Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#11776 2016-12-18 18:01:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я не думаю, что свитор прикроют, пока нет денежной альтернативы в виде другой ммо по ЗВ (и не для андроидов и ойфонов). Будут продолжать потихоньку доить.

Ну хз, анон, реддит мне вот что принес. Открыта позиция Lead Systems Designer для отделения в Остине на новый неанонсированный IP, который, судя по списку требований, будет ммо.
У меня еще есть определенные опасения, что если свитор прикроют, то игр по Старой Республике больше не будет, никанон же теперь :blabla:

Отредактировано (2016-12-18 18:07:59)

#11777 2016-12-18 21:06:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Оказывается, в шестой главе котят можно взять декорашку - голостатую Вейлин. В фойе, после того, как объявляют по громкой связи, что бесплатные статуи доступны для желающих. Я в первое прохождение слышал объявление, но подумал, что это просто так =D

#11778 2016-12-18 23:02:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

У меня еще есть определенные опасения, что если свитор прикроют, то игр по Старой Республике больше не будет, никанон же теперь

Ну так радуйся, будет фсе-фсе новоканонное. :troll:

#11779 2016-12-18 23:08:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но в Таркине я CGI, честно говоря, не распознала. Мозгом понимала, что тут явно какой-то подвох, но картинка выглядела ровной. Как выйдет в качестве, уже дома всмотрюсь. А вот Лея рилли пластилиновой была, даже мне глаз резануло.

+1.
Я тоже Таркина не просекла. Думала, нашли очень похожего актера (тем более, что я того Таркина еле помню). А вот Лея реально выглядела как пиздец резиновый, хотя, казалось бы, ее и было секунд 10.

#11780 2016-12-19 01:49:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Короче, анон наконец заценил апрайзинги в ветеран моде хилом со знакомым танком. Пробежали проще и быстрее, чем некоторые стори, в которые анон ходил соло. Но нихрена себе, сколько урона влетает в патичку на последнем боссе в Firefrost :lol: После второго вайпа анону посоветовали не ресать одного из дпс, и что бы вы думали, жить сразу стало проще :lol:

Отредактировано (2016-12-19 01:50:03)

#11781 2016-12-19 02:38:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А у меня апрайзинги багуются. И багуются. И багуются снова. То уже знакомая фигня с тем, что прицелиться не можешь. То вдруг откуда-то берется Evade! и босс ресается о_О хотя все стоят, где стояли, это босс, по ходу, куда-то вылетает :facepalm:

#11782 2016-12-19 02:52:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А у меня апрайзинги багуются. И багуются. И багуются снова. То уже знакомая фигня с тем, что прицелиться не можешь.

:comfort:
У нас, ттт, ни одного бага не было.
Кстати, если потыкать на Терона, одной из фраз, которые он выдает, будет: "Ever tell you about the time I came across this guy called the Shroud?". Тот самый Шрауд, мимо которого ты проходишь в бонусной главе HK-55, как будто так и надо?  :teeth:  :trollface:

#11783 2016-12-19 21:36:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Сходил наконец-то в кино. Не разочаровался :rainbow:
K2 ван лав^^ Леи испугался слегка. Ведро зачетный. Да вообще в принципе все понравились.

#11784 2016-12-19 23:31:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Перечитывал тут читанные сто лет назад приквельные комиксы к свитору:
Тогда еще лейтенант Тавус подкатывает к Сатил (если я правильно помню, по хронологии это уже после разрыва с Джейсом было). Что такое с ней и ребятами из Хавока?  :lol: Склей Терона тупером - продолжи семейную традицию!
Мастер Дар'Нала - прямо копипаста с другой знакомой нам психованной тогруты (хинт: "Raana Tey. Rhymes with "run away"").
И не в тему, но как же меня тащит со сцены у консула на Воссе в святилище, когда Гейдена-Ко нужно вылечить, если романсил Ирессо. Он сначала предлагает себя вместо ГГ для ритуала, а потом так мило беспокоится в процессе, если отказать. По-моему, самая классная сцена из всех романсов ваниллы эвер (да и пост-SoR тоже, пожалуй) :heart:

#11785 2016-12-20 00:36:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ага, тогруты похожи. По-моему даже расцветкой.
Ирессо, по-моему, самый няшный ЛИ из мужиков. Я даже представить не могу, как он служил с котэ :lol: Джорган же его сожрать был должен.
А у ситвара ж тоже есть этот ритуал, и там тоже можно подставить вместо себя компаньона. Чсх, все дружно не одобряют :trollface: правда, все как нормальные люди бухтят, а Квинн как всегда уверяет ГГ, что это не скажется на его работоспособности.

#11786 2016-12-20 01:03:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А у ситвара ж тоже есть этот ритуал, и там тоже можно подставить вместо себя компаньона.

И тут я понял, что несмотря на наличие и джаги, и мары (все-таки озвучка у м!ситвара охуенна, одна из моих самых любимых, больше я только м!бх люблю), я очень смутно помню эту сюжетку :lol:

Анон пишет:

Я даже представить не могу, как он служил с котэ

Ну он там рассказывает, что плохо и недолго, емнип :trollface: Я даже не надеюсь, что когда (когда, а не если. да, я оптимист!) его вернут, у них будут хоть какие-нибудь совместные перекидывания репликами.
Кстати, похоже сейчас если делаешь только сюжетку, то по элайменту останешься нейтралом из-за увеличения капа на очки лс/дс. Так что можно всю дорогу свиноебить/быть няшей, но вместо Нокса или Империуса получить Оккулуса. С ситваром и тем оазисом на Татуине, где ему является призрак Силы в зависимости от стороны, такая же шляпа, наверное. Working as intended :teeth:

#11787 2016-12-20 12:47:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я даже представить не могу, как он служил с котэ

Ну он и рассказывает - говорил "сэр, да, сэр", а потом делал как лучше для отряда ;D

А вообще мне подруга ссылку кинула на тумблер-пост, насчет "Изгоя-один":
http://caseyandra12.tumblr.com/post/154 … rikes-back
Во время битвы на Хоте (где-то 30 минута) эти позывные используются. Это так... трогательно, что ли)
Вообще какие там еще отсылки к фильмам/мультам/еще чему есть, кто-нибудь знает?

#11788 2016-12-20 15:43:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С ситваром и тем оазисом на Татуине, где ему является призрак Силы в зависимости от стороны, такая же шляпа, наверное. Working as intended 2430694n

Подождите, а как тогда с Джейсой? Потому что она же тоже на алигмент завязана. Я помню, как шел свиноебом-свиноебом, который ел детей, насиловал цветы в горшках и душил все, до чего мог форсчоком дотянуться, но держал дипломатией лайт 1-2 и в итоге получил светлую Джейсу с ее "я чувствую в тебе добро".
А теперь как, если до третьей главы ты просто нейтрал  :really:

#11789 2016-12-20 16:31:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А разве сейчас не за все подряд очки стороны отсыпают? :blabla: В смысле, за убийство мобов там, простое выполнение квеста... не? Или это только на соотношение сил в галактике влияет?
Специально не приглядывался, прост помню - завел недавно на токен 60левельного джедая, у него автоматически выбрана светлая сторона. Сходил этим джедаем в фп с Реваном и на Иллум. Почти всегда выбирал дс-решения. Периодически посылал кого-то крафтить, вроде не слишком часто. Итого - 1 тир лайта еще где-то на середине Иллума был.

#11790 2016-12-20 16:47:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Подождите, а как тогда с Джейсой? Потому что она же тоже на алигмент завязана.

Неа, у нее еще диалоговые опции, можно светлой оставить, можно сделать темной.

#11791 2016-12-20 18:47:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

завел недавно на токен 60левельного джедая, у него автоматически выбрана светлая сторона.

Это исключительно токеновская фигня. У Республики все персонажи условно лайтсайдили в типа-пройденных-сюжетках, у Империи дарксайдили.

#11792 2016-12-21 01:40:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

у него автоматически выбрана светлая сторона

Почти всегда выбирал дс-решения.

Я на реддите видел псто, что если у тебя выбран, допустим, лайтсайд, то за крафт, например, ты тоже будешь получать лайтсайд. И в диалогах тоже, даже если выбрал дарксайд (тогда тебе еще в нагрузку отсыпят очков лайтсайда).

Анон пишет:

А вообще мне подруга ссылку кинула на тумблер-пост, насчет "Изгоя-один":

Милота)

Анон пишет:

Вообще какие там еще отсылки к фильмам/мультам/еще чему есть, кто-нибудь знает?

Ну, это надо будет с чувством, с толком, с расстановкой пересмотреть на блюрее ;D Но из того что я заметил: Со Геррера впервые появился в клоновойнах, например.

Отредактировано (2016-12-21 01:42:31)

#11793 2016-12-21 01:42:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а можете проспойлерить новый фильм, кто смотрел? Если не трудно. Я начитался всякого и теперь опасаюсь идти. вдруг рыдать буду.  =)
Хотелось бы морально подготовиться.
Заранее большое спасибо!

#11794 2016-12-21 01:52:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а можете проспойлерить новый фильм, кто смотрел? Если не трудно. Я начитался всякого и теперь опасаюсь идти. вдруг рыдать буду.

Самый главный спойлер

#11795 2016-12-21 01:56:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я начитался всякого и теперь опасаюсь идти. вдруг рыдать буду. 

Да вряд ли будешь, анон. В смысле,

Скрытый текст

#11796 2016-12-21 04:51:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Сцена на пляже ужасно красивая.

Ну, я не рыдал, но прослезился чуток =D

Пост Муско про шмот из операций:

Скрытый текст

Мы добавили еще рнг в ваш рнг, чтобы вы могли роллить, когда роллите. Но если серьезно, то выглядит уже более-менее сносно.

#11797 2016-12-21 10:10:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но если серьезно, то выглядит уже более-менее сносно.

Да вот хз. Предположим, у нас есть опс тим из 8 человек, у каждого 14 слотов. Это 112 гарантированных боссов, у которых локаут на неделю. Плюс небольшой шанс падения дополнительной цацки, и не факт, что это не окажутся только, скажем, браслеты. Даже если предположить, что часть слотов уже заполнена, все равно очень долго.

#11798 2016-12-21 10:47:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нет, конечно идеальным вариантом было бы, если бы они вернулись к прежней системе токенов, оставив GC как способ для казуала Васи накрабить себе топовый шмот на героиках ;D. Но все мы знаем, что это нововведение было сделано совсем не для того, чтобы казуалам легче жилось. Я после нововведения, пожалуй, буду либо со своими ходить, либо собирать сам, потому что масштабы ниндзя-лутинга ужасающие будут, наверное.
Внезапная (и очень запоздалая) мысль: а не запилить ли нам свою гильдию, аноны? Можно будет закинуть туда каких-нибудь альтов.

#11799 2016-12-21 11:39:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Внезапная (и очень запоздалая) мысль: а не запилить ли нам свою гильдию, аноны? Можно будет закинуть туда каких-нибудь альтов.

Можно, только для этого нужно, чтобы аноны были на одном сервере и в одной фракции.
Ну и кто сейчас играет альтами, бгг. Я кроме мейна иногда логинюсь только в танка, если проблема найти. Остальные 12 покрываются пылью :panic:

#11800 2016-12-21 12:12:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Можно, только для этого нужно, чтобы аноны были на одном сервере и в одной фракции.

В основном тут с TRE народ, вроде. Кто-то с Проги еще был. С фракцией не проблема, можно в обеих запилить вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума