Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#5726 2020-02-17 19:01:04

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Сколько раз так делали, Жоня аж дважды переезжал, и не сломались аноны

Да не, анон, у нас свой годный тредик, в котором мы сидим и обсуждаем всякое, у нас чтения идут, автор наш подвозит постоянно, защитники вон зажигают... Одно бы дело тему просто в Людей перенесли, другое с нуля начинать. Нам не настолько надо.

#5727 2020-02-17 19:21:41

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ага, ясно, спасибо. Передам анонам. Но   что предложение "а давайте вы бросите все свои вещи, с обжитого места переползете в новое с нуля и там вот обживайтесь, а если нам не понравится, то мы вам новое удалим и ползите обратно, где сидели" не найдет понимания у анонов

Ну значит не судьба  :dontknow: Анон, это не из вредности и не из какой-то там нелюбви, просто в случае, если тема не взлетит, нам проще будет снести ее целиком, чем отделять от уже существующей темы, которая подавалась в именные, то, что там успели написать как в именной. Но в то же время мы можем, если именная тема взлетит, перенести в нее те обсуждения из основной темы, которые посвящены пациенту, а не обсуждению исходного срача.

Анон пишет:

А в этот раз, когда убирали, читали? Там большинство было за этот вариант?
Или я могу снова попросить вернуть ссылку на ролик с пруфами по поводу разработки игр компании, который можно предоставлять дезинформированным?

Так как ситуация неоднозначная и одни просят одно, другие другое, договоритесь там между собой, а потом принесите сюда ссылку на обсуждение, где было бы видно, что большинство анонов не против добавления ролика в шапку, потому что, как я поняла по ответам выше, его нахождение там у некоторых вызывает вопросы.


Анон с аниме-тредом написал, что они уже разобрались, поэтому просьба о голосовании не актуальна. Анон, извини, я не стала удалять твои сообщения, как ты просил, потому что если бы из этой темы внезапно пропали два комментария с просьбами, это выглядело бы подозрительно и кто-то мог бы решить, что я тебя третирую)

#5728 2020-02-18 00:57:40

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Обсуждение в теме родственников является, видимо, оффтопным, т.к. касается анона-ТС, но не касается его отношений с родней. И аноны недовольны. Предлагаю перенести его в отдельную тему. Начало (от меня) здесь:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5407065
Перенести сюда: Оффтопные обсуждения - новая тема в Закусках

Отредактировано (2020-02-18 01:01:59)

#5729 2020-02-18 01:54:36

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Можно, пожалуйста, в тред Нововведения на дайри в разделе в шапке "Творчество по мотивам (2)" поправить ссылки на микродрабблы? Я принес новую часть и переформил их более компактно по образцу анона с пьесами) Заранее спасибо)


Микродрабблы по мотивам Осени, Зимы, Дайри, Дыбра, ЗФБ, Нейросети и всего остального: Хроники переезжающего дивана
[url=https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=5357589#p5357589]Часть 1[/url]
[url=https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=5369503#p5369503]Часть 2[/url]
[url=https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=5407771#p5407771]Часть 3[/url]

Отредактировано (2020-02-18 01:55:01)

#5730 2020-02-18 04:54:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Прикрепите, пожалуйста, шапку Список Ланъя тред

Скрытый текст

Спасибо :heart:

#5731 2020-02-18 05:54:33

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Обновление шапки  Аниме и манга треда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=311
Заранее спасибо!

Скрытый текст

#5732 2020-02-18 09:14:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Закрепите, пожалуйста, шапку треду Троецарствие (история Китая, сериалы, игры, роман и прочее)

Скрытый текст

Спасибо :heart:

#5733 2020-02-18 12:11:17

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ну значит не судьба   Анон, это не из вредности и не из какой-то там нелюбви, просто в случае, если тема не взлетит, нам проще будет снести ее целиком, чем отделять от уже существующей темы, которая подавалась в именные, то, что там успели написать как в именной. Но в то же время мы можем, если именная тема взлетит, перенести в нее те обсуждения из основной темы, которые посвящены пациенту, а не обсуждению исходного срача.

Не, я поняла вашу логику (хотя на мой взгляд она и кривая)  =)
У нас автор пошел в разнос - прям щас ходит и доебывается до других авторов, обвиняя их в плагиате всего подряд, начиная с букв алфавита. На мой взгляд тема давно уже для Людей, поскольку, если я помню, для вас основное в том подфоруме - набеги на чужие площадки. Их у нас набралось в количестве.
Просто лично я не вижу смысла дербанить основную тему. Я-то исходил скорее из логики размещения основной темы, а не заведения новой и вот этого всего. Одно дело шапку набрать чтобы как бы объяснить тем, кто нашего автора не знает, кто это вообще такое и чем известен, другое - уходить из обжитого помещения, где нам и так хорошо. В этом просто смысла нет.

#5734 2020-02-18 17:53:20

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Можно, пожалуйста, в тред Нововведения на дайри в разделе в шапке "Творчество по мотивам (2)" поправить ссылки на микродрабблы?

Поправила.

Анон пишет:

Прикрепите, пожалуйста, шапку Список Ланъя тред

Сделано)

Анон пишет:

Обновление шапки  Аниме и манга треда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=311

Внесла.

Анон пишет:

Закрепите, пожалуйста, шапку треду Троецарствие (история Китая, сериалы, игры, роман и прочее)

Закрепила.

#5735 2020-02-18 17:55:59

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

У нас автор пошел в разнос - прям щас ходит и доебывается до других авторов, обвиняя их в плагиате всего подряд, начиная с букв алфавита. На мой взгляд тема давно уже для Людей, поскольку, если я помню, для вас основное в том подфоруме - набеги на чужие площадки. Их у нас набралось в количестве.

Провели переголосование, короче, делайте шапку, несите сюда (можно просто ссылкой), будем посмотреть. Изначально мы сомневались и поэтому хотели сначала проверить на отдельном треде, потому что нас смущало количество и качество принесенного. Но если все как вы описываете и набеги реально имеют массовых характер, то мы перенесем вашу тему в именные.

Анона с родственниками вижу, дойду в ближайшее время.

#5736 2020-02-18 19:25:06

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Обсуждение в теме родственников является, видимо, оффтопным, т.к. касается анона-ТС, но не касается его отношений с родней. И аноны недовольны. Предлагаю перенести его в отдельную тему. Начало (от меня) здесь:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5407065
Перенести сюда: Оффтопные обсуждения - новая тема в Закусках

Прочитала всю дискуссию, отселять не вижу смысла, т.к. она довольно тесна связана с исходной историей. Ну и в любом случае я скорее унесла бы ее в тред жилья, чем в оффтопик.
В треде отметилась.

#5737 2020-02-19 09:48:18

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Провели переголосование, короче, делайте шапку, несите сюда (можно просто ссылкой), будем посмотреть. Изначально мы сомневались и поэтому хотели сначала проверить на отдельном треде, потому что нас смущало количество и качество принесенного. Но если все как вы описываете и набеги реально имеют массовых характер, то мы перенесем вашу тему в именные.

Спасибо! Шапку мы в любом случае соберем, заодно посмотрим, правда наш автор наработал на Людей или это нам так кажется изнутри и от большой любви )))

Отредактировано (2020-02-19 09:48:31)

#5738 2020-02-19 10:19:29

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Не то чтобы это мне сильно мешало, но...
У меня внезапно в поиске сообщения стали выглядеть примерно вот так, с распидорашенными кодами:
image.png
При этом если перейти к этому сообщению, то выглядит оно абсолютно нормально.
Раньше такой хуйни не было - я бы заметил, а поиск я юзаю примерно каждый день, потому что мне вечно интересно что-то вытащить из глубин ))
Баг или фича заранее к первому апреля?

Отредактировано (2020-02-19 10:21:11)

#5739 2020-02-19 12:17:06

Джесс

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

У меня внезапно в поиске сообщения стали выглядеть примерно вот так, с распидорашенными кодами:

Не можешь ли ты уточнить, в каком браузере оно у тебя так и повторяется ли из другого браузера?
А то у меня такая же нога, но она не болит
Спасибо.

И это у тебя все сообщения так?

#5740 2020-02-19 12:29:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Не можешь ли ты уточнить, в каком браузере оно у тебя так и повторяется ли из другого браузера?

"Друзья, у нас все работает" (с)
Хром, Мозилла и Эксплорер (да, у меня на работе древний комп, тут именно ИЕ, а не Эдж) все дали такую картину  :think:
Да, в одном поиске все сообщения. Проверил еще пару поисков - по ходу, такая херня только тогда, когда в запросе есть англоязычные слова (только кириллицу находит без косяков)

Отредактировано (2020-02-19 12:31:02)

#5741 2020-02-19 12:37:42

Джесс

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

"Друзья, у нас все работает" (с)

:friends:

Анон пишет:

Хром, Мозилла и Эксплорер (да, у меня на работе древний комп, тут именно ИЕ, а не Эдж) все дали такую картину 
Да, в одном поиске все сообщения. Проверил еще пару поисков - по ходу, такая херня только тогда, когда в запросе есть англоязычные слова.

А скинь на всякий случай пример сообщения, а то на "sjw девы" в строке поиска у меня проблема не вылезла.

#5742 2020-02-19 12:42:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

а то на "sjw девы" в строке поиска у меня проблема не вылезла.

На "sjw девы" и даже просто "sjw" у меня щас тоже норм все, а вот что по запросу "gender class":
image.png

#5743 2020-02-19 12:45:54

Джесс

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

На "sjw девы" и даже просто "sjw" у меня щас тоже норм все, а вот что по запросу "gender class":

А, анон, понятно в чём дело, спасибо за выявленную проблему. Поисковик кажется нашёл в коде страницы кучу class и тебе их все показал, и по запросу других служебных слов он сделает тоже самое

#5744 2020-02-19 12:49:15

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А, анон, понятно в чём дело, спасибо за выявленную проблему. Поисковик кажется нашёл в коде страницы кучу class и тебе их все показал, как и по запросу других служебных слов.

Ок, видимо, мне и в первом запросе повезло попасть на служебное слово  :lol:
Спасибо )

#5745 2020-02-19 13:31:21

Джесс

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ок, видимо, мне и в первом запросе повезло попасть на служебное слово 

видимо да, ты везунчик, анон!

Анон пишет:

Спасибо )

Это было несложно)

#5746 2020-02-19 14:54:28

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Вставьте, пожалуйста, в шапку двух тем по Звездным войнам (игротред и тред без игр) ссылку на безблог о старом каноне.

[url=https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4103]Звёздные войны, старый канон[/url] — обсуждение ЗВ без диснеевского контента

#5747 2020-02-19 15:18:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Добавьте, пожалуйста, в шапку треда "Нововведения на дайри" в раздел "Творчество по мотивам (2)"

[url=https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=5410389#p5410389]"Проклятый старый дайр" (по мотивам известной песни КиШа)[/url]

#5748 2020-02-19 15:41:22

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Вставьте, пожалуйста, в шапку двух тем по Звездным войнам (игротред и тред без игр) ссылку на безблог о старом каноне.

Не придумала, куда это лучше прикрутить, поэтому просто завела в обеих темах новый спойлер "Другие темы на форуме", где кроме безблога заодно дала перекрестные ссылки.

Анон пишет:

Добавьте, пожалуйста, в шапку треда "Нововведения на дайри" в раздел "Творчество по мотивам (2)"

Добавила. В следующий раз прикладывайте ссылку на тему, куда необходимо внести изменения, пожалуйста.

#5749 2020-02-19 19:10:10

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

в следующий раз прикладывайте ссылку на тему

Упс. Извините.

Вношу новое правильно.

В тему Нововведений на Дайри в "Творчество по мотивам (2)", пожалуйста, добавьте в уже существующий список 4-ю часть пьесы "Нос, Титаник и Сейшелы (продолжение)"

[url=https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=5414553#p5414553]Часть 4[/url]

#5750 2020-02-19 19:16:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Не придумала, куда это лучше прикрутить, поэтому просто завела в обеих темах новый спойлер "Другие темы на форуме", где кроме безблога заодно дала перекрестные ссылки.

Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума