Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-01 16:26:23

Анон

[Дыбр] Орательная

Ну я хуй ево знает зачем, но пусть будет. Твиттера у меня нет, мб пригодится как альтернатива.
Иногда ну надо орнуть, причём желательно в аудиторию xD

Список для_сибя, неудобно мотаться по всему списку каждый раз, чтоб увидеть, где чо нового.

Подписка


#201 2021-10-24 02:03:00

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

*сдул пыль с безбложика, орать куда-то надо*
В семье ковид. Нас тут в трёшке пятеро; мама с отчимом, мы с женой и дочка. Болеет отчим.
Мама отказалась сегодня уходить ночевать к нам. А она непривитая (медотвод, плохие лёгкие). "До завтра, — говорит, — как-нибудь", ёбтвоюмедь, а.
Завтра мы, конечно, максимально всё порешаем, то-сё передвинем, отселим отчима в отдельную комнату и те пе. Но бляяяядь, страшно-то как!!!

#202 2021-10-29 21:11:12

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Заебись, у мамы ковид.
Плохая сатурация, хрипы в лёгких, температуру несколько дней сбивали, еле-еле сбили до приемлемой.
Отказывается ехать в больницу :facepalm:

#203 2021-10-30 18:47:44

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Очень сочувствую! Здоровья маме и всем вам.

#204 2021-11-11 16:23:29

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Как твоя мама, анончик?

#205 2021-11-14 00:30:32

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Всё хорошо, мама отлежала в больнице, сегодня прибыла домой!
Спасибо, анончики❤

#206 2021-11-14 09:52:50

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Я рат))

#207 2021-11-14 11:36:12

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Анон пишет:

Всё хорошо, мама отлежала в больнице, сегодня прибыла домой!

Збс.

#208 2022-04-03 14:53:21

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Карочи
Некоторое время назад я наконец набрался смелости признаться себе в довольно очевидном: я трансгендерный мущщина. С этой поры начались пострадашки: да я не пройду комиссию (прошёл), да мне не дадут новое свидетельство о рождении по месту фактического проживания, а отправят в Бурятию, а деньги где, Зин (дали), теперь страдаю, что паспорт не дадут.
Документы на паспорт подал, отсчёт 10-ти дней пошёл, бегаю внутри себя кругами и ору. Страшно, что что-то не так, прицепятся и откажут.
ААААААААААААААААААААААААААААА

#209 2022-07-14 03:06:39

Анон

Re: [Дыбр] Орательная

Я не знаю, куда мне кричать
Покричу сюда
Умерла любимая кошка, не вышла из наркоза
Но и так у неë не было шансов, печени была капитальная пизда
Но мы надеялись
Кошку уже кремировали, а я всë не могу осознать, что еë больше нет
Месяцем раньше умер любимый кот
У нас много кошек, но этих двоих я любил особенно сильно
Мне так больно
Так пусто
Ничего не могу делать совсем
Всë вызывает ассоциации, воспоминания, слëзы; типа — чищу кошачьи лежанки, беру арбузную, Локину, и начинаю плакать. Меняю плед на коесле, вспоминаю, что они оба уважали спать на этом кресле. Лишние миски мыл-убирал, вообще в тумане каком-то. Кошки ночью по кровати ходят, я одеяло приподнимаю, думаю, Локи спать пришла. Сильви на меня ложится, я еë Стивом называю и шею чешу, а Сильви не любит чтоб шею, а любит, чтоб бочка, а Стив-старший любил почесание шеи и спать на мне, даже если я на боку лежу. Сильви раньше не приходила, а теперь приходит, а я вот в полусне думаю, что Стив.
Лотки убираю, там нет Локиных и Стивиных говн, думаю — странно, не срали, что ли, к врачу... аааа, к какому врачу, они умерли, УМЕРЛИ, их больше нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума