2016-12-27 21:31:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

(анон вот просто и не знает, что  добавить к официальной новости)

Я знаю: БЛЯДЬ ЗАШТО и ПОЧЕМУ :pink:

#11822 2016-12-27 21:33:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:panic:

#11823 2016-12-27 21:45:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:NOOO:  я не хочу в это верить  :pink:

Отредактировано (2016-12-27 21:46:57)

#11824 2016-12-27 21:48:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что за пиздец, я так надеялась, что она выкарабкается  :panic:

#11825 2016-12-27 22:08:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

:pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума